Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HiddenPerfect

Замена кораблей из новогодних подарков

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[SPELL]
Участник
16 публикаций

Всем здравствуйте.Извините может пишу не туда. 

БЮРОКРАТИЯ докатилась и до кораблей. Вообщем история такая купил я Нное количество больших контейнеров и собрал все корабли с новогодних подарков КРОМЕ "ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ ". Понадобились мне простые экономические флажки и я подумал что куплю еще 20 малых коробок подкоплю их, и в этот момент мне падает корабль PERTH. и казалось бы мне должны были поменять этот корабль на "ИМПЕРАТОРА Н." так нет же много уважаемый WG мне компенсирует корабль игровым золотом и то не полную стоимость а со скидкой. Скрин  прилагаю.

я возмущенный данным фактом пишу в ЦПП и в течении 2х дней мне отвечают ЧТО они проводят проверку и сообщить им мне нечего ...

Переписка с ЦПП :


Удалено, публикация переписки запрещена ПФ / Ar_Ad
 

shot-19.01.0... .jpg
1.3 MB

 

 

P.S. Пожалуйста помогите много Ув. Специалистам из ЦПП разобраться и начислить мне этот злосчастный корабль, 
P/P/S

shot-19.01.06_17.55.51-0822.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Новогодние праздники однако...

В ЦПП тоже люди и дежурные по ЦПП вполне могут забухать.

 

Завтра рабочий день, выйдут ВСЕ, протрезвеют и с послезавтра пойдёт работа...

 

Терпи бро.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

мне вон Красный Крым выпал поменяю хоть на Перт , хоть на Николая или Рому... да хоть на что нибудь поменяйте :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 573
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 241 публикация
28 608 боёв

Раз вы так усердно скупаете коробки из-за Николая, ждут, наверное, что купите еще.:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[MASON]
Участник
65 публикаций
35 118 боёв

А мне ни один корабль из НГ контейнеров не выпал, только свободка, уголь и камуфло:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв

какой ужас... я вот даже незнаю что сказать... просто сижу и молчу.. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 19:14:44 пользователь HiddenPerfect сказал:

я возмущенный данным фактом пишу в ЦПП и в течении 2х дней мне отвечают ЧТО они проводят проверку и сообщить им мне нечего ...

Вы странный человек! В ЦПП тоже обычные люди работают. Они отдыхают по праздникам, как и все граждане. Ну, оставили дежурных. Но они просто зашиваются от наплыва заявок. Народ же отдыхает - вот и пишут все кому не лень. Скажите спасибо, что вам вообще так быстро ответили. Могли и прождать несколько дней. Свободно! Но вы продолжаете лезть на стенку от возмущения!

Вы забыли в какой стране ЦПП находится?! В России в январе вообще то никто не работает. (Пора уже к этому привыкнуть!) Сперва люди отдыхают, а потом приходят в себя и лечатся после вот такого отдыха! :Smile_trollface:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/16399/

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

В ЦПП реально помогают, мне не раз помогли уже. Жди, всё будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 502 боя
Сегодня в 22:41:38 пользователь LAVR14 сказал:

Вы странный человек! В ЦПП тоже обычные люди работают. Они отдыхают по праздникам, как и все граждане.

ОК.. Не подскажите где официальное объявление по поводу не рабочих дней ЦПП на январские праздники 2019 года...????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Публиковать переписку, с ЦПП, запрещенно как-бы...:cap_old:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:05:11 пользователь BlindPew63 сказал:

ОК.. Не подскажите где официальное объявление по поводу не рабочих дней ЦПП на январские праздники 2019 года...????

А кто сказал, что ЦПП совсем не работает? Работает. Заявки принимает. Как вы вообще себе эту работу ЦПП в праздники представляете? Ну получил дежурный заявку. Написал сообщение сотруднику, который имеет право решать вопросы по приобретаемому игроками имуществу. Но вот этого то уполномоченного сотрудника как раз и нет на месте. Где он? А отдыхать уехал. В заслуженный отпуск. На Мальдивы, на Бали или еще куда- нибудь.

