Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

На чем лучше проходить 11-й ранговый сезон (инфа 100%!)

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 18:34:42 пользователь MolodoyBogTV сказал:

и все) блек даст дымы ) и на этом кипишь окончен) А ЕСЛИ ОН НЕ ДАСТ ДЫМЫ? ЕСЛИ ОН ПОЕДЕТ В ПОРТ ПОД РЛС КАКОГО ТО К ПРИМЕРУ КРОНШТАДТА!!!!?? ТЫ ЧТО ТУПОЙ ТЫ РЛС БЛЕКА - НЕ РЕАЛИЗУЕШЬ!!!!

ты недооцениваешь его мощь

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:34:42 пользователь MolodoyBogTV сказал:

и все) блек даст дымы ) и на этом кипишь окончен) А ЕСЛИ ОН НЕ ДАСТ ДЫМЫ? ЕСЛИ ОН ПОЕДЕТ В ПОРТ ПОД РЛС КАКОГО ТО К ПРИМЕРУ КРОНШТАДТА!!!!?? ТЫ ЧТО ТУПОЙ ТЫ РЛС БЛЕКА - НЕ РЕАЛИЗУЕШЬ!!!!

Сравнение имеет смысл вести при прочих равных условиях. Потому что и так понятно, что сильнее тот эсминец, которого активно прикрывает крейсер с РЛС.

Но отрицать влияения РЛС самого эсминца крайне глупо. Неспроста у Блэка один из самых высоких показателей ПП в игре

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 17:27:22 пользователь MolodoyBogTV сказал:

тебе что бы советы раздавать ) нужно сперва опыта набратся) знаешь что случится с блеком при встрече с китаказе\9м бритом??? догадайся )) чисто на РЛС далеко не уедешь ) 

Вы сами себе противоречите. В начале рассказываете про то как Китаказе будет шикарно разбирать Блека, а потом рассказываете про РЛС союзников. Шанс что Китаказе и Блек сойдутся в клинче гораздо ниже чем шанс того, что Блек будет саппортить команде в то время как Китаказе будет стонать в чат что ему надо бы подсветить чтоб он пострелял из дымов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 068 боёв

ютланда Джедай забыл упомянуть,очень годный эсм с хилкой и толковым гк на ив+дпм хватает, а если еще перк на хп ставишь то почти как у ташкента кол-во хп

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:36:28 пользователь truzones сказал:

ты недооцениваешь его мощь

да у мну есть блек ) ну я на него не ставлю СТАВКУ) потмоу что я боюсь что его порвут на куски другие парни ) блек чисто на РЛСКЕ порулит) а вот если не получится реализовать норм то ппц)  можно щас посидеть порассуждать что будет происходить в рангах ) ну это все фантазии ) врывается КИТАКАЗЕ на точку под прикрытием РЛСКИ в начале боя ) и блеку ПОКА  ) 

Изменено пользователем MolodoyBogTV
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 18:30:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Тогда бы знал, что будет - Блэк даст дымы и ему прилетит несколько пачек торпед и пара тонн чемоданов, если крейсера не будут косплеить хлебушек.

Поправил, не благодари.
Пишешь что в ГВ все активно играют за точки, и тут же пишешь про стоялово в дымах на этих самых точках...:cap_like:
 

Изменено пользователем Dikey0001
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:38:25 пользователь Gaussang сказал:

ютланда Джедай забыл упомянуть,очень годный эсм с хилкой и толковым гк на ив+дпм хватает, а если еще перк на хп ставишь то почти как у ташкента кол-во хп

я про бритов говорил - на втором месте они по эффективности 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 068 боёв
Сегодня в 19:38:45 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да у мну есть блек ) ну я на него не ставлю СТАВКУ) потмоу что я боюсь что его порвут на куски другие парни ) блек чисто на РЛСКЕ порулит) а вот если не получится реализовать норм то ппц) 

блек на гк может реализоваться с инерционкой,но есть масса ньюансов с торпедами тут уж как повезет.

Сегодня в 19:40:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я про бритов говорил - на втором месте они по эффективности 

я вначале подумал ты о нептуне речь вел:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

В свете РБвГВ и новых авиков, решил минимум месяц-два не заходить в игру, и уже несколько недель тренируюсь этого не делать. И знаете -вне Варшипа, жизнь есть!!!))

