Перейти к содержимому

worldMaxbit

Участник
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27188
  • Клан

    [_BUM_]

Оценка

429 Великолепная

1 подписчик

О worldMaxbit

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 7 ноября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

2 913 просмотра профиля
  1. worldMaxbit

    [ALL] ModStation

    Потому что не работает! Через раз то озвучка отключается пиратская, то е щё лучше появляется вот это! Ни чего починить не могут!
  2. worldMaxbit

    [ALL] ModStation

    а у меня нет! Угломер работает, а светофор нет.
  3. worldMaxbit

    [ALL] ModStation

    Не работает озвучка Пиратский флаг, Боевой эксперт.
  4. Настолько всё расписали подробно, что ни чего не понятно. Был на тесте общем и так ни чего не понял, главный вопрос, а в чём проблема со старыми флагами и комуфляжами? Или, как я понял, что новые бонусы теперь только за голду?!))пересмотрел многих блогеров и всё равно ни чего не понял? как пишут разработчики для упрощения, упрощения?! Я прихожу играть, а не считать и переучиваться это не работа!
  5. worldMaxbit

    Бюллетень разработки обновления 0.11.6

    Был я на тесте по комуфляжам на прем кораблях я понял, эконом выгоду, а вот влияние флажков нет и они исчезли, или я что то не понял?! Как станет понятно установить например увеличение дальности ПМК для линкоров? Уменьшение горения? Я так и не понял может я что то не понял кто то объяснит? Очень печально, что ни чего не понятно мне что вообще произойдёт с этой сменой флагов и комуфляжей и за чем это было сделано, это вопрос!
  6. Понравился обзор на новый авик всё понятно и доходчиво. Вот только не понятно как в моде по миникарте выставить ауру ПВО на кораблях противника, весь мод перелопатил в тренировочном бою так и не нашёл или не понял как и где найти.
  7. Не предложат, прочитай в разделе Адмиралтейство, за очки исследования , уникальная модернизация для Анри!
  8. Играю, часто на Анри, думаю взять этот крейсер, пробовал его на тесте и в аренде, показался чуть крепче чем Анри, но это моё мнение. Не хватает уникальной модернизации ему.
  9. Такой состав команд по типу кораблей, это нормально?! 1 АВ, 4 эсм, и 2 ПЛ.
  10. Выскажу своё сугубо личное мнение про ПЛ. С самого начала их ввода я был против, сейчас ещё сильнее против. Сейчас играл на Славе и весь бой за мной гонялась ПЛ, она ни разу не всплыла и по мне не прекращаясь шли импульсы и торпы, от меня только 4 попадания глубиными бомбами так на авось, масляных пятен я не видел, ПЛ выжила, а я весь бой от неё убегал и погиб просто и тупо! Авик её не мог светить постоянно вешал люстру(я на авике то же играл и так же делал и вот раньше я ПЛ светил люстрой сейчас ни как) И снова началось 1 АВ, 4 ЭСМ и 1 ПЛ, это баланс, это нормально?! Вопрос без ответа. Ещё раз повторюсь это моё личное мнение после боёв и у меня пригорело. Нет желания играть в рандом. ПЛ ввели просто чтоб было? Да сейчас мне напишут, что мне союзники не помогали и т.д и т.п., а я не понял что все должны гоняться только за одной ПЛ?! Теперь это так играть?
  11. Мне кажется все последние нововведения, только делаются в угоду эсмам! И уже не последний год! Это моё личное мнение и ни кого не хочу ввести в заблуждение или донести не верную информацию.
  12. worldMaxbit

    Бюллетень разработки обновления 0.10.10

    На конец то нормальные ранги будут на 10 уровне, на 6 просто не интересно играть!
  13. worldMaxbit

    Пятый Блиц

    Да забыл, прости, после переделки механики штурмов теперь это не актуально звучит)
×