Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wows07

скидки, авики, камуфляжи и жажда халявы

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:22:06 пользователь Ferrimagnetic сказал:

А какая разница?)

Вы лучше скажите сработает или нет)

Сработает :)

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

:Smile_coin: Пиастры! Пиастры! То есть Дублоны, Дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 11:28:44 пользователь _Juno сказал:

Сработает :)

 

Там же были еще всякие хэлоуинские и т д камка на авики.

За них тоже вернут голду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

И зачем страдать, покупать именно сейчас авики ?.. Ну вот потрачу я на авики всю свободку, вернут её мне потом ?..Именно свободку

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
Участник
177 публикаций
687 боёв
Сегодня в 13:09:09 пользователь urban_sd сказал:

 

Там же были еще всякие хэлоуинские и т д камка на авики.

За них тоже вернут голду?

а на лекс разве продавали комок? он из ящиков падал, а значит проходит в категории "халява", даже если ящики покупные, а халяву не компенсируют, у нее нет цены. вроде так должно быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 13:12:07 пользователь Paranoik_2000 сказал:

И зачем страдать, покупать именно сейчас авики ?.. Ну вот потрачу я на авики всю свободку, вернут её мне потом ?..Именно свободку

Да, после патча 0.8.0 авики за свободку/дублоны можно будет сдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 010 боёв

Стоимость всех камуфляжей на 6-9 лвл по обеим веткам со скидкой - 10к дублонов. Это и будет максимальным профитом по данной схеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 12:12:24 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Раскрыл халяву)) Возвращать будут по полной стоимости, налетай народ, бери халяву! 

Неожиданно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KU63]
Участник
95 публикаций
16 272 боя

Так значит вот где ОНИ тусуются!! Так так уже что-то замышляют:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

вот он, тот единственный раз, когда пожалел, что не качал авики:Smile_trollface:

Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Кратко резюмирую: 

Имея в порту авики 7 и 9 уровней и купив на них по скидке премкамуфляж, после выхода 0.8.0 отбиваем его полную стоимость в дублонах.

Профит +100% к вложенному. 

Хм.… Мой маленький ев'рей довольно потирает ручки:Smile_trollface:

Изменено пользователем Cer_Ajani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
Сегодня в 11:22:09 пользователь urban_sd сказал:

 

Разработчики не глупые люди, если увидят абуз просто все поменяют.

Вообще то такое должно просчитываться на этапе задания, все возможные варианты должны быть учтены, с учетом вводимых акций (а план акций наверняка есть у ответственных)

Все зависит от профессиональности участвующих в процессе менеджеров.

Изменено пользователем gep3kuu_4IIok
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
  • Все постоянные камуфляжи чётных уровней авианосцев заменяются на аналогичные для новых авианосцев чётных уровней.
  • Все постоянные камуфляжи нечётных уровней авианосцев списываются и компенсируются по полной стоимости в дублонах.
  • Получается бублоны навариваются только на нечетных АВ?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
16 988 боёв
Сегодня в 14:27:18 пользователь seaviktor_68 сказал:

Получается бублоны навариваются только на нечетных АВ?

Однако, если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите пройти всю ветку от начала до конца заново, вы сможете обменять на кредиты и свободный опыт имеющиеся у вас исследуемые авианосцы, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум-авианосцы. При обмене или продаже постоянные камуфляжи будут возмещены полной стоимостью в дублонах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:31:16 пользователь RogerBunny сказал:

Однако, если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите пройти всю ветку от начала до конца заново, вы сможете обменять на кредиты и свободный опыт имеющиеся у вас исследуемые авианосцы, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум-авианосцы. При обмене или продаже постоянные камуфляжи будут возмещены полной стоимостью в дублонах.

 

А если они исследованы и пройдены и проданы? Дадут швабодку,или их надо обратно закупить в порт?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
16 988 боёв
Сегодня в 14:34:08 пользователь seaviktor_68 сказал:

А если они исследованы и пройдены и проданы? Дадут швабодку,или их надо обратно закупить в порт?

Вообще х.з, но поидее ты тратил на них опыт, значит его должны возместить. Но это только моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 246
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

:cap_cool:    Чё расстраиваться сработает не сработает.    Сработает, Я так думаю.   Ещё лучше погреем руки с 01.01 на разнице курсов дублонов к свободке и кредитам.    Будет уценка модификаций, прикидов и тряпок.     Вот если бы с постановкой на якорь новых АВИКОВ дали амнистию навыков Капитанов это было бы дело.    А дело в том, что в последней версии инерционные взрыватели ОФ ЭСМов не прошивают цитадели даже эсминцев.   Могёт быть кто то подскажет причину.    Да скажите не умею целиться, могет  быть - могет быть.             

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 10:59:23 пользователь wows07 сказал:

профит - покупаешь камуфляжи за 50%, сдаешь за 100% но без подтверждения разработчиков это не 100%, могут и учудить с расчетами

тогда останешься при своих

Сегодня в 12:11:26 пользователь _Juno сказал:

Интересная идея :) Сами догадались или подсмотрели где-то? :Smile_Default:

да ее сразу видно. как и с модернизациями-вчера дорогоие продал с 50% скидкой а куплю те же с 60%-профит 10%. только палец устал на кнопки жать при продаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
Участник
177 публикаций
687 боёв
Сегодня в 14:34:08 пользователь seaviktor_68 сказал:

А если они исследованы и пройдены и проданы? Дадут швабодку,или их надо обратно закупить в порт?

я бы купил на твоем месте. когда их будут обменивать, наверное, будет какой то интерфейс вроде "продать/обменять" а если их нету то и обменивать нечего, а нечего обменивать, то и компенсировать нечего. но это все мои домыслы, официальные подробности обмена будут ближе к выходу 0.8.0

Сегодня в 14:43:42 пользователь qips сказал:

:cap_cool:    Чё расстраиваться сработает не сработает.    Сработает, Я так думаю.   Ещё лучше погреем руки с 01.01 у тетушки Обер-швайн на разнице курсов дублонов к свободке и кредитам.    Будет уценка модификаций, прикидов и тряпок.     Вот если бы с постановкой на якорь новых АВИКОВ дали амнистию навыков Капитанов это было бы дело.    А дело в том, что в последней версии инерционные взрыватели ОФ ЭСМов не прошивают цитадели даже эсминцев.   Могёт быть кто то подскажет причину.    Да скажите не умею целиться, может быть, может быть.             

чуть выше уже написали что сработает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

А что если.... :cap_haloween:

 

Разработчики передумают включать анонсируемые изменения по авикам в патч вообще?!  :Smile_trollface: (ну соответственно и компенсации всякие)

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×