Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевые задачи января

В этой теме 349 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 14:49:01 пользователь Zvezdoletchik сказал:

Влияет то, что вражеская команда теряет 1-3 корабля а твои мрут как мухи. В итоге тебя расстреливают в конце 5-6 кораблей и ты ничего сам не можешь настрелять. Или в самом начале дохнут все твои эсминцы и ты тупо превращаешься в мишень. Перманентный свет и ты мишень. С таким количеством боёв как у тебя, ты и сам должен это понимать.

Бывает и так, и ровно наоборот - когда на тебя лезут уже все, можно под конец прихлопнут пару кораблей, которые в другой ситуации не стали бы лезть на рожон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:30:16 пользователь McLaren сказал:

что игроки и делают

Чота я сомневаюсь, что за 2 дня кто-то смог выполнить 6х4кк, не имея самого Федю Айтелевича в порту заранее.  :Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
Сегодня в 14:50:51 пользователь PabloEller сказал:

Бывает и так, и ровно наоборот - когда на тебя лезут уже все, можно под конец прихлопнут пару кораблей, которые в другой ситуации не стали бы лезть на рожон.

Как ты прихлопнешь корабль когда это турбослив и вражеские корабли практически не повреждены? Стрелять по противнику можно или кормовыми или носовыми орудиями. Можно и бортом встать, но это только на 1 выстрел. При турбосливе противника такая же проблема - ты не успеваешь наносить урон и получаешь мало серебра. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 13:54:43 пользователь ermanec сказал:

Чота я сомневаюсь, что за 2 дня кто-то смог выполнить 6х4кк, не имея самого Федю Айтелевича в порту заранее.  :Smile_sceptic:

Соклан вчера взял, да и мне осталось 2 нации - меньше 5кк добить

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 751 бой
Сегодня в 14:54:43 пользователь ermanec сказал:

Чота я сомневаюсь, что за 2 дня кто-то смог выполнить 6х4кк, не имея самого Федю Айтелевича в порту заранее.  :Smile_sceptic:

Если с премом и упороться, то можно уже и взять. Особенно, если есть прем и 2-3-4 према 9есть в порту и остальные 8ки. У меня вот все есть, но нет времени, к сожалению. Откатал пока ровно 10 каток, взял всего  2 (миссури и кронштадт), на мусаши 1 бой (1.5м), и по 1-2 боя на тирпице и лоянге (около 1М на каждом). На выходных попробую добить (и Козака наконец выкатить).

 

PS Камо + флажки

Изменено пользователем romanshakhov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:22:09 пользователь romanshakhov сказал:

Если с премом и упороться, то можно уже и взять. Особенно, если есть прем и 2-3-4 према 9есть в порту и остальные 8ки. У меня вот все есть, но нет времени, к сожалению. Откатал пока ровно 10 каток, взял всего  2 (миссури и кронштадт), на мусаши 1 бой (1.5м), и по 1-2 боя на тирпице и лоянге (около 1М на каждом). На выходных попробую добить (и Козака наконец выкатить).

 

PS Камо + флажки

Я-то сам за 4 часа все прошел ... но у меня Федя уже был. :Smile-_tongue:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Очень расстроило последнее испытание Директива «Императорская казна», дериктива только для тех кто люто долго сидит в игре и уже все нации прокачал. Я относительно давно, больше года, но у меня например нет много времени и боев под 1000, японцев и англичан вообще не качал, и для меня дериктива и соответственно все предыдушие - в пролете, знал бы, что за последняя дериктива, не проходил бы предыдущие и не покупал бы под это прем. аккаунт. Да и если есть все нации, но без топов или премов, без шансов. Без премов и не топ корабли - в среденем 100 к за бой, то есть для каждой нации - по 40 боев, то есть 250 боев провести и это за неделю, короче, - новогодняя акция - только для ветеранов.

Так что такое решение для меня нелогично, - кто может пробежать эту директиву, у тех обычно в порту куча и премов и топов, им федя 6 лвл, -так, в порт для колекции, а кто бы катал его, те в большей массе не пройдут последнюю директиву.

Изменено пользователем anonym_Zs2FFfkWz6Rb
Дополнение
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

13 боёв на «Принц Эйтель Фридрих»  ( 5 наций) в рангах

боёв на  "Кронштадт" случайные бои

3 боя на "Будённый" ранги

и получил 6800 дублонов:Smile_coin:

камуфляж +20% + флажки на 20%  + премаккаунт

спасибо!

 

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RNB]
Участник
70 публикаций
12 860 боёв

24 ляма после праздников - откровенный напряг

решил не упарываться...

ВСЕМ - удачи, попутного ветра и ещё раз с Праздниками !!!

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

4 нации сделал, остались амеры 1кк добить (на Алабаме бью) и СССР, тут труднее всего 500к набил в рангах. Время есть - Принц уже рядом =)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Короче, наиграл я 12к боев, играю с лета 2015. Более ценничного НГ еще небыло, разрабы просто насмешливо поиздевались над аудиторией.  Во первых играть надо очень много для Prinz Eitel Friedrich, особенно последняя директива просто дно. А сам "корабль зимы" хуже любого другого ***. Да вы даже насмешливо назвали БЗ "Стальные нервы". Очень хорошо получилось с Графом Шпее, хуже было с Дюк оф Йорк, а с Принцом просто полное дно, ничего кроме заманухи играть не осталось.. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 11.01.2019 в 16:54:43 пользователь ermanec сказал:

Чота я сомневаюсь, что за 2 дня кто-то смог выполнить 6х4кк, не имея самого Федю Айтелевича в порту заранее.  

