Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ValeraSemenov

Ранги на 9ках - интересно, но не гонка вооружений

Режим гонки вооружений в рангах  

391 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[X-III]
Участник
24 публикации
20 252 боя

ранги должны быть рангами и нечего здесь выдумывать ересь

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
Сегодня в 05:17:55 пользователь Anex_Des сказал:

Небольшая доля эльфизма, вероятно, единственный способ привнести что-то новое в игру и не скатиться при этом в унылый сим. Я не видел ГВ до этого, будет любопытно посмотреть. Надеюсь экономические бонусы от пермофляжей для 9 пересмотрят и они станут хоть сколько-нибудь привлекательными для покупки, а то всё проходняк да проходняк

Унылость как раз в арадности,  чем больше кораблей становится,  тем больше одинаковыми они все становятся. 

Тут даже у линкоров брони нет,  все тупо жгут фугасы. 

То что эсминец сделал пожар и тот же линкор другому линкору ХП отнимается одинакого,  если вы подожгуте спичку и охапку дров,  пожар тоже будет одинаковый,  маразма в игре все больше, а желание играть все меньше.

Корабли же не только формой и орудиями отличались, но и внутри были забиты оборудованием, а тут с 1 ХП кораблик как новенький.

 

Изменено пользователем D_E_I_C_I_D_E_38RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 09:57:09 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Я считаю, что гонка вооружений недостаточно будет воспламенять стулья в ранговых боях. Необходимо также в режим добавить циклон и грозовой фронт. В каждом бою. Можно и одновременно, чтобы точно фана всем хватило.

и это все в Эпицентре

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:39:37 пользователь going_on сказал:

и это все в Эпицентре

и с старым балансировщиком, про который говорили "разнообразие", когда у одной команды был эсминец, у другой нет, и прочее  (он кстати применялся в сумеречных боях) :cap_haloween:

Изменено пользователем Dantist63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 17:42:11 пользователь Kaddafi1977 сказал:

все комменты и з разряда - не пробовал но осуждаю.

все комменты от людей понимающих суть рангов, и чем меньше рандома в более ли менее соревновательном режиме тем лучше для игроков. Ранги это не фан режим и задумывался он не для фана!

Сегодня в 19:48:46 пользователь Dantist63 сказал:

и с старым балансировщиком, про который говорили "разнообразие", когда у одной команды был эсминец, у другой нет, и прочее  (он кстати применялся в сумеречных боях) :cap_haloween:

Дада, и еще сюда же впихнуть крепости цитадели которые раньше стреляли сами по кораблям, сюда же ботов на подлодках впихнуть иииииииииии........... з-аставить играть в это все самих разработчиков, но не ради фана, а ради победы, мне интересно насколько хватит их нервов.

З.Ы. Уважаемые разработчики, у вас в команде есть люди которые проходили ранги не один раз, послушайте их мнения по этому поводу, я почему то уверен, что они не будут ЗА ГВ в рангах. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 153 боя

Попробовал ГВ - не понравилось совсем. Погони за "шариками на карте" это не игра про военный корабли.

Если ранги будут с привкусом ГВ - ранги мимо.

 

Почему разработчиков чаще заносит куда угодно кроме реализма и историчности?! В них же тоже можно найти много интересного. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Я так считаю - надо пробовать ,без дел не бывает ошибок...

Я так понял в следующем РБ не будет потери звезды - значит не будет сложнее завершить .

На данный момент скептически отношусь к взводам в будущих РБ...а так будем глядеть.

Сегодня в 11:24:11 пользователь D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Унылость как раз в арадности,  чем больше кораблей становится,  тем больше одинаковыми они все становятся. 

 

Я не вижу не одной Х-ки похожей на другую - каждая по своему уникальна ,причем кардинально.

Мне кажется у вас прикепело от рандома и вы написали свой пост неосмысленно...

Сегодня в 10:58:36 пользователь musehunter сказал:

 

Игра, конечно, хорошая. Но чет уж больно однообразная...

 

 

КС 1,6  -20 лет а в нее до сих пор играют а в игре кроме с пяток новых карт особо нечего не добавилось...

Мне кажется тут больше применимо - зажрались :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 14:11:36 пользователь Chipolino84 сказал:

КС 1,6  -20 лет а в нее до сих пор играют а в игре кроме с пяток новых карт особо нечего не добавилось...

Есть люди, которые и в шашки годами играют, это уже дело каждого, сколько времени отдавать на однообразный геймплей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 19.12.2018 в 22:52:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

а с учетом пожеланий игроков...

Не стоит слепо прислушиваться к игрокам - они не всегда осознают что пишут ...

Пробуйте - без дел не бывает ошибок ...

