Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Топ-10 недели. Пилотный выпуск

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 253 боя
В 27.01.2019 в 01:50:14 пользователь MKS82 сказал:

100% читеры!!!!

это Вы сейчас ЕРЕСЬ БОГОПРОТИВНУЮ говорите, товарищи в топе по урону усе фиолетовые, усе имеют нумер на сайте EVIL, следовательно не могут быть Ч...МИ никак, совсем никак, (ЭТО ВЫСОЧАЙШЕ ВЕЛЕНО!!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

Но всё же польза от начинания есть-зато мы сегодня твёрдо убедились, что успешных ботов в игре как грязи, и кто то "борющийся" с ними в Лесте зря получает зарплату.

А раз подобная обстакановка с ботами, почему она собсна должна быть другой на фронте борьбы с читами? (которых якобы нет).

И многие удивительные вещи вдруг перестанут удивлять...

А мы посидим тут и понаблюдаем за процессом. 

Для начала хотелось бы увидеть, как будут перманентно забанены боты из сегодняшнего "списка ногебаторов".

Или нам, игрокам, самим надо всё прошерстить и скрины выложить? 

Очень хочется верить, что ЧЕСТНЫЕ игроки увидят ЧЕСТНОСТЬ и с вашей стороны, как и усиление борьбы с любителями  "просверлить в гире дырочку"...

PS И в "Зал Славы" тоже загляните на досуге-там тоже скорее всего много кого нужно банхаммером почесать промеж ушей...

 

 

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв
В 27.01.2019 в 10:24:26 пользователь DAP1 сказал:

Все, кто играет хуже меня - раки.

Все, кто лучше - читеры

(с)

Абсолютные категории (все, ничего) инструмент хайпа, не более того... излюбленный элемент риторики  отечественных либерастов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 146 боёв
В 28.01.2019 в 17:23:38 пользователь _Juno сказал:

В случае победы или все равно: победа или проигрыш? В событиях выходного дня мы используем обычно и победные, и не победные бои

Нельзя награждать или  наказывать игрока за действия всей команды. Учет побед в акциях для игроков ведет к тому, что либо люди перебегают в кооп и теряют в фарме очень сильно, или пытаясь выполнить задание в рандоме получают порцию негатива от того, что они берут кракена на сливе условно говоря, ну или в 2 ночи толпой  на раз два три выходят с общей голосовой связью в рандом, наплевав на правила, и помогают друг другу в выполнении заданий.

 

 

 Кстати, про ботов - 50 фрагов день таки товарищ ботовод привозит - то есть либо он иногда садится сам, либо бот у него умный с ТУ.

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.01.2019 в 22:49:09 пользователь _Valokardin_ сказал:

Но всё же польза от начинания есть-зато мы сегодня твёрдо убедились, что успешных ботов в игре как грязи, и кто то "борющийся" с ними в Лесте зря получает зарплату.

А раз подобная обстакановка с ботами, почему она собсна должна быть другой на фронте борьбы с читами? (которых якобы нет).

И многие удивительные вещи вдруг перестанут удивлять...

А мы посидим тут и понаблюдаем за процессом. 

Для начала хотелось бы увидеть, как будут перманентно забанены боты из сегодняшнего "списка ногебаторов".

Или нам, игрокам, самим надо всё прошерстить и скрины выложить? 

Очень хочется верить, что ЧЕСТНЫЕ игроки увидят ЧЕСТНОСТЬ и с вашей стороны, как и усиление борьбы с любителями  "просверлить в гире дырочку"...

PS И в "Зал Славы" тоже загляните на досуге-там тоже скорее всего много кого нужно банхаммером почесать промеж ушей...

 

 

 

А вместе с тем, ТОП сервера по фрагам, уже сегодня провел 99 боев, стремясь к новому рекорду!

Скрытый текст

image.png.2569e0a003b778f60ed6dcf71eb69ead.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя
Сегодня в 15:44:50 пользователь jonking_1 сказал:

А вместе с тем, ТОП сервера по фрагам, уже сегодня провел 99 боев, стремясь к новому рекорду!

  Показать содержимое

image.png.2569e0a003b778f60ed6dcf71eb69ead.png

 

Вот тут хозяин сего парового утюга накосячил-надо было Вертера научить и форумы курить....А теперь уже хренушки он у нас отвертится от связки бананов.

Джуно, не пора ли расчехлить инструмент?

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:50:15 пользователь _Valokardin_ сказал:

Вот тут хозяин сего парового утюга накосячил-надо было Вертера научить и форумы курить....А теперь уже хренушки он у нас отвертится от связки бананов.

.....Хотелось бы верить, но напрягает молчание разрабов по этому поводу.

