Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
Сегодня в 22:48:47 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

А компьютер отторг игры WG? :cat_paw:

Танки давно уже, в корабли недавно вернулся после перерыва в пол годика, пока на больничном был)

Для себя давно принял решение, если игра не доставляет удовольствие, а от нее только бомбит - отказать и забыть)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 531 бой
Сегодня в 23:54:31 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

когда в тебя идут всего 2 торпеды, или падает одна бомба, или даже какие-то там нурсы летят, то если не бортоход, то очень много шансов увернуться - гораздо больше чем от массированного удара старых самолетов...

Старый авик налетел и ушел, а этот будет держать над тобой эскадрилью и методично по по одной бомбе, по две торпеды и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
7 843 боя

господа разработчики играйте вы сами в свою игру с авиками удачи 

 

  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
21 467 боёв

Когда добавят дистанцию торпед сов. эсминцам. Даже американцам добавили, а их скорострельность компенсирует калибр советских.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
387 публикаций
10 664 боя

"может встретиться 3 авика" ну ок

На стриме разрабы говорили, что авики делают засвет по всей карте, теперь так не будет. Ну хз чуваки, даже с 2мя авиками вся миникарта у меня светится как новогодняя ёлка + нерф маскировки. НУ ВЫ ПОНЕЛИ.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
21 467 боёв

При двух авиках самолеты висят над зонами эсминцам стало гораздо труднее почти всегда в засвете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
53 244 боя

Ща на Анри ПВО вообще прекратило работать после применения заградки. Заградка кончилась и ПВО замолчало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.01.2019 в 23:53:41 пользователь appa72 сказал:

Я думаю народ еще недельку плакать будет, а потом все притрутся к новому гемплею и все будет ГУД.

От меня лично любимый американцами жест средним пальцем. Сбросил все навыки на КР и ЛК и закрыл клиент. Пока вменяемости от ВГ не увижу - в топку. Хватит, набаловались. Ушёл из танков по причинам постоянных нерфов и переделок.
Тут говорили: корабли - не танки. Ага, ага. Могу перечислить кучу значимых нерфов с момента выхода игры в релиз.
1) нерф перков БОП и УОП который косвенно затронул все крейсера с калибром 152-мм и 155-мм (привет, Могами, хотя потом ему поворот башен бафнули)
2) нерф инвизной стрельбы.
3) нерф ПМК, особенно зацепило немецкие ЛК.
4) нерф Гинденбурга (правда перед этим ему апнули фугасы)
5) нерф Вустера, красиво рубанули ему РЛС
6) нерф специальной модернизации РЛС вдвое (всем РЛС-никам наше троекратное КУ!)
7) нерф пробития ББ по ЭМ.
8) нерф Эльзаса.
8) И теперь вишенка на торте, нерф инвиза. Особенно красиво это смотрится на фоне крейсеров типа Де Мойн, Минотавр, Индианаполис, Атланта, Кронштадт и других, ну и 2-я вишенка на торте - особый привет от Вустера и Салема.
Смотрел на ютубе инфу о предстоящих правках, на горизонте опять в полный рост маячит очередной "привет" для РЛС, по предварительным данным теперь РЛС в начале работать будет для того кто её заюзал, цели в дымах же будут видны для союзников через 6 секунд (данные предварительные, поговаривают что может быть и более) после начала работы.

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 23:01:32 пользователь appa72 сказал:

Старый авик налетел и ушел, а этот будет держать над тобой эскадрилью и методично по по одной бомбе, по две торпеды и тд.

что дерджать и где? часть не заходит на цель просто пролетая, часть выкашивают на заходе - один раз зашел, нажал "ф", потом два раза циферки и полетел заново :)))

Изменено пользователем turbik78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

До следующей обновы похоже делать в игре нечего, она полностью разбалансирована. Какой смысл был в такой спешке вводить столь серьезные изменения, которые до сих пор абсолютно сырые. И эти изменения затронули практически все аспекты игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 23:08:51 пользователь Modzh_69 сказал:

От меня лично любимый американцами жест средним пальцем. Сбросил все навыки на КР и ЛК и закрыл клиент. Пока вменяемости от ВГ не увижу - в топку. Хватит, набаловались. Ушёл из танков по причинам постоянных нерфов и переделок.
Тут говорили: корабли - не танки. Ага, ага. Могу перечислить кучу значимых нерфов с момента выхода игры в релиз.
1) нерф перков БОП и УОП который косвенно затронул все крейсера с калибром 152-мм и 155-мм (привет, Могами, хотя потом ему поворот башен бафнули)
2) нерф инвизной стрельбы.
3) нерф ПМК, особенно зацепило немецкие ЛК.
4) нерф Гинденбурга (правда перед этим ему апнули фугасы)
5) нерф Вустера, красиво рубанули ему РЛС
6) нерф специальной модернизации РЛС вдвое (всем РЛС-никам наше троекратное КУ!)
7) нерф пробития ББ.
8) нерф Эльзаса.
8) И теперь вишенка на торте, нерф инвиза. Особенно красиво это смотрится на фоне крейсеров типа Де Мойн, Минотавр, Индианаполис, Атланта, Кронштадт и других, ну и 2-я вишенка на торте - особый привет от Вустера и Салема.
Смотрел на ютубе инфу о предстоящих правках, на горизонте опять в полный рост маячит очередной "привет" для РЛС, по предварительным данным теперь РЛС в начале работать будет для того кто её заюзал, цели в дымах же будут видны для союзников через 6 секунд (данные предварительные, поговаривают что может быть и более) после начала работы.

Не-не-не, им верить в то что "корабли не танки" - себя не уважать.

А нерф инвиза в дымах не впечатлил? Когда в реале после выстрела из дымов высвечивается весь корабль? Да еще на такое время? Максимум вспышки от выстрелов и все....

Изменено пользователем Baron_fon_Trech
грамматика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв
Сегодня в 01:08:08 пользователь Purple_Damage сказал:

Ща на Анри ПВО вообще прекратило работать после применения заградки. Заградка кончилась и ПВО замолчало.

пушки перегрелись просто

французское качество..

 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 23:12:13 пользователь Simp0t сказал:

А когда аляска ?

Еще недонерфили наверное))) А то у игроков много свободки появилось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:12:39 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

А нерф инвиза в дымах не впечатлил? Когда в реале после выстрела из дымов высвечивается весь корабль? Да еще на такое время? Максимум вспышки от выстрелов и все....

И это тоже, просто список очень длинный, войну и мир писать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KZLM]
Участник
36 публикаций
13 001 бой

а почему в видео есть упоминание о режиме «Fly! Strike! Win!»,а в текстовом описании пачноута ничего нет?да и где общий прем?модерам привет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 480
[L_R]
Бета-тестер
993 публикации
13 079 боёв

Я верно понял что к рандому разброса снарядов, вы добавили и рандом сбития самолётов? Молодцыыы. Теперь Миссури то сбивает парочку самолётов и горит, то не понятно как разом сбивает по 6-7 самолётов.

И спасибо тем кто додумался выкинуть разброс торпед,бомб и ракет даже при усиленном бортовом ПВО.

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

Я поиграл весь вечер на 6 и 8 авике, И Я ПРОЗРЕЛ. Авики упростили для умственных инвалидов, не надо думать, надо просто приноровиться заводить самолеты и просто с веселыми взрывами и пиу-пиу летать по карте. И как коршун ждать оторвавшегося от эскадры крабика и усиленно его утюжить минут 10. Тогда даже можно войти в топ 5 команды. Прям круто с баночкой пенного и не думая просто как арканоид на телефоне. Ведь ангар нескончаемый!! 

Зато каждый лапоть особо не вкурив и не поняв как играть, легко будет играть, а чтобы качаться дальше, он просто будет лить реал или качать полгода. Леста вы молодцы, маркетологи у Вас прям  в точку попали. Спасибо хоть что за камуфляж на лексе 10000 дублонов компенсации даете. 

 

З..Ы. Это все с большим тэгом ирония.

 

З.Ы. 2.

Зато на Ямато какая прелесть тупо гребешь себе на 1/4 и от края карты лупишь с досылателем, прилетает "брат" по несчастью и так на 6 к урона попадает и усее Вася!)))

Изменено пользователем SpecialSoap
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

Мой опыт игры не такой большой как действительно ветеранов это игры и читая их комментарии, хочется спросить, для чего эта обнова была так разрекламированна, а в действительно очень сырая. 
Мне всегда нравилось играть на авианосцах, этот раж когда ты в воздушной битве схлестываешься с противником не передать. Тактическая игра, управления сразу несколькими звенами самолетов кануло в лето. 
Где тот веер от всего звена торпедоносцев, от которого ЛК содрогались в ужасе, те массовые бобровые атаки на противника? Где?
Сейчас имеем не пойми, что. Когда просто при первом же заходе звено рассыпается в труху и эти 2 торпеды, которые еще и затопление с таким низким процентом. 
В рандоме авиком 6 лвл, просто не может тягаться с 8 кораблями, их ПВО стирает все твои потуги хоть как-то навредить.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×