Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AttEh3myRrkZ

А Слышат ли нас разработчики !!!

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 19:54:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Щорт, вот куда мои ск ушли. Всё, начальнику порта и командиру баржи каюк, расстрел на месте.:etc_red_button:

я 3 месяца уголь собирал на жан-бара:Smile_trollface: так что заслужил ск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 18:52:27 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Нифига, у меня пустяк. А у тебя - "упущенная выгода".:Smile_trollface:

во во пока разрабов можно раскрутить-пусть меяют что побольше а твою мелочевку на потом.

Сегодня в 18:54:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Щорт, вот куда мои ск ушли. Всё, начальнику порта и командиру баржи каюк, расстрел на месте.:etc_red_button:

не расстрел а конфискация у них имущества из СК а потом уже расстрел. надо к процессу творчески подходить и экономически.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

Из той же оперы но летом выпадало :cap_haloween:shot-18_06.26_16_59.14-0149.thumb.jpg.1bb70b58de3a972b13a2eff6639987ad.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:58:40 пользователь Gaussang сказал:

но летом выпадало

Ну.... Охотник, Т-61, Мутсу, Симс - тоже получил из ящиков. Но в прошлом году.:Smile_unsure:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:01:30 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ну.... Охотник, Т-61, Мутсу, Симс - тоже получил из ящиков. Но в прошлом году.:Smile_unsure:

симс кстати апнут в ближайших патчах. я не донадил ни разу,макс 200-300 рублей ну и казака за 34 рубля с купоном взял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 17:35:18 пользователь DayLer сказал:

А разве на форуме сидит большинство.?Тут от силы 100 виртуалов одни и те же. Друг другу минусы плюсы ставят.А возомнили себя основой игры.:cap_haloween:Большинство.

Видать сложно скролить всю страницу, так и быть помогу инвалиду.:Smile_trollface: 

Скрытый текст

0100.thumb.jpg.b39ca4cc841ca6806a8fed1c46485f6d.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 17:15:44 пользователь nevic сказал:

Сергей, я конечно могу быть не прав, но это не очень красиво. 

Я очень долго сомневался перед тем, как ответить именно таким образом. Да, с некоторых углов зрения это может выглядеть некрасиво и я это понимаю.

Но тем не менее, я хочу, чтобы вся картина была на виду, а не только с одной точки зрения.

 

Сегодня в 17:23:38 пользователь lordarm сказал:

В этом сообщение оскорбительно только то ,что было вырвана строка из текста с определенными словами

Я приношу свои извинения, если вам показалось это оскорбительным, ни в коем случае не стояло такой цели. Просто я увидел некоторое противоречние и решил его осветить.

 

Сегодня в 17:51:07 пользователь Borodec сказал:

Всё-таки переписка - это конфиденциальная информация. Неоднократно на форуме терли сообщения с пометкой, мол низя сообщения с цитатами и никами разработчиков публиковать. Так что правила должны работать в обе стороны 

Я намеренно не приводил цитат, а лишь в общих словах привел различия в риторике, поэтому считать мои слова публикацией переписки нельзя (я это уточнял отдельно у юр. коллег).

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 18:12:04 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я очень долго сомневался перед тем, как ответить именно таким образом. Да, с некоторых углов зрения это может выглядеть некрасиво и я это понимаю.

Но тем не менее, я хочу, чтобы вся картина была на виду, а не только с одной точки зрения.

 

Я приношу свои извинения, если вам показалось это оскорбительным, ни в коем случае не стояло такой цели. Просто я увидел некоторое противоречние и решил его осветить.

 

Я намеренно не приводил цитат, а лишь в общих словах привел различия в риторике, поэтому считать мои слова публикацией переписки нельзя (я это уточнял отдельно у юр. коллег).

Благодарю . Извинения приняты ) ( Иногда даже неконкретное приведение цитат с перечислением сути речи разговоров кого то с кем то , так или иначе является изложением конфид. переписке , а если все это грамотно подобрано и опубликовано в шапочке темы как вы сделали , что может быть рассмотренно как розжигания конфликта , приследование и морального давления , что многих людей иногда доводит до плохих поступков ) В крации юр отделу привет от Харьковской Адвокатской Организации " Золотой Глобус " Кроме печеньки надо кушать витамины и лучше знать законы всех благ вам и всего хорошего !)

Кто знает обновление выйдет именно 30 ого или возможна есть маленькая доля вероятности ,что перенесется )?

