Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS Prinz Eitel Friedrich - немецкий премиумный линкор VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на линкор Prinz Eitel Friedrich?  

641 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 02:01:58 пользователь gufvhlgtv сказал:

Корабль ужасен. Ему на 5 уровне место, тогда ещё более-менее будет. 

На 5ом уровне он всех там уроет, он на 6ом, нормальный, в бою с однокласниками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
7 315 боёв
Сегодня в 19:31:18 пользователь One_go сказал:

На 5ом уровне он всех там уроет, он на 6ом, нормальный, в бою с однокласниками. 

Да не уроет, просто не попадёт ни в кого, а если попадёт будут сквозняки. Но вот его самого потопить сложновато, это да. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 10:55:41 пользователь gufvhlgtv сказал:

Да не уроет, просто не попадёт ни в кого, а если попадёт будут сквозняки. Но вот его самого потопить сложновато, это да. 

Ну вот зачем мне это писать, я на нём ранговый спринт 3 прошёл с 80% побед и среднем уроном в 60К, и это в боях с 6ками, вы представляете что будет, если на нем с 5-ками играть. Для того что бы не было сквозников, надо знать чем, куда и в кого надо стрелять, например, мокаров ББхами пробивается на вылет, а фугасом под трубы выбивает цитадел. 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
7 315 боёв
Сегодня в 22:56:42 пользователь One_go сказал:

Ну вот зачем мне это писать, я на нём ранговый спринт 3 прошёл с 80% побед и среднем уроном в 60К, и это в боях с 6ками, вы представляете что будет, если на нем с 5-ками играть. Для того что бы не было сквозников, надо знать чем, куда и в кого надо стрелять, например, мокаров ББхами пробивается на вылет, а фугасом под трубы выбивает цитадел. 

  Показать содержимое

 

 

В рангах может и 60к дамага (там противники одноуровневые) а в рандоме у вас 44к, это ещё меньше чем у меня, и тем не менее утверждаете что корабль хорош. Мдаа.. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 13:19:49 пользователь gufvhlgtv сказал:

В рангах может и 60к дамага (там противники одноуровневые) а в рандоме у вас 44к, это ещё меньше чем у меня, и тем не менее утверждаете что корабль хорош. Мдаа.. 

Рандом, он и есть рандом, гарантии что будете "в топе" или хотябы на своем уровне, нет вообще. А с 7-ками ему тяжело, с 8-ками вообще жуть, тут уже ни ПВО, ни ПМК не помогают. Я же не пишу что он ИМБА, он свой уровень рубит успешно, и 5-й то же, так что нормальный корабль, как по мне, то лучше чем Граф. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 214 боёв
В 26.01.2019 в 11:31:18 пользователь One_go сказал:

На 5ом уровне он всех там уроет

"К"-"Конго". 5й уровень .Япония. Боеспособность 54 100 (супротив 52 300 у "всепорвальщика"), 8 14-ти дюймовок с дальностью 21,2км,рассеиванием (на 20+км)-236м(супротив 240 м  на 17,8км у "всепорвальщика"),ББ аналогичны,ОФС-мощнее....маневрирует также...только быстрее(30 узлов против 28)....наивный вопрос=как догнать?как порвать? ))) чушь не несите...
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Печально, что после патча его ПВО в дальней ауре потеряет в эффективности, поскольку разрывы от дальней ауры не так уж и сложно облететь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 09:20:53 пользователь DRAG0007 сказал:

Печально, что после патча его ПВО в дальней ауре потеряет в эффективности, поскольку разрывы от дальней ауры не так уж и сложно облететь.

То же самое касается всех немецких ЛК, у которых дальняя аура была самой мощной.

Сегодня в 09:18:23 пользователь sds127 сказал:

"К"-"Конго". 5й уровень .Япония. Боеспособность 54 100 (супротив 52 300 у "всепорвальщика"), 8 14-ти дюймовок с дальностью 21,2км,рассеиванием (на 20+км)-236м(супротив 240 м  на 17,8км у "всепорвальщика"),ББ аналогичны,ОФС-мощнее....маневрирует также...только быстрее(30 узлов против 28)....наивный вопрос=как догнать?как порвать? ))) чушь не несите...
 