за два дня сделал не имея в порту фридреха. первый день в начале на американцах, потом япония, англия на козаке, германия. на второй день пан-азия и россия. ну как так получилось, да и компанию всю прошел.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Привет ребят, как получить контейнеры день рождения 3 года? У меня не все открыто 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 10:54:27 пользователь Dirtyphonic сказал:

Короче, наиграл я 12к боев, играю с лета 2015. Более ценничного НГ еще небыло, разрабы просто насмешливо поиздевались над аудиторией.  Во первых играть надо очень много для Prinz Eitel Friedrich, особенно последняя директива просто дно. А сам "корабль зимы" хуже любого другого ***. Да вы даже насмешливо назвали БЗ "Стальные нервы". Очень хорошо получилось с Графом Шпее, хуже было с Дюк оф Йорк, а с Принцом просто полное дно, ничего кроме заманухи играть не осталось.. 

Присоединяюсь! А последняя директива, такое ощущение, что задумана для того чтоб игра ничего кроме рвотного рефлекса после ее выполнения не вызывала! Ну и все это еще усугублено очень унылым кораблем, который только и сгодится для коллекции.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
В 13.01.2019 в 16:06:39 пользователь adam_assassin сказал:

Привет ребят, как получить контейнеры день рождения 3 года? У меня не все открыто 

Пока никак,вводить контейнеры в арсенал разработчики не планируют.Хотя мне одной "картинки"самому не хватает.☹️

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 04:35:03 пользователь ALEKSKONOPLEV сказал:

Пока никак,вводить контейнеры в арсенал разработчики не планируют.Хотя мне одной "картинки"самому не хватает.☹️

Это похоже такая задумка чтоб хоть один контейнер да купил как с казаком сколько не качай все равно надо купить его за бабло! 

В 09.01.2019 в 08:16:01 пользователь Palych011255 сказал:

Директива уже доступна. 

Посмотрел - муторно будет выполнять. Впрочем, сам Принц у меня уже есть, 

уже проще. 

А зачем вы ваще играете , просто купите сразу все корабли и хвалитесь " у меня уже есть этот кораблик Хахахах!"

В 13.01.2019 в 13:46:18 пользователь John_Silver_59_ сказал:

за два дня сделал не имея в порту фридреха. первый день в начале на американцах, потом япония, англия на козаке, германия. на второй день пан-азия и россия. ну как так получилось, да и компанию всю прошел.

Давай попробую угадать сколько ты запаровался за два дня. простая арифметика. В час где то около 5 может 6 боёв (удачных если просто сливаться и заходить на следующем то "навар" серы будет маленький ) если с прем аккаунтом и на прем кораблях все равно больше 250000 серы едва ли накатаеш тем более что  не все бои победные 6 наций по 4 ляма серы = 24 ляма /25 0000 =96 боёв / 5 = 19,2 часов непрерывных боёв за 2 дня в теории реально !

Изменено пользователем 999_Gennady_999
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

У меня замечание по 4 директиве.

Какой смысл в наградах класть 400 000 кредитов?

Т е игрок набивает 4 000 000 кредитов, и в награде еще кредиты. Смысл?

Лучше бы в наградах были те же конты для коллекции - в них хотя бы по 30 флажков дают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 906 боёв

получение  ПеФа  - довольно мучительный процесс.  нервы,  больная спина и натёртая  ***,  слезящиеся от усталости глаза,  пальцы рук  сводит  судорога,  но надо долбить...  азиаты - известные  задроты, но  эти  марафоны  и кампании  переплюнули  всех, всё  и вся..  к чёрту все планы  на январь!..  -  жизнь  - мимо.  круглосуточное,  очумелое  сидение перед  осточертевшим монитором  с перерывом на  плохой  сон  и  нервную  еду.  зато  - вот ОН  в порту!  можно  подумать, что это - сверхнагибучая,  суперпремиумная,  "сверхдесятка"..  "уберкорабль"  всех  времён  в  игре...  - да ничего подобного.  почти  что  "бавария",  чуток получше,  поПВОстее..  только, что  красивый.  - не отнимешь.  но  останавливаться  рано! - включен  прем  и надо  задротить  дальше!.  - да так, что  даже азиаты  и те  смотрят  с  жалостью  и  философским  пониманием.  тут  выкладывают  победные  скрины.  - меганогибы,  турбопобеды,  масс-кракены,  миллионы опыта  и миллиарды  кредитов за  бой... - чушь  собачья.  не все бои такие. в лучшем случае  половина - победы.  из  побед - единичные  вкрапления  действительно  удачных. а нехай  выложат  сюда  скрины  сливов  и турбосливов... - там совершенно другие  цифры. и по опыту  и по кредитам. 

а  задания  на все кампании  один к одному! - многие десятки  тысяч  опыта, да не простого, а "чистого",  многие  миллионы  кредитов  и т.д. - это что,  - легко  и по- новогоднему  прикольно? - нет.  это  уже совсем не прикольно.  перегиб и перебор  с  требованиями  перезашкалил  все разумные  пределы.  спички в глаза,  кофе  до  тошноты  и -высиживать  перед компом плоды  чьей-то  больной  фантазии дальше.  "обязалово" - оно такое... 

матом  тут  не принято, да и бесполезно...

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя
Сегодня в 11:20:38 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

просто купите сразу все корабли и хвалитесь " у меня уже есть этот кораблик Хахахах!"

Не завидуйте. Карма от этого портится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×