Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ValeraSemenov

Ранги на 9ках - интересно, но не гонка вооружений

Режим гонки вооружений в рангах  

391 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 23:47:40 пользователь evgen2244 сказал:

только не говорите что не изучали историю старшего брата:cap_haloween:

зы там тоже пытались ввести эльфийский режим

Нет, я знаю что такое Рубикон, я не понял причем тут корабли.

Режим ГВ УЖЕ был на основном сервере и он получил положительные оценки и отзывы игроков. Он УЖЕ не провальный, вопрос сейчас в том комбинируется ли он с РБ или у него другое место.

Сегодня в 23:50:56 пользователь ogo_gooo сказал:

Оно внесет не разнообразие, а дополнительную долю рандома. К примеру не нравилось когда в режиме ГВ при стартовых бонусах у противника появлялись две хилки и инвиз, а у нас три перезарядки - где тут справедливость или "веселье от разнообразия"!? В рангах от такого доп. рандома вообще все дно выгорит

Насколько я помню список доработок, этот момент как раз будет исправлен. Режим же вернется не "как есть", а с учетом пожеланий игроков после его первого захода на сервер.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 902 публикации
14 681 бой
Сегодня в 23:52:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, я знаю что такое Рубикон, я не понял причем тут корабли.

Режим ГВ УЖЕ был на основном сервере и он получил положительные оценки и отзывы игроков. Он УЖЕ не провальный, вопрос сейчас в том комбинируется ли он с РБ или у него другое место.

Ну так сделали бы уже тогда тест навроде Спринта, а не полноценного сезона РБ. Честно - от таких решений как раз и постоянный негатив к вашим решениям.

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
В 19.12.2018 в 23:44:42 пользователь Sub_Octavian сказал:

Может быть и стоит. Но на данный момент по ГВ нет окончательного мнения :Smile_Default:

Раскройте мысль, я не понял. 

окончательного мнения нет, но примите пожалуйста во внимание обсуждаемость и итоги голосования в данной теме.

действительно, как выше заметили, почему бы на спринте не попробовать?

Изменено пользователем ValeraSemenov
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

Небольшая доля эльфизма, вероятно, единственный способ привнести что-то новое в игру и не скатиться при этом в унылый сим. Я не видел ГВ до этого, будет любопытно посмотреть. Надеюсь экономические бонусы от пермофляжей для 9 пересмотрят и они станут хоть сколько-нибудь привлекательными для покупки, а то всё проходняк да проходняк.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 825 боёв
Сегодня в 02:17:55 пользователь Anex_Des сказал:

Надеюсь экономические бонусы от пермофляжей для 9 пересмотрят и они станут хоть сколько-нибудь привлекательными для покупки, а то всё проходняк да проходняк.

Ну не скажите. На 9 уровне есть корабли которые продавать совсем не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв
Сегодня в 01:29:43 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Ну не скажите. На 9 уровне есть корабли которые продавать совсем не хочется.

Конечно, я не говорю за всех, у самого Iowa осталась. Но как часто хочется оставить девятку в порту? Кто оставит Изюм или Lion?

Нужно было сделать акцент на низких экономических показателях пермофляжа, -20% к обслуживанию маловато будет, да 4к бублонов за это дороговато.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Мне пофиг, я буду качать Эссекса и Тайхо. А потом, когда закончу, я быстро пройду на каком-нибудь Кронштадте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Мне режим ГВ понравился я бы играл в него, но я бы предпочел его самостоятельным режимом. Ранги бы оставил рангами. Но поиграем посмотрим, что из этого выйдет РБ+ГВ=? :cap_hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

А чё островное стоялово последних 2 сезонов было интересно? Демоны/ Вустеры под островами, 4 лк на респе которые слышали только о S. А здесь хоть какое-то разнообразие и мотивация идти вперед не только тебе 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 156 боёв
В 19.12.2018 в 23:44:42 пользователь Sub_Octavian сказал:

Может быть и стоит. Но на данный момент по ГВ нет окончательного мнения :Smile_Default:

Раскройте мысль, я не понял. 