А Цезарь в свою очередь рвет Конго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 214 боёв
Сегодня в 09:57:56 пользователь OldSable сказал:

А Цезарь в свою очередь рвет Конго.

ага...это был просто пример))) о "всех уроет"(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 08:08:06 пользователь sds127 сказал:

ага...это был просто пример))) о "всех уроет"(с)

Вы думаете, я Цезаря не видел, и не знаю как он в корму впитывает урон? Он у меня в порту стоит. И APR Конго у меня тоже есть, и APR Хей, самое интересное, что эти два коробля, я даже для снятия снежинки не хочу выкатывать, предпочту два боя на Принце, чем вашу чуду Конгу выкатывать, в боях, против нее, она меня вообще никогда не пугала, ну нет у Конго ничего что бы быть супер опасным. 

Я даже больше скажу, я лучше на Арканзас Бетте выйду, чем на Конго, даже учитывая что его часто кидают под авики. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 214 боёв
Сегодня в 10:47:03 пользователь One_go сказал:

нет у Конго ничего что бы быть супер опасным. 

я где-то говорю о супер опасности?или это ваша воспалённая фантазия? повторяю вопрос-как (!?) лк-6(герой данной темы),который по ВАШИМ словам на 5м уровне всех уроет, "уроет  тот же "Конго"(обычный лк 5 ур),который превосходит противника по скорости,дальности и точности ГК и даже чутка по очкам боеспособности??? "конго тупо может держать дистанцию 18-19 км(скорость позволяет),безответно (!!!) вести огонь(да,на такой дистанции попадать каждым 10-м снарядом...но попадать...а до него просто не долетит)-и как его "уроет"? по моему вы просто балабол . Думайте-это не больно,прежде чем рот открывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 09:03:02 пользователь sds127 сказал:

я где-то говорю о супер опасности?или это ваша воспалённая фантазия? повторяю вопрос-как (!?) лк-6(герой данной темы),который по ВАШИМ словам на 5м уровне всех уроет, "уроет  тот же "Конго"(обычный лк 5 ур),который превосходит противника по скорости,дальности и точности ГК и даже чутка по очкам боеспособности??? "конго тупо может держать дистанцию 18-19 км(скорость позволяет),безответно (!!!) вести огонь(да,на такой дистанции попадать каждым 10-м снарядом...но попадать...а до него просто не долетит)-и как его "уроет"? по моему вы просто балабол . Думайте-это не больно,прежде чем рот открывать.

Вот я и вижу, как он это у вас реализовывает. 23К среднего урона, и у меня на нём такие же покозатели. А на Прице у меня в два раза выше. ТТХ это хорошо, реализовать их сложно. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 214 боёв
Сегодня в 11:09:25 пользователь One_go сказал:

Вот я и вижу, как он это у вас реализовывает. 23К среднего урона, и у меня на нём такие же покозатели. А на Прице у меня в два раза выше. 

и?ответа на вопрос я так и не увидел. а насчёт показателей-"Конго" был моим первым лк-5(на тот момент опыт игры-примерно месяц....и это первая моя игра подобного рода в жизни)-я на нём учился))) в теме про "Конго " даже где-то есть мой пост с глобальным удивлением-как так два залпа ГК с 3-4 км в борт и 0 урона))))...я тогда еще в ББ и ОФ путался...так что сильно некорректно судить по этому показателю)))

 

...а ответ на вопрос-так и не получен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 09:15:31 пользователь sds127 сказал:

и?ответа на вопрос я так и не увидел. а насчёт показателей-"Конго" был моим первым лк-5(на тот момент опыт игры-примерно месяц....и это первая моя игра подобного рода в жизни)-я на нём учился))) в теме про "Конго " даже где-то есть мой пост с глобальным удивлением-как так два залпа ГК с 3-4 км в борт и 0 урона))))...я тогда еще в ББ и ОФ путался...так что сильно некорректно судить по этому показателю)))

 

...а ответ на вопрос-так и не получен...

