Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Реестр не документированных, пока, сочетаний клавиш.

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 728 публикаций
25 474 боя

 

Большое спасибо за быстрый, наглядный и информативный ответ!  :honoring: Там, оказывается, ещё и дистанцию до корабля противника можно увидеть при наведении орудия.  А я, как ***, намолотил уже 1177 штук, что называется  "на глаз"! :look:

 

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что...

Век живи, век учись - сам в этой теме про две кнопки узнал. :red_button:


8721976.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Приветствую, камрады.

Возникли проблемы.

1. В настройках " Сохранять последнюю позицию при возвращении из режима обзора" галочку снял, но камера по прежнему возвращается на последнюю позицию.

2. Сочетание клавиш Ctrl+ЛКМ для отметки квадрата на миникарте не работает.

Помогите, пожалуйста, с решением моей проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
2 970 боёв

Приветствую, камрады.

Возникли проблемы.

1. В настройках " Сохранять последнюю позицию при возвращении из режима обзора" галочку снял, но камера по прежнему возвращается на последнюю позицию.

2. Сочетание клавиш Ctrl+ЛКМ для отметки квадрата на миникарте не работает.

Помогите, пожалуйста, с решением моей проблемы.

"Внимание на сектор" отдаётся двойным кликом (потому что одиночный клик - это приказ самолётам при игре на авике). Также работает если кликать в тактической карте по М.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

"Внимание на сектор" отдаётся двойным кликом (потому что одиночный клик - это приказ самолётам при игре на авике). Также работает если кликать в тактической карте по М.

 

Спасибо, вам. С этим разобрался. А, что по первому пункту моего поста скажете? Поверьте, эта не срабатывающая функция очень напрягает в игре.

Может я что-то делаю не так?

Навел прицел на цель (над целью появился значок захвата) => Хочу оглядеться. Зажал ПКМ. => Камера направлена не на цель, а далеко от цели. Отпускаю ПКМ и камера самостоятельно возвращается на захваченную ранее цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 Приятно читать такие краткие и главное очень информативные сообщения) Кстати, в отличии от танков в настройках корабликов нет раздела *МАРКЕРЫ*. Воюю, стреляю, топлю, а какие названия кораблей - понятия не имею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 Приятно читать такие краткие и главное очень информативные сообщения) Кстати, в отличии от танков в настройках корабликов нет раздела *МАРКЕРЫ*. Воюю, стреляю, топлю, а какие названия кораблей - понятия не имею. 

 

Настройки-Управление-Альтернативный режим боевого интерфейса.Над кораблями будут отображаться их названия,ник игрока и полоска ХР,если вы это имели ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 697 боёв

ой, Братиш!...спсб . Тебе огромное!!!.....просто красучег ты!....вот полезное дело сделал - так полезное!!!....лайкую однозначно и жму *краба*...:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой

Такой вопрос. Давненько не играл, сейчас вернулся и столкнулся с проблемой - не могу сбросить торпеды без привязки к цели. Что только не перепробовал. Кто подсказать может, в чём может быть причина?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 084 боя

Подскажите пожалуйста, в каком файле, папке игры можно назначить нужную мне клавишу, если это возможно, например фиксацию башен ГК я хочу сделать одной кнопой "F" вместо дефолтных  "CTRL+X" , так как в самой игре, в меню управления этого не сделать, там эта функция - "фиксация башен ГК" не обозначена.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 187 боёв
В 05.05.2017 в 16:32:49 пользователь HE9CblTb сказал:

Такой вопрос. Давненько не играл, сейчас вернулся и столкнулся с проблемой - не могу сбросить торпеды без привязки к цели. Что только не перепробовал. Кто подсказать может, в чём может быть причина?

на авианосцах? там альт-атака только с 6 класса

если на эсминцах, то не знай

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

"Х" - так же переключение захвата между близкими целями.
Очень полезно при пуске торпед: другая цель, другой угол упреждения

Изменено пользователем anonym_sroAR5QXR6vu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Кто бы еще перевел на русский "руководства" типа : отсылать приватные сообщения в боевом чате нельзя, но вы можете воспользоваться меню быстрых команд, НАВЕДЯСЬ (!!!) на союзника и нажав клавишу Z...

Что значит "наведясь" ? Перекинуть башни главного калибра с противника на союзника ??? Очень актуально для ЛК, особенно если он хочет что-то передать для эсминца.... Использовать свободный курсор через Alt ??? Развернуться и встать в кильватер за абонентом ? Еще варианты ? Пробовал разное, толком ничего не понял как это работает. Один раз вдруг получилось послать "именное" сообщение, один раз утопил абонента, наведясь т нажав ЛКМ... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 762 боя

На данный момент в таблице клавиши "по умолчанию"? Если я меняю назначение клавиш, то меняется и таблица? Или табличные данные фиксированы вне зависимости любых других обстоятельств? 

Изменено пользователем toxic32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×