Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Пиратская вечеринка (26.12.2018). Итоги подведены, призы начислены.

Какой временной промежуток для участия в конкурсах, Вам удобнее:  

645 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 01:51:14 пользователь KanuTaH_Topnega сказал:

А я в 1м задании не отправил скрин картинки (хотя собрал) - все, хана стараниям...

ну если всё остальное сделал на отлично, то вполне возможно что попадёшь в какую-нибудь поощрительную номинацию... не отчаивайся ... нас таких много ... :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.12.2018 в 21:57:34 пользователь KiLLoGraM2015 сказал:

Я стесняюсь спросить а во сколько сегодня конкурс начался?  И во сколько он закончился?

 

Всем добра. На все вопросы кроме этого, уже был дан ответ, за что благодарю тех кто помог.  Начало 3 этапа: 28.12.2018 в 18.00 МСК , окончание 29.12.2018 в 17.00 МСК

В 28.12.2018 в 10:08:35 пользователь will_war сказал:

ну, это теперь уже всё равно лишь размышления о будущем, в процессе уже текущего конкурса менять правила как бы не айс ... :Smile_Default:

к тому же, и при текущих-то условиях успешно пройти первый этап всего порядка сотне участников удалось,

а если условия сверх нынешнего усложнять, то опять по 3-5 призёров будут лишь оставаться, как уже бывало ... :Smile_Default:

  • dreamsgirl , как Вам моя версия? :Smile_Default:

На данный момент не могу ничего сказать, все решено будет после Нового года. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
29 881 бой
В 28.12.2018 в 22:21:13 пользователь Anti_Ziklon сказал:

6) Уважаемый автор конкурса! А вы уверены, что у всех есть смартфоны, дабы прочитать QR-код ??? от у меня он появился буквально неделю назад. Так что можно считать, что его нет. А кроме как смартфоном прочесть QR-код не представляется возможным, если не заниматься некоторыми компьютерными "извращениями". Таким образом считаю обе эти задачи не состоятельными.

Серьёзно? Гуглить не пробовали? https://www.decodeit.ru/qr/ Сделать скрин QR-кода, сохранить, выбрать этот файл, нажать на кнопочку отправить, всё... Сложнаааа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
В 24.12.2018 в 18:54:12 пользователь dreamsgirl сказал:

Подведение итогов и начисление подарков будет в следующем году. :Smile_Default:

Эх, жаль что результаты конкурса будут аж в Новом году! А так хотелось бы контейнеров выйграть, да под ёлочку, под бой курантов и залпы шампанского! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 955 боёв
Сегодня в 08:06:47 пользователь Eugengin сказал:

Эх, жаль что результаты конкурса будут аж в Новом году! А так хотелось бы контейнеров выйграть, да под ёлочку, под бой курантов и залпы шампанского! =)

да было бы замечательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[MAVI]
Участник
47 публикаций
11 067 боёв
Сегодня в 00:32:40 пользователь dreamsgirl сказал:

Всем добра. На все вопросы кроме этого, уже был дан ответ, за что благодарю тех кто помог.  Начало 3 этапа: 28.12.2018 в 18.00 МСК , окончание 29.12.2018 в 17.00 МСК

На данный момент не могу ничего сказать, все решено будет после Нового года. 

Надеюсь из-за редактирования ответа на 1 и 2 задачу меня пропустят дальше!(p.s. на тот момент я не знал что нельзя редактировать ответ). На остальные задачи ответил без исправлений и вовремя. Спасибо за Вечеринку было очень Интересно!!! Только очень удивило время начала и окончания последнего этапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:42:11 пользователь KiLLoGraM2015 сказал:

Надеюсь из-за редактирования ответа на 1 и 2 задачу меня пропустят дальше!(p.s. на тот момент я не знал что нельзя редактировать ответ). На остальные задачи ответил без исправлений и вовремя. Спасибо за Вечеринку было очень Интересно!!! Только очень удивило время начала и окончания последнего этапа.

Всем добра. Учитывая Ваши пожелания и пятничный день , было решено начать немного позже, но существенно продлить, чтоб те кто хочет немного расслабиться после работы, также мог успеть ответить на вопросы последнего этапа.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 11:42:11 пользователь KiLLoGraM2015 сказал:

на тот момент я не знал что нельзя редактировать ответ

на "тот момент" все МОГЛИ знать что НЕЛЬЗЯ редактировать сообщения, так как правила и условия были опубликованы ещё ЗА СУТКИ ДО НАЧАЛА КОНКУРСА ...

