Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Стрим на "десятках" в 2к19

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 875
Участник, Коллекционер
9 651 публикация
29 175 боёв
Сегодня в 17:04:59 пользователь gengiv сказал:

Посмотрел.

Даже для рекламы новой рубрики  Акселя стрим слабоват.

Старые стримы ребят по отдельности и без Лесты гораздо содержательнее и интереснее были.

Забавно: каждый знает свой кусочек, шаг влево... шлём гонца узнавать, что это такое. А про то, что знаю не скажу: НДА. Могу говорить только о том, что было давно, но это я плохо помню. 

Вот интересно в Лесте есть человек который знает ну если не все, то хотя бы как оно развивается и куда идет. Но только не из блабланистов.

Заглохнет это мероприятие, ну может бонусоманы будут заходить, с чем и поздравляю и Вас и их.

Вы просто не осознаёте что такое разработка на перспективу, поэтому вам хочется знать о будущем проекта. А по факту там все на столько сыро и не определенно, что подробных деталей ещё и нет. Есть только концепция и примерный график разработки, в какой промежуток времени что внедрить. Вот сейчас готовится патч 0.8.0, а на перспективу параллельно готовятся ещё несколько следующих и закладываются последующие. При этом ведётся параллельная работа над новыми авианосцами и наверняка уже есть какие-то наработки новых визуальных эффектов, текстур и прочего, т.к. не так давно был анонс о скором прекращении поддержки directX 9. В общем над этим всем работает много людей, у каждого свои обязанности, а вы хотите у узкопрофильного специалиста узнать о каких то будущих фишках.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 686 боёв

Зашел посмотреть первый раз, что сказать - собрались трое поболтать, а их к тому же  пустили в эфир, "о как здорово" сказали они. А по сути:

1. Большая часть разговоров ни о чем … просто ля-ля, междусобойчик.

2. В чате запущен отсчет, сказали после "1" жмите в бой и имеете шанс попасть с нами вместе, после "1"еще секунд 10 разговаривали, потом только нажали в бой … причем это не отображается нигде на экране ни в чате, ни в стриме.

3.  После 2-х раз на отсчет забили совсем, больше его не выводили, по ходу им было интересно между собой, не до отсчетов ...

4. ответы на вопросы - не показались толковыми. да и собственно что они могли ответить - ну разве что "это есть в нашей вики", поэтому там задавать вопросы бесполезно, как собственно и в техподдержке по большей части - года 3 тому назад при очередном  патче поломали при входе в клиент возможность вставить имя аккаунт и пароль через shift+ins, обращался в поддержку сразу после поломки, даже дали плюшку, но не починили, еще раз год назад писал - эффект также нулевой, так что и тут все бестолково.

5. единственное что полезное - дали несколько флажков

 

На мой взгляд эффект от этой формы общения - нулевой

Сегодня в 21:39:20 пользователь ACETON87 сказал:

Вы просто не осознаёте что такое разработка на перспективу, поэтому вам хочется знать о будущем проекта. А по факту там все на столько сыро и не определенно, что подробных деталей ещё и нет. Есть только концепция и примерный график разработки, в какой промежуток времени что внедрить. Вот сейчас готовится патч 0.8.0, а на перспективу параллельно готовятся ещё несколько следующих и закладываются последующие. При этом ведётся параллельная работа над новыми авианосцами и наверняка уже есть какие-то наработки новых визуальных эффектов, текстур и прочего, т.к. не так давно был анонс о скором прекращении поддержки directX 9. В общем над этим всем работает много людей, у каждого свои обязанности, а вы хотите у узкопрофильного специалиста узнать о каких то будущих фишках. 

Наработки, перспектива  …. ага ...
старое элементарное починить не могут

 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал дублирующий текст
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 875
Участник, Коллекционер
9 651 публикация
29 175 боёв
Сегодня в 17:40:14 пользователь p2k_int сказал:

 

Наработки, перспектива  …. ага ...
старое элементарное починить не могут:
года 3 тому назад при очередном  патче поломали при входе в клиент возможность вставить имя аккаунт и пароль через shift+ins, обращался в поддержку сразу после поломки, даже дали плюшку, но не починили, еще раз год назад писал - эффект также нулевой

 

 

А может убрали ввод через shift ради безопасности?  Я не проверял у себя как это работает, потому что вхожу через ВГ центр чего и вам посоветую. Хотя.... уже вижу пену у рта у минусоидов.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 15:04:59 пользователь gengiv сказал:

 

 ну может бонусоманы будут заходить, с чем и поздравляю и Вас и их.

