Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Джедай в рангах, разбор боя

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:50:05 пользователь pleaZzze сказал:

Вы серьезно!?

Не тот момент. Я про тайминг 4-30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 11:38:54 пользователь UberSith сказал:

Лол, фара встал в дымы в надежде, что ему Шинономе посветит, но за рулем оказался жидай, а не нормальный игрок

Вот за этот бред вам и минуса ставят. Во первых Фарагут не должен был лезть вперед инвизного эсминца, а во вторых раз залез, то должен был ставить дымы только после того как разберут вражеского эсма. Джедай здесь был прав. А в идеале первым должен был заходить Джедай и только на край точки (а не как Фарагут в самую клоаку), а Фарагут сзади Джедая разбирать вражеского эсма

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв

Арви, сколько я тебя помню, ты всегда был любителем накинуть на вентилятор и отойти в сторону (это нифига не преследование и что-то там ещё).

Помниться в какие-то ранги мне Миша Гетфан начал прям в бою заяснять, что у него корона не жмет и рубаха не коротка у него, а длинный [не будем об этом].

Правильно кто-то сказал выше, что на бровады Жидая те у кого хватает скила просто не обращают внимания, но ТС будет не тем человеком (смотри первую строчку), кто пройдем мимо такого хайпа.:Smile_popcorn:

 

Изменено пользователем Das_Humanist
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 10:50:05 пользователь pleaZzze сказал:

Аньшан в хлам перестреливает Шинономе

Лол. На 6м уровне у Шинономе лучшая артиллерия. 13к альфастрайка. Сильнее ее по ГК только Аигл за счет ДПМ, но он светится как новогодняя елка и огромный как трамвай. За выстрел Шинономе отрывает по 4к. 

Сегодня в 10:57:56 пользователь pleaZzze сказал:

Во первых Фарагут не должен был лезть вперед инвизного эсминца

Это не он полез, а жидай тормознулся, шоб из дымка попевкать.

Сегодня в 10:57:56 пользователь pleaZzze сказал:

должен был ставить дымы только после того как разберут вражеского эсма

Всё правильно Фара сделал. Он пытался хоть как-то выжить, когда его Жидай бросил.

Сегодня в 10:58:25 пользователь Das_Humanist сказал:

Гетфан

Этот персонаж вообще играть не умеет. Это хуже жидкого.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

 что я увидел ИМХО конечно: что фарагут сам виноват что полез на точку в начале боя, зачем это делать ? когда можно было просто исполнить захват и поглядеть кто припрется ( встать с краю имея возможность резко свалить если будет фокус, а фокус будет) то что шинономе не поддержал фарагут находясь в более выгодной позиции это то же факт, ну и товарищи броневодители то же показали скилл кустодротов и полную безполезность стоя за камушками это то же факт, на месте шинономе я бы поступил точно так же увидев такое начало боя и стал бы играть на сейф звезды но звезду я бы сейфил на оставшемся вражеском эсме во первых завалить эсма - это 1ПУК, во вторых после уничтожения вражеских эсмов можно было бы и сделать бой

ПС сам я играл ранги на фаре , за игру не считаю остальные 6ки с которых сбивал снег, при приближение к 1 рангу мне довелось попадать в команду с одним фусоводом 4-5 боев , вот он пушил точки вслед за мной как тот фусо с видео (жаль ник не помню , может это он и был) уже на втором бое с ним я без особой опаски шел сразу на точку не боясь фокуса потому что был уверен что фусовод собьет с меня фокус в любом случае, моя задача заключалась лишь ставить ему дым и выносить из игры эсмов , побольше бы таких союзников желаю всем и почаще и поменьше сыкливых кустодротов  

Изменено пользователем KBACUH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 12:02:32 пользователь UberSith сказал:

Всё правильно Фара сделал. Он пытался хоть как-то выжить, когда его Жидай бросил.

Ну здесь всё очевидно - на 99.8% уверен, что вы азм есть твинкарь данного Фарагута :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 11:13:03 пользователь pleaZzze сказал:

Ну здесь всё очевидно - на 99.8% уверен, что вы азм есть твинкарь данного Фарагута :Smile_teethhappy:

Ты ошибаешься.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 08:23:52 пользователь Dantist63 сказал:

Надо будет собрать все случаи "не нагнул" про джедая, и как только будет очередная тема про "смотрите, опять разок нагнул", туда их скидывать. Сразу кол-во "содержательных тем" от деда поуменьшится.

 

Самое смешное, что данный бой дедушка привел как аргумент "нагнул", но, видимо, не думал - что кто-то предоставит реплей.

Сегодня в 09:34:08 пользователь pleaZzze сказал:

но я не согласен с посылом автора (на протяжении всего анализа) что Джедай слил бой. Почему вы не отметили действия союзных линкоров, которые играли в "свою игру"!?

 

Интересная логика, единственный эсминец в бою остался 1 на 1 с другим эсминцем ровно в такой же ситуации. На точке А был дюнкерк, который убил ворспайта перед тем, как его отторпил в упоре аншьшань.

