Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Топ-10 недели. Пилотный выпуск

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 180
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 472 боя
Сегодня в 17:46:16 пользователь afir_heiden сказал:

Команда - это 7-14 человек, клан - это 50 человек :)

Ну должен же кто то жрать готовить и пылесосить иногда....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 17:44:28 пользователь _Juno сказал:

а закономерность и прямые руки

Это прокатит в киберспортивных играх. Где с 90% вероятностью решает скилл. А у нас... Рандомные попадания, рандомные пожары, рандомные затопления, с трудом маневрирующие утюги, доминирование отрядов, зааисимость результата от авика и эсминца. Брать среднее? Не, отказать. Поэтому я и предлагаю выборку 3 из 10. Это хоть как-то нивелирует кучу рандомности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 15:48:41 пользователь Temnokot сказал:

Это прокатит в киберспортивных играх. Где с 90% вероятностью решает скилл. А у нас... Рандомные попадания, рандомные пожары, рандомные затопления, с трудом маневрирующие утюги, доминирование отрядов, зааисимость результата от авика и эсминца. Брать среднее? Не, отказать. Поэтому я и предлагаю выборку 3 из 10. Это хоть как-то нивелирует кучу рандомности.

При всей рандомности вон Дно как-то же сделал на Харугумо 130+ среднего при 70+ %-побед ?

 

ЗЫ. кстати совсем не имбалансный корабль

Изменено пользователем afir_heiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 17:51:47 пользователь afir_heiden сказал:

рандомности

Раз в год и палка стреляет. Харя обычно много набивает, если не словит в дымы торпеду. Очень рандомный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 16:00:48 пользователь Temnokot сказал:

Раз в год и палка стреляет.

не на 80ти боях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 17:04:22 пользователь _Juno сказал:

Как правило, рейтинги нравятся игрокам.

Вы уверены в этом?

Лично мне, больше чем ваш рейтинг (таки да, я рак, 50%-ный) больше нравится процесс игры. И потому мне больше, чем пиу-пиу по корабликам, результат попаданий которых считает ВБР, нравится процесс... к примеру, я вчера был очень доволен, утопив бота-"грузопассажира", водоизмещением всего 2242 тонны, и потратив на него две "рыбки" из 14 на борту (первая - промах, на пароходе, заметив след от парогазовой T7a, увеличили ход, и торпеда прошла за кормой, зато второй - попал, подскочив на "пистолетную" дистанцию), в другой игре.  А после удалось еще и обмануть эскорт того пассажира - 2 вооруженных глубинками траулера - и продолжить поход. На весь процесс ушло 2,5 часа чистого времени...  И процесс мне, повторюсь, понравился.

Спросите, что я делаю тут, на форуме, опять играя в другую игру?

Отвечаю - жду ввода веток ПЛ. Еще надеюсь, что вы умеете настраивать балансировщик... хотя, глядя на ТТХ ЛК СССР, и в этом я уже сильно сомневаюсь.

P.S.

Вам кажется, что игрокам нравится ваш рейтинг. Ибо далеко не свое высказывают свое мнение "против". Кто-то просто не пишет/не смотрит... ну, а кто-то - просто по-тихому ушел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 15:29:11 пользователь _Juno сказал:

Взяты как раз только случайные бои и выше V уровня, не указали это в новости, спасибо, что обратили внимание.

По ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике на портале у не раз упоминаемого здесь YeMengSao в случайных боях на крейсерах (на всех уровнях) на вчерашний день (27.01.2019) было ВСЕГО 245 фрагов. (за всё время игры) Откуда взялись 335 фрагов за неделю в таблице победителей??? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Было бы неплохо ещё колоночку с количеством боев, сыгранных за эту неделю. Один человек за неделю 1 бой сыграл на 250К дамаги, а другой 150 боев задротничал, чтоб выйти на такой показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 180
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 472 боя
Сегодня в 17:44:28 пользователь _Juno сказал:

Усредненные значения обычно используются как наиболее показательные: например, продемонстрировать, что это не случайное везение, а закономерность и прямые руки, поэтому и брали среднее количество

Усреднённые значения выдают замечательные цифры зарплаты по стране....Куда не сунь нос везде от сорокета-усреднённо...Берём депутата+уборщицу и на выходе  вся страна в швейцарском шоколаде...

 

Прямые руки? Вы о чём вообще? О нашей ромашке "рикошет-сквозняк-разброс-убил 5 зениток-пробой без урона" ?  Или вы о закономерно прямых руках товарищей очень фиолетового цвета, попадающих с Ворчуна на 19 км по маневрирующей цели? Или же наоборот, о автоматических господах типа упомянутого выше 41%-го красного как советский флаг Сунь-Вынь-Фига? Которые копошатся где то ПОД дном, но при этом запросто шотнут вас в любую проекцию с любой дистанции, хотя статка говорит о том, что они с трудом попадают кораблём в самый большой остров на карте?

Не подскажете, кому бы проставиться, чтоб такая пруха на постоянной основе? 

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:09:57 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Вы уверены в этом?

Лично мне, больше чем ваш рейтинг (таки да, я рак, 50%-ный) больше нравится процесс игры.

Рейтинг - единственный стимул играть в онлай игре. Потому как любая онлайн игра подразумевает соревнование с другими игроками.

 

Сегодня в 17:09:57 пользователь Staboberbootsmann сказал:

 жду ввода веток ПЛ.

