Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_y0Vi2HBELKIH

DDOS: Итоги 4-го сезона КБ

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 456 боёв

Ну для начала поздравляю - добились результатов, а главное сами довольны! Еще спасибо за вашу форумную активность, реально было весело и интересно читать/наблюдать вас в течении сезона, без вас было бы намного скучнее :) Ну и жду ваших дальнейших тем, а то форум скукота и сплошной негатив в основном!

Удачи и успехов! :)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:21:09 пользователь omgheisgosu сказал:

......

О, щас по точно по адресу.)

От тебя будет тема по итогам 4-го сезона, как после прошлого, 3-го ? (лично мне понравилась и познавательна была)

Я не троллю, просто ники спутал нечайно )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 14:58:06 пользователь SilverSeraph сказал:

В самокритику и юмор не умеешь, да?

 

А ты у моих тиммейтов про самокритику спроси, они я думаю больше всех в курсе. 

У СГ почему-то чем дальше, тем более трепетное отношение к моей скромной персоне. Видимо что-то беспокоит их :)

Сегодня в 15:09:36 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Но зачем оспаривать очевидное я знаю, ты знаешь, все тут знают шо основа СК не катала, во первых я же видел своими глазами кто там играет, во вторых я иногда общаюсь с некоторыми людьми из Ск

 

ОК, давай теперь без флуда и воды. Перечисли основу СК и "не основу СК". И кто и когда катал. Поименно по никам. А то чот воды налил, а конкретики ноль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:02:19 пользователь __Fairy сказал:

Ну вот, взял и у Госу победную речь отобрал)))

Ну, не отобрал. А так сказать пошел паровозом, жду от него итогов )

Сегодня в 16:02:19 пользователь __Fairy сказал:

А вообще молодцы! Круто, когда есть такой энтузиазм у тебя и команды. Желаю успехов в будущих КБ и турнирах.

Спасибо. 

Сегодня в 16:02:19 пользователь __Fairy сказал:

Первый я бы вообще в отдельный класс убер-корблей в игре отделил, а второй ну очень уж выравнивает разницу в скилле

Ага, сезон Анриградов блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:09:36 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Вы клауда реально какие-то тугие на восприятие, вам пишешь одно а вы заладили своё))) Поинтересуйся у гоп стопа, я ему ещё в середине кб писал, что вы займёте 2 место если основа СК не будет катать))) И так оно и вышло - вы молодцы выжали максимум, реально максимум того, что могли.

Но зачем оспаривать очевидное я знаю, ты знаешь, все тут знают шо основа СК не катала, во первых я же видел своими глазами кто там играет, во вторых я иногда общаюсь с некоторыми людьми из Ск. Так зачем отрицать очевидный факт то?))))

Никто факт не отрицает. Тебе говорят, что игроки поменялись во всех кланах. Коты по прежнему сильны, и именно этот состав у них был на Котсе в большинстве. Я бы не стал принижать достоинства текущего их состава, они по прежнему очень сильны, даже в новом составе. Почему у них не заладилось в последние дни, только они сами могут сказать точно, если захотят.

И да, если ты перейдешь с Завода к Котам, то и играть начнешь примерно на их уровне, т.к. полевик другой и такта другая, и на твои текущие ошибки укажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:06:57 пользователь AustraOld сказал:

Ну для начала поздравляю - добились результатов, а главное сами довольны! Еще спасибо за вашу форумную активность, реально было весело и интересно читать/наблюдать вас в течении сезона, без вас было бы намного скучнее :) Ну и жду ваших дальнейших тем, а то форум скукота и сплошной негатив в основном!

Удачи и успехов! :)

Приятно слышать, будем продолжать ) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:02:19 пользователь __Fairy сказал:

С "имбоанри" и "заднеградами" скучные бои. Первый я бы вообще в отдельный класс убер-корблей в игре отделил, а второй ну очень уж выравнивает разницу в скилле. Еще летом было понятно, что будет творится в КБ.