Как вообщем то и по этой теме тишина 

Попал я сейчас в бой с этим товарищем и уже сомневаюсь, если это бот, то кто же там остальные:cap_haloween:

 

shot-19.01.29_21.28.54-0621.jpg

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OSF]
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 118 боёв
В 28.01.2019 в 19:49:45 пользователь Kaddafi1977 сказал:

будем честны.... ЭТО ПОЛНАЯ ПОЛНЕЙШАЯ ФИГНЯ!!!  я не знаю этих игроков, я не знаю этих ников, мне глубоко плевать на то что какой-то анонимус чего-то там настрелял больше меня. мне даже на тот бой что я сам только что закончил плевать. потому что я уже иду в другой бой! а это очередное писькомерство. тогда уж давайте введем и рейтинг лузеров..... а потом рейтинг донатеров, к примеру кто на больший срок премаплатил или кораблей накупил.....много дури можно придумать.

какого еще коммента можно было ожидать от чувака со статой 45%. не забудь добавить, что ты играешь для удовольствия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 22:22:07 пользователь Virius сказал:

какого еще коммента можно было ожидать от чувака со статой 45%. не забудь добавить, что ты играешь для удовольствия

А гнобить тех, у кого стата хуже - это подвиг, достойный истинного мужика? Или таки диванного тролля? И что, что у него 45%? Он не имеет права на свое мнение? Или у нас тут форум атцов, где могут писать только те, кому за 60?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OSF]
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 118 боёв
Сегодня в 18:40:57 пользователь SilenceWall сказал:

А гнобить тех, у кого стата хуже - это подвиг, достойный истинного мужика? Или таки диванного тролля? И что, что у него 45%? Он не имеет права на свое мнение? Или у нас тут форум атцов, где могут писать только те, кому за 60?

свое мнение должны иметь компетентные в этом вопросе люди. ты ведь не спрашиваешь медицинские вопросы у юриста? хотя ничего не мешает юристу иметь свое мнение по купированию приступа бронхиальной астмы. так вот 45% под компетентность не попадают. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя
В 29.01.2019 в 22:07:05 пользователь Virius сказал:

свое мнение должны иметь компетентные в этом вопросе люди. ты ведь не спрашиваешь медицинские вопросы у юриста? хотя ничего не мешает юристу иметь свое мнение по купированию приступа бронхиальной астмы. так вот 45% под компетентность не попадают. 

При чём девы, в попытках сделать хорошо для данной прослойки игроков торжественно вручившие им просто самосвалы бустов в итоге сделали им же хуже-докачавшийся за месяц до 10 любитель пиу-пиу получает на свою не особо желающую ни во что вникать репу огромное количество быстро меняющихся факторов и 100500 тонн информации, которую он само собой даже не пытается понять и усвоить, а если и хочет-просто физически не может это сделать ввиду слишком маленького опыта-то бишь невозможности хотя бы поверхностно изучить все пласты нашего геймплея.

На выходе получаем просто астрономическое количество абсолютно бестолкового пушечного мяса...Военкомы кланов шерстят рандом в попытках найти уже хотя бы 50% игроков...

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 486 боёв
В 29.01.2019 в 22:07:05 пользователь Virius сказал:

свое мнение должны иметь компетентные в этом вопросе люди. ты ведь не спрашиваешь медицинские вопросы у юриста? хотя ничего не мешает юристу иметь свое мнение по купированию приступа бронхиальной астмы. так вот 45% под компетентность не попадают. 

 

Сегодня в 00:40:27 пользователь _Valokardin_ сказал:

При чём девы, в попытках сделать хорошо для данной прослойки игроков торжественно вручившие им просто самосвалы бустов в итоге сделали им же хуже-докачавшийся за месяц до 10 любитель пиу-пиу получает на свою не особо желающую ни во что вникать репу огромное количество быстро меняющихся факторов и 100500 тонн информации, которую он само собой даже не пытается понять и усвоить, а если и хочет-просто физически не может это сделать ввиду слишком маленького опыта-то бишь невозможности хотя бы поверхностно изучить все пласты нашего геймплея.

На выходе получаем просто астрономическое количество абсолютно бестолкового пушечного мяса...Военкомы кланов шерстят рандом в попытках найти уже хотя бы 50% игроков...

 

Собрались отцы нагибаторы и рассказывают за жуткую жизнь. Я понимаю, еще бы по вопросам механики игры или нюансов кораблей пытаться апеллировать к стате, но в теме про статистику, причем явно корявую, пытаться потыкать своими циферками - "этапять". Какая компетенция нужна для выражения своего ИМХО в свободной новостной теме? С какого процента вы дозволите нам писать сообщения?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 319
[LESTA]
Pазработчик
1 068 публикаций
14 618 боёв

я правильно понял, тема создана чтобы овощи поныли, а татисты их в очередной раз макнули?) хоть бы какую медаль выдали чи шо за такие выдающиеся заслуги...в "писканама" попасть это жи такая честь ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OSF]
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 118 боёв
В 30.01.2019 в 08:43:45 пользователь Borodec сказал:

 

 

Собрались отцы нагибаторы и рассказывают за жуткую жизнь. Я понимаю, еще бы по вопросам механики игры или нюансов кораблей пытаться апеллировать к стате, но в теме про статистику, причем явно корявую, пытаться потыкать своими циферками - "этапять". Какая компетенция нужна для выражения своего ИМХО в свободной новостной теме? С какого процента вы дозволите нам писать сообщения?

