Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

игроки 1-го и 2-го класса.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

реально смешно, рассуждать в этой игре про командную игру где главный сайт статистики ориентирован на личные результаты, поэтому все давно забили на стату и играют как получится а не так как требует основная боевая задача- это победить по очкам или уничтожить всех соперников

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Это просто игра,для большинства...а если наказывать за то,что кто-то не играет в командную игру,они просто забьют на нее...И играть не с кем будет.Я никогда не ставлю минусы,кроме как за мат и оскорбления в чате.Играют как умеют...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 513 боёв

за 20 секунд три минуса.. тело,а ты хоть пыталось смысл понять? мда. вот вы сами себя и обозначили как к вам относиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Из стартпоста вычленил лишь одну, но всё более популярную мысль - Я не задонатил, потому что...

Исправите, тогда занесу денех.

В данном случае - талончик на недельный нагиб в комплекте с ПА на год - в самый раз было бы.

Осталось только определиться с параметрами талона... :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:07:29 пользователь _77100_ сказал:

поясните.

Вам уже выше написали несколько примеров.

Добавлю, что вы хотите ограничить игроков, которые вам не нравятся, не имея на это никакого права.

Это игра и каждый здесь волен играть так, как ему нравится, далеко не всем интересно тренироваться и повышать свой скилл, многие заходят чтобы отдохнуть и сделать пиу-пиу, а вы хотите загнать их в какую-то резервацию по надуманным вами признакам.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 513 боёв
Сегодня в 12:39:20 пользователь 13tucha сказал:

Это просто игра,для большинства...а если наказывать за то,что кто-то не играет в командную игру,они просто забьют на нее...И играть не с кем будет.Я никогда не ставлю минусы,кроме как за мат и оскорбления в чате.Играют как умеют...

да кто кого НАКАЗЫВАЕТ????! ну хочет *** пьяным и левой пяткой -так пусть играет!!! кто мешает?? кто ограничивает в игре??!!
а я жалуюсь и вчера играя на эме 8 ур и отогнав в паре с зеткой(то же 8 ур) два крейсера,два эма и один лк видел как три тела топтались в сторонке. и я на них кинул жалобу
и если бы эта система работала(какую я предлагаю)то в следующем бою эти три тела попали бы к таким же любителям левой пятки,а честный игрок с зетки попал ко мне
и не надо про взвода из трёх! когда я предлагаю нормальную идею как всю игру улучшить:etc_red_button:
не понимаете мысль? ну так и признайтесь. или понимаете но вам легче зачесаться(сейчас не конкретно вам.а всем пишу)
короче-удачи всем.

Сегодня в 12:42:09 пользователь ExcaGamer сказал:

Вам уже выше написали несколько примеров.

Добавлю, что вы хотите ограничить игроков, которые вам не нравятся, не имея на это никакого права.

Это игра и каждый здесь волен играть так, как ему нравится, далеко не всем интересно тренироваться и повышать свой скилл, многие заходят чтобы отдохнуть и сделать пиу-пиу, а вы хотите загнать их в какую-то резервацию по надуманным вами признакам.

да чем я их ограничиваю???!я пона мать??!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:29:02 пользователь _77100_ сказал:

А почему бы вам не разделить игроков по КУЛЬТУРЕ игры? СОБИРАЙТЕ статистику и кидайте -вежливых и культурных в один класс,а тех кто весь бой(скрин не буду показывать -вчера удалили его)у авика ошивается.а потом пишет -я чай пить ,вот в такие турбо-бои(к своим так сказать).

А это что по вашему, не ограничение ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 11:43:47 пользователь _77100_ сказал:

да кто кого НАКАЗЫВАЕТ????! ну хочет *** пьяным и левой пяткой -так пусть играет!!! кто мешает?? кто ограничивает в игре??!!
а я жалуюсь и вчера играя на эме 8 ур и отогнав в паре с зеткой(то же 8 ур) два крейсера,два эма и один лк видел как три тела топтались в сторонке. и я на них кинул жалобу
и если бы эта система работала(какую я предлагаю)то в следующем бою эти три тела попали бы к таким же любителям левой пятки,а честный игрок с зетки попал ко мне
и не надо про взвода из трёх! когда я предлагаю нормальную идею как всю игру улучшить:etc_red_button:
не понимаете мысль? ну так и признайтесь. или понимаете но вам легче зачесаться(сейчас не конкретно вам.а всем пишу)
короче-удачи всем.

