Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Пиратская вечеринка (26.12.2018). Итоги подведены, призы начислены.

Какой временной промежуток для участия в конкурсах, Вам удобнее:  

645 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

В определении призовых мест будет учитываться скорость отправки ответов первых двух этапов или достаточно первым ответить на задания 3 этапа и оказаться среди призовых мест? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв
В 24.12.2018 в 19:54:12 пользователь dreamsgirl сказал:

Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на все вопросы во всех этапах, получат по 1690 дублонов и 19 случайных контейнеров .

Поясните пожалуйста, допустим я 16й в 1м этапе, 24 во 2м и 160й в 3м, так всего я какой буду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CCCP7]
Участник
28 публикаций
4 245 боёв

Ответ в вопросе же. С тем дано что ты привёл,соответственно ты не победишь,победят именно те 16 ,кто вошёл в первые 16 в каждом этапе. Всё предельно просто. Например в 1 этапе ты 8й  во 2 этапе ты 12й а в 3 этапе ты 2й ,то ты среди 16 счастливчиков)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 10:15:56 пользователь V_l_v_a_T сказал:

Ответ в вопросе же. С тем дано что ты привёл,соответственно ты не победишь,победят именно те 16 ,кто вошёл в первые 16 в каждом этапе. Всё предельно просто. Например в 1 этапе ты 8й  во 2 этапе ты 12й а в 3 этапе ты 2й ,то ты среди 16 счастливчиков)

 

Тогда есть шанс, что не наберется ни одного человека, который войдет в топ16 всех трех этапов. И как тогда мерять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:39:30 пользователь XA3AP_2005 сказал:

Про Дальний Восток неоднократно писали еще о клановых боях, однако воз и ныне там. Думаю с конкурсами будет та же песня. Все равняем по Москве. Остальные города уже не Россия. Давайте равнять по Сибири. Она по серединке.

Всем добра. Какой из указанных временных промежутков Вам удобнее, напишите пожалуйста.  Например: 12.00 - 18.00 МСК

Сегодня в 08:30:47 пользователь Eugengin сказал:

В определении призовых мест будет учитываться скорость отправки ответов первых двух этапов или достаточно первым ответить на задания 3 этапа и оказаться среди призовых мест? 

 

Призы

  • Первые 16 конкурсантов, ответивших верно на все вопросы во всех этапах, получат по 1690 дублонов и 19 случайных контейнеров .
  • Следующие 19 конкурсантов, ответивших верно на все вопросы во всех этапах, получат 1690 дублонов и 16 случайных контейнеров.
  • Следующие 169 конкурсантов, ответивших верно на все вопросы во всех этапах, получат по 19 случайных контейнеров.
  • Каждый 169-ый участник(169, 338, 507 и т.д.) получает 1690 дублонов. 

 Все предельно просто. Ответивших верно на все вопросы во всех этапах. Подробнее, ознакомьтесь пожалуйста с конкурсными условиями.

 

Сегодня в 08:34:26 пользователь Oleg_1975_08 сказал:

надо быть все время онлайн?

Нет. Каждый этап (кроме последнего, 18.00 МСК) начинается в 17:00 и заканчивается в 23:00 МСК. Вам достаточно зайти в данный временной промежуток и опубликовать свой ответ. Желательно в 17.00 по МСК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:09:43 пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

Не тот возраст , что бы всем этим заняться,скачивать какие-то программки,думать как сделать скриншот,спасибо за конкурс.Сами в нём участвуйте.

Ничего не нужно скачивать. Paint встроен в стандартные и найти его можно через пуск на Вашем компьютере. Ваше недовольство понятно. Чтоб все было и всем ясно сразу, постараемся на будущее еще более подробно все расписывать.

 

Но думать порой бывает важно и полезно. Ведь при принятии какого -либо решения мы прежде всего думаем  и от этого зависит исход.

 

Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать. А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет. В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.

© Дмитрий Емец
 

Безусловно намного проще,когда не приходится думать, но именно благодаря нашим думам мы развиваемся и становимся сильней, также как и от событий и ситуаций которые нас окружают. И даже из такой мелочи, для некоторых это действительно непросто, понимаю( как создать и скинуть скриншот) ,  можно извлечь пользу. Никогда не известно, возможно это впредь пригодится нам в жизни и именно оно станет стартом к нечто прекрасному и свершению следующего шага в чем -либо.  

