Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Charleston - американский премиумный крейсер III уровня {0.7.12}

Купите ли вы Charleston?   

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 177 боёв
Сегодня в 15:36:27 пользователь TG_Maks сказал:

Налетай, слоты за уголь подешевели )))

С языка сняли:))) Так и собираюсь поступить:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

дождаться нового купона и взять что-ли этот брелок...

 

 

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
В 19.12.2018 в 14:26:01 пользователь 13tucha сказал:

Уже купил,я же коллекционер.Правда катать его не буду,мне эти уровни не интересны,только вот снежинку сниму.

А мне попался в коробке.Нормальный корабль,правда я с Вами согласен,песок многим не интересен уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 172 боя

за недельку можно набрать угля на кораблик, тем более ЖаБа куплена, в итоге выбор камки/флажки - или кораблик со слотом. погонял 1 бой, взял поддержку, и вот он уже сам фармит флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Купил в первый же день выхода аппарата. Даж пофанился несколько боев.

 

Но блин, как же он медленный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Можно поиграть на нем, пока +200% акция. А так сходить на нем пару раз в месяц в рандом. Да и снежинка еще одна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя

Хороший кораблик, старый добрый луис

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Я думал как Луис а это Луис с разбросом в два раза больше, да ещё тормоз - не берите это ***, Луис лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Да ну на ... имба лютая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
В 07.03.2019 в 17:42:53 пользователь WarXed сказал:

Да ну на ... имба лютая

Да не имба а «АМБА», на Богатыре двух завалил , кой они мне 22 К урона кидали я успел им 58 К откинуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.03.2019 в 14:41:01 пользователь L496 сказал:

Я думал как Луис а это Луис с разбросом в два раза больше, да ещё тормоз - не берите это ***, Луис лучше.

 

Руки-крюки? 

В 09.03.2019 в 15:48:13 пользователь L496 сказал:

Да не имба а «АМБА», на Богатыре двух завалил , кой они мне 22 К урона кидали я успел им 58 К откинуть.

Статку свою открой. Посмотрим как ты "валишь" врагов.

А то как то не прилично получается

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 11:04:30 пользователь TIE_Pilot сказал:

 

Статку свою открой. Посмотрим как ты "валишь" врагов.

А то как то не прилично получается

Открыл и ? 58% побед, СРЕДНИЙ урон за бой на Богатыре 35,4 К, набивал и по 109.6 К,. Так что своё мнение оставь при себе оно многим не интересно.

И не завидуй.

Изменено пользователем L496

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
202 боя

 Всем добра. Играю недавно, вернее, года полтора назад пробовал, но не зацепило, а теперь скачал игру снова и вроде норм. На Богатыре играю и он мне нравится, хотел его оставить. Но тут на халяву дали этот кораблик. Он прем, значит больше зарабатывает, лучше бронирован и у него больше здоровья. Пушки дальнобойнее на целый километр, фугасы летят быстрее, орудия заметно вертлявей, есть противоминки и какое - никакое ПВО. Уступает в шансе поджога, маскировке  и вроде все. Пока склоняюсь Богатыря продать. Вернее  подожду, пока командир прокачает увеличение дальности стрельбы на 20% - не помню как перк называется. Но пока сравнение не в пользу Богатыря.

Изменено пользователем SkyLark22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
14 601 бой
В 13.03.2019 в 20:44:37 пользователь SkyLark22 сказал:

 Всем добра. Играю недавно, вернее, года полтора назад пробовал, но не зацепило, а теперь скачал игру снова и вроде норм. На Богатыре играю и он мне нравится, хотел его оставить. Но тут на халяву дали этот кораблик. Он прем, значит больше зарабатывает, лучше бронирован и у него больше здоровья. Пушки дальнобойнее на целый километр, фугасы летят быстрее, орудия заметно вертлявей, есть противоминки и какое - никакое ПВО. Уступает в шансе поджога, маскировке  и вроде все. Пока склоняюсь Богатыря продать. Вернее  подожду, пока командир прокачает увеличение дальности стрельбы на 20% - не помню как перк называется. Но пока сравнение не в пользу Богатыря.

привет, если бы ты поискал сначала бонускоды на игру - получил бы Дтану или Варяга, не пмню точно, у тебя бы вопроса не возникало оставить или продать. Богатырь это обычный проходной кораблик. да и маленькие 2-3 ур они все прикольные по своему. тот же немецкий Кольберг и похожие на него крейсера с одноорудийками по периметру строчат как пулемёты. залпа нет, зато корректировку упреждения удобно делать на малой и средней дистанции практически мгновенно :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
202 боя
В 18.03.2019 в 07:13:53 пользователь PTURS_KONCURS сказал:

привет, если бы ты поискал сначала бонускоды на игру - получил бы Дтану или Варяга, не пмню точно, у тебя бы вопроса не возникало оставить или продать. Богатырь это обычный проходной кораблик. да и маленькие 2-3 ур они все прикольные по своему. тот же немецкий Кольберг и похожие на него крейсера с одноорудийками по периметру строчат как пулемёты. залпа нет, зато корректировку упреждения удобно делать на малой и средней дистанции практически мгновенно :)

 Про бонус - коды ничего не знал, жаль, ну да ладно... Не совсем понял про отсутствие залпа. За высокоуровневыми не гонюсь, мне бы пока на малышах игру освоить, а то основные противники у меня зачастую не красная команда, а острова - вечно меня подрезают...

Изменено пользователем SkyLark22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
14 601 бой

SkyLark22, залп это когда одновременно стреляют орудия или башни. а когда поочерёдно это называется беглый огонь.

SkyLark22, при беглом огне на средних и малых дистанциях очень быстро можно вводить поправки в упреждение, только на малых дистанциях не стоит использовать максимальное увеличение прицела. при этом обязательно надо выдерживать горизонт наведения, но это уже в раздел обучения стрельбе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 276 боёв

@PTURS_KONCURS

 

П. 3.2 правил форума гласит, что "следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта".

Считайте, что я Вас предупредил. 

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
14 601 бой
Сегодня в 12:09:47 пользователь Jadd сказал:

@PTURS_KONCURS

 

П. 3.2 правил форума гласит, что "следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта".

Считайте, что я Вас предупредил. 

 

удалите все мои посты, считайте, что я тут ничего не писал

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 276 боёв
Сегодня в 13:14:38 пользователь PTURS_KONCURS сказал:

удалите все мои посты, считайте, что я тут ничего не писал

 

Зачем?

Вы ответили по существу, я просто прошу придерживаться правил оформления сообщений.

Ваше сообщение не трогал, не скрывал, баллы не выписывал, никаких санкций и ограничений не наложено. 

 

Просто большая просьба, повторюсь,  не злоупотреблять заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта. 

Спасибо за понимание.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×