Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Версия 0.8.0 выйдет 30 января

В этой теме 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
3 002 боя

Спасибо за возможность еще одну неделю поиграть пред длительным (возможно что очень...) перерывом! 

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 19:07:09 пользователь Zdec сказал:

До оф. релиза разрабы ничего не скажут.Здесь все должно работать на увеличение капитала компании,даже эта темка была создана для ажиотажа.Раньше я не припомню,чтобы разрабы так вот выпускали точный  анонс за пару недель до патча,где основное-это про вывод премимбакораблей.

С одной стороны - я прекрасно это понимаю. С другой, Аляску я жду уже давно, ещё задолго до её анонса хотел видеть этот корабль в игре, и эта тишина вокруг него, когда, казалось бы, он уже готов - уже вызывает не ажиотаж, а раздражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

заградку видно , приоритет ПВО видно, а давайте вообще уберем ПВО ? а что? пусть новые авики спокойно качают донатят , а уж потом когда их нерфанут и ПВО вернуть можно

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 363 боя

Резюмируя всё что я увидел в данной теме ; если авики будут безбожно гнуть и вместо боя арт кораблей будут постоянные танцы с авиаэскадрильями то..многие,на время(а вдруг)оставят игру-так как % авиководов ,мягко говоря,небольшой.А значит упадёт онлайн и всё связанное с ним(покупка према и прочих сопутствующих продуктов) и значит Лесте придётся что-то менять (ага спустя пол года).Остаётся убедиться что НАШИ прогнозы реально так плохи(а может даже ещё хуже ага).В общем 30 января покажет.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
7 720 боёв

Разве мешают зоны патрулирования арт.кораблям? Играя, к примеру, на ЭМ, нужно видеть, где авик поставил тебе прикрытие. 

 

Переделайте визуалку катапультных истребителей, чтобы эскадрилья просто появлялась над арт.кораблём, а не взлетала с него. Имеет смысл вообще переименовать этот расходник в "Истребители прикрытия". 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Ой да ладно, всё равно же косяк на косяке будет в новом патче. Только еще больше ждать, когда их начнут править еще до одного патча...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Новость заслуживает похвалы автору - всё чётко и доходчиво ...

Но неплохо было бы, с выходом патча, сразу добавить в описания командирских перков "что подходит, а что нет".

Я вот, например не знала, что 4-х очковый перк "инерционный взрыватель" не походит линкорам вообще (даже для пмк). Только потом узнала, когда вы поставили на него зачеркнутый знак. Сброс же всех значений к 0, для командира с 15-16мочками, вы не дали осуществить бесплатно - плати либо бублонами, либо свободкой...

Так вот, что бы опять не возникла подобная ситуация, просьба - пожалуйста, расставьте знаки эффективности, мало эффективности и не эффективности вовсе, хотя бы для АВ. Свободки у меня на крайний случай для Мидвея припасено, тратить средства на дублоны не в моих правилах, ведь сами объявили что игра бесплатная. В противном случае напишите - условно бесплатная.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 272 боя
В 17.01.2019 в 22:38:43 пользователь Maxsson_Killer сказал:

Играть  по  8-12  часов  в день  , удачи  , ради  према 6 ур , который не  фармит  ни  чего  , так  еще  и  лк  , оно  того  не  стоит)))

 А вот не надо было "вкусные" флажочки сливать просто так. Накопилось за 4 месяца по 50 штук. Обмазавшись всеми флажками на кредиты, получалось от 700к от 1,7кк за бой. Каждая нация за 4-6 боев проходилась. Исключение - миссури, за 2 боя

  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 17:11:18 пользователь kollaider2 сказал:

лично у меня вопросов  для уточнения нет. всё ясно и понятно. все бы такие новости были:cap_like: уж лучше подождать патч-чем сырой "кушать"

Так и есть! Спасибо за лаконичность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 897
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций
Сегодня в 18:52:49 пользователь _Juno сказал:

У нас есть некоторые мысли на этот счет, да. Если все сложится, попробуем вас развлечь дополнительными активностями.

Тут дело не в секретности — просто помимо этого корабля есть еще уйма всякого контента, и пока еще сроки его появления не определены. Когда появятся определенные даты, мы не замедлим поделиться с игроками. 

Уточню ваш вопрос отдельно

:cap_cool:    Да кому сдалась это Аляска то ли крейсер то ли линкор.   Эта девятка только  для коллекции в КБ не пойдёт и Баста.    Чё ностальгия о потерянной земле достали, да

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 18:26:25 пользователь DrAvalon сказал:

Астрологи продлили неделю задротства.

Интересно автор заданий последней директивы доволен своей креативностью?

Мне просто интересно какую цель кроме стойкого отвращения к игре эти задания могут преследовать.

По поводу авиков согласен лучше все проверить и перепроверить, чем выпустить сырой патч и потом в пожарном порядке вносить исправления.