Нет, бонусы ниочем были как по мне.. Бонус должен быть настолько неожиданным и приятным что хотелось бы второй раз придти а тут как с Твич Дропс..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 686 боёв
Сегодня в 16:45:47 пользователь ACETON87 сказал:

А может убрали ввод через shift ради безопасности?  Я не проверял у себя как это работает, потому что вхожу через ВГ центр чего и вам посоветую. Хотя.... уже вижу пену у рта у минусоидов.

А что там опасного - чтобы не набирать каждый раз акк / пароль, просто вставить его … А ctrl-V работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
66 434 боя
Сегодня в 15:39:20 пользователь ACETON87 сказал:

Вы просто не осознаёте что такое разработка …

К сожалению осознаю и об этом сожалею.

Идея игры мне нравиться, от этого сожалею еще больше. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[FW]
Старший альфа-тестер
52 публикации
8 288 боёв

Смотрел весь стрим, твич привязан к аккаунту, но контейнер не дали

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Если хотите узреть нормальные (познавательные) стримы по 10-кам, обратитесь к Ютубу. Там есть два стримера - Nomen (по кораблям) и Tenken (по авикам). А тут не разработчики - это фанаты-прилипалы к настоящим разработчикам, т.е. своеобразная группа поддержки в виде клоунов. От них никакой пользы, кроме "бла-бла-бла" и кодов на 3 минуты.

Смотрю уже третий по счету их типа стрим и всё больше в этом убеждаюсь - стримы не о чем. Не обессудьте.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
7 402 боя

Два часа балабольства и задротных каток и ни одного внятного конкретного ответа. Вы че собираетесь просто что бы покататься на стриме??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 18.01.2019 в 15:05:52 пользователь zxmerlin сказал:

Небольшая безобидная провокация :) Мы знаем, что так в основном школьники пишут, а среди наших игроков таких почти нет.

 

:Smile_trollface:

часто ощущение что не то что школьники а второгодники которые в каждый класс ходили по 2-3 года 

В 19.01.2019 в 20:44:20 пользователь _us_force_ сказал:

Если хотите узреть нормальные (познавательные) стримы по 10-кам, обратитесь к Ютубу. Там есть два стримера - Nomen (по кораблям) и Tenken (по авикам). А тут не разработчики - это фанаты-прилипалы к настоящим разработчикам, т.е. своеобразная группа поддержки в виде клоунов. От них никакой пользы, кроме "бла-бла-бла" и кодов на 3 минуты.

Смотрю уже третий по счету их типа стрим и всё больше в этом убеждаюсь - стримы не о чем. Не обессудьте.

Nomen_Est_Omen неадекват которого противно смотреть 

ну если тебе нравится что кто-то оскорбляет матерей то что тут можно саказать ?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 686 боёв
В 19.01.2019 в 16:39:20 пользователь ACETON87 сказал:

Вы просто не осознаёте что такое разработка на перспективу, поэтому вам хочется знать о будущем проекта. А по факту там все на столько сыро и не определенно, что подробных деталей ещё и нет. Есть только концепция и примерный график разработки, в какой промежуток времени что внедрить. Вот сейчас готовится патч 0.8.0, а на перспективу параллельно готовятся ещё несколько следующих и закладываются последующие. При этом ведётся параллельная работа над новыми авианосцами и наверняка уже есть какие-то наработки новых визуальных эффектов, текстур и прочего, т.к. не так давно был анонс о скором прекращении поддержки directX 9. В общем над этим всем работает много людей, у каждого свои обязанности, а вы хотите у узкопрофильного специалиста узнать о каких то будущих фишках.

