Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

На чем лучше проходить 11-й ранговый сезон (инфа 100%!)

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
160 публикаций
21 853 боя
Сегодня в 20:46:29 пользователь Gaussang сказал:

блек вначале хорошо может пойти потом его рлс будут контрить так же как и юянга контрили с рлс

У Блэка есть существенное различие с Янгом - у него РЛС вместе с дымами, в то время как у второго вместо них. Поэтому данная аналогия не отражает объективного положения. Будем смотреть на практике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 18:47:13 пользователь MolodoyBogTV сказал:

у него варенное какое то ГК ) его там китаказе просто в дымы по трасерам забьет) 

это можно было бы ещё пережить, на мой взгляд,  если бы не унылые торпеды, от которых толку 0. в том же ГВ я их загонял либо по совсем конченым бортоходам, либо случайно, либо пикируя.

короче *** этот блек. явно не лучший корабль для рангов .

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 065 боёв
Сегодня в 20:05:40 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ну вообще у него отличные бб, фугасы применяю только если поджечь кого то. Тратить 4 очка на то что не нужно ... такое... Имхо

а там больше не на что тратить перезаряд торпед приемлемый,ремка и хилка тоже быстро откатываются. А с учетом того что будет много железа торпеды вам не факт что удастся реализовать особенно потрубный пуск вещь ситуативная. С большим колво(суперинтендант) дымов инерционка позволяет разламывать даже масаси с гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:45:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так к Блэку еще мозги должны прилагаться. Если они имеются, то у Блэка  в среднем больше шансов на победу в боях за точки - этот факт подтверждается статистикой и здравым смыслом.

 

 

ты что за бред пишешь ? это у кого мозги имеются? у тебя? ГДЕ ? В ЧЕМ? ты даже не учитуешь расклада что тя будут под твою РЛС - РЛСИТЬ КР ) ВСЕГДА! ) и будет по ДПМу все решатся)))) ты сперва иди там подтяни скиллуху а потом будешь серьезным дядям рассказывать свои сказки) 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 18:38:45 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да у мну есть блек ) ну я на него не ставлю СТАВКУ) потмоу что я боюсь что его порвут на куски другие парни ) блек чисто на РЛСКЕ порулит) а вот если не получится реализовать норм то ппц)  можно щас посидеть порассуждать что будет происходить в рангах ) ну это все фантазии ) врывается КИТАКАЗЕ на точку под прикрытием РЛСКИ в начале боя ) и блеку ПОКА  ) 

например так. у блека рлс короткая и маленькая. 

 

Сегодня в 18:45:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так к Блэку еще мозги должны прилагаться. Если они имеются, то у Блэка  в среднем больше шансов на победу в боях за точки - этот факт подтверждается статистикой и здравым смыслом.

 

 

статистика подтверждает только то, что блек получили те кто сделал 5 первых рангов(как я, например, а так же большинство прочих владельцев) или купили за сталь(я бы не стал ибо блек-фуфло, а есть вами любимый Сталинград, который гораздо интереснее)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 19:12:09 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ты что за бред пишешь ? это у кого мозги имеются? у тебя? ГДЕ ? В ЧЕМ? ты даже не учитуешь расклада что тя будут под твою РЛС - РЛСИТЬ КР ) ВСЕГДА! ) и будет по ДПМу все решатся)))) ты сперва иди там подтяни скиллуху а потом будешь серьезным дядям рассказывать свои сказки) 

чувак, ты явно перепутал форум со своими стримами. Если хочешь чему-то научиться у Джедая, сперва постигни культуру общения. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:23:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чувак, ты явно перепутал форум со своими стримами. Если хочешь чему-то научиться у Джедая, сперва постигни культуру общения. 

У Тохи бредогенератор прокачан лучше, чем у тебя. Учиться тебе у него надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:23:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чувак, ты явно перепутал форум со своими стримами. Если хочешь чему-то научиться у Джедая, сперва постигни культуру общения. 

