Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Финальное голосование

Выберите 1 лучшую конкурсную работу из представленных ниже  

12 686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации

Отдал голос за Uber_Ghost. Сочетания золота с черным и перекликается с мундиром и выглядит "по-парадному"

Но если рассматривать именно камуфляж, очень понравилась работа Torpeditis.

 

Надеюсь, что оба варианта найдут применение в игре, в том, или ином виде.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 18:43:13 пользователь Terramorpher сказал:

Пока по остальным серверам лидируют Ленин, военно-морской флаг и черный скины

ну и азиатам ещё нравится Орден Победы.

Отечественной войны!!!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 20:50:56 пользователь scorpizmei сказал:

отечественной войны!!!

ну да, точно)

Лучше бы разработчики забрали черного на какой-нибудь  "Ленинград Блэк", т.к ясно что фанатов ниндзя дофига.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[VOLH_]
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 413 боёв

Первый и последний варианты особенно понравились.Надеюсь, что первый победит!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[PTRS]
Участник
7 публикаций
10 774 боя

The_Player_2. Очень оригинальная и симпатичная картинка. Вариант C4PIV4RA тоже понравился. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 901 бой

И лидируют конечно самые яркие, очень незаметно. Сам термин камуфляж здесь даже не уместен.

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 18:27:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

Стесняюсь спросить - а где ваша работа ? А то обгадить критиковать все мы горазды.:Smile_sceptic:

Я был в Ленинграде когда он ещё назывался Ленинградом, я был на пискарёвском кладбище, у меня дед воевал под Ленинградом всю блокаду. Чтобы правильно передать всю трагедию блокады нужно быть художником, нужно проникнутся той ситуацией, а не просто так взять пачку фломастеров и раскрасить шаблон кораблика. Я не художник и поэтому не берусь за то чего не умею. Да и нормальный художник нарисовал бы картину о блокаде, а не камуфляж на кораблик, по которому ещё и будут стрелять в игре.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций
Сегодня в 21:17:06 пользователь ShirleyMyrly сказал:

Я был в Ленинграде когда он ещё назывался Ленинградом, я был на пискарёвском кладбище, у меня дед воевал под Ленинградом всю блокаду. Чтобы правильно передать всю трагедию блокады нужно быть художником, нужно проникнутся той ситуацией, а не просто так взять пачку фломастеров и раскрасить шаблон кораблика. Я не художник и поэтому не берусь за то чего не умею. Да и нормальный художник нарисовал бы картину о блокаде, а не камуфляж на кораблик, по которому ещё и будут стрелять в игре.

Тут отобраны лучшие работы, со всего земного шара. Но прежде чем распускать такую критику следует учесть что в других странах о блокаде мало кто знает.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 19:21:34 пользователь Alexsandor сказал:

Тут отобраны лучшие работы, со всего земного шара. Но прежде чем распускать такую критику следует учесть что в других странах о блокаде мало кто знает.

Да и учитывать это должны были те кто затеял этот конкурс. А также учитывать что камуфляж окажется на корабле а корабль в игре, и по нему будут стрелять.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:33:26 пользователь ShirleyMyrly сказал:

Да и учитывать это должны были те кто затеял этот конкурс. А также учитывать что камуфляж окажется на корабле а корабль в игре, и по нему будут стрелять.

я поддерживаю тебя в чём то, но ты уверен что ты играешь в эту игру?

тебя не коробит когда Тирпиц стреляет по Ленинграду?

или когда Техас тонет от торпед Фарагута?

а может ты испытываешь душевные терзания когда Варяг топит Микасу?

к чему весь твой эпос? это игра!

и либо принимай правила, либо играй в другие игры, не так ли?

Сегодня в 19:21:34 пользователь Alexsandor сказал:

Тут отобраны лучшие работы, со всего земного шара. Но прежде чем распускать такую критику следует учесть что в других странах о блокаде мало кто знает.

знают многие, не все знают цену....

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций
Сегодня в 21:36:04 пользователь scorpizmei сказал:

знают многие, не все знают цену....

Взрослое поколение возможно знает, но молодежь в связи с нынешней прозападной политикой навряд ли.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:44:25 пользователь Alexsandor сказал:

Взрослое поколение возможно знает, но молодежь в связи с нынешней прозападной политикой навряд ли.

а взрослое на то и взрослое, чтобы правильно воспитать подрастающее, мой ребенок- знает, чужих детей научить не могу.

 

когда нет аргументов проще всего поставить глупый минусик, и вроде нагадил, и не засветился, ведь так?!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[-PS-]
Участник, Коллекционер
575 публикаций
Сегодня в 18:09:06 пользователь RAPIRA_2 сказал:

Если посмотреть глубже то вашему получается , что в бой команды соперники должны допускаться только на кораблях одного государства. И второе , поезжайте в Питер и скажите там что эсминец построенный в Ленинграде, не может носить имя города Героя! Последствия для себя просчитайте. :-))

Это не по-моему, не надо свои умозаключения за мои выдавать. Я написал в посте о другом.

