Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 052 боя
Сегодня в 01:07:29 пользователь AngelBeats сказал:

 

Но почему же,  в бою встречались превосходные авики, которые своими действиями заставляли бросить все вокруг и сконцентрироваться на бое. И сколько таких боев было? У меня постоянно и люди действительно учились на них играть и ногибать, а представляешь каково им?  Аркада и нет того драйва....

Зато какие раньше были, два захода и ты в порту, и никакое ПВО не спасет

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
8 776 боёв

Пусть тот кто придумал эту концепцию  сделает стрим как он классно реализует свою идею. и получает удовольствие

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
54 публикации
20 795 боёв

Уважаемые разработчики!!! Геймплей на новых АВ Вы конечно прикольный придумали тут 5 с +. Но уберите пожалуйста эльфийское ПВО. В тесте было что можно зайти даже на Демона но 1 раз. Сейчас это не реально!!!

С учетом что 8 АВ кидает к 10 крейсерам там ИМ вообще делать нечего!!! На 10 АВ проблематично что то сделать!!! (Руки ровные). Так ждал новых авиков ,а получилось коричневое и плохо пахнет. 

Убедительная просьба "Сделайте нормальный баланс" Чтоб Класс АВ стал играбельным!!! А то мне так кажется что на них играть перестанут от слова ВООБЩЕ!!!

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя
Сегодня в 01:11:43 пользователь alix26 сказал:

Зато какие раньше были, два захода и ты в порту, и никакое ПВО не спасет

От того и собирались под ПВО крейсерами или сильными линкорами .:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 528 боёв

Опросник убрали, не бЯда - привычно поставил ноль!

 Патч(и) уже не может(могут) положительно повлиять на мое мнение о желании, ........,  делать что нибудь для популяризации игры.

 Ни по тематике, ни по игроиндустрии - движений ноль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 052 боя
Сегодня в 01:13:32 пользователь AngelBeats сказал:

От того и собирались под ПВО крейсерами или сильными линкорами .:cap_rambo:

Вот с этим я согласен на 100 процентов.., если бы все так вели себя в игре не было этого передела..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На американском сервере так же слышны слова искренней благодарности разработчикам:

Скрытый текст

1809123689_.thumb.png.5e62e7d88dde739eeed032f2fc6d6004.png

75012616_1.thumb.png.b73dbd9c1be9762adc3a958f351b6f01.png

 

Изменено пользователем Modzh_69
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя
Сегодня в 01:15:31 пользователь alix26 сказал:

Вот с этим я согласен на 100 процентов.., если бы все так вели себя в игре не было этого передела..

2 Кливленда в бою защищали авангард из Линкоров  с каждой стороны, я тогда поседел играя против них, урона было мизер, просто не мог подлететь.

А сейчас.....я даже к одному не могу подлететь, приходиться спрашивать и просить чуточку дамага, дабы окупить бой. 

Скрытый текст

00a8atq3

 

Изменено пользователем AngelBeats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 528 боёв
Сегодня в 00:15:31 пользователь alix26 сказал:

Вот с этим я согласен на 100 процентов.., если бы все так вели себя в игре не было этого передела..

Скажи спасибо товарищам - сделали все чтоб разрушить коллективную игру. И отсутствие обучения, и самодостаточные корабли, и отсутствие( мизирное) вознаграждение за командные действия. Главное ДАМАГ остальное плевать - ПИУ- ПИУ!!!!! Вот основа философии. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 429 боёв

А мне понравилось на Ренжере! В коопе как олух весь бой почти торпедил и ракетил Нормандию. Так у меня ж урон от торпеды аж 3 тыщи!! Убил таки засранца!!! А потом за мной пришли Ришелье и Аоба и всё, привет. И потом после 10-12 таких боев что-то мне как-то поплохело и я подумал, а как же ребятишки играют на нем в рандоме? Не проще ли просто катать на эсме или крейсере? Эффективность будет минимум в 2 раза выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 30.01.2019 в 22:39:40 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

Тут вполне может быть кумулятивный эффект. Понерфили торпы джапам - печально, но играем. Понерфили инвиз и дымы - нереалистично и дико,  но играем. Понерфили авики, маскировку, уход от засвета и ПВО - ужасно, но все еще играем. Потом наступает момент, когда следующий нерф оказывается последней каплей и Мир Кораблей постигает участь Мира Танков или даже Мира Самолетов....