просто некоторые не читают правила ... поэтому и не знают ... :Smile_facepalm:

зато теперь уж точно знаете и не допустите такой промашки в следующий раз ... :Smile_Default:

Сегодня в 05:33:02 пользователь TechnicSound сказал:

Сделать скрин QR-кода

а зачем делать скрин? этот код и так ведь - картинка ... просто и сохранить её как картинку да и всё ... :Smile_Default:

Изменено пользователем will_war
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.12.2018 в 00:18:38 пользователь will_war сказал:

 

  Скрыть содержимое

Уж почитай что век живу на свете,
Позавчера пять лет лишь не хватало,
Ну, а вечор ко мне на День Рожденья
Друзей-пиратов прибыло немало.
---
Сидели, вспоминали про былое,
И пили ром, и пели наши песни,
Не обошлось конечно же без драки,
Для смеха, чтобы было интересней.
---
А нынче вдруг задумался с похмелья,
Цедя рассол и головой болея:
Смогу ли я, врагам своим в досаду,
Дожить хотя б ещё до юбилея?
---
Осталось вроде в общем-то не много,
Ведь в год, который будет за текущим,
Уже мне стукнет девяносто восемь,
Коль дух ещё мой будет не испущен.
---
А там, глядишь, договорюсь с безносой,
Чтоб пару лет ещё не приходила,
Ещё не все истратил я пиастры,
Пусть подождёт пока ещё могила.
---
Теперь же мне ответь скорей, читатель:
В какой конкретно полдень календарный,
Я на Тортуге прятался от солнца,
И написал вот этот стих бездарный?
:Smile_glasses:

 

 

 

Отличный стих. Мне понравился. :fish_aqua:

Благодарю Вас, за Вашу креативность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[-ESB-]
Участник
39 публикаций
25 065 боёв

Самое интересное, что я призов не получу! Так как во первых не внимательно читал правила, во вторых не сделал скрин пазла. Но я не расстроюсь из за этого!

Самое простое оказалось задание №5 (оно есть на ютубе), но оно не дополнено важными моментами, что пираты и матросы идут со скоростью наименьшего по времени. То есть, если идёт капитан, то и помощник капитана идёт с тем же временем! (Задача про фонарик и свечку :)   ).

Мне нравятся такие конкурсы, где нужно решить головоломку, пазл, я собирал... 25 минут... но собрал!

Всем УДАЧИ!

Видно в этом году я плохо себя вёл, и Дед Мороз мне  в подарках даёт сигналы и камуфляж, постараюсь вести себя хорошо в следующем году.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 18:30:02 пользователь Iriwka_2006 сказал:

Подскажите в 6 задании надо просто написать текст?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/121243-пиратская-вечеринка-26122018-обсуждение/?do=findComment&comment=5250269

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 660
[GOREC]
Участник
12 170 публикаций

:cap_cool:      Может быть первые блины всегда комом, но на ошибках учатся.     Надо бы проверить какие выводы сделали наши Уважаемые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
9 384 боя
В 26.12.2018 в 18:58:49 пользователь MAKEEBKA__2017 сказал:

Что вы говорите?

истину глаголит... и не он это придумал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 19:19:04 пользователь Jandarma_comando сказал:

За сколько можно собрать пазл? Какой рекорд?

если из 126 частей, то в районе 20 минут вроде ...

 

Ну вот и закончилось время конкурса, осталось лишь дождаться результатов ... :Smile_Default:

Сегодня в 15:41:44 пользователь dreamsgirl сказал:

Отличный стих. Мне понравился.

Спс :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 19:29:37 пользователь Jandarma_comando сказал:

как можно было ответить через 1 минуту 46 секунд? При этом ещё и про ключ догадаться!?

уже обсуждали это выше ... если проявить смекалку, то на самом деле пазл можно собрать за 10 секунд (а можно и не собирать, но при этом и скрин сделать и загаданное слово разглядеть) и про синий ключ догадаться ещё за 10 секунд - итого 20 секунд достаточно ... это я ещё с запасом сказал, можно и за 15 секунд наверное уложиться ... :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 02:32:40 пользователь dreamsgirl сказал:

Вопрос: Как пиратам выбраться из западни и спастись ? 

похоже не все в 5-ом задании обратили внимание на немаловажное уточнение:

"При этом , они должны держать зажженный факел"

ходя в задании и упущено уточнение что факел у них один на всех ... :Smile_Default:

но зато на картинке нарисован один факел - видимо это и было подсказкой (уточнением) ...  :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем will_war
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 361
[ADULT]
Участник
3 011 публикация
29 600 боёв
Сегодня в 17:29:37 пользователь Jandarma_comando сказал:

Тогда второй вопрос как можно было ответить через 1 минуту 46 секунд? При этом ещё и про ключ догадаться!?

И там ещё супермены были и на шестой минуте и далее....

Про синий ключ не очень сложно было, а вот пазл явно не сам собирал (видно по скрину), а через кнопочку, поэтому и быстро. То, что пазлы, собранные через кнопочку, принимаются, считаю не самым честным в конкурсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 16:43:07 пользователь will_war сказал:

Спс не увидела))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[NOD]
Участник
16 публикаций
2 288 боёв

Спасибо за 3 задание, благодаря которому примерно половина человек не прошла дальше. Админ неправильно его сформулировал, поэтому много человек просто ответила про февраль. Чудесно просто.
 Я правильно понял, что если ответил хоть на один неправильно, то ничего не получу?

Изменено пользователем nagibator_2009_06

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×