Я родился в Ленинграде и в нем вырос. Это мой родной город. Что за глупость Вы мне предлагаете в своем "втором"?

 

Сегодня в 18:38:32 пользователь Terramorpher сказал:

простите на корабль с именем "ЛЕНИНград" нельзя рисовать Ленина?) 

И символы революции?)))

Давайте на Аризону нарисуем портрет Вашингтона или Джефферсона - или что они сделали для США меньше чем Ленин для СССР?)

При чем здесь японцы в этом сравнении? Или вы считаете что злые большевики нападали на СССР?

Можно. Можно, например, Чунга-Чангу нарисовать или снежинки, можно собачку, можно слоника, можно звезду желтую или фиолетовую. Это ведь все подойдет к годовщине снятия блокады Ленинграда?

При чем здесь японец в моем примере? Это пример отношения к теме конкурса, которая не допускает таких вывертов.

Не считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 19:36:04 пользователь scorpizmei сказал:

я поддерживаю тебя в чём то, но ты уверен что ты играешь в эту игру?

тебя не коробит когда Тирпиц стреляет по Ленинграду?

или когда Техас тонет от торпед Фарагута?

а может ты испытываешь душевные терзания когда Варяг топит Микасу?

к чему весь твой эпос? это игра!

и либо принимай правила, либо играй в другие игры, не так ли?

знают многие, не все знают цену....

Меня не коробит когда в игре один корабль просто стреляет по другому кораблю. Но к примеру в игре нет фашистской свастики на немецких кораблях  И ЭТО ПРАВИЛЬНО,  но возникает неприятный парадокс по фашистской свастике стрелять нельзя, её нет, а по кораблю чей камуфляж посвящён блокаде Ленинграда можно, и будут стрелять если он появится в игре.

Изменено пользователем anonym_VqBS5nYPwBsY
  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 15:13:02 пользователь urban_sd сказал:

Победит Uber_Ghost.

Хорошо, агрессивно, но, к сожалению, слишком похоже на недавние корабли в чёрных камо, на мой взгляд неоригинально. :Smile_sad:

Вообще долго думал, так как все работы очень и очень хорошие, так что выбрал бы все! 

Но вообще могли бы поставить в продажу за ресурсы (что б все могли купить) все варианты! Думаю что каждый камуфляж из предоставленных нашёл бы своего ценителя. И кстати, через некоторое время можно было бы обнародовать список  - какой камуфляж чемпион по закупкам. Было бы интересно!:Smile_great:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 19:00:38 пользователь ShirleyMyrly сказал:

Меня не коробит когда в игре один корабль просто стреляет по другому кораблю. Но к примеру в игре нет фашистской свастики на немецких кораблях  И ЭТО ПРАВИЛЬНО,  но возникает неприятный парадокс по фашистской свастике стрелять нельзя, её нет, а по кораблю чей камуфляж посвящён блокаде Ленинграда можно, и будут стрелять если он появится в игре.

Эка вас тут заносит. Это просто игра, безо всяких подоплёк:Smile_amazed:

Вы тут уже балансируете на грани, то ли психологии, то ли психиатрии. То что я играю, скажем, на немцах, и стреляю по силуэту Советских кораблей, не значит что я получаю от этого какое то особенное удовольствие, в следующем бою я могу сесть на советов и стрелять по французу, но в обеих случаях, я стреляю по противнику в игре, без отложений на подсознательном уровне, которые сделают из меня расиста или фашиста.

 Кстати, если идти Вашим логическим путём, то "красных" для львиной части пользователей нужно менять на другой цвет, скажем фиолетовый, ну или голубой, хотя голубой - нет, не толерантно, а красный, - это ведь цвет Советского флага, и может оскорбить чувства некоторой части игроков! 

Думаю все же не надо так замарачиваться, это просто игра, ни больше, ни меньше

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 15:42:59 пользователь ShirleyMyrly сказал:

Ко дню победы может и сгодился бы. но речь то о блокаде Ленинграда

Речь об освобождении Ленинграда и снятии блокады!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 21:59:52 пользователь Nantess сказал:

Можно. Можно, например, Чунга-Чангу нарисовать или снежинки, можно собачку, можно слоника, можно звезду желтую или фиолетовую. Это ведь все подойдет к годовщине снятия блокады Ленинграда?

При чем здесь японец в моем примере? Это пример отношения к теме конкурса, которая не допускает таких вывертов.

Не считаю.

при том что это Ленинград а не японоград или чунгачангаград.

Уж извините но город тогда назывался так. Так что подойдёт к теме идеально.

И кстати благодаря хейту этот камо начинает лидировать)

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×