Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

Что делать ветерану в игре?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:52:59 пользователь nevic сказал:

Дык кто ж спорит?

Иди.

Ура - да здравствует Moorhuhn

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 20:00:29 пользователь ____Merlin____ сказал:

Ура - да здравствует Moorhuhn

Морхунхами тебе пенсию платят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:02:16 пользователь nevic сказал:

Морхунхами тебе пенсию платят?

Ну на пенсии всяких курочек ,козочек разводят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 17:33:51 пользователь Silja_Opera сказал:

Я сегодня получил камо на Эйтель и понял, что тупо потерял время.

Полностью согласен.Могли бы хоть статы какие нибудь получше сделать для него,что бы отличались от тех,что на обычном перманентном стоят.

Сегодня в 17:12:07 пользователь ____Merlin____ сказал:

Товарищи знатоки - чем заниматься ветерану в игре? 

 

Да не чем заняться,уже надоело всё.Новичкам хотя бы корабли раздают,а мы для них получается не привлекательны.Онлайн уже поддерживали,денежку заносили,а теперь можно кормить всякой фигней,вроде *** боевых задач и всего такого.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 768 боёв

ыыы ветерану есть чем заняться. у меня 2 авика еще не вкачены, свободку коплю на новые 9ки, уголь откладываю на них же. про сталь вообще молчу. а вот задроту, который в игре разве, что не ночует, тому да, тому делать уже нечего, у такого одного серебра уже на годы вперед нафармлено. хотя, например, молодой бог тв нашел себе развлечение, 70к очков нафирмил и хочет стать 1ым среди директивщиков. и вообще, нечем заняться в игре ? посмотри на свою стату. вечное занятие, улучшение, улучшение и улучшение. предела быть не может, всегда кто то лучше тебя играет. главное все сайты со статой в закладки добавить и после нескольких боев все проверять :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

В этой игре - ничем, но есть много других интересных игр.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:12:07 пользователь ____Merlin____ сказал:

Товарищи знатоки - чем заниматься ветерану в игре? 

 

а чё 8 000 боёв уже ветеран?:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

понятно что тут нечего пока делать пока ветки не появятся новые.

Сегодня в 20:58:31 пользователь B_O_BB_A сказал:

а чё 8 000 боёв уже ветеран?:cap_haloween:

фантазии ноль 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 768 боёв
В 22.01.2019 в 17:24:57 пользователь ____Merlin____ сказал:

1 Все прокачено.

2 Скучно и бесполезно. 

3. Где общительных то искать, ведь не начало игры уже и во вкладке ищу ортряд одни рекламные сообщения типо в отряд не звать. 

скучно и бесполезно играть на стату игроку с 52% ??? да вы батенька в корабли еще и не начинали играть. вам еще учиться и учиться. вы батенька пока только обертку открыли, до продукта  вы еще даже и не добрались. это всякие злоо могут сказать, что им в игре делать нечего, они эту игру насквозь видят,и  все фишки рубят. а вы батенька еще даже механику не до конца поняли. а уж про тактику я  молчу. сам на 54% сижу, пытаюсь понять что тут и как, а они то авики перепилят, то пробитие бб изменят :)

 

з.ы. на удаленный пост

 

стата это отображение того как в среднем по больнице вы понимаете игру, взаимодействуете с игроками, наконец просто умеете стрелять. 52% это показатель того, что вы только только начали понимать "а что тут вообще делать и какие кнопки прожимать" а тому кто придумал стату тыкать бесполезно, видел я разрабов, некоторые из них получше нас с вами играют вместе взятых , не все правда, что печально.

 

з.ы.ы. а может вам лучше книжки почитать ? говорят книжки словарный запас развивают, нехорошо это звездочками общаться :) да и книжек вам явно надолго хватит, а там и в кораблики захочется, пиу пиу пыщ пыщ отдохнуть после нагрузки на мозг

Изменено пользователем Glebkk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Стата, стата... И че толку с этой вашей статы? Что такого не видел в игре игрок с 52% из того что видел игрок с 60%? Стата это не контент.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 09:54:15 пользователь Glebkk сказал:

 

 

стата это отображение того как в среднем по больнице вы понимаете игру, взаимодействуете с игроками, наконец просто умеете стрелять. 52% это показатель того, что вы только только начали понимать "а что тут вообще делать и какие кнопки прожимать" а тому кто придумал стату тыкать бесполезно, видел я разрабов, некоторые из них получше нас с вами играют вместе взятых , не все правда, что печально.

