Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SxBFDQRVlXrc

Снова о насущном. Баланс 8ок.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех.

Пока разработка решает главные и очень важные для аудитории проблемы, я хочу оставить фидбек об балансе 8ок. Вроде уже патч или два назад, нам выдали новый балансировщик, который должен был изменить проблему частого попадания 8ок к 10ам. Увы, статистики не веду, стало ли это реже/чаще, х.з. По моим ощущениям - ничего не изменилось. Но вот добавилась новая проблема, когда берёшь свой какой-нибудь любимый прем, 8ой, это те корабли которые от 2 до 3 тысяч рублей и раз от раза попадаешь единственной 8ой к полному списку 10ок, да, где-то в красной команде тоже есть похожее одиночество, но... легче от этого не становится. Подобное бывало и при предыдущем матчмейкере, но сейчас это стало постоянством. 

Вчера, я 3 боя сыграл на Роме, два из них в подобном балансе, где единственная 8ка, 1 бой на Атаго и Козаке, где та же история, к сожалению не стал делать скриншоты, но разработчики вполне могут это увидеть в статистике. Да и в целом, тему создаю как вопрошающую, много ли игроков испытывают те же трудности или это мне так не везет.

Предлагаю отписаться форумчан по этому поводу. Может разработчикам стоит немного отвлечься от работы напильником и сделать то, о чем аудитория действительно просит.

  • Плюс 32
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 823 боя

Да уж, вышел я другом в рандом на 8 лвл тоже и хмм что такое? Патч починил балансер не кидает к 10:Smile_trollface:
И единственной 8 не бываешь в бою с 10.(нет)
"Мягкий" баланс здесь и сейчас!(конечно же нет)

shot-19.01.25_11.51.15-0365.jpg

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Такая же беда... Никаких изменений с новым матчмейкером не заметил... Будем ждать, а вдруг этот день наступит и на 8 можно будет нормально поиграть, а не каждый бой страдать с 10 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
14 870 боёв

shot-18_12.06_09_59.58-0348.thumb.jpg.3c917e634c11aaacda27dbda5f9c76cc.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Ну что вы, баланс починили:)) Теперь 6-ки балансит с 8-ми!! авиками :cat_bubble:. В бою треш полный был .

shot-19_01.25_01_21.05-0405.thumb.jpg.9db61bd81f3198bd9f54ae7911d0645c.jpg

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:57:04 пользователь ruslanbag43 сказал:

Может разработчикам стоит немного отвлечься от работы напильником и сделать то, о чем аудитория действительно просит.

У нас всё всегда делается вовремя и по многочисленным просьбам аудитории.:Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв

О каком балансе может идти речь, когда лк делает пробития без урона...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BCB69]
Участник
7 публикаций
9 120 боёв

Разрабы это называют МЕХАНИКОЙ_))))) и думают , что они мега крутые IT. Обновы каждый месяц шлепают, а багов в игре ппц..на ЛК по 10 пробитий без урона за бой, 3 минуты корытом ходишь, и никого не волнует...главное бабки с *** стрясти

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

вот сейчас идет "аттракцион невиданной щедрости" в виде 40-55% скидок на многие 8ки

заманчиво, да. кораблики есть весьма интересные

но прикинув реалии рандома, я хорошенько все взвесил...

... но - нет. 8ки я брать и катать не буду

 

лично мне хотелось бы видеть расклад уровней боев для кораблей 8го уровня следующим:

20% - VI уровень боя

60% - VII уровень боя

20% - VIII уровень боя

 

вот когда нечто подобное будет введено, тогда я с удовольствием приобрету что-нибудь

желание получить интересные корабли есть

желания страдать на них в 9 боях из 10 - увы, извините, нет =)

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 19:08:42 пользователь terminator_le сказал:

вот сейчас идет "аттракцион невиданной щедрости" в виде 40-55% скидок на многие 8ки

заманчиво, да. кораблики есть весьма интересные

но прикинув реалии рандома, я хорошенько все взвесил...

