Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Пиратская вечеринка (26.12.2018). Итоги подведены, призы начислены.

Какой временной промежуток для участия в конкурсах, Вам удобнее:  

645 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
9 351 бой
Сегодня в 19:29:21 пользователь DeD_Mazay_strelok сказал:

Уважаемый организатор конкурса, если я ответ на первую и вторую задачу дал в двух сообщениях а не в одном как написано в правилах,значит мой ответ не будет засчитан как верный? Правильно или нет?  просто поторопился с ответом,а корректировка сообщений запрещена, может на первый раз меня простят за нелепую ошибочку?

Как по мне, даже если народ прошёл тесты на логику и скорость, остаётся самый очевидный и постоянный - тест на внимательность к условиям..:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[-MSM-]
Участник, Коллекционер
103 публикации
16 832 боя

поторопился просто ,почему бы и не засчитать ответ? он же правильный

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
149 публикаций
14 189 боёв

Если забраковать все раздельные сообщения, а также откорректированные в срок, то лично я очень сомневаюсь, что будет 150 верных ответов без помарок на все задания. Ну наберется 100 от силы, имхо. Посмотрим. Я тоже обжегся когда спешил давать ответ, откорректировал, т.к. посчитал, что верный откорректированный ответ будет лучше явно не верного. Но все это на усмотрение организаторов конкурса. Надеюсь они будут лояльны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 21:56:13 пользователь N1leon сказал:

лично я очень сомневаюсь, что будет 150 верных ответов без помарок на все задания. Ну наберется 100 от силы, имхо. Посмотрим

Я уже писал сегодня выше что по моим личным подсчётам (которые могут не совпадать с подсчётами организаторов) после первого этапа полностью правильных и корректных ответов было только 100 штук, из этих 100 не пришли на второй этап - 30, из оставшихся 70-ти скорей всего отпадут 20 из-за неверного ответа на третью задачу, оставшиеся 50 сейчас и разыгрывают между собой 35 (19+16) призовых мест с дублонами, кому не хватит - придётся довольствоваться сундуками, если организаторы посчитают нужным, то дополнят призовые места с сундуками до оговорённой цифры (169) теми участниками которые по мнению организаторов правильно ответили на 5 вопросов и при этом были максимально близки к требуемым правилам, если таковые закончатся, то в ход пойдут те у кого 4 правильных ответа и т.д. Возможно будут ещё какие-то поощрительные номинации. Плюс одублонятся около 10 счастливчиков чьи сообщения в теме с ответами по мнению организаторов окажутся кратными 169.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 960 боёв
Сегодня в 19:35:50 пользователь will_war сказал:

Я уже писал сегодня выше что по моим личным подсчётам (которые могут не совпадать с подсчётами организаторов) после первого этапа полностью правильных и корректных ответов было только 100 штук, из этих 100 не пришли на второй этап - 30, из оставшихся 70-ти скорей всего отпадут 20 из-за неверного ответа на третью задачу, оставшиеся 50 сейчас и разыгрывают между собой 35 (19+16) призовых мест с дублонами, кому не хватит - придётся довольствоваться сундуками, если организаторы посчитают нужным, то дополнят призовые места с сундуками до оговорённой цифры (169) теми участниками которые по мнению организаторов правильно ответили на 5 вопросов и при этом были максимально близки к требуемым правилам, если таковые закончатся, то в ход пойдут те у кого 4 правильных ответа и т.д. Возможно будут ещё какие-то поощрительные номинации. Плюс одублонятся около 10 счастливчиков чьи сообщения в теме с ответами по мнению организаторов окажутся кратными 169.

а что где то показаны ответы, я что то пропустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[A_I]
Участник
10 публикаций
6 156 боёв

Никак не могу 5 задачу решить, слишком сложно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[-MSM-]
Участник, Коллекционер
103 публикации
16 832 боя
Сегодня в 01:52:41 пользователь Rendog сказал:

Никак не могу 5 задачу решить, слишком сложно...

подумай,не сложно как оказывается))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 960 боёв
Сегодня в 19:52:41 пользователь Rendog сказал:

Никак не могу 5 задачу решить, слишком сложно...

