Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
22 738 боёв

Не понравилось, на авике тоже игранул в коопе, что бы людям игру не портить!
Особенно, новая система засвета для эсм и кр (кроме Кутуза, на нём не сильно заметил)!

Изменено пользователем Qwerttino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Набил на 8 авике 42.5 тысяч урона - занял первое место в команде :Smile_facepalm:

 

QIP Shot - Screen 060.png

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[53_RU]
Участник
1 публикация
11 851 бой

Играл с самого начала проекта. Очень любил этот класс, 200000 урона было нормой. После пробы нового игрового процесса был сильно разочарован, думаю пора отложить вовс на некоторое время. Обновление не зашло совершенно.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации
Сегодня в 23:22:09 пользователь Mebius_lW сказал:

5000 дублонов за камуфляж Nobilium у вас на аккаунте, в чём проблема?

в разделе "Имущество", но в порту как была сумма, так и осталась....

кстати уникального второго капитана паназиата в арсенале нет

буду благодарен, если ткнёте носом)

Изменено пользователем Scorpion_Falcon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Играл на обновленых авиках😓 плакать хочеться, у меня охоту полнастью отбыло играть не по кому не попадешь и самолеты сбивают за раз 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Какие еще там нерфы рлс вы сейчас в гов-о все рлс корабли понерфили аутистам просто раздолье. Сейчас только самый 40 процентный баклан только не успеет отвернуть от вустера а если и успеет то спокойно уйдет живым

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 15:26:21 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Народ,подскажите,почему не ставится ручное управление ПВО при изученном перке?

В смысле не ставиться на конкретный самолёт ? Сейчас оно работает на целый сектор, уменьшая время перехода с сектора на сектор + добавляя эффективности огня в выбранном секторе.

Сегодня в 15:27:23 пользователь BARRAYARIN сказал:

Подскажите пожалуйста,у меня на данный момент оба 8-х авика,соответственно я спокойно могу обменять их на свободку,с этим ясно,но если я сначала выкачаю до патча 0.8.2 10-ку(ки),её(их) я так же смогу обменять на свободку?Или обменять можно только те авики,что были на момент выхода данного патча?

Если вы до 0.8.2. прокачаете авианосцы 10 уровня и соберетесь их продать пока будет доступна вкладка "Авианосцы" в Имуществе. Опыт потраченный на прокачку 10 уровня будет перемещен, как боевой на авианосец 8 уровня. За остальные авианосцы, которые были у вас на аккаунте до выхода 0.8.0. вы получите компенсацию: свободный опыт, кредит и дублоны (если был постоянный камуфляж). В этой теме я пытался более менее просто объяснить правила компенсации.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Ну что сказать. ИМХО игра стала хуже. Гораздо хуже.

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BAR_S]
Участник
28 публикаций
5 472 боя
Сегодня в 18:48:49 пользователь RaDDen сказал:

после обновы выбросы по 2 раза за бой. один я такой???

Не один, у меня три-четыре раза все зависает и окно с ошибкой, так нервный срыв можно получить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Вообще несколько удручает подача новостей, по крайней мере по новостям данного обновления.

Изменению важнейшей игровой механики - работы системы видимости, уделили жалкую строчку. Причем сформулировали её так, что вызвали просто шквал вопросов у думающей части игрового сообщества. Ответы выдаваемые разработчиками на форуме только усугубляли ситуацию и вызывали вполне справедливое негодование.

Более-менее внятный ответ появился в блоге разработки в ВК три часа назад. Ответ может есть и в этой теме, но чтобы найти его в этой теме - ну слишком много времени на это нужно. Плашка "Ответы разработчиков" тоже тут не помогла. Простите, но в чем проблема вносить уточняющую информацию в стартовое сообщение? (особенно по столь горячо обсуждаемым вопросам).

Поставил минус вот чисто за подачу информации. Про исправления подобных "багов" тут уже и так все сказано.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:39:58 пользователь STIRLTZ сказал:

Согласен на все 100%

У меня, вроде бы, слоты не списали - оставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 796 боёв

Хочу высказать свое мнение по поводу патча. Ну вопервых, спасибо что с технической частью обновы все в порядке, мне не пришлось переустанавливал игру, или писать в техподдержку как это было в прошлом, фпс не просидает, за это респект. 

По поводу авиков могу сказать следующие, мне понравилось концепция, все это оч прикольно, но блин! Самолёты не дамажат, для того чтобы набить 70-80 ка урона, мне пришлось попотеть, и то я был в топе, уж слишком они какие то блеклые стали, некие корабли поддержки а не ударный кулак как это было раньше (да да я играл на авиках и раньше)

Несмотря на все это я не хэйчу, раньше все же этот класс действительно был псевдо, но то что есть сейчас, это разачеровало, накрутите хоть чутка дамажки! 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Чесно не ожидал от такой обновы большой просто огромный минус 😵 я был авиководом но теперь не хочу ним быть лучше на линкорнах а не бредовые самолетики играть. Сегодня закапали игру на авиках их больше не вернуть посмотрим что будет дальше . P.S. большое вам спасибо розрабочики что отбили охоту на них играть в самолетики я в другую игру сыграю 👍так держать😂

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
8 928 боёв

Зря потраченное время и опыт на авики, абсолютно не играбельный класс 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[NEMO]
Бета-тестер
65 публикаций
23 897 боёв

.

Сегодня в 18:55:25 пользователь Mebius_lW сказал:

В смысле не ставиться на конкретный самолёт ? Сейчас оно работает на целый сектор, уменьшая время перехода с сектора на сектор + добавляя эффективности огня в выбранном секторе.

Если вы до 0.8.2. прокачаете авианосцы 10 уровня и соберетесь их продать пока будет доступна вкладка "Авианосцы" в Имуществе. Опыт потраченный на прокачку 10 уровня будет перемещен, как боевой на авианосец 8 уровня. За остальные авианосцы, которые были у вас на аккаунте до выхода 0.8.0. вы получите компенсацию: свободный опыт, кредит и дублоны (если был постоянный камуфляж). В этой теме я пытался более менее просто объяснить правила компенсации.

 

Не совсем верно. Если потратить свободку на изучение 10 ки сегодня и затем продать ее , то серебро вернут а вот опыт упадет на 8ку, а если ты ее продаш то часть опыта компенсируется свободкой (разница между 8кой и 6-кой), а часть что упала при продаже 10ки (330 000) упадет на 1 уровень японии, (а не останется на 8ке). Увы проверено !!!!

Изменено пользователем Basovik8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Поиграл немного... Ух, авики апнули нереально! Свет перманетный по всей карте. Стоялово, все по углам жмутся. Либо авик закошмарит, если кто отбился, либо по засвету вынесут. Бои почти все по таймеру заканчиваются. Жесть.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
54 публикации
11 137 боёв
Сегодня в 18:51:52 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

в разделе "Имущество", но в порту как была сумма, так и осталась....

кстати уникального второго капитана паназиата в арсенале нет

буду благодарен, если ткнёте носом)

У меня тоже самое

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 342 боя

Так, первое впечатление от новых авиков: На мой взгляд, их опасность слегка приувеличена. Всадив два десятка Рсэво в Фуджи, я набил пять штук урона, и один пожар. Крейсера: ПВО, порезали и сильно. Даже у Вустера.... Ну, думаю, народ освоиться и эффективность авиков поползет вверх. Будем посмотреть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×