Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новый рекорд Джедая (-1400 кармы за утро!)

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 19:41:49 пользователь TG_Maks сказал:

Пробил дно он не тут. Тут он его только начал копать.

Самое дно пробито в его словах про чистый опыт....

Самое-самое дно - это вот этот пост.

Мне конечно пофиг, но

Скрытый текст

 

человек забыл дописать в этом посте 2 слова - в статистике по аккаунту.

Ибо в статистике по аккаунту прем таки влияет на отображение опыта за бой.

И

 

все все поняли, я уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 20:51:16 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Мне конечно пофиг, но

А ты дальше его посты читал ?

И вообще, разговор изначально шёл только про чистый опыт. Не про элитный опыт, не про свободный, не про опыт командира.

Но пришёл жидай и громко сел в лужу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 17:41:49 пользователь TG_Maks сказал:

Пробил дно он не тут. Тут он его только начал копать.

Самое дно пробито в его словах про чистый опыт....

Самое-самое дно - это вот этот пост.

Чем дальше, тем больше я прихожу к мысли, что это он сам собрал своих сторонников и устроил себе такую пиар акцию.

Скоро уже в топе постов будут одни его выкладки.

Грусть и печаль в том, что нормальные измышления у него сопутствуют реальному бреду...

Кстати на месте разработчиков я бы проанализировал его деятельность и поступки, т.к. человек конкретный игроман и согласно МКБ-11 (вступающей в силу правда через 3 года) он больной, а вы даёте ему статус контребьютера, тем самым являясь не только источником, но и усугубляя )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 21:02:55 пользователь Nikilodium сказал:

Кстати на месте разработчиков я бы проанализировал его деятельность и поступки, т.к. человек конкретный игроман и согласно МКБ-11 (вступающей в силу правда через 3 года) он больной, а вы даёте ему статус контребьютера, тем самым являясь не только источником, но и усугубляя )))

Пусть лучше тут сидит и играет, чем на улицу выходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 18:04:46 пользователь TG_Maks сказал:

Пусть лучше тут сидит и играет, чем на улицу выходит.

Да дай Бог, чтобы не выходил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:28:25 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Вы меня причисляете к большинству?

 

да.

вы типичнейшее большинство, которое упирается в себя, слышит только себя и спорит само с собой.

таких большинство.

спорить мне с вами лень, потому что я заранее знаю чем это закончится:

вы все равно не поймете, что вам пытаются объяснить , если уж до сих пор не поняли, что означает достаточно простая фраза:

 с точки зрения русского литературного языка абсолютно уместным является выражение "корабли плавают"

 поэтому оставляю вас  с  потенциальным люмбаго под звуки веселой песенки.

музыка народная,

слова Самуила Яковлевича Маршака (не знаю кто это возможно дворник, хотя некоторые утверждают, что он -  литературный критик, и даже говорят, что это означает - специалист наивысшей квалификации в области литературного русского ):

 

Плывет, плывет кораблик,
Кораблик золотой,
Везет, везет подарки,
Подарки нам с тобой.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
Сегодня в 20:59:55 пользователь Poker_Ace сказал:

да.

вы типичнейшее большинство, которое упирается в себя, слышит только себя и спорит само с собой.

таких большинство.

спорить мне с вами лень, потому что я заранее знаю чем это закончится:

вы все равно не поймете, что вам пытаются объяснить , если уж до сих пор не поняли, что означает достаточно простая фраза:

 с точки зрения русского литературного языка абсолютно уместным является выражение "корабли плавают"

 поэтому оставляю вас  с  потенциальным люмбаго под звуки веселой песенки.

музыка народная,

слова Самуила Яковлевича Маршака (не знаю кто это возможно дворник, хотя некоторые утверждают, что он -  литературный критик, и даже говорят, что это означает - специалист наивысшей квалификации в области литературного русского ):

 

Плывет, плывет кораблик,
Кораблик золотой,
Везет, везет подарки,
Подарки нам с тобой.