Нервы целые и много новых интересных игровых новинок нашёл.

Поэтому мой выбор корабля для РБ и новых авиков, это отсутствие меня в игре в ближайшем будущем))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 491 бой
Скрытый текст
Сегодня в 18:09:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У  предстоящего сезона есть две особенности:

 

1. Его можно будет проходить на САМЫХ фармящих кораблях в игре т.е. совмещать приятное с полезным

2. Будет повышенная зависимость результатов игры от контроля важных точек т.к. точки теперь это не просто какие-то баллы, но и прямое и очень существенное усиление всех кораблей в вашей команде. Кто мало играл в Гонку вооружений и не читал мой гайд по этому режиму, рекомендую: 

 

 

в этом сезоне будут побеждать активные и целеустремленные!

 

Поэтому я лично вижу два режима игры. Первый - ради фарма и фана на расслабоне. Если это ваш режим, то берите любой 9-й прем и катайтесь в свое удовольствие.

 

Второй режим - на результат. И здесь будут еще больше, чем в прошлых сезонах решать эсминцы, особенно те, которые могут эффективно бороться  с себе подобными, ведь именно от их успешности будет зависеть сила ВСЕЙ команды: взяли бонусы - команда сильная, не взяли - корабли вашей команды  быстро станут существенно слабее на фоне прокачанных бонусами ИМБИЩ соперников. 

 

Так же сильное влияние будут оказывать те РЛС-ные крейсера, которые смогут активно помогать эсминцам на точках.

 

Наименьшее влияние, но все-таки  не малое, окажут те линкоры, которые смогут эффективно и быстро отстреливать вражеские РЛС-ные крейсера. Все остальные - просто балласт, полностью зависимый от того, как сыграют другие классы кораблей.

 

Теперь конкретно  по кораблям. Начнем с самых влияющих - эсминцев. Здесь  Блэк и Чунг-Му лучшие и вне конкуренции за счет РЛС, а также вполне неплохих торпед у Блэка и лучших на уровне у Чунг-Му.У кого есть эти корабли, рекомендую ознакомиться с моими гайдами по ним:

 

 

 

По примеру Гонки вооружений могу сказать, что в этом режиме союзники будут гораздо более активно фокусить эсминцы, чем в обычных режимах. Поэтому в начальных перестрелках на точках побеждать будет свет и РЛС, а не огневая мощь.  Поэтому Блэк и Чунг-Му в РЛС сборке будут эффективнее  пулеметов типа Китакадзе.    А на более поздних этапах игры уже побеждать будут БОНУСЫ т.к. любой эсм под ними становится имбой.

 

 На втором месте японцы обе ветки, немцы и британцы т.к. они совмещают весьма эффективную борьбу с эсминцами с торпедной мощью.  Флетчер не плох, но на фоне остальных выглядит бледно. Советы вообще малополезны т.к. Хабаря тут нет, а остальные бледноваты и не смогут эффективно сражаться за точки или торпедировать.     

 

С крейсерами сложнее сделать выбор. Понятно, что решать будут крейсера с РЛС, поэтому все советы и  все амеры могут очень хорош зайти. Темная лошадка - Аляска, если она вдруг выйдет к этому времени, то будет неплохо заходить по идее. Всякие там Ибуки, Роны - полный отстой. Британцы могут зайти только в очень умелых руках фанатов ветки 

 

Линкоры. Здесь у Мусаси конкурентов  нет т.к. это фактически десятка. Самый народный корабль, который зайдет как новичкам, так и профи. На втором месте  Жан Бар и Миссури - кто во что больше смог,  лично мне ЖБ кажется более эффективным т.к. может наносить ОЧЕНЬ много урона, шикарно карает Мусась-бортоходов, да и эсминцев за счет быстрой перезарядки отстреливает зачетно. Усиленный бонусами это будет один самых фановых кораблей на уровне, если не самый фановый. Но у Миссури зато РЛС. 

 

Ну а на чем катать в итоге, решать конечно вам. Единственное что, я бы не советовал катать на эсминцах, если не можете в них т.к. от вас будет зависеть очень многое, такая халява как в тех сезонах здесь ни пройдет - и команду сольете и звезду не сохраните. Играйте на том, на чем можете и что сильнее всего влияет на бой. 

