Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

сказка ложь да в ней намёк

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя

Родился человек и родители дали ему имя(для примера)Адонис(то есть владыка) с надеждой на то,что в будущем у их ребёнка будет всё для нормальной жизни.Но у мальчика во дворе все и всё отбирали.Так и рос он в бедности и помер ничего не имея за душой.
и пришло время ему ставить памятник и говорит гробовщик -а напишу-ка я на плите гробовой имя Игнат.
дальние родственники покойного -почему??!и него же имя Адонис!
ну мало-ли какое имя ему дали РОДИТЕЛИ и с каким он шёл по жизни. вот Я(продолжает гробовщик)считаю,что человек не достоин этого имени.
да,игроки?:Smile_sceptic:
вы хотите,что бы на вашей гробовой плите было то имя которое кажется уместным гробовщику(вас знать не знавшего),а не вашим создателям(родителям)?

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

переставай курить. атрофия мозговых клеток начинается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Ник создателю темы, точно гробовщик придумал. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Короче всех Владимиров, кроме одного, надо переименовывать :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:56:06 пользователь _77100_ сказал:

Родился человек и родители дали ему имя(для примера)Адонис(то есть владыка) с надеждой на то,что в будущем у их ребёнка будет всё для нормальной жизни.Но у мальчика во дворе все и всё отбирали.Так и рос он в бедности и помер ничего не имея за душой.
и пришло время ему ставить памятник и говорит гробовщик -а напишу-ка я на плите гробовой имя Игнат.
дальние родственники покойного -почему??!и него же имя Адонис!
ну мало-ли какое имя ему дали РОДИТЕЛИ и с каким он шёл по жизни. вот Я(продолжает гробовщик)считаю,что человек не достоин этого имени.
да,игроки?:Smile_sceptic:
вы хотите,что бы на вашей гробовой плите было то имя которое кажется уместным гробовщику(вас знать не знавшего),а не вашим создателям(родителям)?

Жил - был троллейбус. А рядом жил автобус. 

Автобус всегда смеялся над троллейбусом , так как считал зависимость от электричества - огромным недостатком. 

Но , вот, в один прекрасный и морозный вечер. Автобус не смог завестись. А троллейбус с легкостью промчался по его маршруту. Да с такой скоростью , что сделал это с опережением графика и получил за это премию.

Автобус был настолько опечален , что проехал на ближайшую станцию и прикрутил себе «рога». В надежде , что станет как троллейбус. Но, в один прекрасный день , пропало электричество в городе :)). 

 

В общем , будь собой и не надо ничего придумывать :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 959 боёв

Даешь конкурс надгробий! А шиш там. Апохмелуин давно прошел.

Скрытый текст

1352265830_ACM.thumb.jpg.0a1f132568ae4d5e9d75938d861e94fb.jpg

Кто в теме - тот поймет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

один из этих вариантов меня устроит:

  • второго шанса не будет
  • зря я не сохранился
  • я же говорил, что болею
  • все-таки надо было переслать то сообщение 10 друзьям...
  • дорогая, дай хоть тут отдохнуть.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

И появилась Тролза работающая и от того и от того.сеть закончилась,выключили электричество - снял рога и поехал на соляре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

и родила царица в ночь-не то сына.не то дочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой

Что за бред я только что прочитал? Тяжелые *** или просто с башкой проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 12:56:06 пользователь _77100_ сказал:

Родился человек и родители дали ему имя(для примера)Адонис(то есть владыка) с надеждой на то,что в будущем у их ребёнка будет всё для нормальной жизни.Но у мальчика во дворе все и всё отбирали.Так и рос он в бедности и помер ничего не имея за душой.
и пришло время ему ставить памятник и говорит гробовщик -а напишу-ка я на плите гробовой имя Игнат.
дальние родственники покойного -почему??!и него же имя Адонис!
ну мало-ли какое имя ему дали РОДИТЕЛИ и с каким он шёл по жизни. вот Я(продолжает гробовщик)считаю,что человек не достоин этого имени.
да,игроки?:Smile_sceptic:
вы хотите,что бы на вашей гробовой плите было то имя которое кажется уместным гробовщику(вас знать не знавшего),а не вашим создателям(родителям)?

Это завуалированная претензия к названию кого-то из кораблей новой советской ветки? Десятку надо было назвать родным именем Проект Двадцать Четыре (другого не было)?

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×