 

По луне работают, и это правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 00:53:44 пользователь qips сказал:

:cap_cool:    Да кому сдалась это Аляска то ли крейсер то ли линкор.   Эта девятка только  для коллекции в КБ не пойдёт и Баста.    Чё ностальгия о потерянной земле достали, да

Эта земля не была потерена :Smile_Default:. она была продана, за реальные деньги и в силу определённых обстоятельств. У нас такой же земли ещё вон от Урала до Колымы незеселённой до сих пор. Так что как-то не о чем переживать :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Дорогие разработчики и игроки.

Я скажу то, что понравится всем - вводите на боевые сервера новые режимы и там творите любую дичь и любые эксперименты - так не будет бомбить ни у кого и никто не будет против (есть очень положительные примеры, которые нравились всем - хелоуин, подлодки... и люди не уходят и старикам есть где развлечься.)

выведите пожалуйста авики в отдельный режим и мы все будем с удовольствием там развлекаться.

НЕ УБИВАЙТЕ случайные бои!

Альтернатива не убивает - убивает упоротость.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 19:53:44 пользователь qips сказал:

Да кому сдалась это Аляска то ли крейсер то ли линкор. 

Если Вам она не нужна, это абсолютно не значит, что все такие же.

Сегодня в 19:53:44 пользователь qips сказал:

Эта девятка только  для коллекции в КБ не пойдёт и Баста.

Кто знает, выпустят - посмотрим. Но она, в отличии от всяких Кронштадтов, хотя бы была построена, от чего этот корабль вдвойне интереснее, лично для меня.

 

Сегодня в 19:53:44 пользователь qips сказал:

Чё ностальгия о потерянной земле достали, да

Не вешайте ярлыки на тех, о которых ничего не знаете.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 897
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций
Сегодня в 21:00:25 пользователь Novosib79 сказал:

Эта земля не была потерена :Smile_Default:. она была продана, за реальные деньги и в силу определённых обстоятельств. У нас такой же земли ещё вон от Урала до Колымы незеселённой до сих пор. Так что как-то не о чем переживать :Smile_teethhappy:

:cap_cool:   Не нужен нам берег Турецкий, чужая земля не нужна.   Со своей бы разобраться.   Я к чему не буду брать Аляску.   Ужо ее Дэмон и Вустер хватит US.   Иду на ZAO и Баста.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Никто так и не ответил, что будет со залом славы

4ceb273fb6fce224b5a125fcde8d1f37.png

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 953 боя

За время акции взял Мусаси и Джана Барта-можете выводить обоих!Наконец то придет время и продам все авианосцы-места будет и капитанов! :-)))))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 897
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций
Сегодня в 21:04:59 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Не вешайте ярлыки на тех, о которых ничего не знаете.

:cap_cool:   Уважаемый, что об истории захотелось поговорить, да.    Вечер вопросов и ответов, да.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

этот вопрос уже задавали, очевидно, но я еще раз укажу на этот ВАЖНЫЙ момент:

в связи с пересмотром навыков ПВО стоит ПРИНУДИТЕЛЬНО сбросить ВСЕ навыки всех кораблей. пусть игроки смогут перераспределить их заново. принудительно (а стало быть, и бесплатно) - потому, что кто-нибудь может не успеть это сделать (быть в этот день в отъезде, например), даже если вы решите сделать кратковременную акцию по сбросу.

по сути, пересмотру подвергается ВСЯ ветвь навыков на ВСЕХ кораблях - потому что ведь какие-то корабли были заточены в ПВО, а теперь не будут, например. или будут, но по-другому. или всем кораблям надо будет бустить ПВО. или, наоборот, на всех можно будет не ставить ПВО. пусть каждый сможет решить сам (и, желательно, чтобы кто-нибудь сделал гайд). 

 

В 17.01.2019 в 17:08:26 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры!

Спасибо за внимание и до встречи в бою!

подскажите, пожалуйста, публиковалась ли где-нибудь информация по поводу сброса перков. и если нет, то ответьте, пожалуйста, на вопрос: будет ли сброс перков и акция на бесплатное перераспределение перков и модернизаций?

ДОПОЛНЕНО:
вот, есть подтверждение о сбросе перков. всё-таки НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОМ, насколько я понял. но многократном.

Сегодня в 16:30:32 пользователь _Juno сказал:

Игрокам действительно будет доступен бесплатный сброс перков, вне зависимости от класса корабля. Сроки не сорваны, а перенесены — как раз из-за того, что после первых этапов ОТ понадобились дополнительные доработки в ПВО.

Изменено пользователем anonym_EOB3qfLlWH2v
  • Плюс 11
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 897
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций

:cap_cool:    Требую продолжение Банкета т.е. Актовый Зал.

 
Сегодня в 01:13:04 пользователь ggs_ сказал:

Никто так и не ответил, что будет со залом славы

4ceb273fb6fce224b5a125fcde8d1f37.png

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×