Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azat_Ko

Золотая Аляска

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 13:04:44 пользователь Azat_Ko сказал:

Цены растут - ерунда, работай 25 часов в сутки и заработаешь больше денег и сможешь больше себе позволить. Примерно из вашей логики. Что лучше:взять три корабля за миллион свободки каждый или взять 4 за 750000 свободки каждый. 

А может все таки рассматривать качество конечного продукта? Можно и 10 купить и любоваться ими в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
Сегодня в 16:09:52 пользователь ValerioBorghese сказал:

А может все таки рассматривать качество конечного продукта? Можно и 10 купить и любоваться ими в порту.

Т.е. хотите сказать, что качество Аляски существенно выше качества Миссури, Мусаси или Кроншатдта?

Сегодня в 16:10:38 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вы серьёзно?

 

 

Не согласен. Наоборот, как мне кажется нашему региону сейчас разработка уделяет не меньше внимания чем другим регионам. Даже ассортимент преммагазина у нас и у загнивающих одинаков. Покупательская способность разная - но это уже не находится в компетенции разрабов. 

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 13:11:33 пользователь Azat_Ko сказал:

Т.е. хотите сказать, что качество Аляски существенно выше качества Миссури, Мусаси или Кроншатдта?

 

 

 Наоборот, сейчас как я уже говорил у разрабов имбобоязнь - они выпускают на продакш корабли с заведомо посредственными характеристиками , видимо боясь сделать новую имбу. Только вот люди хотят новых кутузовых и николаев а не "унылых фридрихов" или "смешных вигриний 1941" 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
Сегодня в 11:26:23 пользователь ValerioBorghese сказал:

 Наоборот, сейчас как я уже говорил у разрабов имбобоязнь - они выпускают на продакш корабли с заведомо посредственными характеристиками , видимо боясь сделать новую имбу. Только вот люди хотят новых кутузовых и николаев а не "унылых фридрихов" или "смешных вигриний 1941" 

тогда где логичное объяснение повышения цены на Аляску? Не ярлыки типа "неуемные аппетиты разрабов", а нормальная, обоснованная причина повышения стоимости корабля? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:36 пользователь Azat_Ko сказал:

тогда где логичное объяснение повышения цены на Аляску? Не ярлыки типа "неуемные аппетиты разрабов", а нормальная, обоснованная причина повышения стоимости корабля? 

Всё дороже становится. Эм, разработчики ещё когда выводили Миссури, говорили, что с ценой прогадали, вот, решили поднять начиная с Жан Бара, который дороже Миски.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 11:29:36 пользователь Azat_Ko сказал:

тогда где логичное объяснение повышения цены на Аляску? Не ярлыки типа "неуемные аппетиты разрабов", а нормальная, обоснованная причина повышения стоимости корабля? 

Логика в том, что новички все равно донатят, а старички уже столько накопили свободки, что девать некуда. И старичками становится все больше народа, а значит донатящих новичков все меньше.

Когда ввели Миссури мне пришлось копить на нее свободку несколько месяцев. Когда ввели Крона я просто тыкнул кнопку "купить". Когда с Мусаши стало возможно получить хоть какой-то профит (200 стали), я тоже на днях просто тыкнул кнопку "купить". А на счету после этой покупки все равно осталось 2,5 ляма свободки.

Вот и вся арифметика разработчиков, они-то знают сколько свободки накоплено по серверу. Свободка уже не такой престижный ресурс, именно поэтому его частично заместили углем и сталью. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 10:33:49 пользователь Azat_Ko сказал:

Уважаемые разработчики! 

 

В сети появилась информация, что Аляска будет за 1 миллион свободки. Я слышал предположение, что цена в 750000 за предыдущие Миссури/Мусаси/Кронштадт, по Вашему мнению слишком дешево, но повышать сразу на 250000 - не многовато? Мало того, что НДС с 2019 г. до 20% повышают. Акцизы на сигареты и *** в 2019 г. опять повышаются.Топливо дорожает день ото дня. Теперь в игре как в реальной жизни, душить ценниками начинают. Я понимаю, что не все в наше время могут похвастаться стабильностью, но может вы покажите пример оной? Или если повышаете, то может делать это постепенно, не 250000 сразу, а хотя бы взять шаг 30 - 50 тысяч? И продолжаю надеяться, что ценник в 1 миллион - это слух, сильно далекий от реальности. 

