Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andy007007

Какие 10-ки лучшие?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 22:26:53 пользователь Andy007007 сказал:

Так какие 10-ки лучшие в разных классах - эсмы, крейсера, линкоры?

Как владелец всех 10-ок в порту, для себя могу выделить вот какие.
Эсминцы: Daring, Z-52, Грозовой и Хабаровск
Крейсера: Вустер и Зао
ЛК: Все кроме Монтаны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 22:26:53 пользователь Andy007007 сказал:

Цена высокая, обслуживание запредельное - очень долго окупаются и для миссий нужны только по 1 штуке...

Так какие 10-ки лучшие в разных классах - эсмы, крейсера, линкоры?

Потому что качать их долго, а все бессмысленно... на какие ветки стоит обратить внимание в первую очередь?

я пока качал Республику, все миссии прошел, задания можно повторно проходить, быстрее будет если иметь крейсер сша в добавок, но стоит ли что-то выкачивать из-за командира 15перков? они в арсенале продаются за уголь и в коллекциях есть уникальные командиры, тоже за уголь сундуки можно взять, за одно там плюшки падают. Конечно там за миссии СК есть в наград, короче качай любой линкор сша или японии, для задачь сойдут, эсмик Даринг отличный и простой, крейсера не советую ибо они путь к нервным заболеваниям. 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
Сегодня в 22:42:55 пользователь Temnokot сказал:

ЭСМ - Z52.

Категорически нет. Зетка хорошо играет только в очень прямых руках. И точно не как единственный эм10. В текущих реалиях лучший как единственный, Гиринг. Может быть Даринг, хотя он имхо потребовательнее к рукам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 29.12.2018 в 23:09:29 пользователь 13tucha сказал:

Про какие миссии разговор,что только по одной штуке нужны?

как какие... они у всех одинаковые - "Почетная служба" 5, "Исороку" много только на 9-ках (до них тоже надо дойти), а для "Бей быстро" вообще только амер годится

В 29.12.2018 в 23:12:13 пользователь Felix_Romanovich сказал:

1) задания можно повторно проходить,... , 2) но стоит ли что-то выкачивать из-за командира 15перков?

1) повторно? и звезды опять дадут?

2) а ради чего вообще тогда играть? хоть какой-то стимул...

и мне капитан будет в плюс - лучший ам. кеп 14 на авике, а след. только 11 Овечкин

А Шинономе в текущих рангах хорош (и кам-ж бесплатный и кеп к нему)

 

 

В 29.12.2018 в 22:42:55 пользователь Temnokot сказал:

ЭСМ - Z52

вот только это практически копия Z46 и тратить лишние 25 лямов на тоже самое... обслуживание выше и лучше она станет только с кам-жем за 5000 дублонов

Изменено пользователем Andy007007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:26:46 пользователь Andy007007 сказал:

как какие... они у всех одинаковые - "Почетная служба" 5, "Исороку" много только на 9-ках (до них тоже надо дойти), а для "Бей быстро" вообще только амер годится

1) повторно? и звезды опять дадут?

2) а ради чего вообще тогда играть? хоть какой-то стимул...

и мне капитан будет в плюс - лучший ам. кеп 14 на авике, а след. только 11 Овечкин

 

 

вот только это практически копия Z46 и тратить лишние 25 лямов на тоже самое... обслуживание выше и лучше она станет только с кам-жем за 5000 дублонов

Да - звезды дадут, награду - не дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 23:18:29 пользователь Deutschlandlied сказал:

Категорически нет. Зетка хорошо играет только в очень прямых руках. И точно не как единственный эм10. В текущих реалиях лучший как единственный, Гиринг. Может быть Даринг, хотя он имхо потребовательнее к рукам.

По статистике у зетки самый высокий винрейт, если не считать недавно введённых имб 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
Сегодня в 23:44:37 пользователь ColonelStardust сказал:

Да - звезды дадут, награду - не дадут.

вот что надо сделать с разрабами:cap_rambo::Smile_izmena::fish_viking: я бы даже авик совсем не качал, если бы это знал.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:48:42 пользователь Andy007007 сказал:

вот что надо сделать с разрабами:cap_rambo::Smile_izmena::fish_viking: я бы даже авик совсем не качал, если бы это знал.....

"Ну это ж очевидно" (вообще подход разрабов мне напоминает всю современную разработку ПО с "интуитивно-понятным интерфейсом", который и не интуитивный и не понятный).)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв

Из линкоров: Республика, по крайней мере по артиллерийскому пострелу;

Монтана - более сбалансированный ЛК, когда-то для меня была самым прекрасным кораблем, но сейчас я в этом не уверен;

Ямато тоже отличный ЛК (но лично у меня как-то не вызывает особого восторга);

Курф - шикарен, прощает ошибки, но способен заставить пригорать.