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 19:45:07 пользователь dreamsgirl сказал:

Ничего не нужно скачивать. Paint встроен в стандартные и найти его можно через пуск на Вашем компьютере. Ваше недовольство понятно. Чтоб все было и всем ясно сразу постараемся на будущее еще более подробно все расписывать.

 

Но думать порой бывает важно и полезно. Ведь при принятии какого -либо решения мы прежде всего думаем  и от этого зависит исход.

 

Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать. А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет. В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.

© Дмитрий Емец
 

Безусловно намного проще,когда не приходится думать, но именно благодаря нашим думам мы развиваемся и становимся сильней, также как и от событий и ситуаций которые нас окружают. И даже из такой мелочи, для некоторых это действительно непросто, понимаю( как создать и скинуть скриншот) ,  можно извлечь пользу. Никогда не известно, возможно это впредь пригодится нам в жизни и именно оно станет стартом к нечто прекрасному и свершению следующего шага в чем -либо.  

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина  

Каролина,я сначала засомневался, но , всё таки, не девушка мечты, а мечты девушки )   по, крайней мере, S  между словами лишняя

Изменено пользователем SINSOV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:09:43 пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

Не тот возраст , что бы всем этим заняться,скачивать какие-то программки,думать как сделать скриншот,спасибо за конкурс.Сами в нём участвуйте.

ага..придумывать ник озорник  возраст тот?? в танчики гонять тот? а скрин сделать ты сразу не тот возраст..ты определьсь ,озорник ты или пер..н старый :cap_old:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
12 235 боёв

По поводу скриншотов, если кому интересно, то в браузере "Опера" есть встроенный "скринер" с небольшим редактором, довольно удобно с учетом что кнопка в виде фотика вынесена на панельку с боку, с левой стороны. :) Всем добра. :)

З.Ы. Смотрю многие плохо читали условия, там вроде ясно было написано что нельзя редактировать ответы, но некоторые отредактировали и добавили второй ответ. Понятно что хотят быть первыми, но это не честно, по крайней мере не совсем. :)

Изменено пользователем MoyaTvoyaBabah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 13:57:09 пользователь MoyaTvoyaBabah сказал:

По поводу скриншотов, если кому интересно, то в браузере "Опера" есть встроенный "скринер" с небольшим редактором, довольно удобно с учетом что кнопка в виде фотика вынесена на панельку с боку, с левой стороны. :) Всем добра. :)

З.Ы. Смотрю многие плохо читали условия, там вроде ясно было написано что нельзя редактировать ответы, но некоторые отредактировали и добавили второй ответ. Понятно что хотят быть первыми, но это не честно, по крайней мере не совсем. :)

скажем так-совсем не честно. про ключ заняло 3 секунды, а картинку собирал полчаса..благо потом дочь подключилась)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
12 235 боёв
Сегодня в 13:00:35 пользователь staer72_2017 сказал:

скажем так-совсем не честно. про ключ заняло 3 секунды, а картинку собирал полчаса..благо потом дочь подключилась)))

Ну я тоже сначала удивился пока не рассмотрел к примеру первый ответ, там менее двух минут от начала конкурса, если не смотреть на нижнюю надпись об изменении))) Это экстрасенс какой то был бы)) Там реально по моему первый ответ на оба задания был дан на 12 минуте... если не ошибаюсь. Хотя тоже шустро, видимо есть опыт в пазло-собирательстве))):cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[-FB-]
Участник
31 публикация
Сегодня в 04:03:34 пользователь dreamsgirl сказал:

Добра. Всегда рада, когда Вы рады. Постараемся и впредь радовать Вас.

Тема обсуждений была закреплена на форуме заблаговременно, что касаемо с моей стороны. Соответственно, в важных, ее мог увидеть любой желающий на главной странице форума.

Простите, но на портал не я ее публикую. Стоит помнить,что все мы люди и  всем свойственно ошибаться.

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина

Тогда минус не Вам лично , а тем, кто объявил о ней на портале за несколько часов до начала!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:53:39 пользователь SINSOV сказал:

Каролина,я сначала засомневался, но , всё таки, не девушка мечты, а мечты девушки )   по, крайней мере, S  между словами лишняя

Добра. Не всегда есть возможность выбирать(касаемо никнейма, иногда желаемое может быть уже недоступно) , почему между ними буковка S , не поясню, напишу так:  в моем никнейме скрывается небольшая загадка, которую я раскрыть не готова и она напрямую с ней связана).