И еще добавлю - там вопрос был когда уберете анимацию с контейнеров … вот сколько помню столько и задавали его - уберите анимацию, сделайте галку в настройках .. .не … все мимо …

да и с авиками новыми также.

Такое впечатление что разрабы поставили себе цель, и идут к ней напролом , не видя и не слыша ничего что им пишут …

но каждый раз говорят - а задавайте нам вопросы, мы будет отвечать, говорите - мы будем исправлять ...

но все так и остается в виде национальной забавы - "метание гороха об стену" ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 875
Участник, Коллекционер
9 651 публикация
29 175 боёв
Сегодня в 12:19:12 пользователь p2k_int сказал:

И еще добавлю - там вопрос был когда уберете анимацию с контейнеров … вот сколько помню столько и задавали его - уберите анимацию, сделайте галку в настройках .. .не … все мимо …

да и с авиками новыми также.

Такое впечатление что разрабы поставили себе цель, и идут к ней напролом , не видя и не слыша ничего что им пишут …

но каждый раз говорят - а задавайте нам вопросы, мы будет отвечать, говорите - мы будем исправлять ...

но все так и остается в виде национальной забавы - "метание гороха об стену" ...

Анимация контейнеров и в прям нафиг не нужна, с такой то оптимизацией. А вот про авики не понял. Но в любом случае я за их ребаланс, потому что когда меня из боя выключает не шибко скилловый авиковод и я никак не могу ему противостоять, это не правильно. Как реализованы новые авианосцы мне не очень нравится, но то что они теперь имеют другой игровой процесс меня интересует. В обязательном порядке буду пробовать новые авианосцы.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв
Сегодня в 10:11:11 пользователь ACETON87 сказал:

Анимация контейнеров и в прям нафиг не нужна, с такой то оптимизацией. А вот про авики не понял. Но в любом случае я за их ребаланс, потому что когда меня из боя выключает не шибко скилловый авиковод и я никак не могу ему противостоять, это не правильно. Как реализованы новые авианосцы мне не очень нравится, но то что они теперь имеют другой игровой процесс меня интересует. В обязательном порядке буду пробовать новые авианосцы.

оптимизация  анимации открытия  контейнеров?... - вам  определённо необходим  новый  компьютер.

  авики... - "не  шибко  скилловый авиковод"  вас, скилловика  почётного  из  боя  выключает?.. - непорядок!  срочно  резать  авики  до  уровня  того, чтобы  вас  даже  шибко  скилловый  авиковод  не мог  из  боя  выключить!...  

(видимо  на авианосцах  вы никогда  играть  даже не пробовали)... как  реализованы  новые  авианосцы?... - да  никак.  после патча  можно спокойно  продать.  хорошо, что там капитаны  раскаченные  остаются.  единственное, что волнует -  можно ли будет  их  бесплатно  на  другие  корабли  переучить,  или  заставят  за  свой счёт?...  

а  бросать  бомбы,  ракеты  и торпеды  "от первого  лица"  лучше  всего  в другой игре.  - где это  очень  реалистично  уже  давно реализовано.  - если  интересно, конечно...  здесь  как- то  слишком похабно.

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 875
Участник, Коллекционер
9 651 публикация
29 175 боёв
Сегодня в 14:23:06 пользователь TOMSKI сказал:

оптимизация  анимации открытия  контейнеров?... - вам  определённо необходим  новый  компьютер.

  авики... - "не  шибко  скилловый авиковод"  вас, скилловика  почётного  из  боя  выключает?.. - непорядок!  срочно  резать  авики  до  уровня  того, чтобы  вас  даже  шибко  скилловый  авиковод  не мог  из  боя  выключить!...  

(видимо  на авианосцах  вы никогда  играть  даже не пробовали)... как  реализованы  новые  авианосцы?... - да  никак.  после патча  можно спокойно  продать.  хорошо, что там капитаны  раскаченные  остаются.  единственное, что волнует -  можно ли будет  их  бесплатно  на  другие  корабли  переучить,  или  заставят  за  свой счёт?...  

а  бросать  бомбы,  ракеты  и торпеды  "от первого  лица"  лучше  всего  в другой игре.  - где это  очень  реалистично  уже  давно реализовано.  - если  интересно, конечно...  здесь  как- то  слишком похабно.

