Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Корабельный премиум аккаунт, в чем польза и преимущество!?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

За последнее время часто сталкивался с жалобами в чате и на форуме игроков играющих в несколько игр WG на корабельный премиум, мол зачем он нужен, трата средств и прочее, поэтому решил создать тему (для многих то что я скажу будет очевидным и не будет новостью, но надеюсь что для кого то я открою глаза) непосредственно про премиум аккаунт их разницу и пользу
Начнем с того что большое количество игроков ошибочно считают что премиум учитывается вместе с остальными бонусами, то есть например если у вас нанесен камуфляж "Мозаика" дающий +400% к опыту и сигнал "Красный дракон" дающий +100%, вместе мы имеем 500% к опыта + премиум аккаунт 65% итого 565% и 15% в данном случае не такая уж большая цифра, но люди которые так считают глубоко ошибаются, ведь расчет премиум аккаунта идет перед расчетом прочих бонусов, а именно: вы получили 2000 чистого опыта за бой, сначала он умножается на 65% премиума, а после на 500% бонусов, в чем разница спросите вы? сейчас покажу наглядно:
2500*(1+0,65)*(1+5) = 24750 Это то как идет расчет опыта на самом деле
где 1 это базовый коэффициент
А вот пример того как думают некоторые игроки:
2500*(1+5,65) = 16625 разница вполне очевидна
А теперь возьмем разницу в 15%
2500*(1+0,5)*(1+5)= 22500
в данном случае разница в 15% составляет 2250 опыта за бой что весьма неплохо, ведь за 5 боев это уже будет 11250

Надеюсь мой сухой и занудный мини гайд открыл многим глаза на действительность и они поймут что для тех кто играет только в корабли Корабельный премиум действительно весьма полезен, особенно для тех кто не может уделять игре много времени, либо старается играть и использовать всякие разные бонусы как можно эффективнее, так же не забывайте что если вы играете в несколько проектов WG никто не запрещает вам и дальше пользоваться общим аккаунтом и получать бонусы в нескольких проектах! 
 

Спасибо за внимание!

P.S. Дополнено по замечанию поста ниже:
Если у вас есть оба премиум аккаунта (Корабельный и общий) то они не суммируются, не расходуются по очереди и на паузу не ставятся, а тратятся одновременно, бонусы от них так же не суммируются!

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв

Хорошая тема этот корабельный прем. Я вот в танки бросил играть (нет-нет захожу ради плюх), а вот в корабли регулярно. Поэтому +15% к опыту нормальная такая вещь, за те же деньги (иногда даж дешевле). Эхх... есще б +15% к сере, вообще цены б не было:Smile_coin:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Ну так те, кому нужен прем это итак знают )))

Гораздо больше в игровом чате воплей про то, куда у игрока делись несколько дней према и т.д и т.п.

С этой запутанной системой игрокам справиться гораздо труднее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Разница в 15% получаемого опыта. Ни о чём. 

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:18:54 пользователь 32167 сказал:

Разница в 5% получаемого опыта. Ни о чём. 

Вообще 15%. :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 12:18:54 пользователь 32167 сказал:

Разница в 15% получаемого опыта. Ни о чём. 

может Вам лучше в математику попробовать?)))) ничесе Ни о чём) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Разница в опыте минимальна, а вот потеря дней призового корабельного према, если используется обычный - очень заметна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

15 %, как говорит одна моя знакомая - "Всё в *** крошка"(с).

У меня не было и выбора. Играю только в корабли. Даже 5% норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 592 боя

Взял на год корабельный прем со скидкой и не жжужу :cat_cool:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 13:21:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вообще 15%. :Smile_sceptic:

Таки да. :cap_cool: Описался.

Но бесполезность это не отменяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:39:45 пользователь 32167 сказал:

Таки да. :cap_cool: Описался.

Но бесполезность это не отменяет.

Для тех, кто что-то прокачивает - вполне полезно. А мне и +100% было бы не особо интересно, потому как ничего не качаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 16:24:56 пользователь asket_11 сказал:

может Вам лучше в математику попробовать?)))) ничесе Ни о чём) 

У меня нет всего трех 10, два из которых это АВ. Мне эти 15% не уперлись. Вот докинули бы +50% к опыту командира, при прочих равных, это было бы полезно.