1 мил. это сильно, 100к красная цена, крейсер 9лвл с орудиями линкора 3лвл, как-то не очень 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:38:06 пользователь Felix_Romanovich сказал:

крейсер 10лвл

 

Девятого вообще то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:39:40 пользователь philldb сказал:

 

Девятого вообще то...

ок исправлю, я особо не интересовался, видел стрим на Аляске контреютор показывал, неочём

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:38:06 пользователь Felix_Romanovich сказал:

1 мил. это сильно, 100к красная цена, крейсер 10лвл с орудиями линкора 3лвл, как-то не очень 

Можно хоть откровенный бред не писать? Смешно, конечно, наблюдать такие публикации, но у всего есть предел.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:41:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ок исправлю, я особо не интересовался, видел стрим на Аляске контреютор показывал, неочём

 

Да весело получается... Кронштадт который лучше почти во всем на 250к свободки дешевле).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:42:12 пользователь Chanderlin сказал:

Можно хоть откровенный бред не писать? Смешно, конечно, наблюдать такие публикации, но у всего есть предел.

я так этот корабль оценил, это моё мнение, а не бред

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
Сегодня в 11:36:16 пользователь Kristof_Alber сказал:

Логика в том, что новички все равно донатят, а старички уже столько накопили свободки, что девать некуда. И старичками становится все больше народа, а значит донатящих новичков все меньше.

Когда ввели Миссури мне пришлось копить на нее свободку несколько месяцев. Когда ввели Крона я просто тыкнул кнопку "купить". Когда с Мусаши стало возможно получить хоть какой-то профит (200 стали), я тоже на днях просто тыкнул кнопку "купить". А на счету после этой покупки все равно осталось 2,5 ляма свободки.

Вот и вся арифметика разработчиков, они-то знают сколько свободки накоплено по серверу. Свободка уже не такой престижный ресурс, именно поэтому его частично заместили углем и сталью. 

 

Не знаю у кого чего скопилось, у меня сейчас 550к свободки. Вчера лег спать с мыслью, что осталось 200к, а когда проснулся  - оказалось 450 к. Теперь боюсь спать ложиться.

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:43:04 пользователь philldb сказал:

 

Да весело получается... Кронштадт который лучше почти во всем на 250к свободки дешевле).

1мил только Сталинград стоит

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:43:04 пользователь philldb сказал:

 

Да весело получается... Кронштадт который лучше почти во всем на 250к свободки дешевле).

Кронштадт имеет ряд преимуществ, в чем то париететен, но в чем то и уступает Аляске, откровенный хейт этот корабль явно не заслужил. Он сложный, но точно не плохой. Суть то такова, не нравится, не покупайте.

Вопросы цены и ценовой политики мне как-то ещё Фил пояснял, что для Лесты это не предмет торга, это не вопрос для дискуссии и обсуждать это с игроками не будут, нравится вам это, или же нет, позиция такая, какая есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Думаю уже глупо ждать что корабли будут дешевле,или даже за ту же цену как предыдущие.Игра же только лишь условно бесплатная.Но ведь если мне не нравится товар,или его цена,я его просто не покупаю...Так и тут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:44:42 пользователь Felix_Romanovich сказал:

1мил только Сталинград стоит

Это где? 

Что вы за бред пишите?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:44:23 пользователь Azat_Ko сказал:

Не знаю у кого чего скопилось, у меня сейчас 550к свободки. Вчера лег спать с мыслью, что осталось 200к, а когда проснулся  - оказалось 450 к. Теперь боюсь спать ложиться.

:Smile_Default::cap_like:+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация

Что ж вы все под себя то меряете?Буратины. Ну у вас по 2-3 ляма,а у тех кто играет2-6 месяцев? Сейчас есть корабль за 750т и вдруг он видит что его убрали и сразу 1 лям.Да забьет он на это дело или  за донатит(что собственно и нужно компании) .Вы вообще посмотрите тенденцию развития-все дороже и дороже и если не сам корабль -то с ним навалят всякого разного.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:47:22 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это где? 

Что вы за бред пишите?

читай внимательно и вникай, я бы только за Сталинград 1мил. отдал

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×