Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS Prinz Eitel Friedrich - немецкий премиумный линкор VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на линкор Prinz Eitel Friedrich?  

638 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 10:11:10 пользователь sds127 сказал:

кому как...а ответа на вопрос так и нет. повторяю вопрос-как Принц "уроет"(с)вы "Конго"(5 лвл,которых всех "уроет"(с)вы)-если не в состоянии ни догнать,ни дострельнуть?

п.с.а ведь вопрос то простой...только вы постоянно уклоняетесь от ответа.вот примерно так и Принцу при встрече 1 на 1 с "Конго" предстоит уклоняться)))-чтоб банально выжить...а не "урыть"(с) )))

Пусть живёт, пусть по вашему, выдивет он, но бой он проиграет, если будет у красной линии болтаться. Если у вас цель в игре выжить и ничего не делать, то продолжайте, я уже и так понял что вы этим занимаетесь, за последнии 6 боев вы на Републике 61К в среднем настреляли, и это 10ка, продолжайте мне рассказывать про Конго и 50К урона, сказочник. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Сегодня у нас в эфире, я смотрю, рубрика "Скандалы, интриги, расследования!" Два слова, парни, только два слова: маскировка и бронирование.

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 880 боёв
Сегодня в 12:18:28 пользователь Navigator_Billy сказал:

Сегодня у нас в эфире, я смотрю, рубрика "Скандалы, интриги, расследования!" Два слова парни, только два слова: маскировка и бронирование.

что из этого позволит догнать и дострельнуть?))) подкрасться и стать ромбом-можно...но не всегда...и уж точно это не соответствует фразе "на 5-м он всех уроет"))) п.с. заточеный в инвиз "Исокадзе"(4-ка)-"уроет Принца без всякого бронирования:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:(сарказм,если чё)))...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

конго для прынца не проблема - он пробивается (если попадет ессно), в обратку прынц тоже от конго отгребет и никаких "порвал как тузик грелку" не будет :)))

а вот с революцией у прынца проблемы - там почти одни нипрабилы и рикошеты при этом в обратку отгребает зачетно

про фусо, баварии даже говорить страшно.

вот с нормандией был бы на равных - ну если б у нормандии не было стволов в 1.5 раза больше, а так косое и не пробивное гк у них идентичное

вообщем гк испаганило всего прынца и никаких пятерок он нагибать особо не может

вчера взял массачусетса по скидке - один в один, пмк рулит - гк сосет, тем более бебешки там летят так, как будто их картофельные манагеры руками с палубы бросают :))) походу это фича картофеля поэтому всё так и печально и с прынцем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 10:51:03 пользователь turbik78 сказал:

конго для прынца не проблема - он пробивается (если попадет ессно), в обратку прынц тоже от конго отгребет и никаких "порвал как тузик грелку" не будет :)))

а вот с революцией у прынца проблемы - там почти одни нипрабилы и рикошеты при этом в обратку отгребает зачетно

про фусо, баварии даже говорить страшно.

вот с нормандией был бы на равных - ну если б у нормандии не было стволов в 1.5 раза больше, а так косое и не пробивное гк у них идентичное

вообщем гк испаганило всего прынца и никаких пятерок он нагибать особо не может

вчера взял массачусетса по скидке - один в один, пмк рулит - гк сосет, тем более бебешки там летят так, как будто их картофельные манагеры руками с палубы бросают :))) походу это фича картофеля поэтому всё так и печально и с прынцем

Моя статистика по 3му спринту, как раз на Принце


Скрытый текст

Screenshot_20190127-111158.thumb.jpg.18ce1bdc243081bcc74129593375bd4c.jpgScreenshot_20190127-111224.thumb.jpg.cb95634dcf62ca7e638ee46f2bd61ce1.jpg

P. S. Я вообще в шоке, как вы играете на нем, есди для вас корабли ниже уровнем - проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций

Какие глубокие познания игровых механик...

Сегодня в 14:28:03 пользователь sds127 сказал:

 и всё же считаю ,что "Принц" ну никак не "уроет"(с) любую ЛК-пятёрку.

