Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Пиратская вечеринка (26.12.2018). Итоги подведены, призы начислены.

Какой временной промежуток для участия в конкурсах, Вам удобнее:  

645 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
12 605 боёв

а если первый этап пропустил. то сегодня играть уже нету смысла?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
9 358 боёв
Сегодня в 20:39:48 пользователь sveider сказал:

а если первый этап пропустил. то сегодня играть уже нету смысла?

 

точно не знаю, но я на всякий случай дал ответ. *** знает может прокатит.

 

Сегодня в 19:28:47 пользователь PilotLPTM сказал:

Как-то маловато времени. Я вчера увидел новость о проведении конкурса, но просмотрел поверхностно, потому что начинались клановые бои и мне нужно было в них участвовать. Решил, что ещё успею до следующего этапа ответить на вопросы первого. А оно вон оно как!!! Только до 23.00. А почему бы не до самого начала следующего этапа? В 17.00 начали, в 17.00 следующего дня и закончили. А как быть людям из других часовых поясов, отличных от московского времени? Лег спать - ещё не началось, встал - уже опоздал! (только не надо про то, что ради игры пойдешь на всё). Человек может с работы пришел только в 22.00, перекусил, включил комп в 22.50 - а тут новость про конкурс, он рад принять участие, но облом, он не живет в игре, а в реале.

Я фанат игры, но живу в реале, игра мне не намажет масло на булку и я не могу постоянно следить за всеми событиями, и таких большинство. Поэтому предлагаю рассмотреть вариант с учетом интересов и возможностей народа. Не вижу какой-то разницы в том, что игроки ответят до 23.00 или до 17.00. Начался новый этап - предыдущий закрылся! Количество участников увеличится в разы!!! А так участвуют одни и те же лица - где же охват аудитории и равенство? 

полностью с Вами солидарен. Не справедливо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CCCP7]
Участник
28 публикаций
4 245 боёв

На самом деле,выложеные ответы чёт смешные...Люди выкладывают собраную картинку и оба ответа через 1 минуту 40 секунд,вы серьёзно? совсем никто не заподозрит что ответы кому-то были выданы заранее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[NOD]
Участник
16 публикаций
2 288 боёв

У меня вопрос по 3 заданию.
Я понял вторую часть, которая следует после стиха, вроде понял как решать. Но не понял момента со стихом. Он просто как предисловие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:04 пользователь nagibator_2009_06 сказал:

У меня вопрос по 3 заданию.
Я понял вторую часть, которая следует после стиха, вроде понял как решать. Но не понял момента со стихом. Он просто как предисловие?

Задача 3. 

 

Верно. В самом стихе, черным выделено основное, в виде небольших подсказок. И в самом низу под стихотворением звучит основной вопрос. 

 

Ключевые фразы 95 исполнилось мне , В следующем году мне будет 98,  Так могу сказать лишь один день в году.

 

ВопросПомогите же мне и скажите, когда у меня день Рождение и какой день сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
8 351 бой

Написал новый ответ на 2-й этап, в результате получил красное сообщение!

То есть получается я написал 2-е сообщение в этой теме.

При этом 1-е сообщение нельзя корректировать (по условиям конкурса)

 

КАЗУС!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:19:43 пользователь Anti_Ziklon сказал:

Написал новый ответ на 2-й этап, в результате получил красное сообщение!

То есть получается я написал 2-е сообщение в этой теме.

При этом 1-е сообщение нельзя корректировать (по условиям конкурса)

 

КАЗУС!

Все верно. 1 этап, одно сообщение!  Ничего не исправляйте пожалуйста!

 

Ваше сообщение отображается красным, это временно. По окончанию конкурса, краска исчезнет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CCCP7]
Участник
28 публикаций
4 245 боёв

Так могу сказать лишь один день в году (с) Эта строчка даже не рифмуется ни с чем,зачем она выделена как подсказка,и если это подсказка то к чему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
8 351 бой

Тогда стоит указать в тме конкурса и в теме ответов, что ответы на 2-й и 3-й этап будут помечены красным фоном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 564 боя
Сегодня в 17:31:34 пользователь V_l_v_a_T сказал:

Так могу сказать лишь один день в году (с) Эта строчка даже не рифмуется ни с чем,зачем она выделена как подсказка,и если это подсказка то к чему?

Это действительно подсказка и очень существенная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:32:19 пользователь Anti_Ziklon сказал:

Тогда стоит указать в тме конкурса и в теме ответов, что ответы на 2-й и 3-й этап будут помечены красным фоном.

Сейчас укажу. Сообщения 1 этапа, также изначально подсвечивались красным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 985 боёв

Видимо я туго соображаю. Задача 3 совсем не дается. не високосный год не подходит не 30 декабря не вписываются. Не понимаю и это печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CCCP7]
Участник
28 публикаций
4 245 боёв

Так на что указывает от в чём вопрос,что кушать в доволь не попросит? нет ни обособления ни рифмы с которой связана эта фраза. Ну есть ещё вариант что я глуповат для такого вопроса) Но загадки придуманые из головы связаные с цифрами,это тонкая грань

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
8 351 бой
Сегодня в 17:33:53 пользователь dreamsgirl сказал:

... Сообщения 1 этапа, также изначально подсвечивались красным.

Нет, они сразу белыми были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 564 боя
Сегодня в 17:34:40 пользователь SunTORYo сказал:

Видимо я туго соображаю. Задача 3 совсем не дается. не високосный год не подходит не 30 декабря не вписываются. Не понимаю и это печально.

Это задача из типа: Когда у коровы столько глаз, сколько дней в новом году?:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CCCP7]
Участник
28 публикаций
4 245 боёв

Вот я о чём и говорю,многие про весокосный год подумали,но он не подходит по цифрам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации
Сегодня в 17:34:40 пользователь SunTORYo сказал:

Видимо я туго соображаю. Задача 3 совсем не дается. не високосный год не подходит не 30 декабря не вписываются. Не понимаю и это печально.

Из за желания зарифмовать задание, его смысл немного исказился.  А так- это задачка для 4го класса.)) Позавчера мне  было 95 лет.

Изменено пользователем anonym_Q8vyKWREAx86
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CCCP7]
Участник
28 публикаций
4 245 боёв

Когда уже ответы опубликуют,чтоб я сказал либо что за гении нынче учатся в 4 классе,либо ААААААААААаааааааааа ну я и тупица =D намекните хоть кто разгадал 100%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:37:28 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Из за желания зарифмовать задание, его смысл немного исказился.  А так- это задачка для 4го класса.))

Верно). Я специально взяла простейшее задание и просто придумала внутри текст про пирата, выделив основные подсказки, слова - черным - жирным, дабы было интересней, и было над чем подумать и не сразу каждый догадался как правильно решить. 

 

Сегодня в 16:36:23 пользователь Anti_Ziklon сказал:

Нет, они сразу белыми были

Я не буду с Вами спорить. Просто добавлю нужную фразу и все, если красный фон кого -то пугает.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 985 боёв
Сегодня в 17:37:28 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Из за желания зарифмовать задание, его смысл немного исказился.  А так- это задачка для 4го класса.)) Позавчера мне  было 95 лет.

Не БЫЛО а исполнилось и это большая разница.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×