Очень надеюсь, что не дождешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:10:41 пользователь ametuks сказал:

По ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике на портале у не раз упоминаемого здесь YeMengSao в случайных боях на крейсерах (на всех уровнях) на вчерашний день (27.01.2019) было ВСЕГО 245 фрагов. (за всё время игры) Откуда взялись 335 фрагов за неделю в таблице победителей??? 

Спасибо, проверим. Выглядит как ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

К ботам из "топ-10 по количеству фрагов" будут применены какие-нибудь санкции? Это всё боты:

Скрытый текст

1.thumb.JPG.d17fe7738f813cdc7ba6cab755996cda.JPG2.thumb.JPG.184e04e5a8e348d4024e0bb15641017b.JPG4.thumb.JPG.95b3ccb9b0b989231fae2c31d2bcf203.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

И это там еще половина ботоводов умные и закрыли статистику, не посмотреть их похождения. Реальных живых игроков там немного.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 18:31:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

Рейтинг - единственный стимул играть в онлай игре. Потому как любая онлайн игра подразумевает соревнование с другими игроками.

Не, не подразумевает.

Скажем так, я не хочу ни с кем соревноваться, я хочу просто потратить свое свободное время, и получить от этого удовольствие.

Не ради рейтинга, но ради удовольствия от потраченного времени.

Причем, таких, как я, не мало.

Сегодня в 18:31:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

Очень надеюсь, что не дождешься.

Чё так, злобно то?

Имеешь что-нибудь против меня лично?

Али тебе просто не зашли ПЛ в Хеллоуине? Ну так, ты, скорее всего, не пробовал иных режимов, кроме надводного хода и перископной глубины, и не знаешь, что подныривать глубже, уходя от веера торпед, либо подныривать под объект, с которым возможно столкновение, быстрее, чем рулить рулями (сорри за каламбур :Smile_Default:).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций
В 25.01.2019 в 19:05:21 пользователь LeopoldBloom сказал:

Зачем мы это затеяли? Чтобы каждый мог соотносить лучшие результаты со своими и знал, на кого равняться.

Спасибо! Теперь знаю, что надо равняться на ботов, и ты в шоколаде:Smile_facepalm:

"Всё вроде с виду в шоколаде, 
но если внюхаться — то нет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:56:32 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Чё так, злобно то?

Имеешь что-нибудь против меня лично?

Али тебе просто не зашли ПЛ в Хеллоуине? Ну так, ты, скорее всего, не пробовал иных режимов, кроме надводного хода и перископной глубины, и не знаешь, что подныривать глубже, уходя от веера торпед, либо подныривать под объект, с которым возможно столкновение, быстрее, чем рулить рулями (сорри за каламбур :Smile_Default:).

Никакой злобы. Ничего против тебя не имею. В хеллоуинский режим играл и вполне успешно. Но считаю, что в игре достаточно классов и еще один класс в рандоме не нужен. В каких-то отдельных операциях и ивентовых режимах - пожалуйста, но не в рандоме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 19:03:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Никакой злобы. Ничего против тебя не имею.

Извини. Не понял сразу.

Сегодня в 19:03:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

В хеллоуинский режим играл и вполне успешно. Но считаю, что в игре достаточно классов и еще один класс в рандоме не нужен. В каких-то отдельных операциях и ивентовых режимах - пожалуйста, но не в рандоме. 

Ну так и я вроде ничего не сказал за рандом, изначально.

В рандоме сейчас других проблем хватает, чем балансить ПЛ кораблями ПЛО и соответствующим вооружением.

А вот за Операции согласен - ПЛ могут зайти в Операциях. И пускай она будет одна, среди прочих, выпадающая раз в полтора месяца, но ради такой Операции и я поддержу рядового... Онлайена. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

@ametuks, действительно, возникла ошибка при формировании выгрузки: вместо одного из параметров записывался другой, поэтому результаты по количеству фрагов не соответствуют истине. Спасибо за помощь! Если у вас так же, как и у других игроков в этой теме, есть идеи по тому, какие данные было бы интересно увидеть игрокам в качестве рейтинга, делитесь :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
38 639 боёв

будем честны.... ЭТО ПОЛНАЯ ПОЛНЕЙШАЯ ФИГНЯ!!!  я не знаю этих игроков, я не знаю этих ников, мне глубоко плевать на то что какой-то анонимус чего-то там настрелял больше меня. мне даже на тот бой что я сам только что закончил плевать. потому что я уже иду в другой бой! а это очередное писькомерство. тогда уж давайте введем и рейтинг лузеров..... а потом рейтинг донатеров, к примеру кто на больший срок премаплатил или кораблей накупил.....много дури можно придумать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:32:47 пользователь _Juno сказал:

@ametuks, действительно, возникла ошибка при формировании выгрузки: вместо одного из параметров записывался другой, поэтому результаты по количеству фрагов не соответствуют истине. Спасибо за помощь! Если у вас так же, как и у других игроков в этой теме, есть идеи по тому, какие данные было бы интересно увидеть игрокам в качестве рейтинга, делитесь :)

На всякий случай проверьте, какие параметры записывались при формировании статистики Сталинграда. Быть может то, что он перегибает - вовсе не соответствует истине.:Smile_trollface:

Изменено пользователем Drag0njericho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
В 28.01.2019 в 23:55:37 пользователь Drag0njericho сказал:

На всякий случай проверьте, какие параметры записывались при формировании статистики Сталинграда. Быть может то, что он перегибает - вовсе не соответствует истине.:Smile_trollface:

Вообще там не плохой такой списочек для проверки наберется:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×