Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AnnoDomini14

Обтиратели линии

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 22:38:34 пользователь Esq_bonita сказал:

Заминировать синюю линию ....

Отличная идея! По периметру минное поле:Smile_veryhappy:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 21:17:18 пользователь Temnokot сказал:

Кайт выполняется на любой скорости за 30 секунд.

Что за кайт ? Если ЛК подойдет на малом ходу то ему минуты может не хватить для отхода так как он только останавливаться будет с 15 узлов до 0 30+ сек .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

За 30-40 сек на линии скорость падает так, что увернуться уже невозможно. Оттуда и так потом полчаса выезжать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Изредка бывают ситуации, когда удирая от кого то, упирался в синию линию, и совсем чуть чуть, ну вот абсолютно маленько, багоюзил, используя специфику движения вдоль линии :Smile_child:

Если делать это с умом, то критического падения скорости можно избежать, но направление движения и скорость корабля, меняются при этом довольно непредсказуемо для противника. 

Если имеешь дело с противников с долгим КД орудий, не позволяющий вменяемо пристреляться, то можно и выиграть за счёт этого багоюза.

Но тс!!! Это маленький секрет нашей игры  :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

минное поле сделать за линией как в операциях и делов то.ну только чтоб не от 1 мины в порт конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя
Сегодня в 20:53:44 пользователь AnnoDomini14 сказал:

                   Уважаемые разработчики!

                   Не пора ли как-то помимо снижения мощности двигателя корабля, отирающего край карты, сделать что-то еще более существенное. Не знаю кого еще, а меня в последнее время просто сильно раздражают личности спецом упирающиеся в край карты и популькивающие оттуда безнаказанно, а ты по ним попасть можешь с трудом, ибо непредсказуемо движение этих субъектов-походу они не подчиняются классическим законам физики. Может сделать уменьшение скорострельности ГК, точности ГК. Я не знаю, что еще предложить.

 

Сегодня в 22:38:34 пользователь Esq_bonita сказал:

Заминировать синюю линию ....

Согласен с пред идущими ораторами.   Надо и гк отключать и линию минировать.

Но самое интересно что эти люди полностью уверены что они делают правильно вот в чем фокус как (людям) мозг поправить и научить уважать других

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
В 20.01.2019 в 23:44:54 пользователь Lijmozer сказал:

Изредка бывают ситуации, когда удирая от кого то, упирался в синию линию, и совсем чуть чуть, ну вот абсолютно маленько, багоюзил, используя специфику движения вдоль линии :Smile_child:

Если делать это с умом, то критического падения скорости можно избежать, но направление движения и скорость корабля, меняются при этом довольно непредсказуемо для противника. 

Если имеешь дело с противников с долгим КД орудий, не позволяющий вменяемо пристреляться, то можно и выиграть за счёт этого багоюза.

Но тс!!! Это маленький секрет нашей игры  :Smile_hiding:

Вот человек всё описал как надо! Не должно быть такого в игре.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
В 20.01.2019 в 23:44:54 пользователь Lijmozer сказал:

Изредка бывают ситуации, когда удирая от кого то, упирался в синию линию, и совсем чуть чуть, ну вот абсолютно маленько, багоюзил, используя специфику движения вдоль линии :Smile_child:

Если делать это с умом, то критического падения скорости можно избежать, но направление движения и скорость корабля, меняются при этом довольно непредсказуемо для противника. 

Если имеешь дело с противников с долгим КД орудий, не позволяющий вменяемо пристреляться, то можно и выиграть за счёт этого багоюза.

Но тс!!! Это маленький секрет нашей игры  :Smile_hiding:

Но это правда:Smile_great:. Сегодня два боя, с применением тактики на синей линиии, были выиграны, один из них в КБ. Так что ничего не надо менять, а просто пользоваться этим. А то, будет как в тунках. Там были места "подскока"( можно было на горку забраться, по реке на фланге проскочить и т.д.) донылись неумеющие и все эти места перекрыли грудами камней. И так карты маленькие, а тут их вообще.... Так что лучше научиться использовать данную ситуацию в бою в свою пользу.

Изменено пользователем guglog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 20.01.2019 в 22:50:16 пользователь Chipolino84 сказал:

Что за кайт ?

При касании линии резко вывернуть руль и развернуться на месте.

Сегодня в 00:55:48 пользователь guglog сказал:

можно было на горку забраться

Правая гора на Рудниках? Ммм... Меня туда однажды на Вундервафле затолкали... Ммм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 00:57:25 пользователь Temnokot сказал:

 

Правая гора на Рудниках? Ммм... Меня туда однажды на Вундервафле затолкали... Ммм...

Да, были времена, эх....:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 20.01.2019 в 23:44:54 пользователь Lijmozer сказал:

Если делать это с умом, то критического падения скорости можно избежать, но направление движения и скорость корабля, меняются при этом довольно непредсказуемо для противника. 

По счастью его мало кто знает. 

Неоднократно так делал. Если зажали к краю, то это дает шанс свалить, успеть отсветиться, в крайнем случае нехило накидать противнику, пока тот соображает как попасть.

Для ТС. Лично у меня не возникает проблем с разбиванием корабля в синий линии. Но секрет я тебе не скажу. Поверь - попасть не проблема вообще, просто надо голову включать, а не ныть "Янисмогла"

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 02:15:50 пользователь VasML сказал:

По счастью его мало кто знает. 

