Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
5 967 боёв

Поиграл тут на авиках.... непонятно зачем они теперь в бою. на 4 уровне даже эсминец запросто сбивает всю эскадрилью. ПВО надо нерфить в хлам. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
8 776 боёв

Авики хуже чем в последнем тесте, корабли за свободку убрали, короче идеи кого то бьют ключом..... гаечным и по голове . Сплошная уравниловка. Скажите откуда на крейсере или линкоре звено из 4 -6 ястребов??? С одновременным запуском? Зачем при такой опнутой системе пво сделали разширяющийся прицел торпед .Короче лизнули всех нытиков стрелялок глубоко ...будем надеяться удовлетворили.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 449 боёв

Началась загрузка обновы на Азиатский сервер!
Опять глюк через WGC  выявляется, если разработчики не выявят ошибку в WGC утром, придётся все клиенты удалять и заново скачивать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 724 боя
Сегодня в 00:49:13 пользователь Landgraff сказал:

Поиграл тут на авиках.... непонятно зачем они теперь в бою. на 4 уровне даже эсминец запросто сбивает всю эскадрилью. ПВО надо нерфить в хлам. 

Зато ангар нескончаемый, а так конечно подсасывает..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Дорогие мои! Бесценные разработчики и их коллеги, так или иначе связанные с изменением авианосцев! Выражаю Вам огромную признательность за новый режим! Вы убили последнее, что привлекало в данной игре! Был убежден, что, мягко говоря, не понравится, НО! Но результаты превзошли все ожидания! Теперь появится масса свободного от кораблей времени и я смогу, наконец-то, увидеть, как выглядит солнце ))) А сколько денег теперь я сэкономлю, даже страшно подумать (***, женщины и карты, как рекомендовал Воланд, мне обеспечены) ))) В общем одни положительные эмоции после работы ))) Хотя, с другой стороны, может глянуть как там у конкурентов? ))

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да.. и ещё-только что был в бою,где по 3 авика в команде! Так я не понимаю,вы в каком направлении двигаетесь,товарищи?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 724 боя
Сегодня в 00:52:32 пользователь Alexandr_Magn сказал:

Дорогие мои! Бесценные разработчики и их коллеги, так или иначе связанные с изменением авианосцев! Выражаю Вам огромную признательность за новый режим! Вы убили последнее, что привлекало в данной игре! Был убежден, что, мягко говоря, не понравится, НО! Но результаты превзошли все ожидания! Теперь появится масса свободного от кораблей времени и я смогу, наконец-то, увидеть, как выглядит солнце ))) А сколько денег теперь я сэкономлю, даже страшно подумать (***, женщины и карты, как рекомендовал Воланд, мне обеспечены) ))) В общем одни положительные эмоции после работы ))) Хотя, с другой стороны, может глянуть как там у конкурентов? ))

Непонагибать!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
26 037 боёв

Приношу извинения за гнев. Я все нашел, я все продал.

В разделе "Имущество" появилась вкладка "Авианосцы" , там можно и вернуть голду и продать все.

Спасибо, я закончил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя
Сегодня в 00:49:13 пользователь Landgraff сказал:

Поиграл тут на авиках.... непонятно зачем они теперь в бою. на 4 уровне даже эсминец запросто сбивает всю эскадрилью. ПВО надо нерфить в хлам. 

Или вот тебе пример, иду на линкор торпедоносцами, выбрал самый лучший вариант атаки, прямая наводка, начинается заградительный огонь, ухожу в маневры, и уже на самом краю линии атаки сбрасываю торпеды,  погрешность минимальная и знаешь, что одна торпеда влево, вторая вправо ушла огибая Линкор. Звена нет, урона нет, потерянно драгоценное время и ресурсы. :Smile_facepalm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 423 боя

Сказать что меня бомбит ни чего не сказать.. ночь.. только добрался до дома.. зная что было обновление  запускаю лончер гейм центра варгейминг, происходит загрузка.  При достижении 47% всё останавливается и пишет что то вроде " проблема подключения к сети, проверьте соединение...". Как вы понимаете с сетью всё отлично но начало гореть не от этого, иду в тех поддержку и ...................

Безымянный2.png

 P.S. Проблема исчерпала себя , всё внезапно дообновилось.

Изменено пользователем Horryok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя
Сегодня в 01:58:14 пользователь Horryok сказал:

 

Откатывают патч....:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[TRA]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
27 361 бой
В 30.01.2019 в 22:43:05 пользователь Chachavar сказал:

Ты сядь на эсма и сыграй бой, посмотрим как запоёшь)))
Эсмы теперь постоянно в засвете, им теперь не до точек.