От Коня тошнит, но многим нравится ¯\_(ツ)_/¯

Из крейсеров: Хинденбург, тип Де Мойн, Вустер,.. Вероятно, Зао, но его у меня нет;

Минотавр хоть и классный, но на нем не поподжигаешь)

По эсминцам не хочется особо говорить, да и нечего, но Дэринг (пока не понерфили) очень клевый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв

ЛК - Республика или Конь

КР - Сталинград

ЭСМ - Китаец

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

пф, посмотрел обзоры - решил что выкачивать будешь. Усердно открываешь ящики, не пропускаешь акции и подарки - складируешь голду ( если у тебя принципиальная позиция не донатить ) , покупаешь постоянный камо на любимую 10ку = даже без према в минусе не будешь, при условии адекватной игры.  Не выкачивать 10ки = зря играть в эту игру.

Ну либо берешь и донатишь на камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.12.2018 в 22:26:53 пользователь Andy007007 сказал:

Цена высокая, обслуживание запредельное - очень долго окупаются и для миссий нужны только по 1 штуке...

Так какие 10-ки лучшие в разных классах - эсмы, крейсера, линкоры?

Потому что качать их долго, а все бессмысленно... на какие ветки стоит обратить внимание в первую очередь?

В смысле бессмысленно?

Они все разные, познав дзен каждой - повысишь скилл. За каждую дают +100 стали, что выгодно. Плюс на день рождения игры за каждую десятку - суперконтейнер. 

Ну и быть коллекционером же!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 05:26:53 пользователь Andy007007 сказал:

1. Цена высокая, обслуживание запредельное - очень долго окупаются и для миссий нужны только по 1 штуке...

2. Так какие 10-ки лучшие в разных классах - эсмы, крейсера, линкоры?

3. Потому что качать их долго, а все бессмысленно... на какие ветки стоит обратить внимание в первую очередь?

1. Тогда лучше вообще не качать.

2. У каждого корабля имеются свои - и свои +, и геймплей на каждом из них отличается в большей или меньшей степени, ответ на вопрос какой геймплей вам подойдет можете дать только вы сами. В конце концов посмотрите гайды по кораблям, может быть вам что-то понравится в видео.

3. Качать топы не долго, в игре существует крайне много помощников (премакк, флажки, камки, всякие разные бз и акции). А если вы считаете, что качать их бессмысленно, то тогда посмотрите п.1.

Удачи вам в боях.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
В 29.12.2018 в 23:26:46 пользователь Andy007007 сказал:

вот только это практически копия Z46 и тратить лишние 25 лямов на тоже самое... обслуживание выше и лучше она станет только с кам-жем за 5000 дублонов

На самом деле нет. 52 сильно лучше чем 46. Во первых ГАП длинее на километр, во вторых расположение башен другое.

В 29.12.2018 в 23:46:13 пользователь Denshoo сказал:

По статистике у зетки самый высокий винрейт, если не считать недавно введённых имб 

И при этом внезапно это наименее популярный эсминец, если не считать недавно введенных. Причем как по количеству владельцев, так и по количеству боев в среднем на одного игрока. С чего бы это?...

 

Жаль что Арлекин забил на свой сайт. Статистика по кораблям у Зла, она такая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 428 боёв

Попробуйте на тесте поиграть: какая понравится/зайдет - ту и качайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
В 29.12.2018 в 22:26:53 пользователь Andy007007 сказал:

Цена высокая, обслуживание запредельное - очень долго окупаются и для миссий нужны только по 1 штуке...

Так какие 10-ки лучшие в разных классах - эсмы, крейсера, линкоры?

Потому что качать их долго, а все бессмысленно... на какие ветки стоит обратить внимание в первую очередь?

как владелец всех 10-к, в том числе Сталина и Салема, а также активно катающего Бургунь скажу, что лучших нет, все по своему хороши. Разве что Сталин выделяется, но он за сталь  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 010 боёв

 

В 29.12.2018 в 23:26:53 пользователь Andy007007 сказал:

Цена высокая, обслуживание запредельное - очень долго окупаются и для миссий нужны только по 1 штуке...

Так какие 10-ки лучшие в разных классах - эсмы, крейсера, линкоры?

Потому что качать их долго, а все бессмысленно... на какие ветки стоит обратить внимание в первую очередь?

Из тех кораблей которые у тебя уже есть, что нравится больше всего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
Сегодня в 09:12:56 пользователь 0celot сказал:

 

Из тех кораблей которые у тебя уже есть, что нравится больше всего? 

Козак :)

но не в этом дело.... я не могу оценить того чего у меня нет.

Вот всегда торпедами мешает больше всех Шима, но при этом в этой теме ее никто не назвал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Качай авика. Авиководы сейчас читают эти обсуждения и хихикают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 010 боёв
Сегодня в 10:39:59 пользователь Andy007007 сказал:

Козак :)

но не в этом дело.... я не могу оценить того чего у меня нет.

Вот всегда торпедами мешает больше всех Шима, но при этом в этой теме ее никто не назвал.

Шима в основном не про ГК. Я то не эсминцевод, но вот если придёт onik63. То то точно подскажет.

Скрытый текст

Не знаю как призывать

 

Сегодня в 10:51:54 пользователь 222kym222 сказал:

Качай авика. Авиководы сейчас читают эти обсуждения и хихикают.

Хихикают потому что их лишают любимого геймплея?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×