У меня нормальный ПК. Система на Ryzen 2600X, видик RTX 2070, 16 Gb ram. Проблема с анимацией присутствует в целом. Разработчики сами признают проблемы с оптимизацией. Ограничение fps до 75 не просто так стоит. Попробуйте подредактировать файлик в игре что бы снять ограничение в 75 fps и увидите как игра начнет жрать даже будучи свёрнутой. Авики пробовал, меня хватило до 5 уровня. Скатал несколько боёв, игру просек, но дальше играть не стал. Перед выводом из продажи купил Сайпан, но так на нем и не катал. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв
Сегодня в 12:54:53 пользователь ACETON87 сказал:

У меня нормальный ПК. Система на Ryzen 2600X, видик RTX 2070, 16 Gb ram. Проблема с анимацией присутствует в целом. Разработчики сами признают проблемы с оптимизацией. Ограничение fps до 75 не просто так стоит. Попробуйте подредактировать файлик в игре что бы снять ограничение в 75 fps и увидите как игра начнет жрать даже будучи свёрнутой. Авики пробовал, меня хватило до 5 уровня. Скатал несколько боёв, игру просек, но дальше играть не стал. Перед выводом из продажи купил Сайпан, но так на нем и не катал. 

начинал с авиков.  японец + американец.  первый  адмирал  на американском..  отложил  авики в "долгий ящик"  потому, что  в  игру  начали  массово  вводить новые  корабли, а  мне на всех интересно  покататься.  так, пока всех  "новичков"  в топ,  да к ним  капитанов.. -  тут  и ПАТЧ  настал!..  новый  гейплей  на  авиках  откровенно  ....................... !  думаю,  вместо  этого  надо было  подождать  какое - то время и всё  само собой бы  разрулилось.  не играют на авиках  на  высоких  уровнях. - так  столько  имб  внедрили  в  игру,  что  все  на  них  и  играют.  авики  есть  почти у всех,  но  легче  капитанов в ПВО  вкачать  и  не  париться.  ибо  игра  на  авиках  очень  сложная  и требует  многамыслей.  что сейчас  будет ? - поначалу  будет..  - управлять  малоуправляемой  "стаей  механических  гусей"  внезапно...  не  то, чтобы  непривычно,  а  выглядит  тупо.  просто тупо и всё.  есть желание  посмотреть  и попробовать  самолёты  по кораблям? - есть  игра.  другая. здесь  про корабли  вроде  пока  было... 

на  самом деле  было бы  гораздо  веселей  и  лучше  (если есть  желание совместить  варплейнсы  с  варшипсами)   внедрить  сюда  танки!  -  расставить их  по островам - благо  земли   на  картах   чуть меньше,  чем  воды  и, - пусть  шмаляют  по кораблям,  дамаг  набивают.  я бы тоже с  удовольствием  с  острова  из  танка  по  ним  пострелял.  или  вообще - ввести  управляемую  игроками  береговую  артиллерию  серьёзного  калибра.  ну и тип  боя - оборона - захват  вражеской  базы...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 875
Участник, Коллекционер
9 651 публикация
29 175 боёв
Сегодня в 16:31:48 пользователь TOMSKI сказал:

начинал с авиков.  японец + американец.  первый  адмирал  на американском..  отложил  авики в "долгий ящик"  потому, что  в  игру  начали  массово  вводить новые  корабли, а  мне на всех интересно  покататься.  так, пока всех  "новичков"  в топ,  да к ним  капитанов.. -  тут  и ПАТЧ  настал!..  новый  гейплей  на  авиках  откровенно  ....................... !  думаю,  вместо  этого  надо было  подождать  какое - то время и всё  само собой бы  разрулилось.  не играют на авиках  на  высоких  уровнях. - так  столько  имб  внедрили  в  игру,  что  все  на  них  и  играют.  авики  есть  почти у всех,  но  легче  капитанов в ПВО  вкачать  и  не  париться.  ибо  игра  на  авиках  очень  сложная  и требует  многамыслей.  что сейчас  будет ? - поначалу  будет..  - управлять  малоуправляемой  "стаей  механических  гусей"  внезапно...  не  то, чтобы  непривычно,  а  выглядит  тупо.  просто тупо и всё.  есть желание  посмотреть  и попробовать  самолёты  по кораблям? - есть  игра.  другая. здесь  про корабли  вроде  пока  было... 