Внимание вопрос, кто его допустим до дюнкерка? Что делал соклановец на фусо, которым как раз дедушка мог управлять?

 

Союзники могли сыграть не идеально, но дедушка позицонирует себя же как мега стратега, который тащит в любой ситуации, применяя мега дедукцию. И ничего этого на видео не было показано. Дед сам ушел от точки и бросил А и В, нет там никакого оправдания таким действиям.

Выкаты под залпы линкора, заезд в свет от авиации, трата дыма просто так - это глобальные ошибки, которые и привели к проигрышу.

В таком бою эсминец должен был тащить.

 

А что касается фарагута, он хотя бы разменялся с другим эсминцем и оставил после себя фулового союзника, это не игра в ноль была. Хотя, конечно, фара тоже сфейлил, но опять же - речь то не про фару. 

Фара не бегает по форуму с обличительными темами, как "команда без обязательств простых парней порвала "название клана" и т.п.

Сегодня в 09:50:05 пользователь pleaZzze сказал:

 Умер бы он однозначно, так как Аньшан в хлам перестреливает Шинономе,

AJtc7v1.png

 

Я даже дальше комментировать не буду.

Сегодня в 09:57:56 пользователь pleaZzze сказал:

Вот за этот бред вам и минуса ставят. Во первых Фарагут не должен был лезть вперед инвизного эсминца, а во вторых раз залез, то должен был ставить дымы только после того как разберут вражеского эсма. Джедай здесь был прав. А в идеале первым должен был заходить Джедай и только на край точки (а не как Фарагут в самую клоаку), а Фарагут сзади Джедая разбирать вражеского эсма

 

Фарагут ошибся, но фара ошибся один раз и помер, а джедай ошибался весь остаток боя. Тебя не смутило то, что он остался фуловым против 1ого эсминца с двумя точками в захвате и проиграл бой? 

Хорошо подумай перед ответом, еще учти, что у него в команде был соклановец на фусо.

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 397 боёв

После двух или около того лет незайтеливого троллинга форумной школоты и ЧСВ-стотистов цель наконец достигнута - проходной бой проходного режима разбирают так, как будто это событие недели как минимум в кораблях.

 

Джедай наслаждайся, ты это честно заслужил!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 10:46:12 пользователь kolesoudachi сказал:

проходной бой проходного режима разбирают так, как будто это событие недели как минимум в кораблях.

 

В других джедай не играет, к сожалению. А этот он предложил сам в качестве "ногиба" с его стороны ;)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 07:44:07 пользователь DrGruz сказал:

Я конечно извиняюсь , НО это не просто игрок "из большинства на 6-м уровне" , это человек который пишет гайды и является контрибьютором (со всеми привилегиями для данной категории) , а также позиционирует себя как сильный игрок , стратег и руководитель клана , создающий как минимум одну "обучающую или аналитическую" тему на форуме в день , по этой причине к нему более повышенное внимание , в частности его коллег контрибьюторов.

Не, ну и отлично. Заходим в его темы и аргументированно разносим его гайды. А что тут? Джедай взял лишние дымы - он использует дымы при малейшем поводе. Ну, так если много дымов че их не использовать? Джедай врезался в остров - так у нас такие кривые острова, что визуально место есть, ан нет, тут уже мель. 

Ну, а что касается его коллег контрибьютеров, то они через одного играют на уровне не выше среднего. Вспомнить только лучшего линкоровода на Ютубе Гетфана ) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 12:16:54 пользователь Etriol сказал:

Я даже дальше комментировать не буду

От чего же не буду, будь уж добр про комментируй!? - или из за своей желчной ненавести к Джедаю будешь тут утверждать, что Шинономе в дуэли перестреливает Аньшан!? Почему ты скромно умолчал о боеспособности данных кораблей и перезарядке ГК и тот факт что Шинономе впитывает урон как губка, а Аньшан наоборот держит как все советы? Аньшан убивает Шинономе в хлам еще раз повторяю

 

Сегодня в 12:16:54 пользователь Etriol сказал:

Фарагут ошибся, но фара ошибся один раз и помер, а джедай ошибался весь остаток боя. Тебя не смутило то, что он остался фуловым против 1ого эсминца с двумя точками в захвате и проиграл бой? 

Хорошо подумай перед ответом, еще учти, что у него в команде был соклановец на фусо.

То что Фусо сыграл ужасно это факт, но не надо его косяки вешать на других. И я тебе еще раз говорю - у противника Аньшана шел за спиной прикрывал ЛК, а у Шинономе союзники играли в свою игру, о какой тут дуэли эсминцев вообще может идти речь!?

Сегодня в 12:50:45 пользователь Kukish_V сказал:

Не, ну и отлично. Заходим в его темы и аргументированно разносим его гайды. А что тут? Джедай взял лишние дымы - он использует дымы при малейшем поводе. Ну, так если много дымов че их не использовать? Джедай врезался в остров - так у нас такие кривые острова, что визуально место есть, ан нет, тут уже мель. 