Сегодня в 09:09:44 пользователь Kusachy сказал:

А я еще там буду Сиэтл и Эльзас в топ выводить, хахахахаха!

Отличный выбор - крайне самодостаточные-не командозависимые корабли .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Вот и что теперь делать с этими *кхм* рангами?! Есть подозрение, что это будут первые РБ, которые буду проходить на ЛК :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 09:47:22 пользователь _Zhukov__ сказал:

Я вот например рад такому повороту, можно спокойно пофармить без АВ и 10к, наконец для меня премы 9 лвл перестанут быть балластом..

Непосредственно к РБ11 на 9 лвл вопросов нет) Я, конечно, займусь любовью с выбором техники, потому что выкупать и пересаживать капитанов лениво, поэтому, скорее всего, будет либо Миссури (нафармлю до конца жизни, потому что вряд ли на 9 лвл мне удастся за 105-117 боев как в прошлых сезонах пройти, тем более на ЛК), либо на Блэк накоплю.

Плюс да, девятки были обделены в плане контента как никто другой. У меня вопросы только по гонке вооружений и сомнения в выводах разработчиков по поводу этой самой ГВ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 22:23:59 пользователь Caritatis сказал:

Непосредственно к РБ11 на 9 лвл вопросов нет) Я, конечно, займусь любовью с выбором техники, потому что выкупать и пересаживать капитанов лениво, поэтому, скорее всего, будет либо Миссури (нафармлю до конца жизни, потому что вряд ли на 9 лвл мне удастся за 105-117 боев как в прошлых сезонах пройти, тем более на ЛК), либо на Блэк накоплю.

Плюс да, девятки были обделены в плане контента как никто другой. У меня вопросы только по гонке вооружений и сомнения в выводах разработчиков по поводу этой самой ГВ.

Я так скажу, не попробуем - не узнаем, а ныть раньше времени как по мне - глупо и бессмысленно....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 19.12.2018 в 23:23:44 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если смешение не понравится, мы сделаем выводы, что ГВ и Ранги плохо совместимы и сможем принимать лучшие решения в будущем. Но теперь на секунду представьте, что идея все же сработает и получится что-то необычное, новое и интересное. Насчет отдельной подачи - такой вариант тоже будет рассмотрен, Ваше предложение может оказаться очень кстати. Но сначала попробовать формат РБ+ГВ все же очень хочется:Smile_Default:

ну это как стейк с мороженым. или сало с шоколадом. а вдруг идея сработает? :Smile_great::Smile_facepalm:

на самом деле, я готов попробовать, чисто для разнообразия, но не больше 1 раза. все таки РБ это режим на скилл и горение стула, а ГВ - для расслабона.

ах да, спасибо за то, что не сделали ранги в сумеречном бою  (сарказм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
В 19.12.2018 в 23:52:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, я знаю что такое Рубикон, я не понял причем тут корабли.

Режим ГВ УЖЕ был на основном сервере и он получил положительные оценки и отзывы игроков. Он УЖЕ не провальный, вопрос сейчас в том комбинируется ли он с РБ или у него другое место.

Насколько я помню список доработок, этот момент как раз будет исправлен. Режим же вернется не "как есть", а с учетом пожеланий игроков после его первого захода на сервер.

Режим получился удачным потому, что:

В него играли те, кто хотел в него играть, я, например, не сыграл в нём ни одного боя.

В нём не было статистики, можно было играть как хочешь, упарываться, качать технику, всё, что угодно, и никто об этом не узнает.

 

В рангах этот режим вводится принудительно, и раковать не получится. Гореть лично у меня будет точно, как и у многих других.

Кстати, была бы возможность отключить режим превосходство, циклоны и эпицентр (как в танках), то 80% бы их отключили, и играли бы в них те, кому интересно, и отзывы были бы положительные.

Но нет, вы придумали, сделали, пусть играют все, скрипя зубами.

Изменено пользователем anonym_7IgyJkGClikZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 036 боёв
Сегодня в 15:50:51 пользователь Stealth_202 сказал:

ну это как стейк с мороженым. или сало с шоколадом. а вдруг идея сработает? :Smile_great::Smile_facepalm:

на самом деле, я готов попробовать, чисто для разнообразия, но не больше 1 раза. все таки РБ это режим на скилл и горение стула, а ГВ - для расслабона.

ах да, спасибо за то, что не сделали ранги в сумеречном бою  (сарказм)

в сумеречном бою будет кб с таким успехом. а игра будет называтся мир эльфийских кораблей в гостях у квейка :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
В 19.12.2018 в 22:52:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Режим ГВ УЖЕ был на основном сервере и он получил положительные оценки и отзывы игроков. Он УЖЕ не провальный, вопрос сейчас в том комбинируется ли он с РБ или у него другое место.

