Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kawaii_Neko_Scaardj

Попал в цитадель Сталинграду с Вустера фугасом

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации
Сегодня в 21:08:40 пользователь Neverling сказал:

А бои вы, знаток теории вероятностей, конечно, считали только свои, да? :)

Я не такой прям знаток, но моих знаний хватает понять, шо если событие, вероятность которого 0.1% (ЯКОБЫ), случилось скажем 3 раза за 10 боёв, это уже НЕМНОГО не рядовое явление с точки зрения теории вероятности и мат статистики! А когда такое происходит не только у меня, а у АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА с кем я катаю и общаюсь в этой игре и происходит РЕГУЛЯРНО, то это уже или у кого-то не едут лыжи, или одно из двух!

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 17:06:47 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Ну объясните, пожалуйста, отсутствие хотя бы одной подборки серии боёв длиннее нескольких сотен, которая бы статистически подтверждала то, что видно невооруженным глазом.

 

К сожалению, любое негативное подкрепление человек замечает значительно острее и ближе к сердцу, нежеди позитивное. А уж в соревновательной игре вроде нашей и подавно

Все эти теории заговоров с подкручивания для конкретных игроков- это конечно бред.

А вот то что модель бронирования и повреждений почему-то не хочет работать как нужно- факт.

Колоссальное количество пробитий без дамага, часто реально странных.

Урон с попадания, не кратный дамагу снаряда и иногда превышающий 1/3 паспортного при ленте сквозняка.

У меня в каждую сессию по несколько примеров найдется прям вот откровенно кривой работы дамаг модели.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Тоже мне новость) А как вам такое? Залп с линкора по эсминцу в бочину, залетело 4 фугаса и...снятые всего 1/4 хп) Хотя он должен был пойти на дно, стреляя я, болванками 420 мм, без боевого заряда))) Бывают и приятные моменты. Когда стреляешь, без всякой надежды нанести серьезный урон, ввиду *неудобной проекции соперника и... О чудо! Сокрушительный удар!))) Так что...забудьте вы о логике)

 

Сегодня в 12:25:51 пользователь DMcLeod сказал:

А вы стреляли на Кронштадте в борт Сталину фугасами?

Блондинкам можно все)

Изменено пользователем Sea_Boss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
46 101 бой

по любасу кто то люк не закрыл я уже неделю на нем и еще циту мне не выбивали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

единственное нормальное объяснение, это что фугас нанес урон через орудие ПМК так как они слабо бронированы там идет 6мм+38мм , но тут другой вопрос как фугас пробил палубу цитадели в 70 мм

1..jpg

2..jpg

3..jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
В 21.01.2019 в 16:45:12 пользователь WG_Wolfwood сказал:

То есть вы на полном серьёзе уверены, что игровой движок(который и так нереально сложен, с учётом всей физики, которую он обсчитывает), обвешан дополнительными модификаторами, которые еще усложняют все эти расчеты? С какой целью?

не буду рассказывать про аннунаков, существование которых доказать не могу. однако
о, кстати, а вы помните, когда мебиус с одного клана в другой перешел без штрафа, а его какой-то форумчанин спалил? тот потом вышел и ждал 3 дня штрафа, типа косплеил простого смертного игорька, вот умора, ахаха))0)0)) чудесная история, не так ли? и выводы из нее можно тоже делать соответствующие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 21.01.2019 в 19:25:04 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Большое спасибо за информацию, передадим нужным специалистам для проверки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Вот в чем и проблема концепции развития игры. Вместо приоритета работы над идеальной механикой (что бы вот не было таких выбиваний цитадели и прочего рандома, которого действительно полно в игре), над идеальной оптимизацией (в игре у меня 120 фпс, а в порту могут быть просадки в 2 раза и микрофризы),  над идеальным балансом (сколько веток ввели и сколько потом кораблей из них занерфили - кого прямо сразу, кого через полгода) по моему мнению, выставлен приоритет работы по максимальной раскрутке сопутствующего контента - просто новые ветки кораблей без надлежащей калибровки  (потом занерфим если что), просто куча новых прем-кораблей (Пан-Американец, Содружество, клон на клоне сидит и клоном погоняет), просто куча бонусов за сам факт игры (что бы как-то компенсировать потраченное время).

И потом удивляются почему есть недовольные.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой

Тишина в теме. Пару дней как риплей висит :Smile_popcorn: Подождем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 595 боёв
В 21.01.2019 в 17:35:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Почти наверняка эта история произошла по причине бага, который мы починим в 0.8.0.

 

Если кратко, то алгоритм работал так:

Есть момент "тика" сервер во время его синхронизации с клиентом. "забагованные" снаряды при попадании в броню точно в момент этого "тика" видели броню корабля, как нулевую и проходили непосредственно через неё (в цитадель).

 

С очень высокой вероятностью это тот самый баг и он уже исправлен на тестовом сервер и зайдёт в игру в 0.8.0

 

В 21.01.2019 в 17:29:49 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Прикрепите, пожалуйста, реплей, если он сохранился, будем смотреть.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каковы результаты рассмотрения реплея? Это оказался "тот самый баг", или что-то другое?

Был ли "тот самый баг" исправлен в 0.8.0? А то в патчноутах про него ничего не написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 20.01.2019 в 23:45:57 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Не знаю баг или нет. Как считаете, это нормально?

А вас что то удивляет до сих пор что то в продвинутой механике от Лесты???

В 22.01.2019 в 11:19:01 пользователь Seehund23 сказал:

единственное нормальное объяснение, это что фугас нанес урон через орудие ПМК так как они слабо бронированы там идет 6мм+38мм , но тут другой вопрос как фугас пробил палубу цитадели в 70 мм

Что серьезно фугас????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×