ты перепутал меня и себя :D ты даже близко на моем уровне не играешь) а твои гайды для кого? для алеханов ? 

 image.thumb.png.6b0739cf1ae57ffff9ccf99b2aa6f0ef.png 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 19:16:08 пользователь truzones сказал:

статистика подтверждает только то, что блек получили те кто сделал 5 первых рангов(как я, например, а так же большинство прочих владельцев) или купили за сталь(я бы не стал ибо блек-фуфло, а есть вами любимый Сталинград, который гораздо интереснее)

я подробно изучал статку Блэка и сравнивал ее поименно по топчикам, которые катали и Блэка и другие эсмы. По Блэку у них лучше

Да и сам я пока катал Блэка, то более 70% ПП по нему имел т.к. Блэк это по сути чит. В борьбе за точки ему нет равных, а в этом сезоне борьба за точки  будет как никогда важна. А все эти дискуссии влажных стримеров про то, как Китакадзе перестреливает Блэка - это сферический конь в вакууме, который показывает только некомпетентность таких товарищей, привыкших гнуть на чито-авиках.  Да, Китакадзе один на один в открытом бою ЛЕГКО уделывает Блэка, И ЧТО с того? Какое этот факт имеет отношение к реальным боям за точки, где все происходит вовсе не так прямолинейно, как в головах некоторых товарищей? Это риторический вопрос, умным ответ и так ясен. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:31:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В борьбе за точки ему нет равных, а в этом сезоне борьба за точки  будет как никогда важна.

Самое забавное, что ее не будет... Ты знаешь, как вообще работает ГВ? ))00)0)0))0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

Гуру опять за Блэка топит? 

ПС. Буду сток Рона и Фридриха с Удалым качать. Без  флажков и камуфляжа. 

Изменено пользователем Effekt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 18:30:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты в Гонку вооружений играл? Тогда бы знал, что будет - Блэк даст дымы и РЛС и твоего китакадзе или брита развалит вместе с союзниками. Это тебе не обычный режим, где народ лениво чешется и думает: пойти на точку или может за островом отстояться. Здесь ВСЕ очень активно идут на точки т.к. все хотят бонусы. 

А когда Блэк соберет бонусы, то твоего Китакадзе порвет и один на один без всяких РЛС. Это очень специфический режим. Поэтому тем, кто мало играл в него,  рекомендую прочесть мой гайд по этому режиму, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прос...ые бои)

Ты достал уже с рекламой своих нубо-гайдов, через слово, "читайте мои гайды- читайте мои гайды", как ты играешь в рангах я уже нагляделся.......

Изменено пользователем Sckorpion100
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 19:33:19 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Самое забавное, что ее не будет... Ты знаешь, как вообще работает ГВ? ))00)0)0))0

еще как будет, я немало поиграл в ГВ. Народ очень быстро понял важность точек и почти в каждом бою весьма  активно подтягивался к точкам бонусов. Повторюсь, даже самый заядлый стоялец на Мусаси понимает, что Мусаси с бонусом к КД и с постоянной хилкой - это гораздо лучше ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО (а не для какой-о мифической команды, на которую он играть не привык), чем обычный Мусаси. Поэтому он пойдет и будет пытаться брать бонусы, а в рандоме стоял бы у задней линии. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 19:31:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я подробно изучал статку Блэка и сравнивал ее поименно по топчикам, которые катали и Блэка и другие эсмы. По Блэку у них лучше

Да и сам я пока катал Блэка, то более 70% ПП по нему имел т.к. Блэк это по сути чит. В борьбе за точки ему нет равных, а в этом сезоне борьба за точки  будет как никогда важна. А все эти дискуссии влажных стримеров про то, как Китакадзе перестреливает Блэка - это сферический конь в вакууме, который показывает только некомпетентность таких товарищей, привыкших гнуть на чито-авиках.  Да, Китакадзе один на один в открытом бою ЛЕГКО уделывает Блэка, И ЧТО с того? Какое этот факт имеет отношение к реальным боям за точки, где все происходит вовсе не так прямолинейно, как в головах некоторых товарищей

Реалии боев за точки в том, что там все будут решать крейсера.