ручку и бумагу в помощь, и всё прлучится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 22:52:41 пользователь Rendog сказал:

Никак не могу 5 задачу решить, слишком сложно

жми

Сегодня в 22:49:57 пользователь alextai_2016 сказал:

а что где то показаны ответы, я что то пропустил

ответы можно смотреть там где их и размещают ... :Smile_Default:  есть правда некоторый нюанс, но таки можно ...:Smile_Default:

в смысле я говорю про ответы конкурсантов, а не про ответы заготовленные организаторами (их-то я до официального оглашения не знаю, как и все остальные участники, но многие же ответы настолько просты и очевидны, что вполне и с большой долей вероятности могут учитываться для предварительного прогнозирования победителей)

Изменено пользователем will_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
19 396 боёв
В 27.12.2018 в 00:24:19 пользователь p2k_int сказал:

прочитайте мой вопрос - опубликовал ответы в отдельном сообщении  ...

не исправлял, а 2 ответа , на каждый вопрос в каждом сообщении, что тут плохого … это ни на что не влияет ..

правила прочитал уже позже …

и за такую мелочь отклонять? ну ладно, я забью на эти  мелочные придирки ...  это как в банковских договорах мелким шрифтом написаны дополнительные существенные условия, для запутывания клиентов … :-)
не спорю, очень распространенное явление у нас , видимо начинают брать на вооружение .. :-)

 

можете не трудиться отвечать - я уйду из этого конкурса , и запомню что организаторы мелочные, придираются к каждой запятой … ну и отношение к ним соответственное :-)

1 - прочитайте мой вопрос - опубликовал ответы в отдельном сообщении  ... - а надо в одном 

2 - не исправлял, а 2 ответа , на каждый вопрос в каждом сообщении, что тут плохого … это ни на что не влияет .. - влияет на количество постов при подсчете победителей

3 - правила прочитал уже позже … - ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ

4 - и за такую мелочь отклонять? - ))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 21:48:02 пользователь DeD_Mazay_strelok сказал:

поторопился просто ,почему бы и не засчитать ответ? он же правильный

если начать делать исключения, то начнётся неразбериха - все начнут  просить пересмотреть их результат,

к тому же все результаты перебираются и подсчитываются не автоматически, а ручками и глазками, а значит из-за исключений придётся проделать гораздо больший объём работы при обработке результатов,

не серчай особо - многие по первости окарываются  на правилах (а я и не по первости в этот раз налажал), зато в следующие разы все уже гораздо тщательней относятся к этим тонкостям, благо конкурсы не единичные, хотя, к сожалению, и пореже стали происходить чем раньше, но надеемся что всё вернётся и их опять станет больше ... :Smile_Default:

Изменено пользователем will_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации
14 725 боёв

Всем добра! Не понял 6 вопрос, написать что там за текст или разгадать этот текст?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 960 боёв
Сегодня в 20:50:13 пользователь sergei121075 сказал:

Всем добра! Не понял 6 вопрос, написать что там за текст или разгадать этот текст?

написать какой текст внутри написан

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 23:50:13 пользователь sergei121075 сказал:

Всем добра! Не понял 6 вопрос, написать что там за текст или разгадать этот текст?

просто написать текст который внутри закодирован, дополнительно искать в обнаруженном тексте какой-либо тайный глубинный смысл - не требуется :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 764 публикации
14 702 боя

Ну ни как у меня не получается 5 задача или так и надо выходит 41 минута

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
Сегодня в 00:23:23 пользователь igorstax_1960 сказал:

Ну ни как у меня не получается 5 задача или так и надо выходит 41 минута

у них задача спастись! пещера и мост разрушатся через 42 минуты! так достаточно ли 41 минуты чтобы спастись? вроде ответ очевиден ... :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[MAVI]
Участник
47 публикаций
11 247 боёв

Я стесняюсь спросить а во сколько сегодня конкурс начался?  И во сколько он закончился?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 425
[_KLB_]
Участник
3 029 публикаций
29 874 боя
Сегодня в 19:00:43 пользователь CHS200_011 сказал:

 

В 6 задании что конкретно нужно сделать?

Прочитать код.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

А я в 1м задании не отправил скрин картинки (хотя собрал) - все, хана стараниям...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×