в первом сезоне рб это работало, стоить было кинуть минус сокоманднику его в течение дня не кидало с тобой вместе в команду, система работала пока не рухнул онлайн после 0.5.3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:27:35 пользователь _77100_ сказал:

 

Не пытайся делить мир на черное и белое. Если игрок матерится в чате и никому не помогает - это не значит, что он рак и не может в игру. Как раз наоборот, велика вероятность того, что это статист и единственный, кто может вытащить команду из слива. А раки с 45% побед наоборот бывают очень даже вежливые и культурные. Пытаются даже играть на команду, только толку от этого все равно нет - они остаются раками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:44:27 пользователь Vendslav82 сказал:

Для пиу пиу есть танки, там как раз их айкью. Здесь играть надо дмая

нуу.. в танках пиу-пиу часто и сделать не успеваешь)) а когда успеваешь - не пробил-не пробил - уничтожен))

тут любой игрок почти всегда может сделать намного больше пиу-пиу перед тем как пойти на дно)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 12:47:56 пользователь ExcaGamer сказал:

нуу.. в танках пиу-пиу часто и сделать не успеваешь)) а когда успеваешь - не пробил-не пробил - уничтожен))

тут любой игрок почти всегда может сделать намного больше пиу-пиу перед тем как пойти на дно)))

Это у меня щас полыхает от рандома на 9 уровне, тока из боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:47:56 пользователь ExcaGamer сказал:

нуу.. в танках пиу-пиу часто и сделать не успеваешь)) а когда успеваешь - не пробил-не пробил - уничтожен))

тут любой игрок почти всегда может сделать намного больше пиу-пиу перед тем как пойти на дно)))

В танках возможности вытащить бой куда больше, потому как бой в большинстве случаев заканчивается именно уничтожением всех игроков одной из команд. А в кораблях же наоборот - очень часто бывают поражения по очкам. Как бы круто ты не тащил свой фланг, велика вероятность того, что на других точках твои союзники проиграют и поражение будет по очкам. Ты физически не успеешь туда добраться чтоб хоть как-то повлиять на ситуацию, бой уже завершится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 16:23:18 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Плохие игроки в красной команде важны - это наш корм. Плохие игроки в союзной команде не менее важны - они дают нам возможность забрать этот корм, ибо сами не могут.  Делай что должен, и будь что будет

мегамысль!

хоть в подпись ставь 

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:12:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

В танках возможности вытащить бой куда больше, потому как бой в большинстве случаев заканчивается именно уничтожением всех игроков одной из команд. А в кораблях же наоборот - очень часто бывают поражения по очкам. Как бы круто ты не тащил свой фланг, велика вероятность того, что на других точках твои союзники проиграют и поражение будет по очкам. Ты физически не успеешь туда добраться чтоб хоть как-то повлиять на ситуацию, бой уже завершится.

может быть) я не умею играть в танки, по моему личному мнению боевка там совершенно убогая) даже в самолетах лучше, хотя и не шибко намного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

может разделить разброс игроков не на 2 команды,а на 3! мысль мне кажется интересной и своеобразной)) вот и будет уже меньше % в зависимости от сокамандников!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 10:38:44 пользователь 1_Litr сказал:

Вот так взять и кинуть 90% игроков?

настколько избитая тема балансера. собрать 24 человека для игры в рандом,  собирать от меньшего уровня к большему. и потом распределить игроков согласно проальфе игры за неделю пополам между командами ну можно учитывать еще и проальфу общую . весь секрет балансировщика. сделать одно и двух уровневые бои а если 3 уровневые бои то что бы 3 уровня не превышало на команду 20% к примеру 7 коарбелй 7 уровня 2 - 8 ур и 3-9 ур ну или как то так.  Но людям надо страдания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:48:05 пользователь Little__Prince_ сказал:

настколько избитая тема балансера. собрать 24 человека для игры

Действительно тема настолько избитая что уже лень повторять почему это работать не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Сегодня в 14:48:05 пользователь Little__Prince_ сказал:

настколько избитая тема балансера. собрать 24 человека для игры в рандом,  собирать от меньшего уровня к большему. и потом распределить игроков согласно проальфе игры за неделю пополам между командами ну можно учитывать еще и проальфу общую . весь секрет балансировщика. сделать одно и двух уровневые бои а если 3 уровневые бои то что бы 3 уровня не превышало на команду 20% к примеру 7 коарбелй 7 уровня 2 - 8 ур и 3-9 ур ну или как то так.  Но людям надо страдания. 

Эта тема избита уже так, что пора начинать бить тех кто опять предлагает переделать балансер по типу "Всех привести к 50% и один уровень боев".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
24 681 бой

77100,частично поддерживаю. Что бесит лично меня-ладно бы я протупил - на мне, такому, минус. Минусят же из зависти, за высказанное в лицо мнение о игроке, просто так, от нечего делать... В итоге карма не растет, а часто даже падает.Вот как с ЭТИМ бороться?  Пока карма не сказывается на качествах моих корабликов-оно и фиг с ним, кому надо-в статистику зайдут-посмотрят. А если придумают очередное "улучшение"?

 Кстати, сильнее всего в чате рвет пуканы у нубов-диванных воинов. Замечено и проверено по стате не раз.

 

Изменено пользователем pupkin_crazi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×