Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Главный корабль зимы: Prinz Eitel Friedrich

В этой теме 804 комментария

Рекомендуемые комментарии

348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв

а собственно до какого числа будет доступен 4 этап? 

 

мне еще предстоит на техасе 50 боев откатать:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 968
[GOREC]
Участник
12 002 публикации

:cap_cool:   

А расскажу Я вам ребята как сижу у разбитого корыта.     По пути за холодненьким безалкогольным напитком заглянул в наш, понимаешь, Магазин и заодно прихватил этого Принца.   Ну думаю всё будет по-взрослому  чин-чинарём, а вышло как всегда.   Прошёл Кампанию и образовалось для Принца аж два постоянных камуфляжа.     Для Принца два прикида это не много.    А мне одного хватает.    Обращался Я в соответствующие инстанции.    Полный штиль.    Думаю уважаемый тов.мл.лейтенант-разработчик соизволит мне ответит как бороться с ненужными постоянными Камуфляж.

Честь имею откланяться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 746 боёв
Сегодня в 11:32:56 пользователь Gavitoff сказал:

а собственно до какого числа будет доступен 4 этап? 

До 22 января. Успеть можно. И даже можно успеть в кампанию поиграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
Сегодня в 11:37:04 пользователь GrossVarg сказал:

До 22 января. Успеть можно. И даже можно успеть в кампанию поиграть.

хоть бы вообще успеть и то ладно.две сотни боев в коопе для меня это многовато..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 746 боёв
Сегодня в 11:38:18 пользователь Gavitoff сказал:

хоть бы вообще успеть и то ладно.две сотни боев в коопе для меня это многовато..

Зачем кооп-то? Случайные бои. Ворвался на эсме в догфайт, притопил, точку захватил и на следующий корабль. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
Сегодня в 11:40:59 пользователь GrossVarg сказал:

Зачем кооп-то? Случайные бои. Ворвался на эсме в догфайт, притопил, точку захватил и на следующий корабль. 

аха-аха.в рандом на техасе:cap_haloween: он у меня самое слабое звено)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 746 боёв

Зачем на Техасе? Я про эсмы говорю. Зашел на точку, посветил, пободался с другими. Не утопили - хорошо, дальше фармишь, утопили - на следующий эсм и вперед. 

Все равно ведь шесть заданий выполнять. А таким образом денежка быстрее пойдет.

Хотя, у меня все ветки прокачаны до приемлемых уровней. Поэтому проще будет серебра наковырять.

Сложно придется только с Францией и Англией. Там только крейсеры.

shot-19.01.09_12.32.07-0989.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[_DOGS]
Участник
29 публикаций
21 192 боя

Четвертая директива.Первый бой на Мусаши .Захват точки настрел 50000.Победа . Выдано 299000 серебра.Второй бой.Победа.80000 настрела.Выдано 200000 серебра. Как то так.Это в Рандоме.Причем первый бой захват точки в одиночку. Получение достижения и по мелочи

Сегодня в 12:40:45 пользователь notingem5 сказал:

Четвертая директива.Первый бой на Мусаши .Захват точки настрел 50000.Победа . Выдано 299000 серебра.Второй бой.Победа.80000 настрела.Выдано 200000 серебра. Как то так.Это в Рандоме.Причем первый бой захват точки в одиночку. Получение достижения и по мелочи

Кстати по мелочи это два потоплены 30 пмк и остальное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв
Сегодня в 12:40:45 пользователь notingem5 сказал:

Четвертая директива.Первый бой на Мусаши .Захват точки настрел 50000.Победа . Выдано 299000 серебра.Второй бой.Победа.80000 настрела.Выдано 200000 серебра. Как то так.Это в Рандоме.Причем первый бой захват точки в одиночку. Получение достижения и по мелочи

Кстати по мелочи это два потоплены 30 пмк и остальное

Так разные "тушки" по разному оцениваются.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 11:28:40 пользователь GrossVarg сказал:

Ничего особенного - это когда у тебя есть премы 8-9 лвла. А когда их у тебя нет, приходится изворачиваться.

Дружище, Ты меня не понял. Я о другом говорю.