Блэк может божить на точках в рандоме где все друг на друга ложили болт. В рб как и в кб, крейсера с рлс будут держаться неподалёку от своих эсминцев и всячески им содействовать тем же рлс, сводя стоялово блека в дымах на нет, и без этой "рандомной фишки" у блэка не остаётся ни одного козыря, нет дпма, нет нормальных торпед. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 19:37:47 пользователь Dikey0001 сказал:

Реалии боев за точки в том, что там все будут решать крейсера.

Блэк может божить на точках в рандоме где все друг на друга ложили болт. В рб как и в кб, крейсера с рлс будут держаться неподалёку от своих эсминцев и всячески им содействовать тем же рлс, сводя стоялово блека в дымах на нет, и без этой "рандомной фишки" у блэка не остаётся ни одного козыря, нет дпма, нет нормальных торпед. 

это теория. На практике - точек с бонусами много, они выпадают далеко не всегда предсказуемо, поэтому крейсера  не  успевают подойти к эсминцам на всех точках, многие приходится эсмам брать самим. 

Надо было играть в режим ГВ, пока он был. Кто не играл, тот жизни не видал)

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:36:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

еще как будет, я немало поиграл в ГВ. Народ очень быстро понял важность точек и почти в каждом бою весьма  активно подтягивался к точкам бонусов. Повторюсь, даже самый заядлый стоялец на Мусаси понимает, что Мусаси с бонусом к КД и с постоянной хилкой - это гораздо лучше ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО (а не для какой-о мифической команды, на которую он играть не привык), чем обычный Мусаси. Поэтому он пойдет и будет пытаться брать бонусы, а в рандоме стоял бы у задней линии. 

Твоя писанина показывает, что ты вообще не играл в ГВ. Типичный бой в этом режиме -- классика линейного боя. Бусты падают практически симметрично и однономинально, на центральные никто не обращает внимания. Все просто катятся по сужающейся спирали и стреляют друг в друга. Кто разделится, тот проиграет. И нанесение урона никак не влияет на взятие буста. Он берется почти моментально.

 

К слову, почти все эти модернизации не играют никакой существенной роли, пока живо хотя бы 3-4 человека из команды. Кто быстрее перестреляет друг друга в этом режиме, тот и прав.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 829
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 245 публикаций

Лично я буду играть в ранговых боях гонки вооружений на всех кораблях 9 уровня и прокачиваемых и премиумных,которые у меня есть в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

Единственное чем  Блэк может выделится, помимо РЛС, это то что из него можно сделать отличного торпедного спамера.В ГВ кд у него становится отличное, при всех модулях,перках и захвате точки на уменьшение кд.

Изменено пользователем CJIAB9IHbI4_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 19:31:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я подробно изучал статку Блэка и сравнивал ее поименно по топчикам, которые катали и Блэка и другие эсмы. По Блэку у них лучше

 

веточные эсмы имеют статку со времён прокачки. со временем и опытом скил растёт, а до недавнего времени блек был высшей наградой за индивидуальный скил. то есть его получали только лучшие( в основном. потому я крайне не доволен что столь хоть и стрёмный карабль продаётся за сталь. пусть и был бы малиновыми штанами на ляшках лучших)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 21:33:08 пользователь truzones сказал:

потому я крайне не доволен что столь хоть и стрёмный карабль продаётся за сталь. пусть и был бы малиновыми штанами на ляшках лучших

Всё продается и всё покупается. Вопрос в цене. Я тоже не доволен, ибо должен был получить Блека в сезоне после старта его продаж за сталь. Очень обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×