Перейти к содержимому
BC_Vektor

Не пойму как выбрать приоритетную цель для пмк

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

Что я прочитал? Маскировка вместо ПМК на  Курфе?

Маскировка на Курфе.

Маскировка.

МАСКИРОВКА.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 03.01.2019 в 14:25:43 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Всё в живучесть, и в маскировку в том числе. Она пострадает, но не перестанет быть актуальной.

бэта -тест уже не актуален:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
74 публикации
17 710 боёв

Кто знает, что за менюшка в настройках управления "включать ПВО и ПМК при указании приоритета"? Что даёт её включение/выключение? Я разницы как-то не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 245
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 030 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 06:21:00 пользователь DopuaH_XokMyH сказал:

Кто знает, что за менюшка в настройках управления "включать ПВО и ПМК при указании приоритета"? Что даёт её включение/выключение? Я разницы как-то не заметил.

Если ПМК выключен, то при выборе приоритетной цели он включится автоматически, иначе нужно будет нажимать CTRL+P.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
В 03.01.2019 в 10:08:43 пользователь BC_Vektor сказал:

Вкачал на bayern командиру "ручное управление пмк", но когда вышел на ближнюю дистанцию, пмк не работало. Объясните плиз как выделять цель, чтобы пмк работало по ней? 

p.s. перечитал все что нашел про ручное управление пмк, но так и не смог найти управление этим перком

зря вкачал, толку на маленьких уровнях - 0, на 8-9-10 уровнях, когда больше пмк у тебя, уже что-то можно, а вообще, бесполезный навык, оставь на автомате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[C-A]
Участник
1 публикация
6 448 боёв
Скрытый текст

 

Сам дошёл. В инете тупо не мычат не теляться. В настройках назначаешь кнопку на "Включить свободный курсор". Всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 510 боёв

Как я понял, приоритетную цель для ПМК можно указать и без перка РУПМК. В этом случае ПМК будет долбить по той цели, которую указали, но без перка кучность останится прежней. Иногда это тоже полезно. Случается оставляешь для ПМК почти дохлый эсминец, а ГК переключаешь на более крупную цель, но искусственный интеллект тоже переводит огонь на эту цель. И эсминец с 1 ХП сваливает. А по поводу эффективности ПМК, могу сказать следующее: Очень значимое подспорье. На Шарике и Гнейзенау случалось добивали линкоры, которые выскакивали из за острова в надежде помочь своему. РУПМК не всегда бывает полезным, так как в горячке боя иногда замечаешь подкравшийся эсминец только по стрельбе ПМК, которым управляет искусственный интеллект. Он то не спит, и все бдит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 14:05:13 пользователь Mazuta_star сказал:

На Шарике и Гнейзенау случалось добивали линкоры

эти лк не стоит качать в пмк, оно у них не настолько эффективно, как у бисмарка-тирпица и выше. то, что случайно кого-то когда-то удалось добить из пмк - случайность, а случайностей в этой игре выше крыши)

Сегодня в 14:05:13 пользователь Mazuta_star сказал:

РУПМК не всегда бывает полезным, так как в горячке боя иногда замечаешь подкравшийся эсминец только по стрельбе ПМК, которым управляет искусственный интеллект.

с этим согласен - при малом количестве боев так и есть. через пару тысяч боев это пройдет и вы научитесь следить за картиной боя в целом (по крайней мере я на это надеюсь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 510 боёв
Сегодня в 19:24:28 пользователь LimYoHwan сказал:

эти лк не стоит качать в пмк, оно у них не настолько эффективно, как у бисмарка-тирпица и выше. то, что случайно кого-то когда-то удалось добить из пмк - случайность, а случайностей в этой игре выше крыши)

Речь не об этом. Речь об приоритетной цели для ПМК. 

Сегодня в 19:24:28 пользователь LimYoHwan сказал:

с этим согласен - при малом количестве боев так и есть. через пару тысяч боев это пройдет и вы научитесь следить за картиной боя в целом (по крайней мере я на это надеюсь)

Очень приятно осознавать, что Вы в меня верите. Я не дам повода Вам огорчаться. Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 14:57:19 пользователь Mazuta_star сказал:

Речь не об этом. Речь об приоритетной цели для ПМК. 

выставить можно и без перка, имхо, работает как и без выбора  - куда Леста решит. при чем с обоих бортов пулякает, в отличие от работы перка ручное управление огнем пмк

 

Сегодня в 14:57:19 пользователь Mazuta_star сказал:

Очень приятно осознавать, что Вы в меня верите.

