Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bazaran

отключите чат

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Как страшно жить стало. Угнетает одеяло, угнетает простыня! Нужно срочно отгородиться от всего этого!

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 09:15:27 пользователь BelaruSea сказал:

cntr+X (отключить чат)

где Х - не икс, а крестик

Только это нужно делать в каждом бою. А ТС просит, да и не только он один, что бы в настройках игры добавили функцию отключения чата на постоянной основе. А не так, что каждый бой нужно его отключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
Сегодня в 12:16:28 пользователь bazaran сказал:

я не задрот и играю как умею, это не даёт право меня оскорблять, для меня важней семья, работа, друзья. Играю пару боёв в день, мне хватает. И по вашему считаете нормально когда меня убили и пишут что б ты сдох. Я повторюсь это просто игра не более.

Вы забыли одно слово. "Онлайн". Это онлай игра и здесь вы не "сферический конь в вакууме", а часть команды. Плохо играя вы не просто злите и расстраиваете сокомандников, но и зачастую тратите их время - напомню вам, что в игре нередки задания на количество побед и набитый опыт. Сыграли плохо - поражение- люди вынуждены выходить в бой снова, чтобы закрыть задачу (испытание). То есть вы просто проявили к ним неуважение. Почему вы после этого требуете уважения к себе - непонятно.

Если вам хочется "играть как умею" для вас есть операции, кооператив, режимы на хэллоуин и т.д.  

 

Единственное с чем я согласен в вашем стартовом посте - слова про родственников. Часто сталкиваюсь с подобным в чате. Мое мнение - хочешь что то высказать говори про человека которому высказываешь. Ни словом ни мыслью его родных задевать не смей.

Изменено пользователем anonym_vM84v3RFgXT0
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 778 боёв
Сегодня в 10:50:27 пользователь Sir_Nick сказал:

Разработчики! Ответьте, планируется ли галочка в меню - отключение чата по умолчанию?

так можно же чат отключать, я отключил и отдыхаю в игре)) во время боя нажми ввод и под чатом увидишь символ Х нажми cntr и на этот символ, чат выключится будут только команды типа так точно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 10:50:27 пользователь Sir_Nick сказал:

Разработчики! Ответьте, планируется ли галочка в меню - отключение чата по умолчанию?

Пока в планах этого нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 192 боя

bazaran
Играть уметь командно надо,   не убегать с фланга, где остаётся один линкор, которому нужна помощь крейсера, не стоять весь бой на синей линии, раскрывать свои глаза, когда на первой линии играет союзник и вы в него скидываете торпеды, в самый не подходящий момент, вылезать чаще из бинокля, не рваться в раш по центру, бросая на 20 км/ч союзников и отдаться врагу! Больше помогать союзникам! Тогда никто не будет вас огорчать словесно! Зависаете, это проблема не союзников, а провайдеров и железа! Успехов вам в боях, меткой стрельбы и попадания ваших торпед в самую точку врага!

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 13:09:40 пользователь __PROF сказал:

А в реале вы тоже так себя ведёте?

Я обычно чихуахуа представляю. 50% ненависти и 50% страха.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя

Добро пожаловать в игру с ботами, там то вам в чат никто писать не будет (но это не точно )  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SU-35]
Участник
27 публикаций

Присоединяюсь у пожеланиям отключать навсегда чат и сообщения от незнакомых. Оставляю за собой возможность переслать коллекцию скринов в Роскомнадзор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв
В 11.01.2019 в 11:03:26 пользователь bazaran сказал:

уважаемые разработчики хотел бы Вас попросить сделать в игре функцию отключения часа в игре как с союзниками так и с соперниками другой команды. Просто надоело слушать не адекватов которые желают чтобы я от рака мозга умер и говорят про мою Мать. Я понимаю что не надо обращать на их внимания но я как взрослый человек привык нормально общаться а не слушать эту ересь, в каждом бою такое пишут а ведь играют в игру разные люди, но всем одинаково не приятно читать оскорбления в свой или своих родных адрес. Уважаемые разработчики надеюсь Вы меня поймёте а игроки поддержат, я общался в чате многие хотят чтобы была функция отключения чата. Заранее благодарен всем добра!

Плюс. Или хотя бы сделать антимат фильтр по умолчанию, как в любой другой игре. :cap_haloween: А лично Вам я советую сходить на ютуб, посмотреть гайды, как играют местные папки-нагибаторы. Рекомендую начать с канала Саши Зла или Nomena est Omena.

В 11.01.2019 в 13:35:35 пользователь SeaDjinn сказал:

Вы забыли одно слово. "Онлайн". Это онлай игра и здесь вы не "сферический конь в вакууме", а часть команды. Плохо играя вы не просто злите и расстраиваете сокомандников, но и зачастую тратите их время - напомню вам, что в игре нередки задания на количество побед и набитый опыт. Сыграли плохо - поражение- люди вынуждены выходить в бой снова, чтобы закрыть задачу (испытание). То есть вы просто проявили к ним неуважение. Почему вы после этого требуете уважения к себе - непонятно.

Если вам хочется "играть как умею" для вас есть операции, кооператив, режимы на хэллоуин и т.д.  

 

Единственное с чем я согласен в вашем стартовом посте - слова про родственников. Часто сталкиваюсь с подобным в чате. Мое мнение - хочешь что то высказать говори про человека которому высказываешь. Ни словом ни мыслью его родных задевать не смей.

Если бы было возможно, я бы ваш пост поставил в рамочку и выводил бы всем при загрузке каждого боя. :cap_like:

Изменено пользователем Ajeler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 А я тогда в ответ требую возможность исключать из сокомандников таких вот Базаранов, да еще и с отключенным чатом. Нервы базаранов значит надо беречь а на наши пофиг?

Изменено пользователем Hadson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 11.01.2019 в 10:31:23 пользователь vamkryshka сказал:

У этих дистрофиков все впереди. Ты фотку Ван Дамма в юности видел?))))

Да, все у вас впереди, смотри на вандамма и иди в зал. А то смотрят в монитор, на пальцах мазоли и говорят, а ты видел вандамма в юности. Да мне он был не интересен пока не стал качком и не снялся в двойном ударе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
В 12.01.2019 в 23:46:37 пользователь MortHades сказал:

Да, все у вас впереди, смотри на вандамма и иди в зал. А то смотрят в монитор, на пальцах мазоли и говорят, а ты видел вандамма в юности. Да мне он был не интересен пока не стал качком и не снялся в двойном ударе)

Я не про себя говорил, мне 10 лет до пенсии осталось))) Я на примере Даммы хотел сказать, что многие из этих дистрофиков ,немного подростя могут тебе вломить. Я их не защищаю, такова жизнь ,старичек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 07:50:00 пользователь vamkryshka сказал:

Я не про себя говорил, мне 10 лет до пенсии осталось))) Я на примере Даммы хотел сказать, что многие из этих дистрофиков ,немного подростя могут тебе вломить. Я их не защищаю, такова жизнь ,старичек.

Десять лет? Уверен? Ну да ладно, не о том. Я понял куда клониш, но готов поспорить.

Мне кажется там будет борьба со сколеозом, головными болями, ожирением, межпозвонковых... Да о чем я пишу. Пусть будут здоровы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.01.2019 в 10:16:28 пользователь bazaran сказал:

спасибо большое нашёл) раз так оказывается всё просто то считаю тема закрыта. Будьте добрей живите не игрой а реальной жизнью в мире  много всего интересного, спортом обязательно надо заниматься а то смотрю в школе одни дистрофики в очках, всем удачи!

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×