Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sas49

Серебро

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 523 боя

По прошествии большого количества игрового времени при положительных результатов боёв у каждого игрока со временем накапливается большое количество серебра.

Скрытый текст

 

Основная часть кораблей прокачана, серебро начинает накапливаться, а тратить как бы некуда. Почему не создать БЗ наподобие "стальные нервы" ? Купить за 100 000 000 серебра, а плюшки к примеру, возможность перевода серебра к углю 1:10

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Именно из-за таких дол...го думающих над созданием темы пользователей нам и урезали количество флажков в ящиках. Некоторых жизнь ничему не учит. Серебро ему девать некуда :fish_palm: 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Ну если выкупить все кораблик с 5-го по 10-й уровни, то можно с них сбить снежинки, следовательно получить уголь/сталь.

По сути это легальный способ перевода серебра в сталь/уголь, только вот курс обмена выше на несколько порядков.

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:19:21 пользователь sas49 сказал:

Пвозможность перевода серебра к углю 1:10

2 280 000 серебра за Jean Bart? Заверните два, пожалуйста.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 523 боя
Сегодня в 22:29:57 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Серебро ему девать некуда :fish_palm: 

А что Вы с серебром делаете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Я до снежинок тоже думал, что с серебром у меня проблем больше не будет. Пока не повыкупал 22 девятки ради одного боя в коопе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 523 боя
Сегодня в 22:59:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Сегодня уголь за серебро покупаем, завтра сталь, послезавтра премы

прогрессия приветствуется

Сегодня в 23:05:01 пользователь Silja_Opera сказал:

Кто бы мне дал серебра. У меня вечное нищебродие. :Smile_amazed:

Мне не жалко,скажи как :Smile_Default:

Сегодня в 23:24:20 пользователь PapaPianist сказал:

ради одного боя в коопе. 

ну... так себе затея..  в рандоме проще..

Скрытый текст

shot1-18_12.23_23_43.jpg.83091e9484cc85ff9927881f9dae763a.jpg

shot-18_12.23_23_43.jpg.cf8c25b3a93ab2683749c19419af1b57.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 430 боёв

Что проще? Сливаться проще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 523 боя
Сегодня в 00:01:18 пользователь _Cpt_Salazar_ сказал:

Что проще? Сливаться проще?

как вбр сработает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

В таких играх всегда так... У кого то чего то тонны, у кого то нет вообще ничего и взять негде а хочется побыстрее, а побыстрее не получится потому что торопиться нельзя тут не танки..

Потом кто то начинает говорить на форуме что у всех полно серебра, его девать некуда и фарм становиться еще большим Адом для новичков, как и в танках было когда премы перестали фармить по "прозьбе трудящихся".. 

Конечно надо придумать куда девать все эти миллионы иначе они превратятся в миллиарды и вот потом уже будет труднее что то реализовать разрабам для того что бы игрок их куда то дел..

 

То есть сейчас по сути получется вот так: Человек собрал в игре все что мог, человек достиг конца игры...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:09:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Конечно надо придумать куда девать все эти миллионы иначе они превратятся в миллиарды и вот потом уже будет труднее что то реализовать разрабам для того что бы игрок их куда то дел..

 

То есть сейчас по сути получется вот так: Человек собрал в игре все что мог, человек достиг конца игры...

Вот поэтому я еще не вкачал все 10-ки. А серебра на аккаунте: 756 078 480 :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 05:19:21 пользователь sas49 сказал:

перевода серебра к углю 1:10000

У вас ошибка была, я поправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 03:49:12 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Вот поэтому я еще не вкачал все 10-ки. А серебра на аккаунте: 756 078 480 :crab:

А Вы попробуйте. Серебро упадет до нуля и быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 190 боёв
Сегодня в 01:49:12 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Вот поэтому я еще не вкачал все 10-ки. А серебра на аккаунте: 756 078 480 :crab:

Маловато будет у меня под полтора миллиарда и играю я только на десятках и только в кооперативе так что с вашей игрой не всё в порядке НО не пора ли прекратить меряться своим ЭГО и просто не начать ли нам ИГРАТЬ в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Не покупайте прем, и нет проблем с серебром, кто-же заставляет его копить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 01:49:12 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Вот поэтому я еще не вкачал все 10-ки. А серебра на аккаунте: 756 078 480 :crab:

На месте ВГ я бы все таки разрешил перебрасывать свободку и серебро в другие проэкты, это ведь дало бы возможность многим играть в другие игры ВГ, например Арена.. И что с ней стало ?.. Самолеты ? я не могу прокачаться там никак.. Танки, там тоже мало у меня серы.. То есть я там не играю и не хочу даже начинать потому что нет ресурсов и это долго.. А если бы смог перекинуть то что здесь накопленно в другую игру то еще бы пару лет там проковырялся до десяток..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:16:13 пользователь Paranoik_2000 сказал:

На месте ВГ я бы все таки разрешил перебрасывать свободку и серебро в другие проэкты, это ведь дало бы возможность многим играть в другие игры ВГ, например Арена.. И что с ней стало ?.. Самолеты ? я не могу прокачаться там никак.. Танки, там тоже мало у меня серы.. То есть я там не играю и не хочу даже начинать потому что нет ресурсов и это долго.. А если бы смог перекинуть то что здесь накопленно в другую игру то еще бы пару лет там проковырялся до десяток..

именно поэтому ракабли варятся в своей личной банке.  у самолетов с танками есть общий опыт и голда. так я них голды сбил и свободки и пошел тратить в танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 12:29:38 пользователь staer72_2017 сказал:

именно поэтому ракабли варятся в своей личной банке.  у самолетов с танками есть общий опыт и голда. так я них голды сбил и свободки и пошел тратить в танки.

Голда да, а вот насчет опыта чота сомневаюсь... Да и в самолетах тяжко опыт набирать, игра динамичная, умираешь быстро и трудно понять что делать а когда понимать начинаешь она уже неинтересна..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×