Ты иди прокати-ка боёк-другой без бустов на фарм, а уж потом выводы делай.

Вышел лично Я сегодня  9-е премы обкатать. И когда за бой на 150к дамажки и 2 куска опыта насыпали что-то около 300к серы, появилось желание забить огромный болт на этого принца. Даже больше, играть желание пропало вовсе, ну уж никак не сидеть и набивать по крупицам 4 ляма тут 4 ляма там...

Тратить бабло на флажки (да даже и уголь) Я не хочу. Поскольку это тот случай когда цель средства не оправдывает.

Нет, лично Мне нафиг этот 6.прем не упёрся, поскольку Я на этих уровнях просто не играю. 

Но если Мне проблемматично набить при таких условиях на этого принца, то уж что говорить о тех, кому этот кораблик действительно нужен и будет полезен. 

Что по факту получается? - Позиционировали кампанию как несложную и ненавязчивую, а реализовали как упоротую. Назвать директиву нужно "просиди всё свободное время в нашей игре". 

Сегодня в 13:02:55 пользователь acMaf сказал:

Так разные "тушки" по разному оцениваются.

Ну блин, Ты старайся, глядишь боёв через 15 задание на япов закроешь. А там уж "чуток" останеться, повторить всё ещё 5 раз..:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Dmitry_A_V
Я так захотел
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 06:12:35 пользователь ToToT сказал:

Проблема в том, что эта компания была анонсирована как легкая и праздничная , что они "специально просчитали", что её легко может пройти каждый и получить подарок... 

Эээ? Где было написано именно это? Можете ткнуть пальцем в цитату, я "спасибо" скажу. А то чёт не припоминаю. Если так, то забавно, конеш. Но не помню такого.

А так вообще язык рекламы это уже что то ритуальное, что не стоит понимать буквально. Кто в трезвой памяти верит, что "кола - вкус победы" или что именно "свежее дыхание облегчает понимание" (пардон, давно не смотрел телик, менее древних слоганов не припомню)?

Сегодня в 13:08:30 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Тратить бабло на флажки (да даже и уголь) Я не хочу. Поскольку это тот случай когда цель средства не оправдывает.

А ещё можно один глаз платком завязать. Или вообще монитор выключить. Чтобы ещё сложнее стало.

Вы вообще какую цель преследуете такие средства используя?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв
Сегодня в 14:08:30 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Что по факту получается? - Позиционировали кампанию как несложную и ненавязчивую, а реализовали как упоротую. Назвать директиву нужно "просиди всё свободное время в нашей игре".

Трудно не согласиться. Мне кажется привязка Праздничной новогодней компании к Принцу была ошибкой. Это не праздник это работа.

Изменено пользователем FokaV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 13:08:30 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Позиционировали кампанию как несложную и ненавязчивую, а реализовали как упоротую. Назвать директиву нужно "просиди всё свободное время в нашей игре". 

Ну, значит, главная цель, которая будет достигнута кампанией - покупатели купят, а остальные сделают выводы и окончательно перестанут вестись на компании.

Я вот, например, не парюсь. Кто купил - молодец. Я же просто соберу свой урожай сталюки и ящиков и уже тем доволен.

А Принц? Да мож он через пол года в арсенале за уголь будет. А мож и нет. Я лично не переживаю. Мне игра и так хороша.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Как-то помню задвигали мне что активности не должны вызывать негатив, хейт и прочая, а наоборот - завлекать как можно более широкий круг участников. 

А тут у нас что мы видим... 3 этапа состояли из вполне себе нормальных задач, которые и впрямь "бодро" выполнялись играя в игру, ну и переодически заморачиваясь там всякими нюансами типа боев на определенном типе техники. Нормально было. А тут праздник к нам приходит выходит, понимаешь ли, 4 этапчик, который очевидно и радикально отличается от прошлых этапов в сторону "чтобы вы подольше дротили, либо задонатили". Причем настолько радикально, что это намерение создателей марафона становится видно невооруженным взглядом. 