Ну, а что касается его коллег контрибьютеров, то они через одного играют на уровне не выше среднего. Вспомнить только лучшего линкоровода на Ютубе Гетфана )

Согласен с вами. Не знай что там за личная неприязнь (как будь то Джедай бросил сестру афтора перед алтарём), но тут реально под лозунгом "конструктивной аналитики" устроили обычный хейт своего оппонента.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 384 боя
Сегодня в 10:50:45 пользователь Kukish_V сказал:

Не, ну и отлично. Заходим в его темы и аргументированно разносим его гайды.

Как Вы знаете, Жидай пишет только текстовые гайды, причём одного и того же пошива - вода мокрая, небо голубое, снег белый. И что там в тексте разносить?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 11:50:45 пользователь Kukish_V сказал:

Заходим в его темы и аргументированно разносим его гайды.

Я это делал. В результате "ты просто пришел меня похейтить, я прав, а ты не ВИДИШЬ ситуацию в ЦЕЛОМ".

 

Изменено пользователем UberSith
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 10:59:25 пользователь pleaZzze сказал:

От чего же не буду, будь уж добр про комментируй!? - или из за своей желчной ненавести к Джедаю будешь тут утверждать, что Шинономе в дуэли перестреливает Аньшан!? 

 

 

Скажем так, адекватный шинономе перестреливает средненького аншана (учитывая - что джедай у нас скиловичок, ну таким он себя позицонирует, значит аншана он должен был убивать, или хотя бы попробовать. Что касается "он был без поддержки" - это не он был без нее, это он оставил без нее союзного дюнкерка, и не попросил ассиста от соклановца на Фусо. Вина полностью на дедушке).

 

ДПМ у них фактически одинаковый, альфастрайк у шинономе выше, 4 ствола в корме - на отступлении идеально перестреливаться. 

 

Регулярно играл в КБ на шинономе и гасил не только аншанов, да всех гасил, самым неприятным таргетом был как раз вражеский шинономе (адекватный).

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 11:14:02 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Как Вы знаете, Жидай пишет только текстовые гайды, причём одного и того же пошива - вода мокрая, небо голубое, снег белый. И что там в тексте разносить?

Ну, я когда учился, основная масса знаний мне доводилась именно в текстовом виде. Поэтому я не понимаю в чем тут проблема )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 11:20:47 пользователь Kukish_V сказал:

Ну, я когда учился, основная масса знаний мне доводилась именно в текстовом виде. Поэтому я не понимаю в чем тут проблема )

 

А я наоборот видео люблю. Текст текстом, а видео показывает ситуацию лучше, если оно дополняется еще и голосом - то вообще отлично.

Люди разные, каждому нравится свое.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 11:14:24 пользователь UberSith сказал:

Я это делал. В результате "ты просто пришел меня похейтить, я прав, а ты не ВИДИШЬ ситуацию в ЦЕЛОМ".

 

Ну, читать ваше противостояние времени нет. Но тут есть два варианта: либо ты действительно не видишь ситуацию в целом (да, да, такое бывает), либо Джедай действительно зазнавшийся парень :)

Я же о чем пишу, умные люди когда спорят приводят аргументы. Если случается ситуация, когда у тебя есть свои аргументы, а у Джедая нет, то из вас двоих умным назову я только тебя. В этой же теме ноль аргументации, только хейт Джедая

Сегодня в 11:22:54 пользователь Etriol сказал:

 

А я наоборот видео люблю. Текст текстом, а видео показывает ситуацию лучше, если оно дополняется еще и голосом - то вообще отлично.

Люди разные, каждому нравится свое.

Я же не говорю, что видео делать плохо. Просто написать текстовый гайд дело не пары минут. А сделать видео на два порядка сложнее и затратнее по времени. Плюс нужны специальные навыки по монтажу видео. Уже хорошо то, что кто-то хотя бы текстовые гайды пишет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 12:25:30 пользователь Kukish_V сказал:

Ну, читать ваше противостояние времени нет. Но тут есть два варианта: либо ты действительно не видишь ситуацию в целом (да, да, такое бывает), либо Джедай действительно зазнавшийся парень :)

Либо ты читаешь, либо не пустобрешишь. Там 4 поста.

Сегодня в 12:25:30 пользователь Kukish_V сказал:

В этой же теме ноль аргументации, только хейт Джедая

Прежде чем делать заявления, неплохо б в ситуации разобраться.

Изменено пользователем UberSith
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 384 боя
Сегодня в 11:20:47 пользователь Kukish_V сказал:

Ну, я когда учился, основная масса знаний мне доводилась именно в текстовом виде. Поэтому я не понимаю в чем тут проблема )

Перечитайте моё сообщение ещё раз, а то такое чувство что Вы плохо учились

Сегодня в 11:32:42 пользователь UberSith сказал:

Либо ты читаешь, либо не пустобрешишь. Там 4 поста.

Прежде чем делать заявления, неплохо б в ситуации разобраться.

Вот и я о том же, такое чувство что он нечитая пишет, на своей волне... Научился у кого то:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×