Это твоя религия, можешь молиться на нее хоть каждый день, но религия и реальность всегда отличаются. Если бы была возможность подбирать в рандоме по стате, тогда бы был толк в ней, а так как насувают сокомандников, никакая стата не поможет.

Изменено пользователем anonym_TaGbSQlcPwAX
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 768 боёв
Сегодня в 10:16:03 пользователь sir_bonzo сказал:

Стата, стата... И че толку с этой вашей статы? Что такого не видел в игре игрок с 52% из того что видел игрок с 60%? Стата это не контент.

поверьте у игрока с 60% эта игра совершенно иная чем у 50%. он ее видит по другому. посмотрите стримы кб у сильных команд, они играют в шахматы. они все заранее просчитывают. у них стратегия, а у нас пиу пиу. так что это реально другой контент получается, 2 игры в 1ой.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 14:33:54 пользователь Glebkk сказал:

поверьте у игрока с 60% эта игра совершенно иная чем у 50%. он ее видит по другому. посмотрите стримы кб у сильных команд, они играют в шахматы. они все заранее просчитывают. у них стратегия, а у нас пиу пиу. так что это реально другой контент получается, 2 игры в 1ой.

 

Мне не интересны кб, я в них никогда не играл и не собираюсь, т.к. для подобного рода контента есть куда более интересные и проработанные в этом плане игры. Опять же, кб что у 50% что у 60% те же карты те же корабли - где разница в контенте? А нигде, ее нету, разница лишь в чсв.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 768 боёв
Сегодня в 10:36:43 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Мне не интересны кб, я в них никогда не играл и не собираюсь, т.к. для подобного рода контента есть куда более интересные и проработанные в этом плане игры. Опять же, кб что у 50% что у 60% те же карты те же корабли - где разница в контенте? А нигде, ее нету, разница лишь в чсв.

тесо ???? бнс ???? это реально более проработанные игры в плане кб :)

корабли те же, люди другие. вы еще скажите: "я в шахматы не играю, там все фигуры давно уже придуманы" :)

 

з.ы. народ, я самое главное и забыл. получить все спецмодернизации. вот это подвиг геракла на этот год :) во первых реально естьч ем заниматься и заниматься дооолго, а во вторых эти модернизации реально меняют геймплей кораблей, есть смысл потом еще и 10 побокатывать с новыми возможностями

Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 14:43:40 пользователь Glebkk сказал:

тесо ???? бнс ???

 

Да нет, ева например, ну или на крайняк тот же вов хотя бы. Ну хотя хотя можно в принципе любую ММОРПГ взять, хоть ту же линейку.

 

Сегодня в 14:43:40 пользователь Glebkk сказал:

корабли те же, люди другие. вы еще скажите: "я в шахматы не играю, там все фигуры давно уже придуманы" :)

 

Зачем сравнивать спорт и компьютерную пострелушку?

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 10:33:54 пользователь Glebkk сказал:

поверьте у игрока с 60% эта игра совершенно иная чем у 50%. он ее видит по другому. посмотрите стримы кб у сильных команд, они играют в шахматы. они все заранее просчитывают. у них стратегия, а у нас пиу пиу. так что это реально другой контент получается, 2 игры в 1ой.

Не факт, вся разница между 60% и 50%, может быть что 60% всегда, каждый бой играет как в последний раз,  в отряде, на уровнях ниже 9-го итд, а по факту может оказаться что текущий скилл у 50%, на конкретном классе или корабле,  может быть не хуже, а то и лучше чем у 60%.

  У тру фиолетов в КБ, все их "шахматы" против соперников, это меньшее количество ошибок чем у соперников, а сами бои унылы и скучны даже когда их смотришь на стриме.

Изменено пользователем Saferprim
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 768 боёв
Сегодня в 11:06:06 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Да нет, ева например, ну или на крайняк тот же вов хотя бы. Ну хотя хотя можно в принципе любую ММОРПГ взять, хоть ту же линейку.

 

 

Зачем сравнивать спорт и компьютерную пострелушку?

о таком понятие киберспорт с миллионными призами вы конечно же не слышали ? и то что игроков до 18 лет по всему миру сейчас всего 10% ( это значит, что 90%  взрослые дядьки) . поэтому вам в игре и скучно, что вы воспринимаете ее как пострелушку. а народ киберспорт уже давно воспринимает всерьез.