У 5 оконечка 19мм, пробивается из 350мм под любыми углами. У 6 оконечка 25мм, не пробивается ни одной пятёркой на нормальных углах.

Проблемы могут быть только с бритом из-за его имбо-фугасов и революцией - то же фугасы и очень маленькая зона 19мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 880 боёв
Сегодня в 17:00:03 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Какие глубокие познания игровых механик...

ага) я например знаю,что принц до конго тупо не достанет своим ГК в ряде случаев...и не догонит,дабы достать. повторюсь-весь этот сарказм на 2 страницы-только потому,что отдельные товарищи  кидаются безьапеляционными заявлениями(типо "уроет всех") забывая,что многое зависит не от их мнения,а от ТТХ техники и умения игрока.ИМХО

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 18:43:25 пользователь sds127 сказал:

да уж побольше,чем это творение сумрачного тевтонского гения с никакущей точностью....на той же дистанции от боя))))

У него вторая точность на уровне, после бритосов. С Конго даже смешно сравнивать.

http://proships.ru/stat/ru/ships/4062,3578/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 880 боёв
Сегодня в 17:48:21 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

У него вторая точность на уровне, после бритосов. С Конго даже смешно сравнивать.

очень смешно....офф.данные- из википедии корабельной гляньте...конго-236м на 21,2км,принц-240м на 17,8...смешно...совсем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 18:51:25 пользователь sds127 сказал:

очень смешно....офф.данные- из википедии корабельной гляньте...конго-236м на 21,2км,принц-240м на 17,8...смешно...совсем)))

Корабельная вики - это мощный источник, да. Только вот на точность влияет разброс в 2 плоскостях + сигма и там у Конго всё не очень хорошо, а на ближней и средней дистанциях так вообще печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 880 боёв
Сегодня в 18:02:04 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Корабельная вики - это мощный источник, да. Только вот на точность влияет разброс в 2 плоскостях + сигма и там у Конго всё не очень хорошо, а на ближней и средней дистанциях так вообще печально.

помимо оффданных,есть ещё понятие личных впечатлений...тут ИМХО-из тех линкоров на которых мне довелось играть-более косым показалась только "Бретань".о точности ГК принца я уже писал-с 10км по неподвижной цели-2 залпа-0 попаданий....ВБР такой ВБР...сарказм...местами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:09:23 пользователь sds127 сказал:

помимо оффданных,есть ещё понятие личных впечатлений...тут ИМХО-из тех линкоров на которых мне довелось играть-более косым показалась только "Бретань".о точности ГК принца я уже писал-с 10км по неподвижной цели-2 залпа-0 попаданий....ВБР такой ВБР...сарказм...местами

Мои впечатления полностью совпадают с графиками на прошипсе. Статистика говорит тоже самое - на Принце 35% попаданий, на Ворспайте 33%, но Ворспайт и играется немного дальше, средняя дистанция выстрела на нём больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 880 боёв
Сегодня в 18:18:27 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Мои впечатления полностью совпадают с графиками на прошипсе. Статистика говорит тоже самое - на Принце 35% попаданий, на Ворспайте 33%, но Ворспайт и играется немного дальше, средняя дистанция выстрела на нём больше.

значит вам кораблик зашёл)поздрям) а мои впечатления-с 9й страницы данной темы-не изменились.Не кактус....но и не имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:27:32 пользователь sds127 сказал:

значит вам кораблик зашёл)поздрям) а мои впечатления-с 9й страницы данной темы-не изменились.Не кактус....но и не имба.

При чём тут зашёл\не зашёл? Он нормально попадает, если нормально стрелять, никакой проблемы с точностью у него нет. А вот со сложными целями у него действительно есть проблемы, я бы немного апнул либо дпм, либо фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 880 боёв
Сегодня в 18:46:20 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

При чём тут зашёл\не зашёл? Он нормально попадает, если нормально стрелять, никакой проблемы с точностью у него нет. А вот со сложными целями у него действительно есть проблемы, я бы немного апнул либо дпм, либо фугасы.

