Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Версия 0.8.0 выйдет 30 января

В этой теме 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 18:19:15 пользователь plantagenet2 сказал:

На всякий случай, можно уточнить?

Мусаси и Кронштадт тоже до 30-го доступны будут?

Соответственно, у вас появится ещё неделя, чтобы:

  • --------
  • --------
  • --------
  • --------
  • накопить свободный опыт на корабли Musashi и «Кронштадт».
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 18:14:20 пользователь sipuxan сказал:

Понятно все же опасаетесь и еще думаете водить авики новые или нет , ну и правильно всегда следует хорошенько подумать 

Где вы тут увидели опасения, сомнения и прочие колебания? По мне так весь ход дела прям-таки вопит, что Леста всё даавно и намертво решила. Эта новость тому доп. подтверждение - ещё один этап теста запускают, но уже озвучили точную дату патча. Весьма показательно ИМХО

Сегодня в 18:20:01 пользователь Say_Alek сказал:

О том, что будут вводить, они еще до бета-теста решили. После тонн негатива при незначительной поддержке вышло видео, где Молодковец прямо сказал - "изменение игрокам понравилось".

:Smile_sceptic:

Да, это было круто...вернее феерично. Или как одна моя знакомая говорит - шедеврально...

В одном отечественном фильме было даже более подходящее слово - неописуемо. (думает пёс, стоя с задранной мордой у баобаба и подняв заднюю лапу)

Сегодня в 18:34:25 пользователь _77100_ сказал:

раз вы продлеваете обнову,то есть возможность добавить на мини-карту небольшое дополнение,что бы можно было самому выделять нужные границы.
допустим -действие ПВО и дальность действия ГАП мне гораздо важнее чем чем дальность ГК и что бы ползунком на мини-карте(в настройках)можно было изменять яркость нужных границ и,тушить,не особо нужные.

Всё как обычно - сначала делают как считают нужным, не слушая игроков (и ставя себе в заслугу), потом, через полгода-год, прислушиваются, меняют согласно пожеланиям и....тоже ставят в заслугу. Всегда забавляло.

Сегодня в 18:55:19 пользователь black_band сказал:

Помню времена, заходишь в бой на единственном авике в двух коиандах и метелишь противника.

 

Ага, тож помню...заходил на только купленном 5-м лвл и обнаруживался против себя (единственного АВ в команде)...2 АВ 6-го лвл....адски было, но зато очень интересно. Хотя и то, и другое наверно потому что только начинал играть, ничего не умел.

Ну всё, пошла ностальгия....дата похорон ведь уже назначена....

Сегодня в 18:56:10 пользователь B_O_BB_A сказал:

Соответственно, у вас появится ещё неделя, чтобы:

  •  
  • накопить свободный опыт на корабли Musashi и «Кронштадт».

Ещё неделя чтобы поиграть на нормальных авианосцах...потом и там стрелялка начнется:Smile_sad:

Изменено пользователем Corpik
  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:52:49 пользователь _Juno сказал:

У нас есть некоторые мысли на этот счет, да. Если все сложится, попробуем вас развлечь дополнительными активностями.

Ух ты, заинтриговали, ждём. Надеюсь всё сложится.:Smile_great:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 209
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 552 публикации

А 0.8.1 тогда значит выйдет 27 февраля или 6 марта или 20 февраля:cap_haloween:.

А что пускай 0.7.12 будет продолжаться весь 2019 год:cap_haloween:

А зачем надо выпускать новые обновления,если и так нормально все:cap_haloween:

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 17:20:01 пользователь Say_Alek сказал:

О том, что будут вводить, они еще до бета-теста решили. После тонн негатива при незначительной поддержке вышло видео, где Молодковец прямо сказал - "изменение игрокам понравилось".

:Smile_sceptic:

Ну а вдруг все же передумают и не введут надежда умирает последней , хотя да после ББ и сам почти не верю 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:52:49 пользователь _Juno сказал:

просто помимо этого корабля есть еще уйма всякого контента

Да да, пл ведь ещё...:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 117
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 347 публикаций
13 691 бой

Господа разработчики, а информация про премиум АВ и их "фишки" будет дана заранее?
Или её вывесят одновременно с релизом 0.8.0.?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв

Значит гинеи будут болтаться до 30 числа....

Зависло, что б им.