 

а в еве там ни разу не соревновательный режим, там толпа на толпу, чья толпа круче. а тут все таки ближе к спорту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:14:57 пользователь Glebkk сказал:

о таком понятие киберспорт с миллионными призами вы конечно же не слышали ? и то что игроков до 18 лет по всему миру сейчас всего 10% ( это значит, что 90%  взрослые дядьки)

Точно это не про игры ВГ,  с тем количеством рандома как в играх ВГ, даже танки не вытянули киберспорт,  ну и  если вы посмотрите на тру-киберспортсменов ( в доте там где действительно миллионные призовые) там нет и "взрослых дядек", молодежь до 25 лет, как в принципе и в настоящем спорте,  природа понимаете ли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 15:14:57 пользователь Glebkk сказал:

о таком понятие киберспорт с миллионными призами вы конечно же не слышали ? и то что игроков до 18 лет по всему миру сейчас всего 10% ( это значит, что 90%  взрослые дядьки) . поэтому вам в игре и скучно, что вы воспринимаете ее как пострелушку. а народ киберспорт уже давно воспринимает всерьез.

 

Ага, с миллиардными, чего уж там. В кораблях то, да. О таком понятии как киберспорт я конечно же слышал, только вот корабли к этому самому киберспорту отношение имеют еще меньшее чем танки. И да, причем тут до 18/после 18? В том же вовчике даже в его золотые времена десять лет назад средний возраст игроков был >18 лет. Увы, корабли и есть пострелушка, из песни слов не выкинешь. Более того, по моему 20+ летнему опыту игры в эти самые пострелушки громче всего принято кричать про киберспорт как раз в среде 18-, чем в среде 18+.

 

Сегодня в 15:14:57 пользователь Glebkk сказал:

а в еве там ни разу не соревновательный режим, там толпа на толпу, чья толпа круче. а тут все таки ближе к спорту

 

Конечно не соревновательный в вашем ограниченном понимании, ведь ева настолько масштабнее кораблей, что эти ваши песочные кб за то чтоб взять очередной бессмысленный пиксель что завтра понерфят, на фоне войн тамошних альянсов, порой перетекающих чуть ли не в реал выглядят детским лепетом.

 

P.S. Заглянул тут поглядеть кб хоть со стороны на ютюбе, думаю ну мало ли может я действительно чего то не знаю и там прям контент какой то особенный. Демойн 10 минут стоит на одном месте за островом пуляет на 16 км. Увлекательный, будоражащий воображение, доселе невиданный мною геймплей, доложу я вам!

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 768 боёв
Сегодня в 11:22:40 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ага, с миллиардными, чего уж там. В кораблях то, да. О таком понятии как киберспорт я конечно же слышал, только вот корабли к этому самому киберспорту отношение имеют еще меньшее чем танки. И да, причем тут до 18/после 18? В том же вовчике даже в его золотые времена десять лет назад средний возраст игроков был >18 лет. Увы, корабли и есть пострелушка, из песни слов не выкинешь. Более того, по моему 20+ летнему опыту игры в эти самые пострелушки громче всего принято кричать про киберспорт как раз в среде 18-, чем в среде 18+.

 

 

Конечно не соревновательный в вашем ограниченном понимании, ведь ева настолько масштабнее кораблей, что эти ваши песочные кб за то чтоб взять очередной бессмысленный пиксель что завтра понерфят, на фоне войн тамошних альянсов, порой перетекающих чуть ли не в реал выглядят детским лепетом.

 

P.S. Заглянул тут поглядеть кб хоть со стороны на ютюбе, думаю ну мало ли может я действительно чего то не знаю и там прям контент какой то особенный. Демойн 10 минут стоит на одном месте за островом пуляет на 16 км. Увлекательный, будоражащий воображение, доселе невиданный мною геймплей, доложу я вам!

как то заглянул я в вашу еву, от кольца к кольцу путешествия стршно фаново. а уж фарм астероидов так это песня, там каждый клик это новое слово в песне, да и игроков 300к на все про все :) главное, что в кораблях, что в танках это люди. они само контент наполняют. игра с 48% и 68% это 2 разные игры. попробуйте сначала. опять же шахматы, там уже все давно придумано. но играют же ? а почему 7 а потому что соперник каждый раз разный

 

а на счет аркадности, играл я в ил2, я там даже садится не научился толком, то козла дам, то аэродром не найду. 5 часов провел, круто, но не мое, а тут аркада тут все таки можно и отдохнуть

 

и как можно говорить что в игре делать нечего, если вы значительную часть игры просто не видели ?

Изменено пользователем Glebkk
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×