У меня на Конго от 24-26К средние, на Юлике 38, на Принце 44. Даже на Арканзасе Бете, и то больше чем на Конго,  38К среднего. Вы же не будете утверждать, что я спецом на Конго не набивал, при том Арканзас Бета (подарок за Бета тест)4 уровень и это первый мой ЛК. Ещё раз, ТТХ это хорошо, реализовать их сложно на Конго. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 214 боёв
Сегодня в 11:17:37 пользователь One_go сказал:

Ещё раз, ТТХ это хорошо, реализовать их сложно на Конго.

но-можно.что на "Конго",что на "Принце". только "Конго" по ТТХ внезапно лучше,т.е. "урыть"(с) его -при равном скиле противников-нереально...просто не дадут подойти на дистанцию(причём не дистанцию уверенного поражения,а тупо на дистанцию стрельбы гк) и спокойно расстреляют.А если оппонент имеет подсветку принца и умеет стрелять с корректировщиком....то жизнь принца в бою будет уныла и огорчительна.

п.с. так и не увидел ответа на вопрос-как Принц уроет "Конго"?если не в состоянии ни догнать,ни дострельнуть....

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 09:36:47 пользователь sds127 сказал:

но-можно.что на "Конго",что на "Принце". только "Конго" по ТТХ внезапно лучше,т.е. "урыть"(с) его -при равном скиле противников-нереально...просто не дадут подойти на дистанцию(причём не дистанцию уверенного поражения,а тупо на дистанцию стрельбы гк) и спокойно расстреляют.А если оппонент имеет подсветку принца и умеет стрелять с корректировщиком....то жизнь принца в бою будет уныла и огорчительна.

Увы игра не только о дистанции, во первых , равные противники на ЛК увидят друг друга, на дистанции 11-12 км, а это оптимально для Принца, во вторых, если вам будут светить, а вы будете стрелять с дистанции 18км и пополать каждым 10 снарядом, вы не утопите Принца за 20 мин, еслт при акуратности в 15% набиваешь 20-25 К на Конго, то шансы утопить Принца - ноль. В третих, можно на Принце тупо забрать точки, и вам придется сближаться. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 214 боёв
Сегодня в 11:43:08 пользователь One_go сказал:

20-25 К на Конго

повторю для тех кто не умеет понимать написаное...в первых боях на своём первом линкоре я и 5-7 к мог набить за бой(фугасами в бронепояс:Smile_teethhappy:) немножко научившись-стал настреливать 55-60к среднего...а потом открылся "Фусо" и "Конго" для меня остался в прошлом. так,следующая ветка которую. я начал-немецкие лк. Вот как то уверен что на Нассау у меня среднуха больше чем на "Конго"...но не уверен что "Нассау" -"Конго"-конкурент)))...скажем так-в бою между японцем 5 лвла и Принцем-в моих руках-принца уроет японец...и ИМХО-не только в моих.

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 09:56:40 пользователь sds127 сказал:

повторю для тех кто не умеет понимать написаное...в первых боях на своём первом линкоре я и 5-7 к мог набить за бой(фугасами в бронепояс:Smile_teethhappy:) немножко научившись-стал настреливать 55-60к среднего...а потом открылся "Фусо" и "Конго" для меня остался в прошлом. так,следующая ветка которую. я начал-немецкие лк. Вот как то уверен что на Нассау у меня среднуха больше чем на "Конго"...но не уверен что "Нассау" -"Конго"-конкурент)))

При чём тут вы? Почему сразу всё переводите на себя, у вас мания величия? Я брал цыфры из своей статистики, 15% поподания на 24К урона, каждый 10 снаряд это 10%, 16К в среднем, ну даже если вы будете стрелять без остановки, в лучшем случае на бьётся 30К. Вот и всё. С 18-19 км, это не средняя дистанция, ге можно 50 набить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 214 боёв
Сегодня в 12:04:14 пользователь One_go сказал:

С 18-19 км, это не средняя дистанция, ге можно 50 набить

кому как...а ответа на вопрос так и нет. повторяю вопрос-как Принц "уроет"(с)вы "Конго"(5 лвл,которых всех "уроет"(с)вы)-если не в состоянии ни догнать,ни дострельнуть?

п.с.а ведь вопрос то простой...только вы постоянно уклоняетесь от ответа.вот примерно так и Принцу при встрече 1 на 1 с "Конго" предстоит уклоняться)))-чтоб банально выжить...а не "урыть"(с) )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×