на  самом деле  было бы  гораздо  веселей  и  лучше  (если есть  желание совместить  варплейнсы  с  варшипсами)   внедрить  сюда  танки!  -  расставить их  по островам - благо  земли   на  картах   чуть меньше,  чем  воды  и, - пусть  шмаляют  по кораблям,  дамаг  набивают.  я бы тоже с  удовольствием  с  острова  из  танка  по  ним  пострелял.  или  вообще - ввести  управляемую  игроками  береговую  артиллерию  серьёзного  калибра.  ну и тип  боя - оборона - захват  вражеской  базы...

Проблема авианосцев в том, что скилловый игрок чрезмерно влиял на бой, в то время как слабый игрок напротив влияние оказывал минимальное. Это и есть дисбаланс внутри класса. Если взять скиллового игрока на АВ и такого же на линкоре, который вкачан в ПВО, то первый побеждает в любом случае. Это уже дисбаланс между классами и так быть не должно. Вот если вам так не нравится переделка авиков то предложите свою концепцию которая устроила бы всех игроков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 686 боёв
Сегодня в 13:23:06 пользователь TOMSKI сказал:

 оптимизация  анимации открытия  контейнеров?... - вам  определённо необходим  новый  компьютер.

  авики... - "не  шибко  скилловый авиковод"  вас, скилловика  почётного  из  боя  выключает?.. - непорядок!  срочно  резать  авики  до  уровня  того, чтобы  вас  даже  шибко  скилловый  авиковод  не мог  из  боя  выключить!...  

(видимо  на авианосцах  вы никогда  играть  даже не пробовали)... как  реализованы  новые  авианосцы?... - да  никак.  после патча  можно спокойно  продать.  хорошо, что там капитаны  раскаченные  остаются.  единственное, что волнует -  можно ли будет  их  бесплатно  на  другие  корабли  переучить,  или  заставят  за  свой счёт?...  

а  бросать  бомбы,  ракеты  и торпеды  "от первого  лица"  лучше  всего  в другой игре.  - где это  очень  реалистично  уже  давно реализовано.  - если  интересно, конечно...  здесь  как- то  слишком похабно.

новый компьютер ни при чем , речь идет о том что само время между загрузкой, открыванием / закрыванием люков и открытием контейнера занимает относительно много времени (оно не зависит от компьютера), когда контейнеров несколько  это очень сильно раздражает, народ бывает копит контейнеры десятками штук и потом сиди и мучайся …. 

самое лучшее решение - сделать настройку "убрать анимацию контейнеров" (это не так сложно, поставить проверку и положить внутрь всю анимацию), и проблема решена, видно будет , да учли мнение игроков.

а новые авики - как уже писали, видимо,  в игре про самолетики совсем все плохо стало, вот решили их сюда перетянуть, но поломали ПВО-корабли, теперь пытаются что-то сделать - заставляют матросов ПВО с борта на борт таскать … 

народ жалуется - "я залетаю на вустера на новом авике , а он меня сносит", да он и сейчас, при старых авиках, все сносит, до меня ничего не долетает, ни одна эскадрилья 10-ок, аналогично монтана, демон и салем заточены в ПВО, на авики вообще не реагирую.

я не большой фанат и специалист по игре на авиках, до 5-6 лвл дошел и отложил их в сторону, ну а после патча, просто продам их и забуду ...

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Если не получается отвечать на вопросы из-за отсутствия на стриме нужных специалистов,

возможно, имеет смысл  собирать вопросы к стриму заранее.

Потом получить полные компетентные ответы, и зачитать их на стриме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[NORN]
Участник
10 публикаций
В 18.01.2019 в 14:55:34 пользователь zxmerlin сказал:

Командиры!

 

 

привет всем

 

Изменено пользователем andreir
убран оверквотинг
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×