 

я не молодой человек выросший на книге "оружие победы" (ну и кроме нее много -много других)

играю во все игры военной триады ВГ, кроме УЖЕ самолетов.

потому что самолеты полностью перешли на "сторону света" или тьмы .... это  сын играет в доту - у него такие сообщения.

я НЕ ХОЧУ доту в кораблях

я ХОЧУ прекрасный режим ранговых боев.   

БЕЗ ГОНКИ ВООРУЖЕНИЙ.

запишите пожалуйста это мое мнение куда только можете

и не портите то , что вам удалось сделать очень хорошо. 

Сегодня в 06:01:45 пользователь Kot_Fon_Baton сказал:

  А ГВ как раз снижает % рандомности ибо заставляет хоть как-то игроков играть командно.  

давно я не читал большего боеда :Smile_facepalm:

Сегодня в 09:03:15 пользователь PabloEller сказал:

 

 

А теперь вы предлагаете собирать монетки на экране. Извините, такого хлама и в Гугл-Маркете полно. Это разом и напрочь ломает ту иллюзию, за которой мы сюда идём. В такую игру будут играть совсем другие - те, кому всё равно во что играть; те, кому нужны не корабли, а монетки.

 

то же самое слово в слово я говорил в самолетах...просто теми же словами!

...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 312 боёв
В 19.12.2018 в 23:23:44 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если смешение не понравится, мы сделаем выводы, что ГВ и Ранги плохо совместимы и сможем принимать лучшие решения в будущем. Но теперь на секунду представьте, что идея все же сработает и получится что-то необычное, новое и интересное. Насчет отдельной подачи - такой вариант тоже будет рассмотрен, Ваше предложение может оказаться очень кстати. Но сначала попробовать формат РБ+ГВ все же очень хочется:Smile_Default:

 

Мучительно хочется услышать ответ на вопрос - если вам прямо так очень хочется попробовать формат РБ+ГВ, то чем вам так ваш же спринт в качестве подопытного кролика не угодил? Полный аналог рангов, играют в основном те же, при этом сильно преданных поклонников пока не приобрёл - экспериментируй не хочу. Причём их же аж два сезона за месяц планируется, т.е. коррективы можно по сути прямо на лету вносить. И главное, если идея всё же не сработает, то вряд ли много народу это расстроит - при текущем формате свой 1 ранг за 30-40 боёв там в атмосфере любой наркомании можно взять. Я уже не говорю о том, что в любом случае это позволило бы всем желающим хоть как-то адаптироваться к вашему "миксу" перед стартом полноценного сезона.

 

Прошлый сезон закончился в конце сентября же где-то. Если ваш эксперимент не зайдёт, то следующий "нормальный" сезон стартует самое ранее в начале лета - итого перерыв для любителей режима растянется минимум на 8 месяцев. Не слишком ли самоуверенно именно таким образом свои "хотелки" игрокам втюхивать?

Изменено пользователем kolesoudachi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 14:35:43 пользователь _Zhukov__ сказал:

Я так скажу, не попробуем - не узнаем, а ныть раньше времени как по мне - глупо и бессмысленно....

я никогда не ел вегетарианского фальшивого зайца, или фальшивый шашлык из морковки

и мне не надо пробовать, для того чтобы понять, что я хочу натуральный

...

не держите нас за детей неразумных

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Поддерживаю! 

 

Ранги это отдельный режим, а ГВ другой самобытный режим. 

 

Не надо их смешивать! А то такими темпами и до РБ и КБ в стиле хеллуиновской "королевской битвы" дойти можно.

 

Пусть это всё остаётся отдельными режимами каждый со своими фишками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 14:52:47 пользователь klimbodom сказал:

Режим получился удачным потому, что:

В него играли те, кто хотел в него играть, я, например, не сыграл в нём ни одного боя.

 

очень верный вывод.    

анти-эльфисты пропустили его мимо внимания... так же как хеллоиуно-анимешные активности

естественно среди отзывов было мало критических.

мы же не думали, что разработчики покусятся не просто на что то там... доп режим ит.п. , а на самое святое - на оплот честной наиболее спортивной  борьбы - ранги. 

.....

....

Разработчики!

ну у вас же правая рука не ведает, что творит левая.

вот только что мне на фейсбуке вывалилась реклама кораблей,

вот цитирую слова оттуда  - "Все корабли исторически достоверны. Огневые и скоростные возможности, запас прочности, толщина брони корпуса и надстроек — все до мелочей соответствует реальной техническ..."

вы же рекламируете одно, а даете совсем другое!

вернее хотите давать.

человек отреагировавший на  эту рекламу захочет "собирать монетки"??

... не буду говорить обо всех... люди разные.

но лично я не захочу ((

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×