ну вырази свое ИМХО мнение относительно,  эффективности антицитокиновой терапии при болезни Крона у больных с вторичным иммунодефицитом в сочетании с цитостатиками. Что такое? не хватает компетенции? Вот такой же принцип и здесь. Если слушать замечания всех раков со статой <35к среднего дамага, то от игры камня на камне не останется

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 13:00:05 пользователь Virius сказал:

ну вырази свое ИМХО мнение относительно,  эффективности антицитокиновой терапии при болезни Крона у больных с вторичным иммунодефицитом в сочетании с цитостатиками. Что такое? не хватает компетенции? Вот такой же принцип и здесь. Если слушать замечания всех раков со статой <35к среднего дамага, то от игры камня на камне не останется

Не путай реальность и игру, где я играю как хочу и на мнение остальных (если я играю в рамках правил) мне положить, и заметь, после этого мир не рухнет, никто даже не заболеет. И если таких людей с 35к среднего дамага будет значительно больше, чем вас, отцов-нагибаторов, то именно под наши клешни и будет затачиваться игра, потому что именно такие средние игроки и составляют ядро онлайна. И камень на камне останется на месте, потому что вас значительно меньше, и платить вы хотите не намного больше, чем другие.

Но вернемся к прямому вопросу, специально выделю, раз уж ты своим отцовским зрением нагибуна не увидел

Цитата

С какого процента вы дозволите нам писать сообщения?

Так что жду ответа и без всяких там отмазок, мол это надо смотреть индивидуально. И, конечно же, с обоснованием, почему именно так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OSF]
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 118 боёв
Сегодня в 13:09:47 пользователь Borodec сказал:

Не путай реальность и игру, где я играю как хочу и на мнение остальных (если я играю в рамках правил) мне положить, и заметь, после этого мир не рухнет, никто даже не заболеет. И если таких людей с 35к среднего дамага будет значительно больше, чем вас, отцов-нагибаторов, то именно под наши клешни и будет затачиваться игра, потому что именно такие средние игроки и составляют ядро онлайна. И камень на камне останется на месте, потому что вас значительно меньше, и платить вы хотите не намного больше, чем другие.

Но вернемся к прямому вопросу, специально выделю, раз уж ты своим отцовским зрением нагибуна не увидел

Так что жду ответа и без всяких там отмазок, мол это надо смотреть индивидуально. И, конечно же, с обоснованием, почему именно так

до 45к среднего дамага и до 57% побед без учета личных достижений (ранги, клановые и прочее) с людьми вообще не о чем разговаривать.

И да, специально для таких как ты, которые играют как хотят - не забывать добавлять типичную фразу, что "ТЫ ИГРАЕШЬ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ"

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 13:21:26 пользователь Virius сказал:

до 45к среднего дамага и до 57% побед без учета личных достижений (ранги, клановые и прочее) с людьми вообще не о чем разговаривать.

И да, специально для таких как ты, которые играют как хотят - не забывать добавлять типичную фразу, что "ТЫ ИГРАЕШЬ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ"

Бедные разработчики, как ты с ними разговариваешь и отмечаешься в таких темах? А ведь они не только высказывают своё мнение, они еще и игру делают, решения какие-то принимают, тестируют, вводят баги и фичи.

Зачем мне это добавлять? Я человек с фантазией и могу выдумать сколь угодно много фраз

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OSF]
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 118 боёв
Сегодня в 13:25:42 пользователь Borodec сказал:

Бедные разработчики, как ты с ними разговариваешь и отмечаешься в таких темах? А ведь они не только высказывают своё мнение, они еще и игру делают, решения какие-то принимают, тестируют, вводят баги и фичи.

Зачем мне это добавлять? Я человек с фантазией и могу выдумать сколь угодно много фраз

Вот смотри на твоем примере- у тебя аккаунту 3 года, 1138 боев в рандоме, дамаг 26823, НИ одной десятки, НИ одной девятки, одна восьмерка и тот-арпеджио, Ни одного взятого первого ранга,  Ни одного законченного третьего сезона в тайфуне,  Ни одного купленного према!!! О каких вообще тестированиях багов и фич ты вообще можешь говорить??? Что тебе тестировать? В каком игровом вопросе ты можешь быть компетентен? Разве что в вопросе тестирования лаунчера!!

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 13:45:29 пользователь Virius сказал:

Вот смотри на твоем примере- у тебя аккаунту 3 года, 1138 боев в рандоме, дамаг 26823, НИ одной десятки, НИ одной девятки, одна восьмерка и тот-арпеджио, Ни одного взятого первого ранга,  Ни одного законченного третьего сезона в тайфуне,  Ни одного купленного према!!! О каких вообще тестированиях багов и фич ты вообще можешь говорить??? Что тебе тестировать? В каком игровом вопросе ты можешь быть компетентен? Разве что в вопросе тестирования лаунчера!!

А ничего, что именно такой вот Вася как я, и есть та многочисленная аудитория, для которой всё и делается. И если мне баги и фичи придутся по душе, то их введут, несмотря на вой обиженных папок нагибаторов, которые умеют в игру, и иногда даже что-то покупают, но из-за своей немногочисленности и яркого нимба не видят ничего кроме собственного удобства.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×