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 362
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 426 публикаций
Сегодня в 18:10:05 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Не всего 9 лямов, а целых 9 лямов. Тем более, раз пустяк - так вообще ничего не стоит пойти навстречу.:Smile_trollface:

Ну тогда, мой неземной Друг, договаривайся за двоих, какая разница 9 или 9+12 :cap_wander: (всего то лишних полляма дублонов)

Скрытый текст

shot-19_01.24_18_49.42-0606.thumb.jpg.b42821b1fdbd093cb114e9559dfa64b3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 18:23:15 пользователь lordarm сказал:

Благодарю . Извинения приняты ) ( Иногда даже неконкретное приведение цитат с перечислением сути речи разговоров кого то с кем то , так или иначе является изложением конфид. переписке , а если все это грамотно подобрано и опубликовано в шапочке темы как вы сделали , что может быть рассмотренно как розжигания конфликта , приследование и морального давления , что многих людей иногда доводит до плохих поступков ) В крации юр отделу привет от Харьковской Адвокатской Организации " Золотой Глобус " Кроме печеньки надо кушать витамины и лучше знать законы всех благ вам и всего хорошего !)

Кто знает обновление выйдет именно 30 ого или возможна есть маленькая доля вероятности ,что перенесется )?

Адвокатская организация...ну за что....

IMG_20190124_184606_533.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 18:59:52 пользователь Ar_Ad сказал:

Адвокатская организация...ну за что....

IMG_20190124_184606_533.jpg

Не плачь котэ все норм )

2098.otbwy0.300.jpg

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв
Сегодня в 15:49:44 пользователь WG_Wolfwood сказал:

просили 50 тысяч угля или купон или мусаши просто потому что вы так любите игру .

 

 

А можно Атланту крейсер обратно сдать и получить дублоны?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 271 бой
Сегодня в 05:43:50 пользователь KOTBMOPE сказал:

А можно Атланту крейсер обратно сдать и получить дублоны?

А мне она нравится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв
Сегодня в 16:36:03 пользователь Alex_CCCP сказал:

Так весь этот хайп лишь оттого, что кто-то не успел заработать угля на Мусаши до его вывода из продажи?:fish_palm:

Все бывает, разрабы не угодили игроку, нужно обхаять

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
Сегодня в 19:12:04 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я намеренно не приводил цитат, а лишь в общих словах привел различия в риторике, поэтому считать мои слова публикацией переписки нельзя (я это уточнял отдельно у юр. коллег).

Приятно, что все недопонимания в данном случае разрешились и высокие договаривающиеся стороны пришли к консенсусу :-)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 19:12:04 пользователь WG_Wolfwood сказал:

намеренно не приводил цитат, а лишь в общих словах привел различия в риторике, поэтому считать мои слова публикацией переписки нельзя (я это уточнял отдельно у юр. коллег).

Скажите, у меня есть ответ с вовскомплиантс, во всех смыслах замечательный. То есть, передав смысл, я могу его использовать и на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 985 боёв

Спасибки, но как вы можете сохранить ветеранов если "пилите" устоявшиеся временем параметры полюбившихся игрокам кораблей, делаете конскую дистанцию засвета при стрельбе из дымов, придумываете "барабан заряжания" к кораблям, вводите обязаловку на игру в коперативе и дурацкие морские премиум аккаунты, когда  при сложении премиума и "Морского премиума" один поглощает другой, ничего не делаете с фантомными торпедами идущими через острова и всю карту. Про новые авианосцы скажу только что никто вам за них денег не даст.

 Аллё Вы меня услышали?

Изменено пользователем probismark
дополнил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 24.01.2019 в 14:49:44 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Вчера, когда вся(!) команда администрации получила от одного до двух личных сообщений от вас, @lordarm, где вы очень просили 50 тысяч угля или купон или мусаши просто потому что вы так любите игру и желаете нам всем здоровья и с уважением и вообще - мы, к нашему глубокому сожалению, были вынуждены вам отказать. Так как это является абсолютно нечестным по отношению к другим игрокам, а мы этого не хотим.

Ок... но автор @lordarm, что тебе мешает задонатить в свободку и купить этот Мусаши? Если уж так хочется? А если ты боишься, что его тоже понерфят, то хорошо - только уголь, или деньги сэкономил.

 

Игра хорошая, за это не жаль платить. Ну кто сколько может, конечно :Smile_child:

В 24.01.2019 в 21:53:23 пользователь probismark сказал:

Спасибки, но как вы можете сохранить ветеранов если "пилите" устоявшиеся временем параметры полюбившихся игрокам кораблей, делаете конскую дистанцию засвета при стрельбе из дымов,

Кто тут что отпилил?

Линкоры накидывающие из амерских дымов 2 минуты без засвета как-то всё же не ок :fish_viking:А даже, если вам было ок, то не только про себя же думать стоит :cap_tea:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 493 боя

Лица меняются, а вопрос вновь поднимается. Совпадение? :cap_yes:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 24.01.2019 в 13:35:24 пользователь 0_______________________ сказал:

Конкретный список того  , что привлечёт новых игроков :

 

Ой да ладно годных идей было столько что можно вагон и тележку снарядить, я уж не говорю о простых правках которые уже бесят. Только все упирается  в разработчиков которые не слышать/не хотят (ненужное вычеркнуть)....

 

Поэтому как опять же говорилось - народ запасся попкормом и смотрит этот цирк

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×