Ладно, предположим какой-нибудь фиолетовый кибер-котлет, у которого по 300 геймсконовских камуфляжей, по 300 спец.флажочков и все премы 9 уровня, выполнит данную задачу "относительно" быстро. Но вот что-то мне подсказывает что остальным таки придется "упороться", причем тем у кого прем. техники нет или ее минимум, упороться либо очень и очень серьезно, либо просто сказать "да любись оно конем". 

 

Как-то оно "неоднозначно" все, на мой взгляд. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 14:13:29 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Как-то помню задвигали мне что активности не должны вызывать негатив, хейт и прочая, а наоборот - завлекать как можно более широкий круг участников. 

А вы не думали, что и это просчитано может быть? Возможно, условия жизни и быта у ЦА в этом регионе таковы, и покупательная способность такова, что хейт и токсичность будут в любом случае (человек и так каждый день недоволен жизнью), как и не желание что то купить, пусть даже себе любимому, тоже будет. И трудно тут винить людей за те условия в которые они попали и в которых сформировались. Остаётся только посчитать, сколько бабок можно заработать на праздничных активностях и как это лучше сделать.

Ох, не завидую местным спецам по работе с общественностью. По такому тонкому льду парни-девчонки ходят. Тут хорошего знания методичек мало, тут безумство гения нужно. Но поощряется безумство далеко не везде. Так что и их винить, по сути, не за что.

Просто всё есть как есть.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
Сегодня в 14:18:39 пользователь Snova_Ivanov сказал:

А вы не думали, что и это просчитано может быть? Возможно, условия жизни и быта у ЦА в этом регионе таковы, и покупательная способность такова, что хейт и токсичность будут в любом случае (человек и так каждый день недоволен жизнью), как и не желание что то купить, пусть даже себе любимому, тоже будет. И трудно тут винить людей за те условия в которые они попали и в которых сформировались. Остаётся только посчитать, сколько бабок можно заработать на праздничных активностях и как это лучше сделать.

Ох, не завидую местным спецам по работе с общественностью. По такому тонкому льду парни-девчонки ходят. Тут хорошего знания методичек мало, тут безумство гения нужно. Но поощряется безумство далеко не везде. Так что и их винить, по сути, не за что.

Просто всё есть как есть.

На слове "просчитано" начал смеяться. Только что вот отдышался. Спасибо за хорошее настроение! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 11:28:40 пользователь GrossVarg сказал:

Угу, его забыл.

Еще "Охотник" +20%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 14:33:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

На слове "просчитано" начал смеяться. Только что вот отдышался. Спасибо за хорошее настроение!  

Очень рад, что поднял вам настроение.

Стало быть, вы полагаете, что результат и цели акций в такой большой кампании не прогнозируются командой эффективных специалистов, а выполняются на как придётся и как соответствующий вашему мировоззрению б-г даст?

Знаете, я тоже улыбнулся. Спасибо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
Сегодня в 14:43:49 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Очень рад, что поднял вам настроение.

Стало быть, вы полагаете, что результат и цели акций в такой большой кампании не прогнозируются командой эффективных специалистов, а выполняются на как придётся и как соответствующий вашему мировоззрению б-г даст?

Знаете, я тоже улыбнулся. Спасибо.

Знаешь, снимаю шляпу. Два поста и в каждом шутки все забористее. Сарказм наитончайшего качества, одобряю! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 14:53:50 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Знаешь, снимаю шляпу. Два поста и в каждом шутки все забористее. Сарказм наитончайшего качества, одобряю! 

Взаимно, сударь. Мету пол треуголкой.

Что же до прочего, то откуда мне знать, как там у них всё на самом деле. Так - мысли, догадки.

 

 

Статистики обычно не веду. Тут она бессмысленна.

Но вот на фоне последних бесед такое наблюдение : только что, три выхода в рандом на Гаскони, флажок на денежку прицеплен, больше ничего, два поражения одна победа, 812 902 серебра. Это при том что я не статист, игрок вполне посредственный и вообще предпочитаю проводить своё время в операциях. Да и день не задался.

Та не. Реально, в принципе, нафармить. Если упороться. Упарываться только охоты что то нет. Так - ништяки пособираю. За них и спасибо Лесте. Ничо так кампания.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×