Минотавра с РЛС в мету :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 15:15:26 пользователь _deadkamik_ сказал:

И да, если ты перейдешь с Завода к Котам, то и играть начнешь примерно на их уровне, т.к. полевик другой и такта другая, и на твои текущие ошибки укажут.

 

Макс, подожди, щаз нам Пяточок с Завода расскажет про "основу СК", где он никогда не был. Всегда любил такие заявление людей, которые нифига не понимают в предмете обсуждения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Несколько раз встречались в боях. Было весело. Иногда не очень весело. До встречи в 5м сезоне!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
291 публикация
Сегодня в 12:58:30 пользователь Cheetah_kz сказал:

Спасибо. Я смотрю вы тоже решили свои заморочки )

Шутишь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:21:56 пользователь Metattron сказал:

Шутишь?)

Да нет, вполне серьезно. Играли против вас в начале сезоне и конце - играть вы стали лучше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:20:29 пользователь WCGRider сказал:

Ага, как контру Сталинграда:Smile_teethhappy:

Ага :Smile_trollface:

Ударим сетапами из Харугум и Минотавров по мете Сталингрудов и Анри:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:10:15 пользователь tempest_v сказал:

ОК, давай теперь без флуда и воды. Перечисли основу СК и "не основу СК". И кто и когда катал. Поименно по никам. А то чот воды налил, а конкретики ноль.

Я не буду тебе приводить всю спискоту, лишь пару скринов. Прям ваще 1 в 1 состав, ага)))) Будешь дальше пытаться отрицать очевидные вещи?

Скрытый текст

1442819764_.png.43dd2dd39e25ab1e831e58328c47a12c.png

Скрытый текст

160749292_1.jpg.6e7399f5bea2d6ff77fd535a4efe94ef.jpg

Скрытый текст

902089059_2.jpg.48266f8136d63117e45ccf124a9bb4de.jpg

Скрытый текст

661749616_3.jpg.30b002c11d932522dba740769a024888.jpg

Сегодня в 13:15:26 пользователь _deadkamik_ сказал:

Никто факт не отрицает. Тебе говорят, что игроки поменялись во всех кланах. Коты по прежнему сильны, и именно этот состав у них был на Котсе в большинстве. Я бы не стал принижать достоинства текущего их состава, они по прежнему очень сильны, даже в новом составе. Почему у них не заладилось в последние дни, только они сами могут сказать точно, если захотят.

И да, если ты перейдешь с Завода к Котам, то и играть начнешь примерно на их уровне, т.к. полевик другой и такта другая, и на твои текущие ошибки укажут.

Я разве сказал что там слабый состав?)) Нет, хороший состав, но ты сравни то шо было и то шо стало)))

Неа не начну. На уровне клаудов смогу, на уровне смайлов или старых котов - нет даже близко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций

Таки грац! Честно говоря, не думал, что вы сможете долго просуществовать с таким токсичным составом)) вы барсуку там торпеду вшили что ли?))

 

Если серьезно, хорошо что появляются команды, способные показывать достойный уровень игры. Из таких кроме DDOS я бы еще выделил GOH, а также подросший уровень у радио и газелей.

 

С другой стороны, многие сильные команды пропадают, что печально - те же kiss, hyper, 460mm...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:21:38 пользователь Cheetah_kz сказал:

4-й сезон клановых боев завершен.

Авиковода на пятый сезон  нашли уже?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 15:39:32 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Я не буду тебе приводить всю спискоту, лишь пару скринов. Прям ваще 1 в 1 состав, ага)))) Будешь дальше пытаться отрицать очевидные вещи?

 

Ну то есть слился. Списка "основы" и "не основы" нет. Увы, Пятачок обычный форумный теоретик. Впрочем ничего нового :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:44:36 пользователь tempest_v сказал:

 

Ну то есть слился. Списка "основы" и "не основы" нет. Увы, Пятачок обычный форумный теоретик. Впрочем ничего нового :)

То есть предоставил скрин с финала КОТСа и скрины последних боёв в кб это слился?))) Тебе по каждому игроку портфолио вылаживать?)))

Увы, темпест обычный демагог, который будет до талого утверждать, что чёрное - это белое. Впрочем ничего нового)))

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×