Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций

Не знаю плохо это или хорошо, но началась новая веха в истории игры. Нужно смотреть завтра ранги.

Что по поводу авиков - стали меньше дамажить, но 100 держать можно хоть и с нарягом.

SuperJedi -  отдельное спасибо за дополнительные дублоны)

Собственно спасибо разрабам за 2700000 свободки и 100к серы хоть что то хорошее.

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
Сегодня в 22:31:11 пользователь _Airbus_ сказал:

Бомбить будет у работников при виде новой зп, включая альфа тестеров, когда сначала онлайн упадет, а потом и донат)

пусть у них и бомбит, факт есть факт, авики угробили и процент авиков которые смогут кого то забрать и быть в плюсе меньше пяти процентов , но есть любители косплея, которые наряжаются в сяких анимешных игроков с клешнями вместо рук, которые если и умерли от нынешнего авика и то скорее всего от тарана, начинают ныть, авики надо нерфить) куда уже) ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 23:27:07 пользователь ColonelStardust сказал:

Два авика в бою с каждой стороны. Гоняют эсмов и в хвости и в гриву. Ну и светят. Раньше - в 90% случаев - авик прилетел, кинул бомбы - улетел, или вообще пролетел мимо, слегка подсветив, а теперь он целенаправленно на тебя упарывается минуту - полторы и ты в перманентном свете все это время, ну и - не только авик по тебе пытается нанести урон - прилетать начинает отовсюду.

Так и раньше так было на низких уровнях. Люстру повесят и привет. Надо просто вовремя увидеть самолеты с свалить под ПВО крейсера.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв
Сегодня в 23:41:36 пользователь Dantist63 сказал:

где хоть голосовать то можно? а то никак не могу найти эти голосования, только слышу, что по их итогам очередные изменения типа этих решили делать...

После боя всплывает окно периодически - доволен/недоволен боем. Так вот, не забывайте нажимать, ну а конкретные вопросы под эти ответы потом поставят вопрошающие по ситуации :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 939 боёв

С другой стороны ,считайте ,что вы просто пропили бутылку неплохого коньяка ,а потом он испортился ,а вы уже его купили, так что выливайте.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Провел сегодня восемь боев на эсминцах 5 и 6 уровня - шесть побед. В каждом бою по 4 авика. Ни разу не был убит авиком. В одном бою у врагов был Сайпан, доставил много гемора, но убить тоже не смог, хоть бой и проиграли. Мой вывод таков - играть на эсме против авиков стало гораздо легче, не говоря уже о том, что ПВО с включенной бортовой аурой у эсмов стало гораздо эффективнее против них.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 22:36:41 пользователь Dantist63 сказал:

А где же положительные отзывы? Где эти люди, которые по словам разработчиков своим большинством были за эти изменения? Разве разработчики могли нам врать про них? :Smile_hiding:

Если некоторые вещества употреблять то сторонников в глюках будет много.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 22:47:14 пользователь _Airbus_ сказал:

Ха-ха-ха, коментарий отклонен модератором)))

Ну ладно, тогда моя кредитка отклонила донат)))

А компьютер отторг игры WG? :cat_paw:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Пошел на Лексе в рандом, выполнить задание в миссии, слил все 6 или 7 боев, подряд, иногда нормально набивал 60-70к, притом, что все бои с 9-10 уровнями, но в основном это бесполезная баржа с люстрами.

Надоело, пошел в кооп снежинку сбить, завожу бомберов на линкор - не долетел никто даже до 2км к нему, закрыл клиент сразу, в лес эту снежинку.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 271 бой

разрабы решили и послушали 5 % от тех кто тестировал, а именно зло и гетфана, что авики зайдут, а у всех не спросили, им по х они деньги все зарабвтывают, так что нет смысла ругаться)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:41:36 пользователь Dantist63 сказал:

где хоть голосовать то можно? а то никак не могу найти эти голосования, только слышу, что по их итогам очередные изменения типа этих решили делать...