рубикон провальный патч в танках

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 01:52:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, я знаю что такое Рубикон, я не понял причем тут корабли.

Режим ГВ УЖЕ был на основном сервере и он получил положительные оценки и отзывы игроков. Он УЖЕ не провальный, вопрос сейчас в том комбинируется ли он с РБ или у него другое место.

Я тогда ни чего и не писал, но в ранги КАРЛ!!! Это провал! Там и так содомия, но вы умудряетесь пробить дно:cap_fainting:

зы объясните какому:etc_swear: манагеру пришла в голову мысль :cap_viking:угробить карту Окинава??11!!? Вот нафига лесть к уникальной карте??? Если на ней какие то алеханы ноют то это их проблемы, пусть в песочке катают.

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 19.12.2018 в 23:23:44 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если смешение не понравится, мы сделаем выводы, что ГВ и Ранги плохо совместимы и сможем принимать лучшие решения в будущем. Но теперь на секунду представьте, что идея все же сработает и получится что-то необычное, новое и интересное. Насчет отдельной подачи - такой вариант тоже будет рассмотрен, Ваше предложение может оказаться очень кстати. Но сначала попробовать формат РБ+ГВ все же очень хочется:Smile_Default:

В итоге, народ будет катать миссури, мусаси, кронштадты - фармить серебро в боях без 10-ок. Фармить сталь. Онлайн будет чуть выше, чем в прошлом сезоне (много прем 9 дали возможность всем, кому не лень получить), и будет сделан вывод, что нововведения зашли.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

играю в игру с релиза , не в одном сезоне у меня не горел стул, 11 сезон будет первым в котором сожгу все стулья, кресла, диван, табуреты и все из за ввода в этот классический режим эльфизма ГВ, леста куда Вам высылать счет за уничтоженную мебель?

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Дело в том что ранги это как бы соревновательный режим в личном скиле. Ну, "как бэ". А гонка вооружений увеличивает % рандомности,, что с личным скилом ну ни как не вяжется.

Лично я не против эльфизма в игре, мне сумеречный бой понравился, но всё таки нужно оставить "чистый" режим, причем именно для соло игроков.

Ну и лично моё сугубо личное и некомпетентное мнение- 9ки не лучший выбор для РБ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

ждал РБ на 9 уровне очень давно, но... я против всяких " одобренных" режимов.
не пропустил ни одного сезона, очень любил сей формат, а теперь ,после изменений РБ ( награды+ режимы), интерес резко к ним пропал!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв

Пару боев сыграла в ГВ и ошалела, от того, что эсмы, как оголтелые летели за этими бустами, убиваясь об торпеды/вражеские эсмы/рлс. В РБ будет тоже самое.

Поиграть, конечно, попробую, но это будет лютый пригар.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 355 боёв
В 19.12.2018 в 23:14:11 пользователь MerlinBelarus сказал:

Какая вам разница как тратить свое время в рангах или эльфийских рангах, люди же те же самые, те же косяки и т.д. Относитесь поспокойнее к этому.

Если вы мне, я спокоен как удав. Человек спросил, я ответил и причину назвал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
1 685 боёв
Сегодня в 04:33:48 пользователь suiZidal сказал:

Дело в том что ранги это как бы соревновательный режим в личном скиле. Ну, "как бэ". А гонка вооружений увеличивает % рандомности,, что с личным скилом ну ни как не вяжется.

Ерунду пишите. Как-бы вы не пыжились в РБ, если в команде ***, то слив обеспечен. А ГВ как раз снижает % рандомности ибо заставляет хоть как-то игроков играть командно. Потому как в противном случае проигрыш обеспечен 100% ещё со старта.

ГВ это как раз тот элемент игры, который реально влияет на "социализацию" игроков, пусть и только в течении одного боя.

 

Проблема в том, что сама идея команды в РБ изначально неправильная. РБ должны вестись в режиме 3 на 3. Вот тогда на первый план действительно выйдет индивидуальный скилл. Разрабам стоит подумать над этим!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

Ну не знаю, по моему вносить ещё больше рандома в такой и так подгорающий режим как ранги не есть хорошо. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×