Тут я бы на месте твоего оппонента  Покер, задал несколько вопросов, как то-а гамал ли вышеупомянутый Маршак С.Я в кораблики и если гамал , то какую стату имел. Далее, ходил ли (плавал) С.Я. Маршак на лодочке по Яузе реке. Знался ли ли он , Маршак С.Я, с историками флота парусного. Очевидно, что ответив на эти вопросы ты бы пересмотрел взгляд на  квалификацию Самуила Яковлевича.:Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 19:01:15 пользователь BARIBAL сказал:

Тут я бы на месте твоего оппонента  Покер, задал несколько вопросов, как то-а гамал ли вышеупомянутый Маршак С.Я в кораблики и если гамал , то какую стату имел. Далее, ходил ли (плавал) С.Я. Маршак на лодочке по Яузе реке. Знался ли ли он , Маршак С.Я, с историками флота парусного. Очевидно, что ответив на эти вопросы ты бы пересмотрел взгляд на  квалификацию Самуила Яковлевича.:Smile_sad:

вот вот :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

 

Мне одному кажется что у автора присутствует   как минимум мания величия и мания преследования?

 

Джидай - проведи  эксперимент: не пиши на форуме неделю - уверен что ни кто тебя даже не минусанёт, разве что случайно.

 

Не нужен ты ни кому.  А минуса тебе ставят за  глупости которые ты пишешь.

 

Изменено пользователем Ottello
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 22:33:14 пользователь Ottello сказал:

 

Мне одному кажется что у автора присутствует   как минимум мания величия и мания преследования?

 

нет, не одному

вас, таких , не разбирающихся в явлениях природы, довольно много

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 04.01.2019 в 18:58:50 пользователь TG_Maks сказал:

пришёл жидай и громко сел в лужу

У меня тут немного расследования образовалось. Нечего мне делать на ночь глядя.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 790 боёв
В 04.01.2019 в 20:59:55 пользователь Poker_Ace сказал:

с точки зрения русского литературного языка абсолютно уместным является выражение "корабли плавают"

От контекста зависит. Это как про мчащийся автомобиль сказать "автомобиль катится".  С технической точки зрения он действительно "катится", но по-русски он все же "едет". Хотя если не поставить на ручник, он может и "покатится". Контекст.

Бумажный или игрушечный кораблик идти не может. Он однозначно "плавает". Сказать "бумажный кораблик идет по реке" будет безграмотно. Большой корабль может иметь "скорость хода", "уйти в плавание", "идти курсом". Сказать "скорость плыва" будет тоже неграмотно.

Категоричные суждения, как правильно или неправильно, не зная контекста, это признак ограниченности кругозора.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 00:33:14 пользователь Ottello сказал:

Мне одному кажется что у автора присутствует   как минимум мания величия и мания преследования? 

 

Сегодня в 00:33:14 пользователь Ottello сказал:

Не нужен ты ни кому.  А минуса тебе ставят за  глупости которые ты пишешь.

Не говори...................

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 04.01.2019 в 23:33:14 пользователь Ottello сказал:

Джидай - проведи  эксперимент: не пиши на форуме неделю - уверен что ни кто тебя даже не минусанёт, разве что случайно.

 

Не нужен ты ни кому.  А минуса тебе ставят за  глупости которые ты пишешь.

проводил уже, пока был в бане, и две недели даже

минусы-плюсы валят пачками стабильно

не можете вы без меня, вот и ты запал :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 12:16:21 пользователь Asm_R сказал:

От контекста зависит. Это как про мчащийся автомобиль сказать "автомобиль катится".  С технической точки зрения он действительно "катится", но по-русски он все же "едет". Хотя если не поставить на ручник, он может и "покатится". Контекст.

Бумажный или игрушечный кораблик идти не может. Он однозначно "плавает". Сказать "бумажный кораблик идет по реке" будет безграмотно. Большой корабль может иметь "скорость хода", "уйти в плавание", "идти курсом". Сказать "скорость плыва" будет тоже неграмотно.

Категоричные суждения, как правильно или неправильно, не зная контекста, это признак ограниченности кругозора.

Контекст здесь определяется просто другим понятием.