Дело не в его наличии, хотя -370 против +58 в карму ТС-у можно считать предварительными результатами голосования. Но самое печальное мнение игроков про скрещивание свиньи и коня - РБ и ГВ, мол типа не надо, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно разрабы проигнорировали. И тут будет такое же. Собака лает - караван идёт.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 22:27:07 пользователь ColonelStardust сказал:

Два авика в бою с каждой стороны. Гоняют эсмов и в хвости и в гриву.

зачем их гонять? в них фиг попадешь:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 22:41:26 пользователь sobieksi сказал:

Такой жести как сегодня я не ожидал. Сначала на линкорах пару боев пробовал (прикольнуло), перманентный свет всей карты, это :Smile_playing:, не мог понять что случилось :cap_wander:. Взял КР Гинденбург и в первом же бое улетел на орбиту, это как вообще возможно кр заточен в пво не сбивает ваабще, ЭТО КАК??????????????

Я на Салеме сбил за бой 3, 3 самолёта Карл. Как это вообще? А соклановец в шоке, сбил на эсминце Чунг Му 39.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 531 бой

Я думаю народ еще недельку плакать будет, а потом все притрутся к новому гемплею и все будет ГУД.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 22:42:45 пользователь xxxserega сказал:

пусть у них и бомбит, факт есть факт, авики угробили и процент авиков которые смогут кого то забрать и быть в плюсе меньше пяти процентов , но есть любители косплея, которые наряжаются в сяких анимешных игроков с клешнями вместо рук, которые если и умерли от нынешнего авика и то скорее всего от тарана, начинают ныть, авики надо нерфить) куда уже) ?

У нас примерно равная статка, думаю мысль поймете.

Задержка на взлет первой группы важна, потому, как нужно время на "расплыв" команды. Независимо от класса, нужно чуток времени для тактического планирования, на какую точку идти, кто рядом есть, куда пошли эсмы и т.п. Сейчас получается 20-30с боя и все в свете, тактики не будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 22:51:01 пользователь turbik78 сказал:

зачем их гонять? в них фиг попадешь:)

когда в тебя идут всего 2 торпеды, или падает одна бомба, или даже какие-то там нурсы летят, то если не бортоход, то очень много шансов увернуться - гораздо больше чем от массированного удара старых самолетов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций

Всей команде  Лесты и WG - м-о-л-о-д-ц-ы!!!! Правильное направление, банкет оплатите сами =))))

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Просто надо привыкнуть к новому геймплею авиков. Но хочу сразу заметить, что Ленгли надо вообще убрать из игры, а на его место поставить Ренджер. На 6 лвл перенести Лексингтон, на 8 лвл Мидуэй и на 10-ый Нимец. Ибо кукурузниками уже никто не играет - урон практически самый низкий в игре, да и факелы из них делают даже крейсеры, не говоря про пво линкоров. Ну и последнее - этому новому Ленгли в +1 вообще делать нечего - любой мало мальски продвинутый геймер-эсмовод пройдет по краю карты и уничтожит его за несколько секунд - пмк и птз там просто никакие.

Пожалуй я пока с месяц потренируюсь в кб на ботах, как одной торпедой попасть в тот же линкор, который не рельсоход, а активно маневрирует. Или как двумя бомбами попасть в тот же крейсер. или линкор. А пока - пока.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 22:40:13 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Кстати, откуда столько ДНИЩсминцев в рандом набежало? 2 боя подряд эти кадры точки брать даже не пытались, прячась за линкоры (!!!) с закономерным результатом - слив по очкам.

На эсмах стало невозможно играть. Про авики я молчу, ибо всем и так понятно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 23:49:14 пользователь ExcaGamer сказал:

Пошел на Лексе в рандом, выполнить задание в миссии, слил все 6 или 7 боев, подряд, иногда нормально набивал 60-70к, притом, что все бои с 9-10 уровнями, но в основном это бесполезная баржа с люстрами.

Надоело, пошел в кооп снежинку сбить, завожу бомберов на линкор - не долетел никто даже до 2км к нему, закрыл клиент сразу, в лес эту снежинку.

Да в коопе стало играть намного сложнее, наши авики прячутся по норам и приходится работать за них. Но и домажки на целых 2 ЛК стало больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×