... но - нет. 8ки я брать и катать не буду

 

лично мне хотелось бы видеть расклад уровней боев для кораблей 8го уровня следующим:

20% - VI уровень боя

60% - VII уровень боя

20% - VIII уровень боя

 

вот когда нечто подобное будет введено, тогда я с удовольствием приобрету что-нибудь

желание получить интересные корабли есть

желания страдать на них в 9 боях из 10 - увы, извините, нет =)

Ну это ты уже перегнул, притом очень сильно ... Пусть закидывает к 9 и 10, но что бы это было хотя бы 50/50. Половина боев с выше уровневой техникой, половина с ниже... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 20:14:38 пользователь Anautopsy сказал:

Ну это ты уже перегнул, притом очень сильно ... Пусть закидывает к 9 и 10, но что бы это было хотя бы 50/50. Половина боев с выше уровневой техникой, половина с ниже... 

ох... знаете ли, но "уровень корабля" и "уровень боя" - две большие разницы =)

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 17:57:04 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

...

Ага, что-то опять пошло не так..

shot-19_01.18_03_01.39-0809.thumb.jpg.bb73c09aa24adc287db86b4bcafdcb54.jpgshot-19_01.25_23_18.21-0206.thumb.jpg.459551cda6386882277e28e3923abfd1.jpg.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой
Сегодня в 01:08:42 пользователь terminator_le сказал:

лично мне хотелось бы видеть расклад уровней боев для кораблей 8го уровня следующим:

20% - VI уровень боя

60% - VII уровень боя

20% - VIII уровень боя

 

 

Это че тем кто на 7 лвл  - 80 % будет бои с 8  лвл в топе?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Я вот не могу на своих премах катать...я не верю, что в очереди стоят 8 и 10 ки..ни одной девятки не стоит? Почините балансировщик!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв

Постоянно такая *** происходит. 10 уровень боев вкупе с нулевыми пробитиями, отсутствующей точностью, 4мя Шимаказе за врага, а также терпильской тактикой игры "нагибаторов" на хайлевеле делают попытки фармить на могучем Тирпице жалким посмешищем и унижением для его владельца. Когда в последнем патче "пофиксили" бронебойные и отрезали Мусаши точность, удовольствие от игры и фарм-потенциал этой легенды флота резко упали. Теперь проще фармить на Салеме - он ломает фейсы, точный, скорострельный - абсолютно бескомпромиссный корабль. Пара обычных флажков на -10 стоимости ремонта и +20% бабла и, вуаля, ты получаешь по полмиллиона за бой.

 

Также: что это за 4 существа, которые поставили ТСу минусы? Вам нравится играть на Тирпице с 22 десятками? Или вы считаете, что это очередная теория заговора, ведь как в вашей любимой игре может твориться такой произвол? Система кармы - рак современных форумов; его надо выжигать огнем.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Постоянные "залёты" 8-к к толпе 10-к как были, так и остались не смотря ни на какие т.н. "новые балансировщики". Разницы просто нет. 

Я вот тоже, кстати, хотел купить "Рому", но сыграв десяток боёв на "Тирпице" резко передумал.

Так что, многоуважаемая Леста, в пекло ваши десятки, ваши ушибленные правила баланса и ваши доходы с премов 8-го лвл. Баста. :etc_red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв

До ввода немецких ЛК было вполне нормально играть - часто попадал к 6-8. После многочисленных "улучшений" балансировщика, премиумные 8 ЛК вообще стали неиграбельными. Может это и загон, но у меня даже сложилось впечатление, что уплоченные ЛК чаще попадают к 10, чем обычные. Крейсеры, по моим наблюдениями, попадают в +2 значительно реже. Скажем, тот же Индианаполис в основном играет в 7, а Шарнхорст - в основном в 9.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:57:04 пользователь ruslanbag43 сказал:

бой на Атаго и Козаке

Атаго нету, но на Косяке к 10 норм попадать, опыта больше. Если авика нет, а если есть, то и к 6 не в кайф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 21:15:57 пользователь Shedani сказал:

...

Также: что это за 4 существа, которые поставили ТСу минусы?

Боты местные...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×