нет, я всего лишь надеюсь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 03.01.2019 в 12:33:01 пользователь PapaPianist сказал:

На практике же его эффективность можно увидеть начиная с Бисмарка на 8 лвл.

Вот что за ересь вы пишите а ? Фулл ПМК уже на Гнейзенау ставят.

В 04.01.2019 в 02:30:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Что я прочитал? Маскировка вместо ПМК на  Курфе?

Маскировка на Курфе.

Маскировка.

МАСКИРОВКА.

Внезапно ставиться - правда в ущерб ИВ. Все остальное влезает и работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 15:36:34 пользователь Kalestia сказал:

Вот что за ересь вы пишите а ? Фулл ПМК уже на Гнейзенау ставят.

да фулл пмк можно на чем угодно поставить, только эффективность будет стремиться к нулю. и на гнейзенау в частности. вы бы так не словами типа ересь на разбрасывались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв
Сегодня в 15:11:41 пользователь LimYoHwan сказал:

выставить можно и без перка, имхо, работает как и без выбора  - куда Леста решит. при чем с обоих бортов пулякает, в отличие от работы перка ручное управление огнем пмк

 

Без перка выбор есть, но выбора нет. Т.е. метка приоритета стоит, но не работает ни сам приоритет, ни улучшение кучности. Когда-то так давно, что только старики в горах помнят, улучшение точности при установке приоритета действовало без перка  на авиагруппы, добавляя процентов десять урона. Но кто ж верит россказням стариков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 23:52:01 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Когда-то так давно, что только старики в горах помнят, улучшение точности при установке приоритета действовало без перка  на авиагруппы, добавляя процентов десять урона.

я видел на стримах, что парни ставят приоритет пмк без этого перка , но зачем это делают - не спрашивал, ставят и ставят) может что-то типа плацебо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв
Сегодня в 00:01:31 пользователь LimYoHwan сказал:

я видел на стримах, что парни ставят приоритет пмк без этого перка , но зачем это делают - не спрашивал, ставят и ставят) может что-то типа плацебо.

Ну, нервы успокаивает. И чтобы руку не сбить и не отвыкнуть ставить приоритет на кораблях, где перк есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

 

Сегодня в 00:01:31 пользователь LimYoHwan сказал:

я видел на стримах, что парни ставят приоритет пмк без этого перка , но зачем это делают - не спрашивал, ставят и ставят) может что-то типа плацебо.

Зажатая клавиша Ctrl — свободный курсор. В режиме свободного курсора (с зажатой клавишей Ctrl):

Изменено пользователем anonym_3mQeMDAdWDjJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 00:30:21 пользователь LimYoHwan сказал:

да фулл пмк можно на чем угодно поставить, только эффективность будет стремиться к нулю. и на гнейзенау в частности. вы бы так не словами типа ересь на разбрасывались.

У вас может и стремиться. У остальных нет. Гнейзенау всегда в ПМК делали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 00:24:22 пользователь BlackCoffee_ сказал:

 

Зажатая клавиша Ctrl — свободный курсор. В режиме свободного курсора (с зажатой клавишей Ctrl):

спасибо, я в курсе об этом. вопрос был зачем ставить приоритетную цель для пмк , если не взят перк ручное управление огнем пмк.

Сегодня в 07:14:48 пользователь Kalestia сказал:

У вас может и стремиться. У остальных нет. Гнейзенау всегда в ПМК делали.

вы так безапелляционно утверждаете за всех, даже смешно становится)) с каких пор гнейзенау в пмк делали? вы вообще в курсе какая дальность пмк в полной раскачке? и как часто он сближается на такое расстояние в боях?

я повторюсь  - лично вы можете  хоть нассау в пмк точить - ваш выбор, но гнейзенау в пмк - потеря 8 очков навыков минимум. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв
Сегодня в 12:14:48 пользователь Kalestia сказал:

У вас может и стремиться. У остальных нет. Гнейзенау всегда в ПМК делали.

 Сейчас перепрохожу немецкие ЛК. Не помню как я точил Гнейзенау при первом прохождении, но сейчас, ПМК сборка на нем меня разочаровала, после Тирпа (Бисмарка), Фридриха и Курфа. Вот на них - да, ПМК имеет право на жизнь, а у Гнезенау как то не очень.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 510 боёв
Сегодня в 05:07:54 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну, нервы успокаивает. И чтобы руку не сбить и не отвыкнуть ставить приоритет на кораблях, где перк есть)

Сегодня проверил. Да при выставленном приоритете долбит ПМК по всему, что в зоне досягаемости, но отмеченного не отпускают. Без пометки переключаются на тех, кто ближе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×