Даа... А что ж тогда эсмы противоположной команды  по точкам отработали. Их так же светили. но им не мешало. А у союзников крейсерам пришлось точки брать от безысходности. Надо говорить, что затея накрылась медным тазом вместе с крейсерами? Зато эсмы дожили до конца сливов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 967 боёв
Сегодня в 02:55:52 пользователь AngelBeats сказал:

Или вот тебе пример, иду на линкор торпедоносцами, выбрал самый лучший вариант атаки, прямая наводка, начинается заградительный огонь, ухожу в маневры, и уже на самом краю линии атаки сбрасываю торпеды,  погрешность минимальная и знаешь, что одна торпеда влево, вторая вправо ушла огибая Линкор. Звена нет, урона нет, потерянно драгоценное время и ресурсы. :Smile_facepalm:

 

Кстати, вроде писали что заградительный огонь дальняя аура создает. Откуда на эсминце такие зенитки?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя
Сегодня в 01:00:13 пользователь Landgraff сказал:

эсминце

Линкор же......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 00:54:36 пользователь alix26 сказал:

Непонагибать!

Да не в нагибе то дело ) Просто я, например, катал только операции и иногда кооперативы ) Чаек, бутербродики, одной кнопочкой щелк, щелк лежа на диване ) Бутербродик откусил, чайком запил и опять щелк, щелк ))) В Косатке вчера в каждом бою нащелкивал Основной вклад ) Красота, комфорт, источник истинного наслаждения ) И ведь только ботиков обижал и то не специально ) А теперь? Ручки заняты, бутер не укусить, чайку не глотнуть... пичалька ((( И сидишь голодный такой весь целиком, в жажде несказанной! И ни дамага теперь, ни комфорта, ни источника наслаждения! Верните мне старые авики в отдельный режим хотя бы для операций ))) А рандома мне и в танках хватает ))) Как-то так... а в целом, конечно, разочаровали...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

год копил свободку на Кронштадт...

 

взяли и убрали. я вам это не забуду...

как не забыл отобранную 107мм у су-85. )

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 967 боёв
Сегодня в 03:01:31 пользователь AngelBeats сказал:

Линкор же......

Да тут Линкор. А у меня эсминец всю эскадрилью завалил в одно рыло ))) причем заградка присутствовала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[31RU]
Участник
2 публикации
13 964 боя
В 29.01.2019 в 16:13:16 пользователь olegustank023 сказал:

Было бы весело, если бы не было так грустно.

надо же было так игру испотртить

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя
Сегодня в 01:02:15 пользователь Alexandr_Magn сказал:

Да не в нагибе то дело ) Просто я, например, катал только операции и иногда кооперативы ) Чаек, бутербродики, одной кнопочкой щелк, щелк лежа на диване ) Бутербродик откусил, чайком запил и опять щелк, щелк ))) В Косатке вчера в каждом бою нащелкивал Основной вклад ) Красота, комфорт, источник истинного наслаждения ) И ведь только ботиков обижал и то не специально ) А теперь? Ручки заняты, бутер не укусить, чайку не глотнуть... пичалька ((( И сидишь голодный такой весь целиком, в жажде несказанной! И ни дамага теперь, ни комфорта, ни источника наслаждения! Верните мне старые авики в отдельный режим хотя бы для операций ))) А рандома мне и в танках хватает ))) Как-то так... а в целом, конечно, разочаровали...

 

Но почему же,  в бою встречались превосходные авики, которые своими действиями заставляли бросить все вокруг и сконцентрироваться на бое. И сколько таких боев было? У меня постоянно и люди действительно учились на них играть и ногибать, а представляешь каково им?  Аркада и нет того драйва....

Сегодня в 01:05:26 пользователь Landgraff сказал:

Да тут Линкор. А у меня эсминец всю эскадрилью завалил в одно рыло ))) причем заградка присутствовала.

Ага, попади сейчас :cap_rambo: Я ракетницами заколебался ковырять Эсминец. Даже точно в прицеле, это еще не означает, что ракета  попадет. :cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 01:07:29 пользователь AngelBeats сказал:

 

Но почему же,  в бою встречались превосходные авики, которые своими действиями заставляли бросить все вокруг и сконцентрироваться на бое. И сколько таких боев было? У меня постоянно и люди действительно учились на них играть и ногибать, а представляешь каково им?  Аркада и нет того драйва....

Я за рандом вообще ни слова не сказал ) я туда и ходить не пытался ) Просто нравилось катать на авиках операции, иногда с ботами. Ни нервов тебе, ни отрицательных эмоций. А за Ваш вопрос, то мне и представить страшно, что за стресс у большинства авиководов )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×