 

ЗЫ А может на сталь обменяете? а? 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Астрологи продлили неделю задротства.

Интересно автор заданий последней директивы доволен своей креативностью?

Мне просто интересно какую цель кроме стойкого отвращения к игре эти задания могут преследовать.

По поводу авиков согласен лучше все проверить и перепроверить, чем выпустить сырой патч и потом в пожарном порядке вносить исправления.

 

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:17:03 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Уже заезженный, но, тем не менее, все ещё важный вопрос - Аляску в 0.8.0 ждать?

Как выведут два према за швободку,так и введут новый.Надо чтобы народ слил швободку и дротил на новую имбу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Кстати..просьба к разработчикам, сделайте хотя-бы месяц без всяких акций и прочих интересных заданий, дайте месяцок отдохнуть))) я бы может старые ко(а)мпании по проходил)) (или просто отдохнул от игры немного,а то всё пашешь и пашешь, а конца и края нет вкусным плюшкам)

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя

Отлично... Значит играем до 30ого, а потом в топку до лучших времен, если они настанут вообще, что очень сомнительно. Разрабы не слушают те 25к человек которые играют и делают все для оттока ПК игроков ради консольщиков...  

  • Плюс 10
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 020
[GOREC]
Участник
12 019 публикаций
Сегодня в 18:58:03 пользователь _Juno сказал:

50/50 — или будет или нет. Извините за старую шутку :)

:cap_cool:   Салют Моряки!   Ну, что любимый город может спать спокойно.   На недельку до 30-го можно сгонять в Комарово расслабиться.   Даже самый ленивый поставит Принца Федю на якорь.   Сейчас Принц самый ходовой товар в магазине улетает как горячие пирожки, во как.

А насчёт calembous Fifty-fify & Peut-etre подождёмсь результата.   Бум-бум меняться вторым постоянными Камуфляж Принца на ресурсы али не бум этот вопрос не к Гамлету, а к Вам _Juno Администратор, понимаешь, и к тому же Разработчик, и к остальным сотоварищам.

Да знаю, что ответа до первой звезду не будет, но подождёмсь её мать.

Честь имею откланяться

 

 

  • Chaotic good
Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 18:42:33 пользователь Zdec сказал:

Как выведут два према за швободку,так и введут новый.Надо чтобы народ слил швободку и дротил на новую имбу.

Кто хотел - либо уже взял их, либо возьмёт, вне зависимости от того есть Аляска или нет (особенно на фоне того ,то Мусаси и Кронштадт выводят, а так же что Аляска заметно дороже).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:54:05 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Кто хотел - либо уже взял их, либо возьмёт, вне зависимости от того есть Аляска или нет (особенно на фоне того ,то Мусаси и Кронштадт выводят, а так же что Аляска заметно дороже).

Ну не стоит говорить за сотню тысяч игроков,корабль уже давно готов к релизу,но что-то не пускают,наверно позлить юзеров.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 544 боя

И бесконечный ангар авианосцев остаётся среди нововведений? - это на мой взгляд самое идиотское, что можно было придумать на тему авиков :fish_palm:

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 18:56:39 пользователь Zdec сказал:

Ну не стоит говорить за сотню тысяч игроков,корабль уже давно готов к релизу,но что-то не пускают,наверно позлить юзеров.

Я и не утверждаю за всех игроков, лишь высказываю свою точку зрения, которая мне кажется логичной. Однако я не исключаю, что не вижу всей картины, и именно по этой причине просил у Джуно подробнее рассказать, от чего же такая секретность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:00:56 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Я и не утверждаю за всех игроков, лишь высказываю свою точку зрения, которая мне кажется логичной. Однако я не исключаю, что не вижу всей картины, и именно по этой причине просил у Джуно подробнее рассказать, от чего же такая секретность.

До оф. релиза разрабы ничего не скажут.Здесь все должно работать на увеличение капитала компании,даже эта темка была создана для ажиотажа.Раньше я не припомню,чтобы разрабы так вот выпускали точный  анонс за пару недель до патча,где основное-это про вывод премимбакораблей.Я уже сгорел в ожидании и потратил швободку на новые авики:cap_haloween:Буду топить торпедозаводы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя

Сброс умений капитанов то будет из-за изменений ПВО??? так толком не сказали. Или еще донаты думают собрать?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×