 

В 04.01.2019 в 20:59:55 пользователь Poker_Ace сказал:

да.

вы типичнейшее большинство, которое упирается в себя, слышит только себя и спорит само с собой.

таких большинство.

спорить мне с вами лень, потому что я заранее знаю чем это закончится:

вы все равно не поймете, что вам пытаются объяснить , если уж до сих пор не поняли, что означает достаточно простая фраза:

 с точки зрения русского литературного языка абсолютно уместным является выражение "корабли плавают"

 поэтому оставляю вас  с  потенциальным люмбаго под звуки веселой песенки.

музыка народная,

слова Самуила Яковлевича Маршака (не знаю кто это возможно дворник, хотя некоторые утверждают, что он -  литературный критик, и даже говорят, что это означает - специалист наивысшей квалификации в области литературного русского ):

 

Плывет, плывет кораблик,
Кораблик золотой,
Везет, везет подарки,
Подарки нам с тобой.

в данном случае плавают кораблики.

Кораблики а не корабли, подмена темы, изворотливость 80 уровня.

 

 

В 04.01.2019 в 22:01:15 пользователь BARIBAL сказал:

Тут я бы на месте твоего оппонента  Покер, задал несколько вопросов, как то-а гамал ли вышеупомянутый Маршак С.Я в кораблики и если гамал , то какую стату имел. Далее, ходил ли (плавал) С.Я. Маршак на лодочке по Яузе реке. Знался ли ли он , Маршак С.Я, с историками флота парусного. Очевидно, что ответив на эти вопросы ты бы пересмотрел взгляд на  квалификацию Самуила Яковлевича.:Smile_sad:

Ну, в данном случае проявилась грань таланта - писать для детей. Впрочем, говорят же - большому кораблю - большое плавание.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:16:21 пользователь Asm_R сказал:

От контекста зависит. Это как про мчащийся автомобиль сказать "автомобиль катится".  С технической точки зрения он действительно "катится", но по-русски он все же "едет". Хотя если не поставить на ручник, он может и "покатится". Контекст.

Бумажный или игрушечный кораблик идти не может. Он однозначно "плавает". Сказать "бумажный кораблик идет по реке" будет безграмотно. Большой корабль может иметь "скорость хода", "уйти в плавание", "идти курсом". Сказать "скорость плыва" будет тоже неграмотно.

Категоричные суждения, как правильно или неправильно, не зная контекста, это признак ограниченности кругозора.

вы это кому говорите?

если мне, то сначала внимательно прочтите мой тезис

"является уместным" это вовсе не "обязательно к исполнению"

в выражении "является уместным" нет никакой категоричности.

более того - интеллигентный человек скорее предполагает, что "является уместным", как раз таки и подразумевает "в определенной ситуации", "в определенном контексте".     

а человек и интеллигентный, и к тому же умный, поймет, по неким, почти эфемерным признакам, что лицо, употребляющее такие выражения, как  "является уместным", 

скорее всего, прекрасно разбирается в филологических вопросах.

и вам не следует менторствовать в его отношении.

...

если же это сказано не мне, то ради бога... можете поучать дилетантов сколько угодно.

мысли ваши верные. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:52:01 пользователь Poker_Ace сказал:

 

мысли ваши верные. 

Верные, но не полные. Тема до конца не раскрыта. А Вы, Виктор, могли бы не выделываться, в своей известной манере :), а повторить человеку, то что Вы уже тут как то писали. Как совсем-совсем правильно в вопросе плавания/хождения.   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 11:15:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

проводил уже, пока был в бане, и две недели даже

минусы-плюсы валят пачками стабильно

не можете вы без меня, вот и ты запал :)

тогда расширь сроки эксперимента до года -  поверь,  тебя заплюсуют до изнеможения .. через год вернешься 3000+ лайков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:55:54 пользователь Ottello сказал:

тогда расширь сроки эксперимента до года -  поверь,  тебя заплюсуют до изнеможения .. через год вернешься 3000+ лайков.

3000 маловато ) это не рекорд )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×