Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gAml91ANX5w7

Крейсер Azuma

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
Сегодня в 00:04:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Тот же Салем один на один сожрет Сталина и не подавится

и что? Сталинград адет уникальный геймплей, Салем нет. 

Только Жан-Барр и Бургнуь плюс-минус дают схожие ощущения. 

Блэк же все же уникальный геймплей в сравнении с Чунг Му. 

И это правильно - уникальные корабли за достижения и пот, а не за просто катание в рандомчике по фанчику 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 21:10:05 пользователь Rebel__1 сказал:

Жан Бар кстати реально палка перегибалка, который надо нерфить. Я от него в шоке, это имбень.

когда у меня первые восторги от Бургуни прошли, то я понял, что ЖБ мне нравится больше - кд меньше, шьет точнее. Только скорость не такая драйвовая 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 21:10:05 пользователь Rebel__1 сказал:

Жан Бар кстати реально палка перегибалка, который надо нерфить. Я от него в шоке, это имбень.

Что там такого дали "Ришелье", чтобы он вдруг стал перегибать девятки,  ядерные снаряды ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

ТС-ку - хочешь уникальных кораблей - потей. 

Уникальный контент должен остаться уникальным, для ЦА и так отсыпали стали на НГ на халяву .

И да, Адзуму я жду, добю компании и будет сталь на него. Сталинград разумеется в наличии. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 21:12:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда у меня первые восторги от Бургуни прошли, то я понял, что ЖБ мне нравится больше - кд меньше, шьет точнее. Только скорость не такая драйвовая 

Да ему огромная скорость и не нужна - иди на половине хода и выпиливай все по пути. Я не ЛКвод, но это первый ЛК который мне реально доставил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 00:14:06 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Что там такого дали "Ришелье", чтобы он вдруг стал перегибать девятки,  ядерные снаряды ?

КД, Барабан. 

А Ришелье так то сам по себе хорош. Как вся ветка с 7 лвл-а. 

А недаром я считал, что Эльзас дико переапан, его по сути доаапали до 10-ки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 21:14:06 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Что там такого дали "Ришелье", чтобы он вдруг стал перегибать девятки,  ядерные снаряды ?

Я не знаю что есть у Ришелье, я не ЛКвод, но Жан Бар это перебор в плане баланса. Проверено лично а не нытье типа "Я видел меня он нагнул", как тут некоторые про "Асгард" пишут.

Сегодня в 21:15:02 пользователь Cheetah_kz сказал:

ТС-ку - хочешь уникальных кораблей - потей. 

Уникальный контент должен остаться уникальным, для ЦА и так отсыпали стали на НГ на халяву .

И да, Адзуму я жду, добю компании и будет сталь на него. Сталинград разумеется в наличии. 

 

Да, но блин некоторые требуют коммунизма.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 19:53:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

уникальные корабли тем и хороши, что их не каждый может получить

раз уникальность сводится только в возможности получения(мощность в пример не берём. в этой игре всё меняется)то -
 

 

Сегодня в 19:48:51 пользователь KOPCAP___ сказал:

 

Сидеть "задротить" " я не буду.

Потому что нет времени на это.

ТСу нечего себе голову ломать.
но десятки раз просил -пусть не 20-40т стали,но 500-600т угля или 1лям свободки. ведь для этого тоже надо подзадротить и подонатить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:48:51 пользователь KOPCAP___ сказал:

 

За деньги/дублоны не хотелось бы видеть корабли IX-X уровней. По разным причинам, в том числе не самым очевидным.

Сегодня в 21:08:59 пользователь Cheetah_kz сказал:

А потому что Анри переапали, и это теперь имбища страшная, кстати доступная для ЦА, той самой ЦА, что таки залила слезами все и его зачем-то апнули сломав баланс в КБ 

А в СБ как был слабым, так слабым и остался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Надо просто сделать обменник валют, чтобы можно было купить сталь за тот же уголь, например, но с жутким обменным курсом, чтобы у пациента слеза наворачивалась при таком обмене... ))

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 00:10:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так я и знал)

Смотри как надо:

shot-19_01_01_21_07.49-0953.thumb.jpg.ead90f1e8fe7c42fd7c74906e5cbd024.jpg

 

еще 5500 стали упадет за кампании. И еще со многих 9-к снежинки не сбивал. 

