Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[RBR]
Участник
79 публикаций
20 088 боёв

Кто нить вообще видел как сегодня АПНУТЫЕ эсминцы к вечеру исчезли из рандома.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Сыграл несколько боев,но когда вышел на Вустере-то тут началось!!!!одни лаги,играть просто невозможно!!!зашли 2 авика и эсм-пошли разрывы от ПВО,цифры урона ПВО,торпеды и плюс стрельба с эсмом и подошедшим крейсером-тут уже залагало не по-детски!!Вопрос-это так и останется или будут исправления?Спасибо Вам за невозможность играть!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 498 боёв

Как капитаны были в процессе обучения на старые авики, так они на новые и перенеслись. (прогресс обучения и перки с 50-процентов эффективно) Может вообще забить на эти авики. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 17:53:43 пользователь RoD1_0N сказал:

И как свободку получить за них? Чет Не понял

Там выше пояснили уже... только первый раз

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 374 боя
В 30.01.2019 в 21:52:42 пользователь aavpa сказал:

обнова полный бред, у меня Гнейзенау был вкачан как лк ПВО (да и такое бывает), было ручное управление ПВО, а сейчас управление не работает, просто не работает, на кой ляд мне ваша буква О, итак ясно что ручное управление подразумевает определение курса атаки, а тут вокруг меня толпа самолетов, все стреляет и нифига не сбито, это как понимать???

Да ладно, мой тоже был в ПВО и я сначала не понял чего это его индекс стал 64. Прогулял его в десятке боёв, самолётов насшибал кучу, в среднем 15 штук за бой, максимум было 21. Всё норм. Даже на Ямато сшиб 15 кур с Мидвэя. Авики пока ничего не могут, учатся. Сезон охоты на пернатых открыт!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 17:35:53 пользователь tourville39 сказал:

ХЗ не хочу хвалить ВГ, но первый раз оказался от акции в плюсе: с потраченных 27к дублонов после открытия ящиков выпали второй "Ириан" (11,5к дублонов) второй камуфляж на него (5к дублонов) и по 750 шесть раз - итого 22,5к вернулось. А это помимо постоянных камуфляжей на Лоянг, Ашан и Хуанхэ; 60 камов события; 18 голдовых камов камов и всякой прочей чепухи, которую не считал. Так что неожиданно удивили, спасибо.

 

P.S. уважаемые разработчики, ну какая гадость этот ваш постоянный камуфляж на "Ириан". Вы действительно думаете что игроки захотят играть пагодой? Да еще с таким дятлом на носу?

Пока ты это писал, уже успели пофиксить. Я повелся и купил.

Надо ли говорить, что ни одного корабля в этих контейнерах не было?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[-BS-]
Участник
48 публикаций
16 099 боёв
Сегодня в 16:55:18 пользователь Mgdntixa сказал:

Да ладно, мой тоже был в ПВО и я сначала не понял чего это его индекс стал 64. Прогулял его в десятке боёв, самолётов насшибал кучу, в среднем 15 штук за бой, максимум было 21. Всё норм. Даже на Ямато сшиб 15 кур с Мидвэя. Авики пока ничего не могут, учатся. Сезон охоты на пернатых открыт!:cap_rambo:

смотри осторожно а то могут тебя "лесом послать" за такую ересть)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 779 боёв

Жалко что убили весь баланс придется отдохнуть от игры может поправят через пару месяцев. На легких КР вообще никак игшрать с 25 км бьют по нам

Изменено пользователем Adm_Kolchac
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:47:56 пользователь R__E__M сказал:

А как она, эта игра, может работать, если 1МБ уже пол часа докачать не может?

а *** его знает, я на раоте вообще. только вечером этот бред буду пробовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв
Сегодня в 13:05:39 пользователь trevogin сказал:

Да и да.

А что касается Сбера, то у меня была практически такая же ситуация, только СУбд другая. Встала колом и отреплицировалась. Однако к открытию дня у нас все было восстановлено. а затем конфигурация была изменена что бы подобного более не произошло..

И, кстати, не в ответ Вам, но какой же я нонейм... мой ник- моя фамилия. 

Искренне рад за такую организацию работы, что в наших реалиях редкость. Особенно в однородности инфраструктуры.

Эх, postgre на винде и mssql на линукс.:fish_viking:

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

на 8 авике вся эскадрилья стабильно уничтожается после первой атаки, причем практически любыми кораблями..)

на 4-6 еще можно повоевать, там пво по-слабее.

на 10 не пробовал, но там вроде тоже что-то долетает)

тотальный свет бОльшей части карты конечно жесть, инвизные крейсера в печали..)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 18:54:20 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Вопрос-это так и останется или будут исправления?

