Перейти к содержимому
Raacsus

что делать, как быть?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

59
[AVE]
Участник
36 публикаций

уважаемые разработчики, можно сделать как то что бы не вылетало 22 боя в проигрыш. может это рок надо мною, либо проказа, но руки опускаются . игра нравится, у меня конечно очень мало боев, я не понимаю много в механики, но!!! за последние 3 дня, мне так отбил играть ... что аж захотелось почистить винчестер. 

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 342
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций

при череде сливов-делаю перерыв минут на 30 или перезаход в игру(одним словом"танец с бубном":cap_haloween:) и бывает помогает

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:51:19 пользователь Raacsus сказал:

уважаемые разработчики, можно сделать как то что бы не вылетало 22 боя в проигрыш. может это рок надо мною, либо проказа, но руки опускаются . игра нравится, у меня конечно очень мало боев, я не понимаю много в механики, но!!! за последние 3 дня, мне так отбил играть ... что аж захотелось почистить винчестер. 

Если разраб зайдет в эту темой и побрызгает "святой водой", то режим угнетения снимется сам собой. ... Точно говорю! ;-)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

ТС, а принёс ли ты жертву в храм лесты, раз требуешь столь вопиюще несправедливых благ ? :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 18:51:19 пользователь Raacsus сказал:

уважаемые разработчики, можно сделать как то что бы не вылетало 22 боя в проигрыш. может это рок надо мною, либо проказа, но руки опускаются . игра нравится, у меня конечно очень мало боев, я не понимаю много в механики, но!!! за последние 3 дня, мне так отбил играть ... что аж захотелось почистить винчестер. 

А кто Вам поверит что 22 слива подряд с закрытой статкой?

А всему виной 4 директива, народ вышел фармить 24 мильёна серы.

Скрытый текст

shot-19_01.09_18_21.52-0157.thumb.jpg.5d4888c3da7628de76c7857e32094b3b.jpg

 И честно говоря я серу нафармил и корабль получил. Винрейт 37, 40 и 58 за последние 3 дня.

Так что все нормально. Дело не в выигрыше, дело в сере.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 20:37:18 пользователь MiaFF сказал:

жертву в храм лесты

Ты хотел сказать пожертвование ? :Smile_trollface:

 

 

А автору скажу одно - учись играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 124 боя
Сегодня в 15:51:19 пользователь Raacsus сказал:

что делать, как быть?

учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий :)

если игра нравится - потратьте немного времени на изучение основ "как это работает" https://www.youtube.com/watch?v=xGg0GobWnwc и позиционирования разных кораблей https://www.youtube.com/playlist?list=PL2WjzGoxB5wqihgzf2lnyjRHoAprblIIC

а затем - опыт, опыт, опыт. удачи ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 16:51:19 пользователь Raacsus сказал:

уважаемые разработчики, можно сделать как то что бы не вылетало 22 боя в проигрыш. может это рок надо мною, либо проказа, но руки опускаются . игра нравится, у меня конечно очень мало боев, я не понимаю много в механики, но!!! за последние 3 дня, мне так отбил играть ... что аж захотелось почистить винчестер. 

А как вы, уважаемый, видите помощь разработчиков? Ну вот что должен сделать разработчик, что бы у вас победы пошли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 21:35:50 пользователь Raacsus сказал:

 

А что ты хотел услышать создавая токсичную тему с закрытой статкой?

Что бы тебя пожалели бедненького и дали 1000 + 1 ценный совет?

Так что получил что получил.

 

ЗЫ...

Хочешь советы по делу - открой статку чтобы можно было увидеть на чём играешь, как играешь и вот тогда можно говорить предметно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 20:02:13 пользователь bersagler сказал:

Простите, а сколько у Вас всего боев на этом аккаунте?

По циферкам похоже что около сотни, может две сотни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 18:51:19 пользователь Raacsus сказал:

уважаемые разработчики, можно сделать как то что бы не вылетало 22 боя в проигрыш. может это рок надо мною, либо проказа, но руки опускаются . игра нравится, у меня конечно очень мало боев, я не понимаю много в механики, но!!! за последние 3 дня, мне так отбил играть ... что аж захотелось почистить винчестер. 

Забей-это аркадная игра и со времён царя Гороха в подобных играх главный показатель-Уничтожил/Убит и удовольствие от игры!

Скрытый текст

G.JPG.b5cee4e6997576d1f5404a644ac270b4.JPG

 

 

Изменено пользователем 12_INCH
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 21:54:14 пользователь Raacsus сказал:

хахахах дело не на чем я играю, а в том как играют другие в команде, если их уже нет на 2 минуте, как бы не дрочил ни чегго не получтся, в момента написаня, провел 5 боев, ни одной победы, стата с 54 слилапсь до 49. 

балансировщик считает тебя не играющим ,и скидывает в одну команду с такими же. когда покажешь ему что ты можешь он того гляди и переставить тебя к хорошим людям) а стату начинай считать когда пол тыщи хотя бы боев пройдешь...

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.01.2019 в 16:51:19 пользователь Raacsus сказал:

уважаемые разработчики, можно сделать как то что бы не вылетало 22 боя в проигрыш. может это рок надо мною, либо проказа, но руки опускаются . игра нравится, у меня конечно очень мало боев, я не понимаю много в механики, но!!! за последние 3 дня, мне так отбил играть ... что аж захотелось почистить винчестер. 

Попробуйте сделать небольшой перерыв между боями, немного расслабиться, отвлечься от череды поражений, а потом на следующий день со спокойной душой, зайти в кораблики, и немного поиграть :Smile_child:. Мне обычно данный способ, помогал. На следующий день, как правило было несколько серий побед. А большего и не требуется.

В 10.01.2019 в 17:40:28 пользователь wasp_r сказал:

учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий :)

если игра нравится - потратьте немного времени на изучение основ "как это работает" https://www.youtube.com/watch?v=xGg0GobWnwc и позиционирования разных кораблей https://www.youtube.com/playlist?list=PL2WjzGoxB5wqihgzf2lnyjRHoAprblIIC

а затем - опыт, опыт, опыт. удачи ;)

По поводу механик игры, вам уже посоветовали, куда можно подсмотреть. Очень интересные и информативные выпуски были специально выпущены, разработчиками.

 

Тема переросла в большее, чем помощь новеньким игрокам, и советы.

Ответ дан. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×