Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS Prinz Eitel Friedrich - немецкий премиумный линкор VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на линкор Prinz Eitel Friedrich?  

638 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 23:31:44 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Если только на фугасах. У бронебойных ужасное пробитие, так что на дистанции будут одни непробития по ЛК.

Вблизи он слишком слаб. У его соперников до 12 дул. Ну и вопрос наличия командира: есть лишний с 21 очками можно в ПМК, если нет, то живучесть и пулькать издалека. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв

Внезапно столкнулся с проблемой. Бронзовые ранги на 6 лвл. Никак не могу пройти, одни поражения. Мне ранги очень нравятся, я с большим удовольствием катал на Гробе и Пруссии в фул ПМК. Вот думаю, а может Принца взять? Кэп с Пруссии с 21 очком есть (+Лютьенс тоже с 21, но он с инерцинкой, а она тут явно не нужна). Что скажет общественность? Или взять какой-то прокачиваемый корабль и кэпа с 10 очками?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 054 боя

Принц неплох в плане живучести и довольно комфортен в игре, но ПМК у него короткий, а главное калибра часто не хватает, слабо дамажит по линкорам. Мне в рангах  из линкоров на 6 уровне больше понравились Mutsu (он совсем-совсем стандартный, но у него стволы 410 мм и дамажит он приятно) и Repulse (мобильность и точность), но это премы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
18 публикаций
9 568 боёв
В 09.02.2023 в 17:33:58 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Внезапно столкнулся с проблемой. Бронзовые ранги на 6 лвл. Никак не могу пройти, одни поражения. Мне ранги очень нравятся, я с большим удовольствием катал на Гробе и Пруссии в фул ПМК. Вот думаю, а может Принца взять? Кэп с Пруссии с 21 очком есть (+Лютьенс тоже с 21, но он с инерцинкой, а она тут явно не нужна). Что скажет общественность? Или взять какой-то прокачиваемый корабль и кэпа с 10 очками?

на Принце инерционка обязательна, иначе по линкорам основное ПМК 105 мм толком не будет работать, только пожары вешать, ГАПа на нем нет так что лезть вперед на нем в рангах не очень удачная затея, лучше заниматся разбором крейсеров и линкоров раз на раз.  А  бронзу на Маккензене проходил, на нем есть ГАП и реально бороться за точки , но ПМК значитально слабее,  вот там инерционка не нужна, так как что с ней что без 88 мм основное ПМК все равно до заветного 27 мм пробития не дотягивает. Поэтому маккензен делал чисто на поджег и обвешивал соответствующими флагами. 

Изменено пользователем SCS_Onegin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×