А без него этот вопрос не решить. Вот без его подписи - НИкак! И никто без него этот вопрос решать не будет. Потому как выполнять его обязанности не станет. Вам это не знакомо? По-моему у нас везде такие порядки.

Сегодня в 22:09:45 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Публиковать переписку, с ЦПП, запрещенно как-бы...

ТС еще и за это бан получит ...

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
В 08.01.2019 в 23:41:38 пользователь LAVR14 сказал:

Вы странный человек! В ЦПП тоже обычные люди работают. Они отдыхают по праздникам, как и все граждане. Ну, оставили дежурных.

Это вы странный человек , в праздники работают десятки тысяч человек на непрерывных производствах - энергетики , нефтянники , химики и тд. именно работают , а не просто ждут когда кончатся праздники вернётся начальство вот тогда и начнут по настоящему работать , травматологи дежурные принимают , пекут хлеб пекари - работают люди и уж если в ЦПП сидят люди получая в табель оплаченные праздничным тарифом часы то почему они не должны работать ?

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 502 боя
Сегодня в 23:20:50 пользователь LAVR14 сказал:

Написал сообщение сотруднику, который имеет право решать вопросы по приобретаемому игроками имуществу. Но вот этого то уполномоченного сотрудника как раз и нет на месте

Он незаменим? Не может удаленно решить вопрос? Отчего нет дежурного решальшика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:22:53 пользователь 99pups сказал:

Это вы странный человек , в праздники работают десятки тысяч человек на непрерывных производствах - энергетики , нефтянники , химики и тд именно работают , а не просто ждут когда кончатся праздники и тогда и начнут по настоящему работать , травматологи дежурные принимают , пекут хлеб пекари - работают люди и уж если в ЦПП сидят люди получая в табель оплаченные праздничным тарифом часы то почему они не должны работать ?

 

Сегодня в 22:23:12 пользователь BlindPew63 сказал:

Он незаменим? Не может удаленно решить вопрос? Отчего нет дежурного решальшика?

Это вы у меня спрашиваете? Жалуйтесь руководству wargaming.

Я вам объясняю как оно есть на деле. А вы мне объясняете ваши хотелки.

Я никого не оправдываю. Просто я реалист. А вы - идеалисты.

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 00:27:27 пользователь LAVR14 сказал:

Я вам объясняю как оно есть на деле. А вы мне объясняете ваши хотелки. 

Да вы не знаете как есть , а берётесь нам тут что-то рассказывать , я сам в энергетике работаю в новогодние праздники и именно в эти праздники постоянно идут самые ответственные операции по пуску останову блоков на электростанциях , а вы нам тут рассказываете как все отдыхают по праздникам ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:32:59 пользователь 99pups сказал:

я сам в энергетике работаю в новогодние праздники

Тоже мне сравнили! Энергетику с какой то компьютерной игрой! Даже не смешно.

Хотите мне доказать, что есть люди, которые и по праздникам пашут в три смены? Так это я и без вас знаю. Я и сам в свое время именно так и работал!

Просто wargaming к таким производствам и службам не имеет никакого отношения.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 00:37:42 пользователь LAVR14 сказал:

Просто wargaming к таким производствам и службам не имеет никакого отношения.

Лично я считаю в ЦПП могут дать конкретный ответ человеку и решить его проблему или обозначить сроки и условия этого решения , но вот не хотят они этого делать , зачем вы их оправдываете мне не понятно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 22:37:42 пользователь LAVR14 сказал:

Просто wargaming к таким производствам и службам не имеет никакого отношения.

Ну во первых всегда есть дежурный КМ на форуме, наверняка и в ЦПП тоже. Ещё сервера без внимания вряд-ли кто оставит. Вы видите лишь пиксели, но не видите работу людей, за этими пикселями.:cap_old:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×