ну значит у меня кривые руки и вбр против меня.ибо у меня он попадать не желает,по личным ощущениям. и да,солашусь-ему бы 26 сек перезарядки и фугасы как у "Конго"(опять!)))...)по урону...возможно бы заиграл по другому.имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 27.01.2019 в 13:51:03 пользователь turbik78 сказал:

вчера взял массачусетса по скидке - один в один, пмк рулит - гк сосет, тем более бебешки там летят так, как будто их картофельные манагеры руками с палубы бросают :))) походу это фича картофеля поэтому всё так и печально и с прынцем

Массачусетс в целом самый сильный линкор 8, многих 9 и даже 10 он в состоянии забить 1 на 1.

Принц... едва ли. Сравнивать эти корабли некорректно, между ними пропасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 888 боёв
Сегодня в 14:39:55 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Массачусетс в целом самый сильный линкор 8, многих 9 и даже 10 он в состоянии забить 1 на 1.

Недавно в коопе набивал попадания ПМК, залез к двум Бисмаркам под бок. Пока стучалось, прикинул - а ведь они мне ничего толкового сделать не могут, разве что таранить... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 11:39:55 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Массачусетс в целом самый сильный линкор 8, многих 9 и даже 10 он в состоянии забить 1 на 1.

Принц... едва ли. Сравнивать эти корабли некорректно, между ними пропасть.

Это точно, на своем уровне Принц ещё может со всеми ЛК один на один, а с семёрками ему уже туго, про восьмёрки вообще молчу, он курит в сторонке, как и все прочие ЛК 6 уровня. Принц ЛК 6 уровня, не больше, не меньше. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 15:22:32 пользователь avm74BC сказал:

Недавно в коопе набивал попадания ПМК, залез к двум Бисмаркам под бок. Пока стучалось, прикинул - а ведь они мне ничего толкового сделать не могут, разве что таранить... :Smile_teethhappy:

проклятье бисмарка это 105мм флаки, пробитие 17мм это скорее издевательство.

ток на 9ом уровне им в кои то веки подняли пробой.

Бисмарк ПМК надо точить не в ИВ а в поджоги - с 8% хоть пожаров навешать нормально может.

 

Сегодня в 15:22:36 пользователь One_go сказал:

Это точно, на своем уровне Принц ещё может со всеми ЛК один на один, а с семёрками ему уже туго, про восьмёрки вообще молчу, он курит в сторонке, как и все прочие ЛК 6 уровня. 

в целом соглашусь, с одним НО:

Муцу может неплохо дамажить 8ки, но это пока его не возьмут в прицел и не оторвут пол корабля.

И Дюнкерк аутируя носом, возможно на фугасах.

эти корабли могут неплохо навалять даже 8ым, хотя прямое столкновение болезненно и не желательно.

 

ПС ну и Байерн может долго жить за счет брони, но дамажит он их слабовато конечно же.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 12:26:27 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

проклятье бисмарка это 105мм флаки, пробитие 17мм это скорее издевательство.

ток на 9ом уровне им в кои то веки подняли пробой.

Бисмарк ПМК надо точить не в ИВ а в поджоги - с 8% хоть пожаров навешать нормально может.

 

в целом соглашусь, с одним НО:

Муцу может неплохо дамажить 8ки, но это пока его не возьмут в прицел и не оторвут пол корабля.

И Дюнкерк аутируя носом, возможно на фугасах.

эти корабли могут неплохо навалять даже 8ым, хотя прямое столкновение болезненно и не желательно.

 

ПС ну и Байерн может долго жить за счет брони, но дамажит он их слабовато конечно же.

ПМК Бисмарка/Тирплица надо прокачивать с ИВ, тогда 105ки прошивают 23мм брони,  но тут поблема, это 4 очка кепа, если не будете работать от ПМК, будет печалька. Что по Муцу и Дюнкерку, Принц то же может оторвать пол лица 7кам, если они его не будут обстреливать, но такое редко бывает вообще. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×