ну и Сталин, само собой, давно в порту. 

 

А чё тогда на Блека сталь зажал?, ещё в контрибьютерство душу продал ради прем ЭМ 9 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:54:12 пользователь Rebel__1 сказал:

Я вот хочу не ходить на работу и получать за это деньги.

Блин, думал я один такой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
В 01.01.2019 в 22:48:51 пользователь KOPCAP___ сказал:

Последние пол года (а может и больше) играю от случая к случаю (опять же потому, что "наелся" игрой).

А вот выйти и покатать на понравившемся кораблике, это да!))

Таки вы игрой наелись, но покатать на понравившимся кораблике это да))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 977 боёв
Сегодня в 22:28:01 пользователь MiaFF сказал:

Надо просто сделать обменник валют, чтобы можно было купить сталь за тот же уголь, например, но с жутким обменным курсом, чтобы у пациента слеза наворачивалась при таком обмене... ))

соглашусь. 3к стали не хватает до Сталинграда, угля полно. сталь конечно заработаю через Этеля, но это ещё 3 недели ждать, а КБ уже идут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 21:39:19 пользователь Alligators сказал:

А чё тогда на Блека сталь зажал?, ещё в контрибьютерство душу продал ради прем ЭМ 9 уровня.

Так мне еще Блэка две недели катать можно, и так играю фактически только на нем каждый день. Может, еще успеет надоесть. А еще же новые эсмы за сталь обещали, ну и Азумо надо взять обязательно (если не понерфят еще) 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По мне так было бы хорошо, если бы вводили, и за деньги, и за внутреннею валюту(св.опыт, уголь, сталь)
Как например сделали с ЖБ
Нету времени, корабль хочется - купи
Есть время, нравится сам факт "добывания" - наиграй
И все довольны
Так можно и с 10-ками сделать, только придется им присвоить прем статус, а не просто акционный

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так мне еще Блэка две недели катать можно, и так играю на нем каждый день. Может, еще успеет надоесть. А еще же новые эсмы за сталь обещали, ну и Азумо надо взять обязательно (если не понерфят еще) 

Что-то я не заметил имбалансности в Азумо. Я не линкоровод, не люблю этот класс, но решил выкачать американские лк, учитывая мой посредственный опыт игры на этом классе, я один в один разделал на Норке некого тестера на Азумо, удар не держит, в нос получил игрок пачку цитаделей на 16 км, такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:18:48 пользователь Rebel__1 сказал:

А надо раздать все и всем, т.е. исключив из игры уникальный контент(который просто перестает быть уникальным), и все будут счастливы? Примера с Миссури мало? Я понимаю что вы только о себе думаете и чтоб вам было хорошо, но блин не надо забывать о коммерческой составляющей проекта, игровом балансе и интересе к боям.

Дыа. А еще раздать звание чемспионов мира всем дворовым футбольным командам, а каждому ученику спортивной школы автоматом давать олимпийскую медаль при поступлении.

оно может и так,чсв потешить в игре эт да.....но!!цитирую...но блин не надо забывать о коммерческой составляющей проекта  и интересе к боям......?????дальше продолжать аль сами поймёте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 21:47:39 пользователь ruslanbag43 сказал:

Норке некого тестера на Азумо, удар не держит, в нос получил игрок пачку цитаделей на 16 км, такое.

если бы она еще в нос деражала, то имбища была бы

а так просто интересный корабль

 

хотя я последнее время ни на чем кроме эсмов или кораблях с РЛС (чтобы их гасить) играть не могу - от игры союзных эсмов так горит, что игра не в удовольствие вообще, приходится самому на эсмах катать.

Так что на Азуме вряд ли мне сильно понравится - как и на других кораблях будешь испытывать досаду и полную беспомощность во влиянии на бой, когда несколько союзных раканов на эсмов тупов сольют катку. 

 

В сегодняшних реалиях в соло игре корабль, не являющийся эсмом или не имеющий РЛС на бой влияет крайне слабо. 

Азума будет кораблем для набития дамажки в условиях, когда эсминцы это позволяют.

 

Тот же Сталин может решать проблемы и навязывать свою игру, а Азумо не сможет так. Хотя дамажит она конечно классно 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 22:55:25 пользователь Rebel__1 сказал:

 

и премы 9-е у тебя не все - Блэка нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×