Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EVOLUTlON_

Новогодний корабль не для всех.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Леста продолжает раздавать «халявные корабли». На этот раз в новогодней акции они реализовали свои любимые дерективы, для поддержки онлайна. Вот и получилось так, что самая долгая директива выпала на начало трудовой деятельности большинства игроков. Набить 24 миллиона серебра на разных нациях, при этом успевать работать - это практически нереально. Поэтому я могу смело сказать, что новогодняя акция с треском провалилась. Продолжайте в том же духе и возможно проект не захлебнётся. Но это не точно. 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

А я вот поступил по другому. Просто сначала поработал, потом задонатил. И теперь никаких головняков. Продолжаю работать дальше без просиживания в игре.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Акцию пролдлили до 30 числа..

 

Сегодня в 14:59:41 пользователь MerlinBelarus сказал:

Набрал и почти не заметил.

Ну дело в том на чем набивать, на низких уровнях это АД..

Хотя японцев я именно набивал на пятом уровне даже понравилось а вот немцы остались а я не хочу, неинтересно да и нет у меня их..

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:01:07 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Акцию пролдлили до 30 числа..

 

Это не их заслуга, а их же недоработка (патча 0.8.0)

Сегодня в 14:53:29 пользователь EVOLUTlON_ сказал:

Вот и получилось так, что самая долгая директива выпала на начало трудовой деятельности большинства игроков

Меня это тоже удивило. Хотя имея 60 кораблей упарываться я, конечно,, не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:01:07 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Акцию пролдлили до 30 числа..

 

да хоть на 30 лет продли, все равно найдутся те кто не успел и будут плакаться на форуме.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:06:01 пользователь Say_Alek сказал:

Это не их заслуга, а их же недоработка (патча 0.8.0)

 

Вы так думаете ?..бгг... А я вот думаю что как раз патч отложили потому что многие вышли именно на работу и просто не стали качать кораблик и онолайн просел.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:07:33 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вы так думаете ?..

Это не я думаю, это разработчики заявили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Я 24 миллиона зафармил за полдня игрового времени вроде как. Просто возьмите за правило не тратить камуфляжи и сигналы с бонусами на кредиты на простые бои, а держите их под директивы, и вам обязательно повезёт в следующем году.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя

Кто-нибудь позовите Джедая....

А вообще всё реально если знаешь как правильно набивать. Я конечно не джедай и сильно не спешил, но за 3 вечера играя по 4 часа всё выполнил.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:06:57 пользователь 8Vitalias8 сказал:

да хоть на 30 лет продли, все равно найдутся те кто не успел и будут плакаться на форуме.

Корабль ниочем, а двые тыщи стали мне нафиг не надо, вот в кб набрать её интересно а так вот, тупо постреливать до упора набивать.. Неинтересно..

Я незнаю что все так прям в этот корабль уперлись..

 

Ну возьмет кто то Блека или Флинта, копить до Сталинграда этот долго и больше половину спустить сталь может даже на угольные корабли в начале РБ..

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя
Сегодня в 15:59:41 пользователь MerlinBelarus сказал:

Набрал и почти не заметил.

+1, поменял на 3-4 кораблях флажки и камуфляжи и как-то само за 2-3 дня выполнилось задание. Сумма то смешная, в удачные бои за бой больше миллиона серебра получалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:08:39 пользователь Say_Alek сказал:

Это не я думаю, это разработчики заявили.

Дык дело в том, что даже при том что патч отложен на неделю, акции могли бы не продлевать ..правильно ? не ?.. :Smile_glasses:

Логику чуете ?

 

Просто бы сказали что патч сырой и нужны доработки потому что главный разраб болеет исчо после праздников.. А тут сразу сказали что отложили патч, и почему ничего не сказали за то расписали красиво что все продолжается, все активности.. 

 

Акцент составлен в тексте том именно на активностях а не на том что патч отложен.. это же очевидно прям когда читаешь..Начит мысль была когда писал ся текс не о патче.. Слепой увидит.. И пол форума это поняла  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

4 нации прошел за 27 боёв. Японцев в тот же день прошел в КБ. На следующий день поиграл в Амеров.

Всё очень просто. Заначка из 30 ти комплектов эльфийских флажных сигналов была полностью израсходована.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 14:53:29 пользователь EVOLUTlON_ сказал:

Леста продолжает раздавать «халявные корабли». На этот раз в новогодней акции они реализовали свои любимые дерективы, для поддержки онлайна. Вот и получилось так, что самая долгая директива выпала на начало трудовой деятельности большинства игроков. Набить 24 миллиона серебра на разных нациях, при этом успевать работать - это практически нереально. Поэтому я могу смело сказать, что новогодняя акция с треском провалилась. Продолжайте в том же духе и возможно проект не захлебнётся. Но это не точно. 

флажки и камуфляжи на доходность +  прем корабли и хайлевелы.. попробуй - не будь Кащеем.  

 

Даже не заметил как набрал эти 24кк...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:11:59 пользователь Alex777_64RUS сказал:

+1, поменял на 3-4 кораблях флажки и камуфляжи и как-то само за 2-3 дня выполнилось задание. Сумма то смешная, в удачные бои за бой больше миллиона серебра получалось.

Да что Вы все смотрите всегда со своей колокольни..

Люди такие навиные..

Вот берите пятый уроывень и вперед без флажков и без ПА..вот тогда если быстиро справитесь айда на форум хвастаться.. А так то на десятках с камками за дублоны или суперкамками и флажками особыми то конечно.. 

 

Исходить всегда надо из самых запущенных случаев !!!.. Тогда проще все подсчитать и сообразить.. 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:13:53 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Дык дело в том, что даже при том что патч отложен на неделю, акции могли бы не продлевать ..правильно ? не ?.. :Smile_glasses:

Логику чуете ?

Нет, не чую. Акция не имеет срока и завершается выходом следующего патча. "Эйтелей" в рандоме - как собак нерезаных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:31 пользователь MrachniyAlex сказал:

А я вот поступил по другому. Просто сначала поработал, потом задонатил. И теперь никаких головняков. Продолжаю работать дальше без просиживания в игре.

Правильно. Поработал, задонатил, а играть не стал. Совсем, ведь нужно работать, что-бы донатить.

Так в очередной раз была обманута Леста... :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×