Сегодня в 16:41:27 пользователь MirniyTraktor сказал:

Для тех, кто что-то прокачивает - вполне полезно. А мне и +100% было бы не особо интересно, потому как ничего не качаю.

Нечего качать. Нагловский эсм 10, я и с обычным возьму. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 12:12:50 пользователь Delay_Sam сказал:

Хорошая тема этот корабельный прем. Я вот в танки бросил играть (нет-нет захожу ради плюх), а вот в корабли регулярно. Поэтому +15% к опыту нормальная такая вещь, за те же деньги (иногда даж дешевле). Эхх... есще б +15% к сере, вообще цены б не было:Smile_coin:

Вот полностью солидарен, но в танках жду ЛФ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 16:42:46 пользователь 32167 сказал:

У меня нет всего трех 10, два из которых это АВ. Мне эти 15% не уперлись. Вот докинули бы +50% к опыту командира, при прочих равных, это было бы полезно.

Нечего качать. Нагловский эсм 10, я и с обычным возьму. 

 

 

Вот мне вроде бы еще качать и качать ветки, но я бы эти 15% поменял на 30-50% опыта капитана...! Т,к приходя на десятку я имею в лучшем случае(когда использовал много камуфла по 250% кэпа) 15-16 лвла кэпа,а вот 18 перковый там много где меняет и дополняет геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Сегодня в 14:29:27 пользователь uhS сказал:

Взял на год корабельный прем со скидкой и не жжужу :cat_cool:

Так точно. Тоже прикупил пока скидка. Из СК и из КБ добавили.  Старые были. 443 получилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Хорошго сперва пронюхать а есть ли возможность взять дни ПА в танках и кораблях, там ведь может вполне себе скопиться или старых игроков созывают таким действо.. Вот сперва взять там ПА а потом купить для кораблей ПА и поиметь дублонов..Немного у кого то получится но за год если их не тратить а записывать в блокнотиг скока получилось то на выхлопе у какждого получится внушительная сумму..

Хотя это все равно что считать деньги елси бы курить бросил, сколько бы сэкономил..

Но не для транжир тема очень даже себе манящая.. :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 911 боёв
Сегодня в 13:18:54 пользователь 32167 сказал:

Разница в 15% получаемого опыта. Ни о чём. 

я уверен, что с удовольствием покупаете товар по акциям или со скидками, даже торгуетесь на рынке.

и индексация зарплаты не нужна на 15% - это же ни о чём. при зп в 30к, получить ещё 4,5к конечно не надо. это же 1-2 хороших прем корабля или 3-4 попроще, год према + кучка других дополнений.

Сегодня в 13:25:50 пользователь ExcaGamer сказал:

Разница в опыте минимальна, а вот потеря дней призового корабельного према, если используется обычный - очень заметна.

минимум - это один процент. а тут пятнадцать.

и вы определитесь, вам на трёх стульях усидеть и чтобы удобно было? до анонса корабельного према всё устраивало, а тут вдруг и сесть и съесть надо.

это как придти в Ленту не имея дисконтной карты, но требовать на кассе рассчитать по ценам для владельцев карт.

Изменено пользователем federal
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:22:04 пользователь federal сказал:

минимум - это один процент. а тут пятнадцать.

С чего вы это взяли? минимум может быть и миллион, и он не перестанет быть минимумом, если не оказывает достаточного влияния.

Сегодня в 19:22:04 пользователь federal сказал:

и вы определитесь, вам на трёх стульях усидеть и чтобы удобно было? до анонса корабельного према всё устраивало, а тут вдруг и сесть и съесть надо.

это как придти в Ленту не имея дисконтной карты, но требовать на кассе рассчитать по ценам для владельцев карт.

Что за бред я сейчас прочитал?

Если вы не понимаете ситуацию, то зачем нести какую-то чушь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Корабли - пока лучшая игра от ВГ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Хорошая вещь не нуждается в рекламе, гайдах, разъяснениях....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×