Да ничего подобного. Просто местечковая аудитория вечно недовольна, ждёт краха, чужой неудачи, неспособны воспринимать новшества, ленятся изменяться.

На тесте вот авики были ужасны, а сейчас очень даже ничего. Хакурю, например, вполне интересно играется.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
9 958 боёв

странно. запустил скачевание обновления . все шло как обычно и вдруг загрузка встала пишет - осталось загрузить 1 метр,  потом выдает ошибку соединения . проверьте подключение хотя инет работает прекрасно (. Перезапускаю таже история. подскажите у меня одного так и что нужно  сделать? заранее спасибо.

Изменено пользователем Levka_Sibirak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 429 публикаций
26 264 боя
Сегодня в 01:23:21 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Хакурю, например, вполне интересно играется.

 

Только типичный "алешка" решив узнать, что это за зверь такой, авики, сначала попадет на Хошо со всего разбегу. И что-то мне кажется, что раньше шансы получить нового адепта плоскопалубности были выше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
9 958 боёв
Сегодня в 05:04:18 пользователь prapor200 сказал:

год копил свободку на Кронштадт...

 

взяли и убрали. я вам это не забуду...

как не забыл отобранную 107мм у су-85. )

таже печаль с миссури (((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 429 публикаций
26 264 боя

Господа разработчики! Я конечно понимаю, что это "по реализму", но бомбовый прицел должен быть как-то более предсказуемым. А то выходишь в атаку, а он у тебя улетает куда-то за нижний край монитора. И сидишь думаешь - не доползет до цели? или переползет? а может наедет в мидель? Можно ли его было сделать без вот таких резких рывков-то?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
5 770 боёв

Закат не плохого проекта!

То, что твориться в рандоме, не сравнить ни с чем. Создайте стрим с ГЕНЕРАТОРОМ ДАННОЙ идеи, что бы он поиграл часик в рандоме. Поверьте,  онлайн на стриме будет не плохой!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
9 958 боёв
Сегодня в 05:23:50 пользователь Levka_Sibirak сказал:

странно. запустил скачевание обновления . все шло как обычно и вдруг загрузка встала пишет - осталось загрузить 1 метр,  потом выдает ошибку соединения . проверьте подключение хотя инет работает прекрасно (. Перезапускаю таже история. подскажите у меня одного так и что нужно  сделать? заранее спасибо.

все спасибо пролема решена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 01:13:21 пользователь nkwd сказал:

Уважаемые разработчики!!! Геймплей на новых АВ Вы конечно прикольный придумали тут 5 с +. Но уберите пожалуйста эльфийское ПВО. В тесте было что можно зайти даже на Демона но 1 раз. Сейчас это не реально!!!

С учетом что 8 АВ кидает к 10 крейсерам там ИМ вообще делать нечего!!! На 10 АВ проблематично что то сделать!!! (Руки ровные). Так ждал новых авиков ,а получилось коричневое и плохо пахнет. 

Убедительная просьба "Сделайте нормальный баланс" Чтоб Класс АВ стал играбельным!!! А то мне так кажется что на них играть перестанут от слова ВООБЩЕ!!!

Я думаю это и было целью обновы.

Чтобы на них перестали играть от слова Вообще!

Чтобы они постепенно вымерли как класс за неиграбельностью, неэкономичностью и ненужностью.

Но так тонко подошли к этому вопросу, что не сами их убрали ( учли гнев недопуска авиков в Клановые Бои), а чтобы игроки сами не захотели на них играть.

А сделано очень тонко, и не подкопаешься.

Полгода вся команда работала над новым геймплеем. Ну а то что не зашло для 95% авиководов, - можно списать на кривые руки.

Но цель то будет достигнута. Авиков в игре не будет.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

а мне понравилось. всем излишне чувствительным авиководам прошлого - всего доброго! по вам скучать не будут.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 052 боя
Сегодня в 01:27:25 пользователь Agnitus сказал:

Только типичный "алешка" решив узнать, что это за зверь такой, авики, сначала попадет на Хошо со всего разбегу. И что-то мне кажется, что раньше шансы получить нового адепта плоскопалубности были выше.

Хоть я и не типичный Алёшка но Хошо прикупил, чтоб понять что это? Ни каких эмоций почемуто. Как тетрис...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×