Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XER15Nsvfn1J

Рендом .

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
75 публикаций

Все бои 1-2 место в команде по опыту и урону . В последнем бою просто уже не играл . Предворительно предупредив . Как вы считаете сколько нужно боев в пассивном режиме отыграть ? Что бы была победа ? В рангах интереснее тебя там хвалят и плюсами забрасывают . А в рендоме всегда ты виноват . Хоть и на 1 месте среди команды .

shot-19.01.05_11.29.20-0420.jpg

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 12:35:48 пользователь xaxexu сказал:

Все бои 1-2 место в команде по опыту и урону .

так ты сам ответил на свой вопрос - пока ты урон набиваешь на ЛК , противник на авике твоих эсминцев убивает 

 

забраный эсминец за первый налёт - залог победы 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 12:43:12 пользователь 0_______________________ сказал:

так ты сам ответил на свой вопрос - пока ты урон набиваешь на ЛК , противник на авике твоих эсминцев убивает 

 

забраный эсминец за первый налёт - залог победы 

Да мало того что эсминец забранный, его просто хотя бы отсветить чтоб кто то мог забрать.. Но авики сейчас фармят опыт, чтоб потом его за свободку сдать и может поиметь Аляску..Вот и весь ответ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Судя по опыту Крипта, он же Cпирт, при практически полном бездействии на 10 ав у тебя будет 31% побед. Так что за 3 - 5 боев накрабишь победу. Но я бы таких банил, чтоб не мешали играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 11:43:12 пользователь 0_______________________ сказал:

так ты сам ответил на свой вопрос - пока ты урон набиваешь на ЛК , противник на авике твоих эсминцев убивает 

 

забраный эсминец за первый налёт - залог победы 

А как выиграть когда у тебя  команда 90% находится на J линии . И ты такой - окей я вместе с вами тут )))

shot-19.01.05_09.53.32-0934.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 12:46:12 пользователь xaxexu сказал:

А как выиграть когда у тебя  команда 90% находится на J линии . И ты такой - окей я вместе с вами тут )))

shot-19.01.05_09.53.32-0934.jpg

вот это жесть ,аххахахахха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 14:35:48 пользователь xaxexu сказал:

 В последнем бою просто уже не играл . Предворительно предупредив . 

 

А что Вы сделали для победы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 12:04:01 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А что Вы сделали для победы? 

Удачи пожелал . Разве  етого не достаточно ?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:35:48 пользователь xaxexu сказал:

В последнем бою просто уже не играл . Предворительно предупредив .

Предварительно предупредивший и не играющий 10-й авик - это 100% умышленный слив команды , за подобные действия нужно сразу банить и банить на долго .

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 12:08:49 пользователь DrGruz сказал:

Предварительно предупредивший и не играющий 10-й авик - это 100% умышленный слив команды , за подобные действия нужно сразу банить и банить на долго .

Ну меня попросили хоть авиацию поднять . Я поднял . Значит играл )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:35:48 пользователь xaxexu сказал:

Все бои 1-2 место в команде по опыту и урону . В последнем бою просто уже не играл . Предворительно предупредив . Как вы считаете сколько нужно боев в пассивном режиме отыграть ? Что бы была победа ? В рангах интереснее тебя там хвалят и плюсами забрасывают . А в рендоме всегда ты виноват . Хоть и на 1 месте среди команды .

у меня обычно от 4х до 8 бывает.сегодня вот до 9 сливов добрался.но если играть несколькими кораблями ,то и победы будут. я играю сразу на 5-7 кораблях(1я победа и по бз),и каждый день какой нить из кораблей "встает в штыки" и ни как не желает взять 1ю победу.бью до упора пока не выиграет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:10:59 пользователь xaxexu сказал:

Ну меня попросили хоть авиацию поднять . Я поднял . Значит играл )

5. Неспортивное поведение в игре/принципы честной игры

В игре запрещены следующие действия (и аналогичные им):

5.08. регулярное пассивное поведение в игре;

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 12:12:59 пользователь DrGruz сказал:

5. Неспортивное поведение в игре/принципы честной игры

В игре запрещены следующие действия (и аналогичные им):

5.08. регулярное пассивное поведение в игре;

 

Ты видимо из тех кто внизу списка . И кричиш на того кто на 1 место , что из за него проиграл .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:15:04 пользователь xaxexu сказал:

Ты видимо из тех кто внизу списка . И кричиш на того кто на 1 место , что из за него проиграл .

Я с тех кому не нравятся подобные действия - "я попал в чреду сливов ... обидилсо ... и пришел вам всем (кстати заметь не повинным в твоих предыдущих сливах людям) испоганить настроение и игру . Так же я с тех , которые считают, что подобным обиженным "надувателям щёчек" нужно предоставлять гарантированный отдых от игры в виде бана этак на пару неделек , дабы остыл , успокоился ,слёзки высушил и т.д.

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 12:22:37 пользователь DrGruz сказал:

Я с тех кому не нравятся подобные действия - "я попал в чреду сливов ... обидилсо ... и пришел вам всем (кстати заметь не повинным в твоих предыдущих сливах людям) испоганить настроение и игру . Так же я с тех , которые считаю что подобным обиженным "надувателям щёчек" нужно предоставлять гарантированный отдых от игры в виде бана этак на пару неделек , дабы остыл , успокоился ,слёзки высушил и т.д.

Я согласен на БАН  долгосрочный . Только если тебя вместе со мной забанят . Больше чем уверен , что ты другим игрокам мешаешь играть .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:24:45 пользователь xaxexu сказал:

Я согласен на БАН  долгосрочный . Только если тебя вместе со мной забанят . Больше чем уверен , что ты другим игрокам мешаешь играть .

Ну по крайней мере не афекашу забившись в угол и в своих торпеды не пускаю , как на днях поступил твой коллега тоже обидевшийся (авик 10-го уровня) бросал торпы и бомбы в своих до самоуничтожения .     А вот после встречи твоего коллеги , я уже точно помешать команде не могу , потому что ушел наглухо в кооператив и до открытия задач на 4ляма в рандом не планирую .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 12:38:21 пользователь DrGruz сказал:

Ну по крайней мере не афекашу забившись в угол и в своих торпеды не пускаю , как на днях поступил твой коллега тоже обидевшийся (авик 10-го уровня) бросал торпы и бомбы в своих до самоуничтожения .     А вот после встречи твоего коллеги , я уже точно помешать команде не могу , потому что ушел наглухо в кооператив и до открытия задач на 4ляма в рандом не планирую .

Ну с таким сопартийцем как ты . Любой авик начнет по своим торпеды бросать . Ищи причину в себе .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Просто слабак, всегда нужно играть на победу и до конца. Зачем вообще было входить в бой если ты "проста нииграл"?

Короче, всеобщее презрение и расстрелять! :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×