 

Удачи на фронтах и да пребудет с вами первый ранг! :)


 

 

 

джеди,что там со свободкой-фармится?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:40:12 пользователь Gaussang сказал:

блек на гк может реализоваться с инерционкой,

у мну фулл ГК естественно ) но я вижу что ему чето не хватает ) его китаказе на заезде на точку может просто прибить) посотрим вообщем как будет) я сам с блека буду начинать ))) ну я уверен на 100% что на нем не буду ранги походить) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Не учтен третий режим - прокачка 9к до 10к без слития статы в рандоме).

 

Про ГВ ничего говорить не буду ,еще с теста его ненавижу.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:38:45 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да у мну есть блек ) ну я на него не ставлю СТАВКУ) потмоу что я боюсь что его порвут на куски другие парни ) блек чисто на РЛСКЕ порулит)

ну так к Блэку еще мозги должны прилагаться. Если они имеются, то у Блэка  в среднем больше шансов на победу в боях за точки - этот факт подтверждается статистикой и здравым смыслом.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 068 боёв
Сегодня в 19:44:04 пользователь MolodoyBogTV сказал:

у мну фулл ГК естественно ) но я вижу что ему чето не хватает ) его китаказе на заезде на точку может просто прибить) посотрим вообщем как будет) я сам с блека буду начинать ))) ну я уверен на 100% что на нем не буду ранги походить) 

блек вначале хорошо может пойти потом его рлс будут контрить так же как и юянга контрили с рлс,единственный кто реально может сломать китаказу в пвп это ташкент с хилкой  и инерционкой и перком на хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 18:38:45 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да у мну есть блек ) ну я на него не ставлю СТАВКУ) потмоу что я боюсь что его порвут на куски другие парни ) блек чисто на РЛСКЕ порулит) а вот если не получится реализовать норм то ппц) 

блек хлам если не получится минусонуть лошков-эсмов через рлс+дымы

так то та же зетка проще и надёжнее за счёт годного гапа и нормальных торпед

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:45:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так к Блэку еще мозги должны прилагаться. Если они имеются, то у Блэка  в среднем больше шансов на победу в боях за точки - этот факт подтверждается статистикой и здравым смыслом.

 

 

ок )) че с тобой спорить )) посотрим :D ты не играя на китаказе тут бросаешься словами)) это смешно 

Сегодня в 17:46:38 пользователь truzones сказал:

блек хлам если не получится минусонуть лошков-эсмов через рлс+дымы

во уже ближе к делу ) я вижу что он не тащит среди есмов) у него варенное какое то ГК ) его там китаказе просто в дымы по трасерам забьет) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 18:38:25 пользователь Gaussang сказал:

ютланда Джедай забыл упомянуть,очень годный эсм с хилкой и толковым гк на ив+дпм хватает, а если еще перк на хп ставишь то почти как у ташкента кол-во хп

А зачем Ютланду ИВ?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

У меня как раз выкачаны лайтнинг и хсенянг. Возьму за свободку девятки и покачаю. На 8ках в рандоме не хочу кататься, а так будет не так жалко свободки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 068 боёв
Сегодня в 19:50:52 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

А зачем Ютланду ИВ?

калибр позволяет 113 мм же,без инерционки туго придется при стрельбе по железу,ну и по эсмам так же туго будет урон вливаться.Сам проходил в рандоме ютланда с ИВ+перк хп,инвиз 5.6 что ли так или 5.8 не помню точно. Плюс наличие долгого гапа дает много шансов в засветке торпед. Плюс к этому как выкуриватель из дымов тоже сгодится.

Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 18:53:39 пользователь Gaussang сказал:

калибр позволяет 113 мм же,без инерционки туго придется при стрельбе по железу,ну и по эсмам так же туго будет урон вливаться.Сам проходил в рандоме ютланда с ИВ+перк хп,инвиз 5.6 что ли так или 5.8 не помню точно. Плюс наличие долгого гапа дает много шансов в засветке торпед. Плюс к этому как выкуриватель из дымов тоже сгодится.

Ну вообще у него отличные бб, фугасы применяю только если поджечь кого то. Тратить 4 очка на то что не нужно ... такое... Имхо

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×