Неоднократно так делал. Если зажали к краю, то это дает шанс свалить, успеть отсветиться, в крайнем случае нехило накидать противнику, пока тот соображает как попасть.

Для ТС. Лично у меня не возникает проблем с разбиванием корабля в синий линии. Но секрет я тебе не скажу. Поверь - попасть не проблема вообще, просто надо голову включать, а не ныть "Янисмогла"

Не надо мне приписывать Ваши комплексы - "смогла-не смогла". Какой секрет-сказочник Вы наш. Вам описали ситуацию для примера ранее-полистать две страницы-то можно. Если Вам сказать толкового нечего-то лучше пройти мимо. 

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Проблема высосана из пальца. Да, перый залп может и сложно попасть, но потом скорость снижается так, что любой рак попадет. Если корабль вовремя не отлип от линии он обречен. Ну и да, ТС просто не смог, это очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 09:12:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Проблема высосана из пальца. Да, перый залп может и сложно попасть, но потом скорость снижается так, что любой рак попадет. Если корабль вовремя не отлип от линии он обречен. Ну и да, ТС просто не смог, это очевидно.

Еще один сказочник. Читать посты иногда надо.

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:08:14 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Не надо мне приписывать Ваши комплексы - "смогла-не смогла". Если Вам сказать толкового нечего-то лучше пройти мимо.

Комплексы? Психолог от сохи? Да весь твой пост о том, что не попасть в корабль на линии. Перечитай, осознай и иди учись, что бы не ныть. Если ты уткнешься в линию я точно тебя разберу, а вот ты меня под большим вопросом. Исходя из Напрягает сама ситуации, когда фактически целенаправленно отирают линию и попасть по такому хитро*опому сложнее, чем ему по мне   и сделан мой вывод. Что не так? И у кого комплексы? :Smile_veryhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 09:15:57 пользователь VasML сказал:

Комплексы? Психолог от сохи? Да весь твой пост о том, что не попасть в корабль на линии. Перечитай, осознай и иди учись, что бы не ныть. Если ты уткнешься в линию я точно тебя разберу, а вот ты меня под большим вопросом. Исходя из Напрягает сама ситуации, когда фактически целенаправленно отирают линию и попасть по такому хитро*опому сложнее, чем ему по мне   и сделан мой вывод. Что не так? И у кого комплексы? :Smile_veryhappy:

 

Неуважаемый, читайте предыдущие посты. Один на один я Вас вполне могу разобрать, хотя в любом случае Вы будете в более выгодной позиции, и точно так же Вы меня далеко не факт, что разберёте на линии. А вот ситуации, что описал ранее, когда один хитро*опый, ну такой вроде...не буду тыкать пальцем, катается по линии в тот момент, когда я вынужден сближаться с противником, отвлекаться на него и каждый залп на вес золота-действительно напрягают. Да кому я говорю...не все...опять же не буду тыкать пальцем читать умеют, видимо.

image.gif.0886f239a415fdcf58b2d1f01da2799e.gif

Сегодня в 09:15:57 пользователь VasML сказал:

 Напрягает сама ситуации, когда фактически целенаправленно отирают линию и попасть по такому хитро*опому сложнее, чем ему по мне   

 

Вы хотите мне сказать, Неуважаемый, что данное утверждение неверно. При прочих равных оно всегда будет верно.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:25:53 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Неуважаемый, читайте предыдущие посты. Один на один я Вас вполне могу разобрать, хотя в любом случае Вы будете в более выгодной позиции, и точно так же Вы меня далеко не факт, что разберёте на линии. А вот ситуации, что описал ранее, когда один хитро*опый, ну такой вроде...не буду тыкать пальцем, катается по линии в тот момент, когда я вынужден сближаться с противником, отвлекаться на него и каждый залп на вес золота-действительно напрягают. Да кому я говорю...не все...опять же не буду тыкать пальцем читать умеют, видимо.

image.gif.0886f239a415fdcf58b2d1f01da2799e.gif

Вы хотите мне сказать, Неуважаемый, что данное утверждение неверно. При прочих равных оно всегда будет верно.

Непонимающий ты наш. Это игра, вроде как на победу. Соответственно все уловки приводящие к победе хороши. А ты, хочешь устраивать дуэли честные. Совсем ку-ку видимо. Но это твои проблемы. А то начинается школьное выступление "один на один" и т.д. Смешно. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 09:38:09 пользователь VasML сказал:

Непонимающий ты наш. Это игра, вроде как на победу. Соответственно все уловки приводящие к победе хороши. А ты, хочешь устраивать дуэли честные. Совсем ку-ку видимо. Но это твои проблемы. А то начинается школьное выступление "один на один" и т.д. Смешно. 

 

Неуважаемый ты наш-в игре не должно быть багоюзов. При чём тут дуэли? Алло! Очнись! Умник! Или ты, как я посмотрю, синюю линию постоянно отираешь? Секрет успеха? Не для этого ли создавали уменьшение мощности движка, чтобы как-то уменьшить желание отирать линию. Но видимо этого мало. Иначе по твоей логике оставляли бы всё как есть-как же, уловки приводящие к победе по твоей логике. Как уловку или точнее грамотное использование особенностей игры, приводящие к победе, я могу понять всё, что угодно: стрельбу из-за острова, развод на ремку эсминцем или авиком,  проход корабля ближе к острову, чтобы торпеды авика не успели взвестись и т.д., а не твоё "пойду на линию пиу-пиу делать". Ты можешь там хоть до посинения сидеть, но только будь добр с соответствующими последствиями.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×