я думал это только у меня..фпс просто падает в такие моменты и начинается слайд шоу,что то сделать в этой куче-мале нереально..Очень хочется верить что этот баг исправят

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
27 103 боя
Сегодня в 14:35:21 пользователь Maddnix сказал:

Ну тут же не управление класса самолетов, тут упрощенка, управляются по аналогии с кораблями - ВАСДом рулишь, мышью целишься.

В первом бою, в кооперативе, попробовал сразу после взлета управлять мышью. Получилось более или менее сносно. После атаки на бота управление мышью отключилось и эскадрилья  отказалась управляться мышью. Клавишами WSAD -  управление есть, но оно тяжелое, как будто не самолетом, а кораблем типа Мусаши(Мусаси) управляешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 986 боёв

По итогам прогона Кронштадта: Фугасами по нему долбят все,кто видит. Стал дико выгорать. Тушишь 2 пожара - получаешь 3 в подарок С одного не потушенного едва ли не треть боеспособности выгорает.. Надо возвращать 45 секунд - пересбор перков тут не поможет, например, без инвиза его ещё быстрее пристрелят - проверено.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 779 боёв
Сегодня в 17:58:46 пользователь ExcaGamer сказал:

на 8 авике вся эскадрилья стабильно уничтожается после первой атаки, причем практически любыми кораблями..)

на 4-6 еще можно повоевать, там пво по-слабее.

на 10 не пробовал, но там вроде тоже что-то долетает)

тотальный свет бОльшей части карты конечно жесть, инвизные крейсера в печали..)

Перехожу на монтану.  Зао и Мойка  в гараж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
27 997 боёв

Какая необходимость в таких  огромных эскадрильях катапультных самолетов? При взятом перке 2 звена по 4 истребителя - это выглядит просто дико.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв
Сегодня в 17:55:18 пользователь Mgdntixa сказал:

Да ладно, мой тоже был в ПВО и я сначала не понял чего это его индекс стал 64. Прогулял его в десятке боёв, самолётов насшибал кучу, в среднем 15 штук за бой, максимум было 21. Всё норм. Даже на Ямато сшиб 15 кур с Мидвэя. Авики пока ничего не могут, учатся. Сезон охоты на пернатых открыт!:cap_rambo:

Да дело даже не в дамаге, дело в перманентном свете всей карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 16:43:21 пользователь Heo4kyeT сказал:

Лично видел этот бой, только ты уж драматизируешь, не 89  а 64 самолета сбила:) Говорил одному из вас, идите, тараьте Москву - нет, не пошли)

Когда я собрался на поворот у меня было уже 5 тыс хп)) Про 89 да ошибся, но факт остается фактом, крейсер просто пришел и нагнул два авика:fish_panic:

Изменено пользователем SpecialSoap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
Сегодня в 13:52:31 пользователь Hans012 сказал:

Так, а если я сейчас возьму за свободку 10 ав и он мне не понравится, я смогу потом себе вернуть свободку обратно путем продажи ав?

Компенсация свободным опытом идёт только за те авианосцы что изучены до 0.8.0.
 

Сегодня в 13:55:35 пользователь MEGAPUP сказал:

его надо заново что-ли покупать? так почему тогда мне не хватает на то что отобрали???

Все авианосцы что у вас были, и не выводятся (временно) из игры как авианосцы нечётных уровней (и Independence) - заново покупать не надо. За те авианосцы что выводятся вы получаете компенсацию. Правила компенсации - в этой статье.

Сегодня в 14:21:51 пользователь JackTM сказал:

Дорогая Редакция, ансер май квешчен, плиз

 

сняли со всех кораблей пво мод (где было) и превратили его в ПВО Мод 2. - ок 

теперь всё это "добро" покладено на складе:

 

 

  Показать содержимое

 

 

ок.

далее в слотах появилась ПВО Мод 1, с неведомыми мне новыми "попугаями",  

 

 

 

  Показать содержимое

 

 

собсно вопрос: 

 что за зверь такой ПВО Мод 1? +2 новых "попугая" - это что, это много или мало, хорошо или лучше? где почитать, или гайды "покурить"? 

 

 

 

Это не "попугаи" новые, это именно характеристика такая - количество разрывов в залпе (можете посмотреть у корабля, наведя курсор на соответсвующую зону). В них наносится большой урон самолётам. Чем больше разрывов - тем сложнее авиации через них пролететь.

Подробней ПВО описано здесь.

Сегодня в 14:30:50 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Товарищи Разработчики. Кто пояснит как работает ПВО при заходе Самолетов с носа или кормы? Я так понимаю никакое усиление в этом случае не работает?

ПВО работает согласно тому сектору, в котором находиьтся большая часть эскадрильи.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

игра совсем разонравилась))слайд-шоу с авиками и торпедами,светишься сразу,от двух залпов линкоров уходишь в порт на крейсере)))и как всегда в конце боя остаются авики))P.S пока игру не удаляю,а в резерв её)))Пусть сами наиграются в это,не буду писать что стало))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×