Сегодня в 11:57:09 пользователь MoyaTvoyaBabah сказал:

По поводу скриншотов, если кому интересно, то в браузере "Опера" есть встроенный "скринер" с небольшим редактором, довольно удобно с учетом что кнопка в виде фотика вынесена на панельку с боку, с левой стороны. :) Всем добра. :)

Благодарю за дополнение). Сама им пользуюсь временами, но не у всех установлена Опера и ее опять же надо закачивать, не все умеют. Но да, там все довольно просто и понятно. 

Сегодня в 11:57:09 пользователь MoyaTvoyaBabah сказал:

З.Ы. Смотрю многие плохо читали условия, там вроде ясно было написано что нельзя редактировать ответы, но некоторые отредактировали и добавили второй ответ. Понятно что хотят быть первыми, но это не честно, по крайней мере не совсем. :)

Потому в Правилах и указано: 

  • Корректура постов запрещена.

Чтоб все было честно. 

Сегодня в 12:08:52 пользователь AkaiHinode сказал:

Тогда минус не Вам лично , а тем, кто объявил о ней на портале за несколько часов до начала!

Впредь обязательно постараемся уведомлять заранее.

Прошу прощения за то,что так вышло лично за себя и за ответственного об его объявлении. Обидно, да, понимаю Вас. 

 

Всем отличного настроения и не обижайтесь пожалуйста, мы все люди и всем свойственно допускать ошибки.

 

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 12:11:15 пользователь Arctur сказал:

Поясните пожалуйста, допустим я 16й в 1м этапе, 24 во 2м и 160й в 3м, так всего я какой буду?

По логике, лучшее что придумало человечество для таких случаев - среднее арифметическое, таким способом в финальном рейтинге у тебя будет (16+24+160)/3=66,66,

далее нужно лишь отранжировать все такие усреднённые результаты и какое-то место в итоге ты займёшь с этим показателем :Smile_Default:

Но это лишь предположение, а у Каролины возможно совсем другой план, которого она и будет придерживаться ... :Smile_Default:

п.с.: а ещё глянул на вчерашние ответы и офигел от того сколько народу "не смогли в правила" (включая меня - второпях просмотрел в условии что картинку тоже постить нужно), и от того сколько народу смогли собрать картинку, но не смогли правильно составить слово из найденных букв ... :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем will_war
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RBVMF]
Участник
21 публикация
10 743 боя
В 24.12.2018 в 18:54:12 пользователь dreamsgirl сказал:

Каждый этап (кроме последнего) начинается в 17:00 и заканчивается в 23:00 МСК

Как-то маловато времени. Я вчера увидел новость о проведении конкурса, но просмотрел поверхностно, потому что начинались клановые бои и мне нужно было в них участвовать. Решил, что ещё успею до следующего этапа ответить на вопросы первого. А оно вон оно как!!! Только до 23.00. А почему бы не до самого начала следующего этапа? В 17.00 начали, в 17.00 следующего дня и закончили. А как быть людям из других часовых поясов, отличных от московского времени? Лег спать - ещё не началось, встал - уже опоздал! (только не надо про то, что ради игры пойдешь на всё). Человек может с работы пришел только в 22.00, перекусил, включил комп в 22.50 - а тут новость про конкурс, он рад принять участие, но облом, он не живет в игре, а в реале.

Я фанат игры, но живу в реале, игра мне не намажет масло на булку и я не могу постоянно следить за всеми событиями, и таких большинство. Поэтому предлагаю рассмотреть вариант с учетом интересов и возможностей народа. Не вижу какой-то разницы в том, что игроки ответят до 23.00 или до 17.00. Начался новый этап - предыдущий закрылся! Количество участников увеличится в разы!!! А так участвуют одни и те же лица - где же охват аудитории и равенство? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Объясните несколько моментов.

1. Каким образом первый ответ (в теме ответов) появился за 1 минуту 46 секунд? За это время невозможно собрать пазл.

2. Каким образом некоторые участники (смотрите первый ответ к примеру) меняли свои ответы, если редактирование постов было запрещено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 16:05:30 пользователь Vadims8 сказал:

Объясните несколько моментов.

1. Каким образом первый ответ (в теме ответов) появился за 1 минуту 46 секунд? За это время невозможно собрать пазл.

2. Каким образом некоторые участники (смотрите первый ответ к примеру) меняли свои ответы, если редактирование постов было запрещено?

1. Отредактировал

2. Поэтому они при подсчете будут в пролете

PS Не слушайте меня, редактируйте, я разрешаю :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×